Зверьё моё


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Зверьё моё»

Зверьё моё

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 2 ноября 2012 г. 00:08  
цитировать   |    [  ] 

цитата Marmotta

Сейчас вот так же думаю над цветом стадиона: синий или бежевый, вот в чем вопрос?

Я бы бежевый взяла 8:-0
И вписываться в интерьер легче должен, и более невесомым кажется, и шерсть так сильно выделяться не должна. Ну, вроде. Будет просто грязновато-бежевым. :-)))

( Надо котов взять и сводить в магазин, на примерку. Стадиона и шерсти :-))))
–––
Логика – замечательная штука, однако против человеческого мышления она бессильна. (с) Терри Пратчет


магистр

Ссылка на сообщение 2 ноября 2012 г. 00:13  
цитировать   |    [  ] 

цитата aznats

Будет просто грязновато-бежевым

:-))):-))):-)))
Да, вы правы, бежевый с ними обоими будет лучше коррелировать, а синий — только с кошкой. :-D

цитата aznats

Надщо котов взять и сводить в магазин, на примерку. Стадиона  и шерсти

Да я на ebay покупать буду, там дешевле. В зоомагазинах за малюсенькую фигнюшку хотят 80 евро А на ebay я за 80 им двухметровую бандуру смогу купить.
–––
Идите лесом. (с)
Трандуил


магистр

Ссылка на сообщение 2 ноября 2012 г. 00:21  
цитировать   |    [  ] 

цитата Marmotta

Да я на ebay покупать буду, там дешевле

О господи. Сразу видно, что вы не у нас живете. :-)))
В магазин ходят чтобы посмотреть и примериться, типа ручки покрутить, картинку на тв посмотреть, материал на диванах всяких пощупать, кошаков к стадиону приложить...
А потом, если все подходит, честно покупают в интернете :-)))
Ну, некоторые, во всяком случае 8:-0 :-)))

( просто если магазин есть рядом, лучше глазами-руками посмотреть сначала, если это не сложно. Можно даже гербарий из шерсти с собой взять и приложить :-))))
–––
Логика – замечательная штука, однако против человеческого мышления она бессильна. (с) Терри Пратчет


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 ноября 2012 г. 00:34  
цитировать   |    [  ] 
Aryan
Белка злостно нарушила периметр:-)
–––
"Imagination is more important than knowlege." Albert Einstein


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 ноября 2012 г. 00:36  
цитировать   |    [  ] 

цитата Marmotta

синий — только с кошкой.

Какая у Вас необычная кошка:-) Я присоединюсь к тем, кто за бежевый.
–––
"Imagination is more important than knowlege." Albert Einstein


магистр

Ссылка на сообщение 2 ноября 2012 г. 00:50  
цитировать   |    [  ] 

цитата aznats

О господи. Сразу видно, что вы не у нас живете.

Да, чёт я ступила 8:-0 В магазине я таких не видела ((( Поэтому просто отзывы почитала — все отличные и по вещи, и по продавцу.
Кстати с цветами, похоже, вообще напряженка: бежевые, темно бежевые, иногда синие, иногда черно-белые. Пару красных видела, наверное, чтобы действовать хозяевам на нервы :-D Цветные только совсем маленькие бывают: столбик на подставке.
Прикольно:
–––
Идите лесом. (с)
Трандуил


магистр

Ссылка на сообщение 2 ноября 2012 г. 00:51  
цитировать   |    [  ] 
Alisanna

цитата Alisanna

Какая у Вас необычная кошка

:-))) Да просто на темно-синем ее темная шерсть не будет выделяться :-D
Все за бежевый. Ну, значит так тому и быть.
–––
Идите лесом. (с)
Трандуил


миродержец

Ссылка на сообщение 7 ноября 2012 г. 13:44  
цитировать   |    [  ] 
Не знаю, что делать с кошкой. Вернулись после 4-дневного отсутствия, и теперь она нам с мужем показывает кузькину мать. Кошак по жизни не злопамятный, а тут за два месяца мы уезжали трижды, поэтому она все запомнила и выработала странную линию поведения. После первой поездки она встретила нас очень радостно. После второй тоже — уезжали только на пару дней. В третий раз она просекла сразу, что мы ее опять кидаем, и перед отъездом строила из себя обиженную, демонстративно отворачиваясь и прячась под покрывала на диванах. Приехали мы обратно достаточно быстро, поэтому она засомневалась, как с нами следует себя вести. В результате одновременно выказывала радость и презрение. Иными словами, орала благим матом, но при этом громко пела и, извините, тут же от счастья обкакалась прямо в спальне (ей-богу, всегда считала "счастья полные штаны" фигуральным выражением, теперь поняла, что это может оказаться правдой). Потом эта цаца залезла под покрывало на диване, продолжая орать, петь и делать бешеное лицо. Муж засомневался в ее психическом здоровье. Но потом все сомнения развеялись — девочка устраивала показательное выступление, потому что как только все покинули комнату, она прекратила разыгрывать из себя Офелию и тут же подалась за всеми. Теперь активно преследует нас с мужем, пытаясь повалить на кровать для "занятий любовью": обнимайте меня, чмокайте между ушками, иначе опять буду истерить. Никто не подскажет, стоит ли ее поить успокоительным или лучше поподчиняться и ее души прекрасные порывы пройдут сами?
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


миротворец

Ссылка на сообщение 7 ноября 2012 г. 13:47  
цитировать   |    [  ] 
mischmisch ,

цитата mischmisch

души прекрасные порывы пройдут сами
8-)

Отвлеките её чем-нибудь, игрушкой какой-то....:-)
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


миродержец

Ссылка на сообщение 7 ноября 2012 г. 14:02  
цитировать   |    [  ] 

цитата ФАНТОМ

Отвлеките её чем-нибудь, игрушкой какой-то

Мы ее любимые игрушки. И переубедить ее не представляется возможным. Вот и сейчас она недовольно мурлычет на соседнем стуле, периодически покрикивая, чтобы я смотрела на нее чаще, чем на монитор.
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


магистр

Ссылка на сообщение 7 ноября 2012 г. 14:04  
цитировать   |    [  ] 

цитата mischmisch

или лучше поподчиняться и ее души прекрасные порывы пройдут сами?

Должны пройти довольно быстро. Хотя реакция на любой выход из дома может и остаться, просто намного менее выраженная.
Посмотрите пару дней, если Офелия вдруг усиливаться будет, лучше ветеринара спросить.
–––
Логика – замечательная штука, однако против человеческого мышления она бессильна. (с) Терри Пратчет


миротворец

Ссылка на сообщение 7 ноября 2012 г. 14:06  
цитировать   |    [  ] 

цитата mischmisch

чтобы я смотрела на нее чаще
:-)))

Ну, это Вы разбаловали........
Надо отвлекать( как ребёнка ), какой-то механической игрушкой, переключать её внимание ;-)
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


магистр

Ссылка на сообщение 7 ноября 2012 г. 14:07  
цитировать   |    [  ] 

цитата mischmisch

Вот и сейчас она недовольно мурлычет на соседнем стуле, периодически покрикивая, чтобы я смотрела на нее чаще, чем на монитор.

Ну так и смотрите на нее почаще :-D Поиграйте со зверем, соскучилась же 8-)
А на руки взять? Или посадить рядом с компом на стол? У меня кот так любит сидеть, точнее, ходить, потираясь о мое лицо :-D
–––
Идите лесом. (с)
Трандуил


миродержец

Ссылка на сообщение 7 ноября 2012 г. 14:08  
цитировать   |    [  ] 

цитата ФАНТОМ

Ну, это Вы разбаловали........
Надо отвлекать( как ребёнка ), какой-то механической игрушкой, переключать её внимание

Сейчас муж пытается ее отвлечь аттракционом из нор и гнезда, сделанным на кровати из одеяла. Интересно, надолго ли ее хватит.

цитата aznats

лучше ветеринара спросить

Не любим мы Айболитов. 8:-0
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


миродержец

Ссылка на сообщение 7 ноября 2012 г. 14:11  
цитировать   |    [  ] 

цитата Marmotta

А на руки взять? Или посадить рядом с компом на стол? У меня кот так любит сидеть, точнее, ходить, потираясь о мое лицо

Я ее гладила, а она меня облизывала. А за компом вместе с ней сидеть затруднительно: она тут же устраиваивается на плече, а весит пять килограммов. Следовательно, у меня занимает обе руки. А по компу я не меньше, чем кошка по мне соскучилась. Он тоже моя любимая игрушка. Вот такой вот конфликт эго.
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


магистр

Ссылка на сообщение 7 ноября 2012 г. 14:13  
цитировать   |    [  ] 

цитата ФАНТОМ

Надо отвлекать( как ребёнка ), какой-то механической игрушкой, переключать её внимание

При нарушении базовых потребностей ( типа в любви и внимании) это даже на маленьких детях не проходит. Только по мере насыщения самой потребности.
–––
Логика – замечательная штука, однако против человеческого мышления она бессильна. (с) Терри Пратчет


магистр

Ссылка на сообщение 7 ноября 2012 г. 14:17  
цитировать   |    [  ] 

цитата mischmisch

А по компу я не меньше, чем кошка по мне соскучилась.

:-(((
Ну нельзя же железяку на живое существо променять :-[ :-)))
Да поиграйте с ней полчаса, больше ей просто надоест :-)
Кстати, от успокоительных кошки выглядят ооочень нехорошо, я как-то давала кошке, когда она орала до стерилизации. Душераздирающее зрелище (с). А вообще успокоительное покупала для диких котов, когда мы их переселяли. Вряд ли вам нужна кошка, шатающаяся на подгибающихся ногах и ходящая как пьяная (((
А у нее точно ничего не болит? Может она вам показывает, что что-то не в порядке со здоровьем?
–––
Идите лесом. (с)
Трандуил


миродержец

Ссылка на сообщение 7 ноября 2012 г. 14:17  
цитировать   |    [  ] 
Кошка временно затихла в одеяловой норе. Теперь боюсь выходить из комнаты — увидит, что осталась одна, и все начнется сначала.
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


миротворец

Ссылка на сообщение 7 ноября 2012 г. 14:18  
цитировать   |    [  ] 

цитата aznats

Только по мере насыщения самой потребности.

При снятии, например, агрессии животного — отвлекающий маневр — часто единственный выход.
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


миродержец

Ссылка на сообщение 7 ноября 2012 г. 14:20  
цитировать   |    [  ] 

цитата Marmotta

Да поиграйте с ней полчаса, больше ей просто надоест

Так я пишу уже на шестом часу любовных игрищ. Она-то за четыре дня выспалась, а мы-то с мужем 23 часа домой на машине ехали. Немножко устали. 8:-0 Но как спать ляжем — она сразу между нами и давай чувства показывать. Пришлось вставать.
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.
Страницы: 123...263264265266267...923924925    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Зверьё моё»

 
  Новое сообщение по теме «Зверьё моё»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх