Наши фото


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Наши фото»

Наши фото

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 октября 2006 г. 21:45  
Похожая тема уже есть на форуме. Про имена. А вот тзначит ваши "фото"? Предполагаю, что они отражаютваш внутренныий мир.
Я выбрала такое фото, отчасти потому что не хотела показывать лицо, отчасти потому что никакой более подходящей не было.

С 20.07.2017 года вводится локальное правило.

сообщение модератора

В теме выкладываются фотографии, которые можно сопроводить пояснением. Обсуждение не относящихся к фото тем, оффтоп, флуд, подколы и прочее, нарушающее Регламент сайта, будет наказываться в соответствии с ним.
–––
Пора просыпаться от осенне-зимней спячки!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 июля 2012 г. 23:22  
цитировать   |    [  ] 
SAG Если Вы имеете в виду памятник замечательной игре актеров О.Борисова и М.Крыницыной в фильме, то я согласен частично. А режиссер? А другие актеры? Я считаю, все же, советскому кинематографу.
–––
Если есть на земле дьявол, то это не козлоногий рогач,а трехголовый дракон, и башки эти его—трусость, жадность и предательство


философ

Ссылка на сообщение 22 июля 2012 г. 03:43  
цитировать   |    [  ] 
gsv329
+100!
А мне — пофиг!
Гениальный фильм! Неподражаемый, молодой Олег Борисов:cool!: ГЕНИАЛЬНЫЙ (специально капсом) перформанс Криницыной^_^ — она тут, почти как Фаина Георгиевна... великолепна! А, впрочем, почему "почти"? Гениальна. И всё. "Это шкворчала ваша папыроса" — :cool!::cool!::cool!:
Константин Ершов — неподражаем! Старый (уже тогда) Николай Яковченко — в роли старого "Отца -Серко" — нет слов...

Но, конечно — Олег Борисов! Гениален, без вопросов!

"В неби канареичка литае
и спивае прямо в горизонт!
А ми пидэм выпьем, погуляем!
В том усэ життя — и
вэсь наш рэзон!"

[специально в комменте порушени уси правыла россиянськои та украинськои мов — ибо, по-другому это не передать];-)
Я люблю цей фыльм!;-)
–––
"Мы живём один раз" (с) Tove Marika Jansson.
I'm not afraid anymore (c) Ian Curtis.


миротворец

Ссылка на сообщение 22 июля 2012 г. 10:56  
цитировать   |    [  ] 
Вот только не надо меня во врага фильма записывать. Возьмите и переставте его в другое место и напишите " Молодой Есенин у ног музы". Уж если делали к фильму то хотя бы сходства лиц героев. А может ракурс недостаточен. Но, что прекрасно- это то что такие скульптуры должны быть обязательно, как они украшают города.http://fantlab.ru/forum/forum3page6/topic...


магистр

Ссылка на сообщение 22 июля 2012 г. 11:31  
цитировать   |    [  ] 
Где-то в чердынских землях.













–––
Жизнь не бывает черной и белой, она разноцветная...


философ

Ссылка на сообщение 22 июля 2012 г. 11:32  
цитировать   |    [  ] 
Kartusha, какие красоты!
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


магистр

Ссылка на сообщение 22 июля 2012 г. 11:36  
цитировать   |    [  ] 
chiffa , :beer:
–––
Жизнь не бывает черной и белой, она разноцветная...


магистр

Ссылка на сообщение 22 июля 2012 г. 11:52  
цитировать   |    [  ] 
Kartusha Красиво.:-) Что за руины на 5 и 6 фото?
–––
"У меня собачий нюх, но гордость как у кошки"©


магистр

Ссылка на сообщение 22 июля 2012 г. 12:54  
цитировать   |    [  ] 
красная роза , :-) это развалины церкви в Султаново, вымерших деревнях. Вообще, мистическое место. Я наверное, напишу в АК статью с комментариями. Там подробнее все распишу. И фоток будет больше.8:-0
–––
Жизнь не бывает черной и белой, она разноцветная...


магистр

Ссылка на сообщение 22 июля 2012 г. 19:58  
цитировать   |    [  ] 
Kartusha церковь с коровами — чудесно же!

3 июля в Красноярском государственном театре оперы и балета состоялись торжественное закрытие и гала-концерт участников III Красноярского международного музыкального фестиваля стран Азиатско-Тихоокеанского региона.











Все 116 фото здесь.
–––
Сколько волка ни корми, а он влез и смотрит.


магистр

Ссылка на сообщение 22 июля 2012 г. 20:06  
цитировать   |    [  ] 
Keykeeper,

цитата

Kartusha церковь с коровами — чудесно же!

:-)))

цитата

3 июля в Красноярском государственном театре оперы и балета состоялись торжественное закрытие и гала-концерт участников III Красноярского международного музыкального фестиваля стран Азиатско-Тихоокеанского региона.
колоритно!:-)
–––
Жизнь не бывает черной и белой, она разноцветная...


магистр

Ссылка на сообщение 22 июля 2012 г. 20:09  
цитировать   |    [  ] 
Хорошо, что на фото не нужно писать фамилии артистов. :-) Обязательно где-нибудь ошибся бы.
–––
Сколько волка ни корми, а он влез и смотрит.


миротворец

Ссылка на сообщение 22 июля 2012 г. 20:17  
цитировать   |    [  ] 
Kartusha Интересные места.

цитата SamAdness

Гениальный фильм! Неподражаемый, молодой Олег Борисов ГЕНИАЛЬНЫЙ (специально капсом) перформанс Криницыной — она тут, почти как Фаина Георгиевна... великолепна! А, впрочем, почему "почти"? Гениальна. И всё.
:beer:
Великолепный фильм. Обожаю. У отца был любимым фильмом. Поэтому в Киеве, конечно, не упустил сфотографировался у памятника героям "За двумя зайцами".
А в Киеве ведь есть ещё и очень интересный памятник Николаю Яковченко.
–––
Друзья, нельзя же в самом деле передо мной так преклоняться, Я такой же, как и вы все, только лучше. (Хармс)


магистр

Ссылка на сообщение 22 июля 2012 г. 20:18  
цитировать   |    [  ] 
Вертер де Гёте, :beer:
–––
Жизнь не бывает черной и белой, она разноцветная...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 июля 2012 г. 19:47  
цитировать   |    [  ] 

цитата Вертер де Гёте

А в Киеве ведь есть ещё и очень интересный памятник Николаю Яковченко.

Совершенно верно. Вот и он. Николай Фёдорович Яковченко — комедийный актёр театра и кино, известный по многим комедийным ролям, среди которых Прокоп Серко, отец Прони («За двумя зайцами»), Пацюк («Вечера на хуторе близ Диканьки»), Спирид («Вий») и др.

Памятник изображает старого артиста, сидящего на лавочке, возле ног которого сидит его любимая такса по кличке Фан-Фан.
–––
Если есть на земле дьявол, то это не козлоногий рогач,а трехголовый дракон, и башки эти его—трусость, жадность и предательство


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 июля 2012 г. 20:00  
цитировать   |    [  ] 
Обратите внимание на центр стола с сувенирами. На кис-кис этот наглый сувенир не откликается, но не сильно возражает, когда его гладят.

–––
Если есть на земле дьявол, то это не козлоногий рогач,а трехголовый дракон, и башки эти его—трусость, жадность и предательство


философ

Ссылка на сообщение 24 июля 2012 г. 23:02  
цитировать   |    [  ] 
Кошка вынесла котят, так сказать, в свет;-)






Обрабатывать и настраивать фотоаппарат некогда было, важно было поймать сам момент))Поэтому заранее извиняюсь за "домашность" фото8:-0
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


миродержец

Ссылка на сообщение 24 июля 2012 г. 23:06  
цитировать   |    [  ] 
chiffa отличные фото — и совершенно замечательная тусовка на одеяле :-)))
–––
Eramos pocos y parió la abuela


философ

Ссылка на сообщение 24 июля 2012 г. 23:10  
цитировать   |    [  ] 
Aryan, тусовка — да, шикарная))а теплые они какие, это вобще!И шипят уже вовсю на маленького песика)))
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


миродержец

Ссылка на сообщение 24 июля 2012 г. 23:50  
цитировать   |    [  ] 
Да, малыши такие горячие — я как-то провела чудный вечер, барахтаясь на ковре в компании 4 юных хаски, которые только рады были принять новенькую в игру :-))) Они тоже были такие шелковые на ощупь и теплые, как маленькие реакторы.
–––
Eramos pocos y parió la abuela


философ

Ссылка на сообщение 24 июля 2012 г. 23:52  
цитировать   |    [  ] 
chiffa
Раздавать еще не планируете?!
Страницы: 123...197198199200201...508509510    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Наши фото»

 
  Новое сообщение по теме «Наши фото»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх