Шестой Всеукраинский сьезд ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Шестой Всеукраинский сьезд фантлаба. Кривой Рог. Сентябрь 2013»

 

  Шестой Всеукраинский сьезд фантлаба. Кривой Рог. Сентябрь 2013

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 18 сентября 2012 г. 22:18  


6-й Всеукраинский сьезда Фантлаба
Время: Сентябрь (6-7-8)
Город: г. Кривой Рог
Место: Туристическая база «Рубин» http://rubinkr.com/
Добрый день уважаемые друзья ! Итак, очередная шестая встреча украинского Фантлаба состоится 6-8 сентября в стальном сердце Украины, городе Кривой Рог. Приглашаются все лаборанты, а также их друзья !
Главными гостями мероприятия будут Михаил Назаренко (Petro Gulak) и Владимир Аренев (Vladimir Puziy).
            Программа:

Пятница:

6-00 – 9-30: Приезд участников с славный город Кривой Рог
10-00 — 15-00: Обзорная экскурсия по городу. Старый город, самые большие в Европе Цветочные часы, памятник казаку Рогу, свето-музыкальный фонтан, парк им. Газеты Правда) Поездка на уникальном Криворожском метро ! (Метротрам, Скоростной Трамвай)
15-30-15-55 Закупка в Сильпо
16-00 !!!! Отьезд на турбазу
Свободное время


23-00 Ареневские чтения :-)

СУББОТА

4-00 — Для (живых) желающих рыбалка
8-00 Подъем
8.15 Зарядка
9-30 – 10-00 Завтрак
10-00 – 11.00 Доклад: О реконструкторах . Angmarec
11-00 — 12.00 Стихотворения Бродского. Владимир Аренев
12-00 – 13.00 Доклад «Альтернативная история в советской фантастике» Михаил Назаренко
13.00 – 14.00 Обед
14.00 – 17.00 Волейбол, Мини-Футбол, Гонки на катамаранах.
17.00 -18.00 Доклад «Трибьют и фанфик: зачем они нужны -- и нужны ли» Владимир Аренев
18.00 -19.00   Доклад «Шекспир фантаст» Михаил Назаренко
19.00 – 22.00 Торжественный ужин-пикник (шашлык)
22.00 – 3.00 Песни под Гитару.

ВОСКРЕСЕНИЕ

9.00-10.00 Завтрак
10-00 -10.15 Зарядка
10.30 -11.30 Фантастическое «Что ? Где? Когда?» (если успеют прийти вопросы для игры)
11.30-12.00 Трансфер участников в город на ж-д и автовокзалы. (Отдельный автобус) Отъзд

В программе точно будут изменения, так как ожидаются дополнительные доклады. О перестановках будет сообщено.

Хочу внести дополнение по поводу еды, на самой тур-базе нет готовых завтраков, ужинов и т.д. На кухне будет готовить парень для нас, который так же не чужд фантастики).

Стоимость: Взнос на мероприятие 250 гривен (сюда включены расходы на продукты питания на базе и на банкет)

Проиживание:

Домик класа Люкс (2-х местный) – 400 грн. Все удобства включая санузел.
Номер класса Люкс (2-х местный) – 400 грн. Все удобства включая санузел.( Всячески рекомендую отличные номера) в наличии 7 штук.
Номер класса Стандарт (2-местный) – 200 грн.
Номер класса Эконом ( стоимость за 1-го человека) – 80 грн.
Чистая постель, хорошие номера, лично проверял буквально два дня назад. Для желающих позагорать – бесплатные лежаки.

Список тех, кто предварительно давал согласие на участие:

shahtar
sloboda89
sloboda89 + 1
likvor
serg_torenko
metalurg
wayfarer
wayfarer +1
Аленушка
terranid
Affrodita
skaerman
Олеся
ergostasio
Pouce
Tyrgon
Vredina
Angmarec
anna talleyrand
Vladimir Puziy
Petro Gulak
Ksavier
Ksavier +1


Если кто то желает прочесть свой доклад, милости просим !
Заявки на участие прошу слать в личку Ksavier.



гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 сентября 2012 г. 23:08  

цитата Ksavier

Лично я за осень, а конкретнее – сентябрь. Доводы довольно просты: сезон отпусков по большой части уже позади, а погода еще располагает и не безумная жара и еще не холодно.


Я бы склонялся даже ближе к концу сентября, чтобы успеть попасть во Львов на Форум и/или на "Звёздный мост", если он всё-таки состоится. ;-)


магистр

Ссылка на сообщение 18 сентября 2012 г. 23:17  
О да, однозначно будем разводить с Форумом во Львове или и с ЗМ в случае его проведения.:beer:


миродержец

Ссылка на сообщение 18 сентября 2012 г. 23:56  
Кривой Рог готов поддерживать как минимум в силу того, что Ксавьер своим подвижничеством давно заслужил такое право.
Очень хочу выбраться в следующем году.


магистр

Ссылка на сообщение 18 сентября 2012 г. 23:57  
armitura Ну и тем более, Серый вам к нам, на микроавтобусе Iстоковском всего 5 часов ;-)


магистр

Ссылка на сообщение 19 сентября 2012 г. 07:36  
Однозначно, за Кривой Рог, там у меня друг живет, которого очень люблю, а еще он, весьма гостеприимен:)))
–––
"Не боец, не чародей, распоследний из людей!"
О.Ладыженский


магистр

Ссылка на сообщение 19 сентября 2012 г. 07:39  
KERDAN :-D Братюнь !) :beer:


философ

Ссылка на сообщение 19 сентября 2012 г. 09:56  
За. Хорошее ведь дело :-)))


магистр

Ссылка на сообщение 19 сентября 2012 г. 12:01  
Два голоса в общую копилочку.
–––
Пока мы существуем, будет злой гололёд,
Копирайт поскользнётся, копирайт упадёт!


магистр

Ссылка на сообщение 19 сентября 2012 г. 16:05  
Я- за! Вместе нам хорошо в любом месте!;-)
–––
Мир скучен для скучных людей


миротворец

Ссылка на сообщение 19 сентября 2012 г. 20:46  
я немного забегу вперёд. Спрошу про 2014 год :) Как украинские лаборанты относятся к мысли попробовать провести совместый съезд с российскими и белорусскими польскими лаборантами на территории Белоруссии? Где-нибудь в районе Гродно, Витебска, не Минска.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 сентября 2012 г. 20:55  
Чисто теоретически -- почему бы и нет?.. На практике хотелось бы развести по датам с Евро- и Ворлдконом, все-таки некоторое количество народу планирует туда ехать.


миротворец

Ссылка на сообщение 19 сентября 2012 г. 20:57  
Vladimir Puziy давай пока политический вопрос выясним :) Если все две-три-четыре стороны согласятся, то даты привести к единому знаменателю уже будет попроще. Ну а если какая-то часть ФЛ будет резко против, то до дат и дело не дойдёт.


миродержец

Ссылка на сообщение 19 сентября 2012 г. 21:04  
suhan_ilich Режим у нас безвизовый, так что принципиальных причин непроведения вроде быть не должно. ;-)
–––
I'm the Cat who walks by himself


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 сентября 2012 г. 21:06  
Ежли это вопрос будет политический и резкие возражения у части ФЛ будут аргументированы политикой же, -- посылать такую часть ФЛ и такие вопросы лесом.


миротворец

Ссылка на сообщение 19 сентября 2012 г. 21:09  
Vladimir Puziy встреча общая назрела уже :) Я имел ввиду ситуацию, если, например, монгольские фантлабоцы — завсегдатаи монгольских встреч, будут категорически против встречи не на территории Монголии. :)

Ну если голосов против особых не будет, то я вынесу в отдельную тему, чтобы в этой не оффтопить.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 сентября 2012 г. 21:16  
suhan_ilich А ты сделай опрос, например. Тут же ещё немаловажный фактор, ежли я правильно понимаю, -- наличие "своих людей на местах". Довольно сложно будет готовить что-либо на расстоянии. Вон, если бы не львовская инициативная группа, поддержанная в Киеве Леной, -- вряд ли всё получилось бы.


магистр

Ссылка на сообщение 19 сентября 2012 г. 21:22  
suhan_ilich А почему бы и нет !))) Очень даже интересно..!!)
По Кривому Рогу, в ближайшие дни сделаю что то вроде шпаргалки, какие варианты с приездом в Кривой Рог из крупнейших городов Украины, Москвы, Питера.


миротворец

Ссылка на сообщение 19 сентября 2012 г. 21:27  
Vladimir Puziy да, это основная проблема, при общем согласие.


магистр

Ссылка на сообщение 19 сентября 2012 г. 21:31  

цитата Vladimir Puziy

посылать такую часть ФЛ и такие вопросы лесом.

Владимир, как жы правы!!!!!

цитата Vladimir Puziy

поддержанная в Киеве Леной, -- вряд ли всё получилось бы.

Моя поддержка была только моральная. Ребята такие молодцы1!!! Справились на все !)))))))%%%!!! Мое самое большое спасибо им!!!!
–––
Мир скучен для скучных людей
Страницы: 123...678    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Шестой Всеукраинский сьезд фантлаба. Кривой Рог. Сентябрь 2013»

 
  Новое сообщение по теме «Шестой Всеукраинский сьезд фантлаба. Кривой Рог. Сентябрь 2013»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх