Концерты


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Концерты»

Концерты

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 февраля 2008 г. 17:15  
Надеюсь, что поделитесь впечатлениями.
–––


авторитет

Ссылка на сообщение 11 февраля 2008 г. 19:26  
Senna Обязательно отпишусь;-)
–––
In Death - Is Life


философ

Ссылка на сообщение 11 февраля 2008 г. 21:36  
Очень интересно,а на финскую Апокалиптику кто-нибудь собирается?


философ

Ссылка на сообщение 13 февраля 2008 г. 00:14  
на Апокалиптику сходил бы если б уже не потратился на Within Temptation
кстати есть такие кто идут на Within Temptation?


магистр

Ссылка на сообщение 13 февраля 2008 г. 10:21  
S1lent Ну вот, испортил настроение с утра...они только в Москве концерт устроили, а про нас забыли, к тому же в каком-то дешёвом клубе :-(((
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


философ

Ссылка на сообщение 13 февраля 2008 г. 22:29  
to ВаХхОббИт ну клуб недешевый, не Б1 конечно, но все же. Я там на Killswitch Engage был- звук хороший, места много, зал вместительный и пиво недорогое:-) с выходом конечно будут проблемы, ну да ладно, ради Within Temptation можно и пережить кое-какие заморочки с организацией.


магистр

Ссылка на сообщение 13 февраля 2008 г. 23:34  
Господа, спешу обрадовать и даже шокировать, ох-хо-хо, да я потрясён!!
21 февраля в Питере, 22 — в Москве, в МДМ, будем концерт JETHRO TULL!!!:cool!: Пипец, сначала они на 23е в Б1 собирались, потом всё отменилось, и на оф. сайте новостей про Россию не было никаких! Вот только щас случайно наткнулся...%-\ Только билеты дороговаты, минимум 2800 р....
–––
Водку наливают возле стен Кремля -
Ты моя Россия, ты моя земля!


миротворец

Ссылка на сообщение 13 февраля 2008 г. 23:47  
17 февраля концерт "Оргии Праведников" в "Апельсине, а 24-го — сольник С. Калугина в ДомЖуре...
–––
Литература есть празднословие... Почти вся... Исключений убийственно мало. В.В. Розанов


магистр

Ссылка на сообщение 13 февраля 2008 г. 23:48  
Только сегодня узнала что 28 февраля в Лужниках состоится концерт ... выступает — Cris Rea...жаль что я не настолько фанат, а так бы сходила...обязательно...Очень хорошие у него вещи есть послушать...:cool!:
–––
Laugh hard. Run fast. Be kind.


магистр

Ссылка на сообщение 13 февраля 2008 г. 23:55  
А 27 апреля в "Олимпийском" — Марк Нопфлер, блюз-роковый чародей с гитарой :)
–––
Водку наливают возле стен Кремля -
Ты моя Россия, ты моя земля!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 февраля 2008 г. 23:58  

цитата necrotigr

21 февраля в Питере, 22 — в Москве, в МДМ, будем концерт JETHRO TULL!!!


Да, вот это, должно быть, славное зрелище. Завидую тем, кто увидит Яна Андерсона на сцене.
Между прочим, была информация о том, что Jethro Tull 24 февраля выступают в Одессе — на билете, кстати, надпись ДЖЕТ РАТАЛ, и цена 100 гривен (это сколько на наши рубли?). Успеют ли добраться?
–––


магистр

Ссылка на сообщение 14 февраля 2008 г. 00:01  

цитата necrotigr

А 27 апреля в "Олимпийском" — Марк Нопфлер, блюз-роковый чародей с гитарой :)

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!:cool!::cool!::cool!::cool!:
ПОЙДУ!!!!!!!
–––
Laugh hard. Run fast. Be kind.


магистр

Ссылка на сообщение 14 февраля 2008 г. 00:29  

цитата Senna

Успеют ли добраться?

Должны! :) В Одессе будут выступать в Театре Оперетты, после чего скорее всего уедут обратно домой, справлять 40-летие группы :) "Группы", в которой незаменимым и незаменённым остаётся только Ян Андерсон :)
–––
Водку наливают возле стен Кремля -
Ты моя Россия, ты моя земля!


миродержец

Ссылка на сообщение 15 февраля 2008 г. 23:48  

цитата Senna

Завидую тем, кто увидит Яна Андерсона на сцене.

Не знаю, получится ли в этот раз, но несколько лет назад... я видела... (уже можно начинать завидовать ;-)).
А если кроме шуток, то да — впечатления сильнейшие. Дядьке уже очень и очень немало лет, но волшебство на сцене творит такое, что дар речи пропадает...
–––
Brainy is the new sexy (c)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 февраля 2008 г. 23:53  

цитата ALLEGORY

(уже можно начинать завидовать ).


Уже начинаю :-). Может сейчас скажу какую-нибудь глупость, но для меня и десяток Джоковичей не стоят одного Яна Андерсона :-))).
–––


миродержец

Ссылка на сообщение 16 февраля 2008 г. 00:08  
Senna *шепотом* ну не надо же сравнивать метры с килограммами, сударь...
(это ж-жж... ну короче, чрезвычайно разные впечатления... :-D)
–––
Brainy is the new sexy (c)


магистр

Ссылка на сообщение 22 февраля 2008 г. 00:21  
3 апреля в Оимпийском "Ария". С участием В Кипелова и С Маврина. Очень хочется пойти, но: одному ниохота, а из реальных(невиртуальных) друзей мало кто разделяет идею идти на концерт и вторая проблема — не знаю где билеты достать??? В городе в кассах нету
–––
Истина мне дороже головы!(с)профессор, "12 месяцев"
В случае бана доступен вк * * * Истина где-то рядом***


магистр

Ссылка на сообщение 22 февраля 2008 г. 16:57  

цитата тихий омут

3 апреля в Оимпийском "Ария"

тихий омут то-то я никак его не могу найти, концерт-то будет в Лужниках!

цитата тихий омут

вторая проблема — не знаю где билеты достать

Заказать где-нибудь на concert.ru или kontramarka.ru и потом выкупить, можно с доставкой, только не знаю, насколько далеко.
–––
Водку наливают возле стен Кремля -
Ты моя Россия, ты моя земля!


магистр

Ссылка на сообщение 23 февраля 2008 г. 01:26  
Да , действительно не досмотрел — в Лужниках. Четверг. Рабочий день у меня, но можно будет со сменщиком договориться. Но если не найду единомышленников, с кем пойти — все равно будет не то(((
–––
Истина мне дороже головы!(с)профессор, "12 месяцев"
В случае бана доступен вк * * * Истина где-то рядом***


магистр

Ссылка на сообщение 23 февраля 2008 г. 13:22  
Таки сходил на Jethro Tull:-) Слов нет, но всё-таки попробую описать происходившее и впечатления:-) А происходившее было больше похоже на сказку или сон, где в роли Оле Лукойе выступает Ян Андерсон;-) Этот чародей с флейтой, гитарой и губной гармошкой по-прежнему поражает своими коронными трюками и пробежками по сцене. А на сей раз он пригласил ещё и свою талантливую ученицу — скрипачку Фиби, которую колбасило чуть ли не больше самого Андерсона! В первой части исполняли довольно много вещей с самых ранних альбомов, которые я слушал мало и поэтому они мне казались очень даже новыми:-))), и ещё одну кантри-блюзовую песенку, записанную ещё до основания Jethro Tull. И, конечно, "Thick As A Brick", исполненную как обычно совершенно необычно:-))), и "Bouree". Андерсон, видимо, хорошего мнения об образовании в России, даже не стал упоминать, кем она написана:-))) После перерыва шикарно и очень оригинально сыграли "Aqualung", гитарист на бешеной скорости зарядил фугу Баха, а Ян Андерсон с грустной улыбкой сообщил, что следующую песню ("America" из фильма "Вест-сайдская история" — надо бы посмотреть!) он посвящает Киту Эмерсону, который сейчас не слишком хорошо себя чувствует:-( И в конце после эпичного "Будапешта" всех порвали огненным "Locomotive Breath"!:cool!:
Короче говоря, Ян Андерсон не дал ни одной классической вещи зарасти мхом, да и сам он ещё жив-живёхонек! Потрясающий концерт, впрочем, иного я и не ожидал:-) Небольшие фотоотчёты можно посмотреть здесь, тут и там.
–––
Водку наливают возле стен Кремля -
Ты моя Россия, ты моя земля!
Страницы: 12345678...464748    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Концерты»

 
  Новое сообщение по теме «Концерты»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх