Skillet


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Skillet»

Skillet

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 3 сентября 2010 г. 17:47  
Skillet — рок-группа из города Мемфис, была основана в 1996 году и выпустила 8 студийных альбомов.



За свою карьеру Skillet были номинированы почти на полтора десятка премий Dove Awards, а также на несколько премий Grammy, WMA и BMI. Тиражи их альбомов ушли за один миллион, а их популярность становится крепче с каждым днем. Skillet достойны того, чтобы называться одной из самых влиятельных христианских рок-групп, всегда отстаивавших "евангельскую" позицию. "Rock is not dead" – по крайней мере для Skillet.

Состав
Джон Купер
Кори Купер
Бен Касика
Джен Леджер

Студийные альбомы
1996 Skillet
1998 Hey You, I Love Your Soul
2000 Invincible
2000 Ardent Worship
2001 Alien Youth
2003 Collide
2006 Comatose
2009 Awake

EP-альбомы
2001 Alien Youth: Limited Edition Track Listening
2007 The Older I Get EP

Делимся своими мнениями об этой отличной группе ;-)
–––
Remember: you will die


миродержец

Ссылка на сообщение 3 сентября 2010 г. 17:52  
слушаю альбом comatose. очень неплохо, напоминает three days grace немного. отличные оркестровки, вокал, текст.
–––
I was there, the day Horus slew the Emperor.


миротворец

Ссылка на сообщение 3 сентября 2010 г. 19:03  
Согласен. А сам концерт Коматоза лично для меня выше всяческих похвал. Как увидишь живую музыку, максимум эмоций, звучание, которое близко к оригиналу процентов на 99, то понимаешь — вот оно! Плюс женский вокал приятен, помимо пряного вокала Джона. Да и музыка у них довольно агрессивная, но в меру. Очень хочется, чтобы поскорее вышел новый их альбом.
–––
Remember: you will die


философ

Ссылка на сообщение 11 ноября 2010 г. 16:18  
Отличнейшая группа. Недавно познакомился, и очень понравилось!


магистр

Ссылка на сообщение 11 ноября 2010 г. 21:32  
нравятся альбомы Comatose и Awake.
Голоса красивые у солистов, музыка тоже заряжает что ли...
Текст...не лишены смысла. Особенно почему-то нравится песня"Монстр"...с собой иногда ассоциирую...8:-0
–––
завiруха мяце, завiруха


миротворец

Ссылка на сообщение 12 января 2011 г. 12:35  
Отважная
Ну...Значит Вы вошли в миллионную когорту любителей "Монстра". ни один, кто слышал её при мне не отозвался о ней плохо. Видимо, она действительно отличная =)

Ну и "Хиро" у них тот же сингл...
–––
Remember: you will die


магистр

Ссылка на сообщение 17 января 2011 г. 02:10  
Да, группа действительно мне очень симпатизирует. Очень здорово поют, а живой звук на концертах просто классный. Еще одна причина, по которой люблю рок-группы — никакой фонограммы. А Comatose и Awake меня потрясли. Хотя поют-то ребята о простых вещах.


авторитет

Ссылка на сообщение 17 января 2011 г. 03:48  
Не привык слушать альбомами... Поэтому методом свободного поиска обнаружил 2 прекрасные вещи: Comatose & Whishpers in the Dark...
Но так как уже как минимум двое положительно отозвались о 2 последних альбомах — попробую скачать полностью))


миротворец

Ссылка на сообщение 17 января 2011 г. 04:27  
soresu
Честно говоря, эти две песни вкупе с Хиро и Монстром (ну мб ещё Эвэйк) — самые знаменитые вещи у Skillet.

Ну и всем советую глянуть их концерт. Меня это просто потрясло....и это после того, как я видел концерты Линкин парка, Within temptation (Шерон — Богиня!) и пару-тройку выступлений Лил Уэйна (ну да, он не рок выдает, но всё же). да и клипы у ребят толковые...
–––
Remember: you will die


новичок

Ссылка на сообщение 4 февраля 2012 г. 20:02  
Ох, Skillet...На мой вкус группа просто потрясающая. Правда оценила я их, к сожалению не сразу...Несколько лет слушала только известные их песни, отдавала предпочтение всегда Three Days Grace, но в ноябре прошлого года ребята посетили Россию, вот тут то они и перешли из просто хороших групп в любимые =)) Во-первых перед концертом пришлось таки прослушать целиком последние несколько альбомов, открыла для себя много хороших песен, а "добил" меня концерт. Вот это было феерично :cool!: Энергетика у группы просто необыкновенная, они совершенно завораживают. А еще они очень добрые и милые. Так что, по-моему, в них невозможно не влюбиться
Страницы: 1    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Skillet»

 
  Новое сообщение по теме «Skillet»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх