Фильмы вызывающие у вас ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Фильмы, вызывающие у вас отвращение»

Фильмы, вызывающие у вас отвращение

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 18 февраля 2012 г. 17:48  
Большей мерзости,чем ГРУЗ 200 не видел. Совершеннейшая блевотина, НЕ ИМЕЮЩАЯ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К РЕАЛЬНОСТИ! Полная блевота. Мерзость. Я, конченная циничная сволчь, говорю вам -смотрите! И забудте фамилию режиссера, ибо он — МЕРЗОСТЬ.
–––
Беспорядочная стрельба по толпе - есть крайняя степень сюрреализма


активист

Ссылка на сообщение 18 февраля 2012 г. 17:59  
Забавная тема. У меня вызывают отвращение фильмы о современных российских силовиках всех мастей. Признаюсь, по определению. Последний такого рода фильм я смотрел лет 10 назад: "Агент нацбезопасности". Впрочем, сейчас, наверное, он смотрелся бы как романтическая комедия.


миротворец

Ссылка на сообщение 18 февраля 2012 г. 18:29  
Стойкое отвращение вызывают фильмы советских хитов.
Ирония судьбы — 2. Каранавальная ночь — 2. Человек — амфибмя — 2.
и т.д.


активист

Ссылка на сообщение 18 февраля 2012 г. 21:14  

цитата cadawr

И забудте фамилию режиссера, ибо он — МЕРЗОСТЬ.

Спасибо за совет:-))) На самом деле фамилию этого режиссёра стоило забыть после фильма "Жмурки". Но заслуги у него есть, всё-таки.


философ

Ссылка на сообщение 19 февраля 2012 г. 19:49  

цитата cadawr

Большей мерзости,чем ГРУЗ 200 не видел. Совершеннейшая блевотина, НЕ ИМЕЮЩАЯ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К РЕАЛЬНОСТИ! Полная блевота. Мерзость.

Вы так говорите, как будто кино должно обязательно иметь отношение к реальности.


магистр

Ссылка на сообщение 19 февраля 2012 г. 22:29  

цитата cadawr

Большей мерзости,чем ГРУЗ 200 не видел.


Фильм конечно отвратный, но не очень уж и мерзкий. Просто не интересно снято.
–––
Я бы хотел доказать вам, что я волшебник, но мне нельзя использовать магию вне Хогвартса.


философ

Ссылка на сообщение 21 февраля 2012 г. 08:27  
Груз 200 смотрел со скукой + часто смеялся. Показалось, что это абсурдистская чёрная комедия в духе раннего Джексона. Всерьёз такое воспринимать явно не стоит. Степень абсурда там всё нарастает и нарастает, и в финале я вообще чуть не падал на пол от смеха, помнится. Глупое нереалистичное кино, основная проблема которого заключается в том, что в СНГ его позиционировали как нежанровое, тогда как это просто банальный чёрный триллер в духе всяких "У холмов есть глаза".:))

цитата Fingolfin

Вы так говорите, как будто кино должно обязательно иметь отношение к реальности.

Не должно. Но этот фильм продвигали так, как будто он очень реалистичный и основан на реальных фактах. В этом и проблема.
–––
[профиль остановлен]


миротворец

Ссылка на сообщение 25 февраля 2012 г. 21:32  
subhuman , ну да, реализма там мало. Наши менты куда страшнее, нежели там показано.8:-0
–––
...И не орал: «Англичане — свиньи!» Это гадко. Я люблю англичан. Я дружил с Шекспиром, ты знаешь.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 апреля 2012 г. 13:09  
"Нереальный север" А. Кападия. Вроде ничего особенного, но осталось очень неприятное послевкусие, замешательство. Фильм не по-хорошему гипнотизирует.
"Сало" П.П. Пазолини. Хоть убей, нем могу там найти ничего философского и загадочного. Тошнотворно и претенциозно.


философ

Ссылка на сообщение 27 апреля 2012 г. 13:17  
отвратных фильмов очень много. особенно доставил — бомж с дробовиком
–––
Справедливость это когда один получает всё, что хочет, а второму некому пожаловаться.


новичок

Ссылка на сообщение 27 апреля 2012 г. 14:47  
самый-самый это "Пила" однозназно,при чем все части!!кишки,суставы,мозгы,фильм с едой не совместим:-[
помню с детства фильм "Муха",на тот момент,мне он казался жутким,и я долго еще отходила.Про что думали мои предки?!!!
"У холмов есть глаза" -тот момент когда мутант насилует девушку-солдата,меня чуть не стошнило,это было ужасно


магистр

Ссылка на сообщение 27 апреля 2012 г. 15:04  
Человеческая многоножка обе части (особенно вторая) и японский трэшак
–––
Читаю:Нил Гейман "Американские боги"


активист

Ссылка на сообщение 27 апреля 2012 г. 15:17  
Сумеречная сага она же Twilight. (кроме первого фильма) Просто мерзкое убийственно скучное творение. Фильм без сюжета, смысла, диалогов.


магистр

Ссылка на сообщение 27 апреля 2012 г. 15:32  

цитата shkolarius

Человеческая многоножка

Согласен. Плюс, лично у меня вызывают отвращение "Забавные игры", Лиляforever". Я не понимаю для чего снимаются подобные фильмы.
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


магистр

Ссылка на сообщение 27 апреля 2012 г. 15:56  
"Враг у ворот" — редчайшая гадость. И если над другой, подобного рода клюквой можно посмеяться, то это кроме отвращения ничего не вызывает. Вряд ли создатели "шыдевра" ставили себе целью оскорбить наши национальные чувства, скорее эта муть от незнания истории, и не желания её знать из чиста принебрежительно-презрительного отношения к русским. В конце концов и чёрт с ними. А вот понять наших деятелей, что подгадали премьерный показ этого кала в канун Дня Победы, да ещё пригласили на него ветеранов, просто невозможно — это надо быть или тупей дерева или совсем уж законченным мерзавцем.


магистр

Ссылка на сообщение 27 апреля 2012 г. 16:28  
На трэшак как-то особо не натыкался никогда, так что в этом плане не закалён. Про российский постсоветский кинематограф лучше заикаться даже не буду, потому что тогда будет проще перечислить фильмы. которые у меня отвращения не вызывают, а не наоборот.:-))) В остальном:
1. Гламурные недокомедии: "Блондинка в шоколаде", "Красавица и уродина", "Кинозвезда в погонах", "Блондинка с амбициями" и прочие "блондинки". Не то чтобы я их смотрел, но несколько раз попадались по телевизору (при том, что я его практически не смотрю — это в очередной раз демонстрирует, как часто по ТВ показывают всякий шлак). Наличие Пэрис Хилтон или Джессики Симпсон в фильме для вызова рвотного рефлекса отнюдь не обязательно.
2. "Шедевры" Уве Болла.
3. "Последнее изгнание дьявола". Как-то затащили меня на него в кинотеатр... Еле вынес это. Я и так к фильмам ужасов отношусь довольно прохладно (только если это не качественная фантастика вроде "Нечто" Карпентера), а тут такое убожество...


магистр

Ссылка на сообщение 27 апреля 2012 г. 16:29  

цитата Leper

Сумеречная сага она же Twilight


+1 Но включая и первый фильм
–––
Читаю:Нил Гейман "Американские боги"


активист

Ссылка на сообщение 27 апреля 2012 г. 21:52  

цитата Oggi

"У холмов есть глаза" — тот момент когда мутант насилует девушку-солдата, меня чуть не стошнило, это было ужасно

А представьте, если бы он насиловал парня-солдата?!:-[


новичок

Ссылка на сообщение 28 апреля 2012 г. 00:07  

цитата Робот Джокс

А представьте, если бы он насиловал парня-солдата?!

не спорю,это тоже ужасно им то ведь все равно кого..лишь бы рожали


миротворец

Ссылка на сообщение 28 апреля 2012 г. 00:22  

цитата Робот Джокс

А представьте, если бы он насиловал парня-солдата?!

Это удовольствие можно получить в антироссийской агитке МОЛИТВА ЗА ГЕТМАНА МАЗЕПУ, причем в исполнении Петра Первого.:-)))
–––
...И не орал: «Англичане — свиньи!» Это гадко. Я люблю англичан. Я дружил с Шекспиром, ты знаешь.
Страницы: 123...1415161718...232425    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Фильмы, вызывающие у вас отвращение»

 
  Новое сообщение по теме «Фильмы, вызывающие у вас отвращение»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх