Пятая Всеукраинская встреча ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Пятая Всеукраинская встреча ФЛ »

Пятая Всеукраинская встреча ФЛ

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 3 августа 2012 г. 14:49  

цитата in-word

Небольшая компания собирается, человек 7...

Сначала хотела спросить откуда человек 7, а потом посчитала, что большая часть тех, кто едет на встречу это киевляне, так что удивление моментально прошло. :-)))

Ребята, особенно те, кто точно подтвердил свое участие, зал для проведения докладов уже заказан — за вами доклады. Так что, желающие выступить с интересной темой перед фантлабораторной публикой с интересными докладами сообщите мне в личку.

Еще вопрос уточнее по поводу банкета, какой вариант вам больше нравиться:
1. стандартное меню, какое обычно кафе-рестораны предлагают для проведения банкетов и свадьб
или
2. каждый наперед выберет, что он бы хотел заказать и сообщит мне заранее.
И в первом, и другом варианте, сумма заказа с человека 250грн.
–––
Время делиться со смертью по справедливости: себе - всю жизнь, ей - всю вечность.
Сейчас читаю: все об оборотнях


магистр

Ссылка на сообщение 3 августа 2012 г. 14:59  

цитата in-word

Небольшая компания собирается, человек 7... Будем на следующей неделе встречаться, чтобы скооперироваться — присоединяйся!

Мы тоже хотеть "присоединяйся", да! ))

цитата terranid

Уточнения по гостинице "Львов"

Ещё немного уточнений :-D Зашел на их сайт:

цитата http://www.hotel-lviv.com.ua

Двухместный стандарт — номер для ремонта, удобства в номере, телевизор, телефон. Цена номера указана без завтрака, можно заказать завтрак — 40,00 грн.       Цена номера — 300,00 грн.
–––
Пока мы существуем, будет злой гололёд,
Копирайт поскользнётся, копирайт упадёт!


магистр

Ссылка на сообщение 3 августа 2012 г. 15:07  
_Sly_ не нашел там слова "для", только "до".


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 августа 2012 г. 15:07  
С меню -- вариант второй. 8:-0


магистр

Ссылка на сообщение 3 августа 2012 г. 15:12  
_Sly_ есть номера и после ремонт, но они уже дороже, как они их называют обновленные по цене 430грн и 500грн в сутки с завтраком.
Как говориться, не вопрос, если позволяют финансы можно выбрать и эти варианты, мы огриентировались на болле бюджетный вариант.
Ну и завтрак у них в двухместных номерах 80грн, а для одноместных 40грн.
–––
Время делиться со смертью по справедливости: себе - всю жизнь, ей - всю вечность.
Сейчас читаю: все об оборотнях


магистр

Ссылка на сообщение 3 августа 2012 г. 15:16  

цитата terranid

Ну и завтрак у них в двухместных номерах 80грн

Так вроде завтрак на 1 и получается 80/2=40 грн. У них и на сайте написано:

цитата

Двомісний стандарт- номер до ремонту, вигоди в номері, телевізор, телефон
Ціна номера вказана без сніданку, можна замовити сніданок – 40,00 грн. Ціна номера — 300,00 грн.


магистр

Ссылка на сообщение 3 августа 2012 г. 15:21  

цитата benommen

_Sly_ не нашел там слова "для", только "до".

Ты считаешь, что я скопировал, потом удалил "до" и сам напечатал "для"? В самом деле? ;)

цитата terranid

_Sly_ есть номера и после ремонт, но они уже дороже, как они их называют обновленные

Ага, видел. Это неточности в описании или такой хитрый финт ушами действительно присутствует: ни в двухместном стандартном, ни в двухместном обновленном нет холодильника в номере? Холодильник в описании появляется только у тех номеров, где завтрак включен в цену номера (от 500 гривен).

–––
Пока мы существуем, будет злой гололёд,
Копирайт поскользнётся, копирайт упадёт!


магистр

Ссылка на сообщение 3 августа 2012 г. 15:24  

цитата _Sly_

Мы тоже хотеть "присоединяйся", да! ))

That's a good idea;-) мы бы про вас не забыли.....;-)
–––
Мир скучен для скучных людей


магистр

Ссылка на сообщение 3 августа 2012 г. 15:27  

цитата _Sly_

Ты считаешь, что я скопировал, потом удалил "до" и сам напечатал "для"? В самом деле? ;)

Нет конечно, просто я захожу на этот сайт и вижу "до" и все, не знаю почему у тебя не так8:-0


философ

Ссылка на сообщение 3 августа 2012 г. 15:31  

цитата in-word

Будем на следующей неделе встречаться, чтобы скооперироваться — присоединяйся!
Вот это хорошо. Решите чем ехать — сообщите мне, думаю упасть "на хвост" в Киеве8:-0


магистр

Ссылка на сообщение 3 августа 2012 г. 15:32  

цитата _Sly_

Это неточности в описании или такой хитрый финт ушами действительно присутствует: ни в двухместном стандартном, ни в двухместном обновленном нет холодильника в номере? Холодильник в описании появляется только у тех номеров, где завтрак включен в цену номера (от 500 гривен).

Это не финт, а факт. Это еще старая гостиница, которая улучшает свои номера, но поэтапно и соответственно и условия проживания в них.
Хотя зачем вам холодильник в номере не представляю — вы номер же будете видеть только ночью:-)))
–––
Время делиться со смертью по справедливости: себе - всю жизнь, ей - всю вечность.
Сейчас читаю: все об оборотнях


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 августа 2012 г. 15:37  

цитата terranid

зачем вам холодильник в номере


Ну, я б в него складывал всяческий харч. :)))) Но можно обойтись чем-то, что не требует холодильника, всё равно же в основном питаться в окружающей среде. :)))


магистр

Ссылка на сообщение 3 августа 2012 г. 16:01  

цитата Vladimir Puziy

я б в него складывал всяческий харч. :))))

ВОВА!!!! Еда приземляет!!!! :-D

цитата _Sly_

нет холодильника в номере

_Sly_ И правда, зачем тебе холодильник в номере, а? Когда это на встрече мы до номера добирались в таком состоянии, чтобы есть или пить? Насколько я помню, мы могли только СПАТЬ и УСЕ!!!!
–––
Мир скучен для скучных людей


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 августа 2012 г. 16:11  

цитата in-word

Еда приземляет!!!!


Ты хочешь, чтоб я ваще улетел?!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 августа 2012 г. 16:11  

цитата in-word

Насколько я помню, мы могли только СПАТЬ и УСЕ!!!!


Сла-ба-ки!


магистр

Ссылка на сообщение 3 августа 2012 г. 16:59  

цитата Vladimir Puziy

Сла-ба-ки!

В отличие от некоторых, которые в библиотеке, в номере, в постели, непонятно где, за компьютером   вечера коротали, мы весь Донецк исходили , да по Одессе до 3-х утра погуляли. Так что — кто из нас слабак — это еще вопрос!!!

цитата Vladimir Puziy

Ты хочешь, чтоб я ваще улетел?!
А ведь художник должен быть голодным (с), так ведь? Заметь, ДОЛЖЕН!!!!
–––
Мир скучен для скучных людей


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 августа 2012 г. 17:01  

цитата in-word

А ведь художник должен быть голодным (с), так ведь? Заметь, ДОЛЖЕН!!!!


Не спорю. Должен. Но я-то -- ПИСАТЕЛЬ!


авторитет

Ссылка на сообщение 3 августа 2012 г. 17:06  

цитата benommen

цитата: _Sly_
Ты считаешь, что я скопировал, потом удалил "до" и сам напечатал "для"? В самом деле? ;)
Нет конечно, просто я захожу на этот сайт и вижу "до" и все, не знаю почему у тебя не так

Просто "до" в украинской версии сайта, а "для" — в русской :-)))


магистр

Ссылка на сообщение 3 августа 2012 г. 17:24  

цитата in-word

_Sly_ И правда, зачем тебе холодильник в номере, а? Когда это на встрече мы до номера добирались в таком состоянии, чтобы есть или пить? Насколько я помню, мы могли только СПАТЬ и УСЕ!!!!

Я в Донецке холодильник использовал8:-0 Всякую там минералку и колу. И в Одессе мы туда тож водичку ставили...

Да и вообще — вдруг во время питания "в окружающей среде" что-то покажется настолько вкусным (я по-о-омню разговоры о том насколько там вся большое, сытное и вкусное), что возникнет необходимость создать тактический запас. К тому же, некоторая еда охлажденная вкусней, например, сладости Во Львове же будут давать что-то такое, а не только огромные туши мяса? Хотя их я тож уважаю!

–––
Пока мы существуем, будет злой гололёд,
Копирайт поскользнётся, копирайт упадёт!


магистр

Ссылка на сообщение 3 августа 2012 г. 21:29  
_Sly_ не занудничай, а? :-D Бери люкс и усе будет!!! И кола, и холодильник, и сладости;-) А вот тактические запасы могут не долежать. Вот в Одессе было — пока несли кулечек в номер в 3 часа ночи в нем была икра, батон и вино. А потом вдруг оказалось, что ничего нет!!!o_O Вот така фигня, малята.
–––
Мир скучен для скучных людей
Страницы: 123...678910...141516    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Пятая Всеукраинская встреча ФЛ »

 
  Новое сообщение по теме «Пятая Всеукраинская встреча ФЛ »
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх