Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 25 марта 2012 г. 20:18  
цитировать   |    [  ] 
А меня метель наоборот, привела в чувство после убитого дня возни с отчетностью.Теперь бодрячком держусь, а так бы наверно как приехала — сразу бы спать пошла.
И почти весь день слушать плеер все же не стоит, наверно.Бедные мои уши%-\
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 марта 2012 г. 22:49  
цитировать   |    [  ] 
Я сегодня стала счастливой обладательницей теплой шубки, такой, как хотела, один в один. И по деньгам тоже как хотела, осталось даже на мелкие расходы. Следующая зима определенно будет теплой. :-D
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


магистр

Ссылка на сообщение 26 марта 2012 г. 09:27  
цитировать   |    [  ] 
Вчера была на мастер-классе у ювелира, училась тонкой пайке серебра и меди. Теперь выполню кучу обещаний, отложенных из-за ненадежности креплений.
–––
Счастье сидело в ней пушистым котенком.
Александр Грин


миродержец

Ссылка на сообщение 26 марта 2012 г. 09:39  
цитировать   |    [  ] 

цитата Kroshka_Po

Вчера была на мастер-классе у ювелира, училась тонкой пайке серебра и меди.

Молодец! Здорово!:cool!::beer:
–––
Жили книжные дети, не знавшие битв,
Изнывая от мелких своих катастроф...


философ

Ссылка на сообщение 26 марта 2012 г. 16:50  
цитировать   |    [  ] 
Вот знаете, обычно у меня не проходит ни одного дня без книжных буковок — хоть пару страниц, но прочитаю. Но сегодня явно не книжный день — с утра наорали родители, было не до чтения, потом в транспорте не было совершенно никакого настроения — пришлось в нете с телефона сидеть.Надеюсь, что вечером хоть что-то почитаю — а то что-то некузявый день без книжек получается.%-\
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


активист

Ссылка на сообщение 27 марта 2012 г. 12:41  
цитировать   |    [  ] 
У нас сегодня снег выпал!:-))) Я уже расстраиваться начала, что зима закончилась, уже тепло на улице, уже мартинсы в шкаф пошли, а кеды вышли — и снег!!! Вчера в прогнозе говорили, что к нам пришла скандинавская весна. Вот где бы я хотела жить — это или в Норвегии, или в Гренландии.

Каак же красиво! Снег, туман... И повод для новых фотографий. Вот ведь... Чтобы я, да так чему-то радовалась, что даже улыбалась до ушей. Счастье...:-)))


миротворец

Ссылка на сообщение 27 марта 2012 г. 12:59  
цитировать   |    [  ] 
Зима вернулась... Минус четыре (на юге России), снег (на юге России!), ветрюган (на юге России!!!).... Вечером слеплю снежок и запущу марту в глаз, чтоб просыпался... :-D
–––
14 февраля я родила свое счастье.


философ

Ссылка на сообщение 27 марта 2012 г. 13:03  
цитировать   |    [  ] 

цитата dydyka

запущу марту в глаз, чтоб просыпался...

Думаете, за четыре дня очухается?)))
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 марта 2012 г. 13:09  
цитировать   |    [  ] 
О, зашла на снегопад пожаловаться — а тут уже очередь :-D
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


философ

Ссылка на сообщение 27 марта 2012 г. 13:10  
цитировать   |    [  ] 
Mierin ,я не жалуюсь — у нас солнышко)))
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


миротворец

Ссылка на сообщение 27 марта 2012 г. 13:25  
цитировать   |    [  ] 

цитата chiffa

Думаете, за четыре дня очухается
надеюсь)))
–––
14 февраля я родила свое счастье.


философ

Ссылка на сообщение 27 марта 2012 г. 13:28  
цитировать   |    [  ] 
Дайте и нам снегопаду!:-)))
–––
Идут по лесу феаноринги, а им навстречу- двое синдар: у одного Сильмарил в Наугламире, а второго тоже зарежут.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 марта 2012 г. 13:29  
цитировать   |    [  ] 
Darth Divinus , в обмен на тепло и солнце. ;-)
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


философ

Ссылка на сообщение 27 марта 2012 г. 13:33  
цитировать   |    [  ] 

цитата Mierin

в обмен на тепло и солнце.
тепла и солнца нет, но если устроят грязь и мелкий дождичек, при температуре +2, готов меняться:-)
–––
сам не умею, но вас научу


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 марта 2012 г. 13:37  
цитировать   |    [  ] 
Белокнижник , у нас уже +1 и тоже грязь, но липкий снег вместо дождя. Так что — не, не согласная я. Только от +10 и выше. И солнце!
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


философ

Ссылка на сообщение 27 марта 2012 г. 14:00  
цитировать   |    [  ] 
не посещала сайт с год наверное, в связи со сменой работы, деятельности, а затем и страны. За этот период прочитала всего пару художеств. книг. А теперь у меня жуткий литературно-информационный голод. И тут я вспомнила про фантлаб! Господа я вас всех так люблю :beer: Знаю, что буду неумеренна в чтении:-D


философ

Ссылка на сообщение 27 марта 2012 г. 14:04  
цитировать   |    [  ] 
О, боги, это же не твиттер, можно ставить запятые там и тут и не идти на орфографические преступления. Они здесь не приветствуются похоже:-)))


активист

Ссылка на сообщение 27 марта 2012 г. 14:24  
цитировать   |    [  ] 
Если что — я не меняюсь! Только на метель и -10!:-)))


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 марта 2012 г. 14:28  
цитировать   |    [  ] 
Сегодня — Международный день театра! Всех лаборантов, мало-мальски причастных к этому делу, поздравляю от всей души! А непримкнувшим желаю хотя бы прочитать в честь праздничка рассказ Клиффорда Саймака «Театр теней» 8:-0
–––
Никогда не спорь — стой на своём, и точка (с) Р. Оуэн


магистр

Ссылка на сообщение 27 марта 2012 г. 14:29  
цитировать   |    [  ] 
Вначале поехал сегодня на Сокол за Гиперионом, думал неужели свершилось-издали! Не тут, то было! Издание в руки взять противно, и это за 435р. Как только на туалетной бумаге не издали! Плюнул и поехал за mass effect 3! Тоже не с первого раза нашёл! В двух магазинах разлетелся как горячие пирожки. Спасибо продавцу подсказал где найти! Вообщем приехал довольный как удав! Да и погода сегодня чудесная, ветра нет и тепло! Наконец-то весна проклёвывается!
–––
"...все наши мысли ведут лишь к сомнениям..." ©
Сейчас читаю: "Тихий Дон" М. Шолохов
Страницы: 123...553554555556557...354435453546    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх