Украинский футбол чемпионат ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Украинский футбол: чемпионат, кубок, сборная, товматчи»

Украинский футбол: чемпионат, кубок, сборная, товматчи

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 2 июля 2008 г. 21:59  
Ещё пара недель, и в Украине стартует новый сезон матчем на Суперкубок. Там и чемпионат новый не за горами, матчи сборной опять же. А сейчас команды готовятся к сезону, приглашают новых игроков, проводят контрольные поединки. Вот и предлагаю обо всём этом говорить здесь.

сообщение модератора

С 05.09.2013 года в теме вводятся локальные правила:
- в постах данной темы разрешено писать на украинском языке, но просьба по возможности писать на русском, чтобы посетители, которые плохо понимают украинский в данной теме могли общаться;
- разрешено цитировать на украинском языке, без дословного перевода всего текста, но с обобщением ключевых мыслей на русском после цитирования;


авторитет

Ссылка на сообщение 24 декабря 2012 г. 12:20  
цитировать   |    [  ] 
garuda

Похоже, что соответствует. Интересно, когда Металлист снова окажется в первой лиге.


магистр

Ссылка на сообщение 24 декабря 2012 г. 12:36  
цитировать   |    [  ] 
Не являюсь болельщиком Металлиста, но мне симпатизировала игра команды. И печально, что успешная 7-летняя "эпоха" Ярославского закончилась, да и как президент клуба он мне импонировал. Надеюсь, новый инвестор не будет рубить с плеча.
–––
Design your own universe


миродержец

Ссылка на сообщение 24 декабря 2012 г. 13:10  
цитировать   |    [  ] 
А что значит в заявлении Ярославского фраза "Со сменой инвестора устраняется личностный фактор и при этом сохраняется источник финансирования клуба"?


миротворец

Ссылка на сообщение 24 декабря 2012 г. 13:13  
цитировать   |    [  ] 

цитата pssc

"Со сменой инвестора устраняется личностный фактор и при этом сохраняется источник финансирования клуба"
я это понял как то что наезды были исключительно на него, а не на клуб. Он уходит, приходит другой спонсор.
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


миродержец

Ссылка на сообщение 24 декабря 2012 г. 13:18  
цитировать   |    [  ] 

цитата ZiZu

я это понял как то что наезды были исключительно на него, а не на клуб. Он уходит, приходит другой спонсор.

То что наезды были лично на него — понятно.
Я например понял, что финансировать будет продолжать Ярославский "при этом сохраняется источник финансирования клуба", а формально руководить будет другой человек.
Но тогда не вижу смысла.


миротворец

Ссылка на сообщение 24 декабря 2012 г. 13:27  
цитировать   |    [  ] 

цитата pssc

финансировать будет продолжать Ярославский
он же продал клуб. Сомневаюсь что финансы его будут. Скорее он имел ввиду, что не бросил клуб, а отдал в другие руки.
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


миродержец

Ссылка на сообщение 24 декабря 2012 г. 13:37  
цитировать   |    [  ] 
ZiZu Цитата "я слагаю с себя полномочия президента клуба и передаю обязательства по его финансированию другому инвестору."
Слово "продажа" отсутствует.


миротворец

Ссылка на сообщение 24 декабря 2012 г. 14:11  
цитировать   |    [  ] 

цитата

"ГазУкраина" станет владельцем Металлиста
Компания сообщает о достижении договоренностей по приобретению харьковского клуба у Александра Ярославского.
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


магистр

Ссылка на сообщение 24 декабря 2012 г. 14:35  
цитировать   |    [  ] 

цитата

"ГазУкраина" станет владельцем Металлиста

Будет и у нас свой мини-Зенит:-)))
–––
Design your own universe


авторитет

Ссылка на сообщение 24 декабря 2012 г. 15:55  
цитировать   |    [  ] 

цитата

"ГазУкраина" станет владельцем Металлиста
Компания сообщает о достижении договоренностей по приобретению харьковского клуба у Александра Ярославского.

попахивает "рейдерством", еще ж вроде бы владельцы этой компании из друзей Януковича младшего, вообщем ждем новый фарм-клуб ШД:-)))


философ

Ссылка на сообщение 24 декабря 2012 г. 16:02  
цитировать   |    [  ] 
Что ж, всё будет Донбасс.
За компанией Газ Украина стоит молодой 27-летний миллиардер Курченко. Курченко сильно поднялся за последние пару-тройку лет, с тех пор как к власти пришла ПР. Курченко приписывают крепкую дружбу с Александром Януковичем. Отсюда и невероятные успехи в бизнесе. Похоже, последнему захотелось заиметь красивую игрушку, которой Ярославский сделал Металлист. Ну отжимать чужой бизнес — это так привычно для ПР. Всего лишь один из множества случаев, которые сейчас сплошь и рядом в стране. Только этот случай, понятно, привлёк очень большой резонанс, хоть сам Ярославский и всякие СМИ предпочитают и не ракрывать людей, которые теперь стали хозяевами Металлиста.
Скорей бы 2015...


авторитет

Ссылка на сообщение 24 декабря 2012 г. 16:11  
цитировать   |    [  ] 
нашел статью про этих владельцев
в общем куча фиктивных фирм, судебных заседаний, резкий подьем, владельцу 27лет (короче спасибо хоть на стадионе Ярославского не взорвали:-))
вообщем "попахивает" все это дело, даже незнаю что с Металлом будет....


авторитет

Ссылка на сообщение 24 декабря 2012 г. 16:18  
цитировать   |    [  ] 

цитата alex2

Ну отжимать чужой бизнес — это так привычно для ПР.


Зачем _это_ в теме о футболе?


миродержец

Ссылка на сообщение 24 декабря 2012 г. 16:24  
цитировать   |    [  ] 

цитата Roujin

цитата alex2
Ну отжимать чужой бизнес — это так привычно для ПР.


Зачем _это_ в теме о футболе?


В данном случае речь идет о футбольном клубе, который ПР отжимает как любой другой бизнес.


философ

Ссылка на сообщение 24 декабря 2012 г. 16:25  
цитировать   |    [  ] 

цитата Roujin

Зачем _это_ в теме о футболе?

А в какой теме это написать?


авторитет

Ссылка на сообщение 24 декабря 2012 г. 16:29  
цитировать   |    [  ] 

цитата pssc

В данном случае речь идет о футбольном клубе, который ПР отжимает как любой другой бизнес.


У вас есть факты? Или только "мне так кажется"? Информации всего ничего, а эксперты уже сделали выводы, нашли виновных. Есть информация — Ярославский больше не является президентом и инвестором Металлиста. Известен новый (?) инвестор. Все.

цитата alex2

в какой теме это написать?


Вам дорога в ОИ, там полито-срачи любят.


философ

Ссылка на сообщение 24 декабря 2012 г. 16:34  
цитировать   |    [  ] 

цитата Roujin

У вас есть факты? Или только "мне так кажется"?

Нет, у нас нет фактов и документов с подписью и печатью, свидетельств очевидцев у нас тоже нет. Считайте, что мы распространяем слухи. Можете подать на нас за это в суд. Вы, кстати, не член ПР? Если так — то читайте мою подпись внизу.

цитата Roujin

Вам дорога в ОИ, там полито-срачи любят.

Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда Вам идти.


авторитет

Ссылка на сообщение 24 декабря 2012 г. 17:01  
цитировать   |    [  ] 

цитата alex2

А в какой теме это написать?


Это не ваш вопрос?

цитата

Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда Вам идти.


Вы только на форуме хамите или и в жизни?


философ

Ссылка на сообщение 24 декабря 2012 г. 17:19  
цитировать   |    [  ] 

цитата Roujin

Это не ваш вопрос?

На здешних форумах нет подходящей темы, поэтому вопрос был риторический. Прежде чем отправлять кого-то в ОИ, сходите туда сами и посмотрите.

цитата Roujin

Вы только на форуме хамите или и в жизни?

Если кому-то вдруг кажется, что он лучше меня знает, что мне писать и где это делать, то такой может нарваться на не совсем вежливый ответ.


миродержец

Ссылка на сообщение 24 декабря 2012 г. 17:52  
цитировать   |    [  ] 
Априори Ярославский и Курченко два сапога пара. Оба всего добились сами. Только вот Ярославский уже сиживал в компании высоких политических и спортивных чиновников, облачившись в спортивный костюм, и посылал своих футболистов на харьковский МКАД зарабатывать на хлеб с маслом. А за Курченко таких достижений еще нет. Может, что и не будет.
–––
Мы начинаем со смелого допущения, что целью войны является победа над официально заявленным противником. Let's go Brandon
Страницы: 123...206207208209210...294295296    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Украинский футбол: чемпионат, кубок, сборная, товматчи»

 
  Новое сообщение по теме «Украинский футбол: чемпионат, кубок, сборная, товматчи»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх