Футбол Еврокубки


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Еврокубки»

Футбол. Еврокубки

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 12 марта 2008 г. 13:00  
цитировать   |    [  ] 
Ну вот тема про главный футбольный клубный турнир.Ваши прогнозы?Я ставлю на Рому...
–––
Make love, not war


миротворец

Ссылка на сообщение 12 марта 2008 г. 13:01  
цитировать   |    [  ] 
Думаю, что кто-то из английских клубов, проголосовал за Манчестер.
–––
Цинизм - моя защита, сарказм - мой меч, а ирония - мой щит!


миротворец

Ссылка на сообщение 12 марта 2008 г. 13:03  
цитировать   |    [  ] 
У англичан шансов несравненно больше, все таки 4 команды, ставлю на МЮ или Арсенал. По мне так Арсенал больше всего заслуживает победы, очень хорошая команда
–––
(Из известного мультфильма)
- А за что? - Просто так!!! :)))


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 марта 2008 г. 13:30  
цитировать   |    [  ] 
Лет 20 болею за Ливерпуль, поставил галочку за него. ИМХО, хотя английских клубов и половина, по странному стечению обстоятельств, никто из них не выиграет Лигу. это будет Барселона


философ

Ссылка на сообщение 12 марта 2008 г. 13:32  
цитировать   |    [  ] 
Заслужили МЮ и Арсенал.
Но выиграет Ливер:-)))
–––
Ничто так не мешает видеть, как точка зрения


магистр

Ссылка на сообщение 12 марта 2008 г. 14:50  
цитировать   |    [  ] 
МU, и Видич в его составе, достойны
–––
Потому, что круглая Земля.


магистр

Ссылка на сообщение 12 марта 2008 г. 15:08  
цитировать   |    [  ] 
Канечно же Арсенал, какие варианты? :-)))
–––
-=Самурай без меча подобен самураю с мечем, только без меча!=-
~Вся жизнь - ништяк, все бабы - леди, а солнце - шар дающий свет


магистр

Ссылка на сообщение 12 марта 2008 г. 17:03  
цитировать   |    [  ] 
Фан Арсенала, но не верю...думаю МЮ :-(((
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


философ

Ссылка на сообщение 12 марта 2008 г. 18:51  
цитировать   |    [  ] 
Шальке 04 (на дурака)
Но мне пофигу на самом деле. Моих любимых клубов в списке нет.
–––
- И - хоп! - переходишь к сверхскоростям. (Жан-Клод, Les Valseuses)


магистр

Ссылка на сообщение 12 марта 2008 г. 18:54  
цитировать   |    [  ] 
Считаю что МЮ, но вполне возможно и Арсенал или Ливерпуль. ИМХО эти команди самые лучшие и заслуживают на победу:cool!:


миродержец

Ссылка на сообщение 12 марта 2008 г. 19:58  
цитировать   |    [  ] 
Думаю, что выиграет МЮ, хотя буду симпатизировать еще и Роме.


философ

Ссылка на сообщение 12 марта 2008 г. 20:05  
цитировать   |    [  ] 
Из команд, которым симпатизирую, только Арсенал и остался. Так что за него буду болеть, и в робкой надежде на победу ему и голос отдал.


миротворец

Ссылка на сообщение 12 марта 2008 г. 20:11  
цитировать   |    [  ] 
Хочется ответить — английский клуб,;-) но попробую конкретизировать.
Итак, в Шальке и Фенербахче не верю в принципе. Это случайные команды в четвертьфинале. Рома выглядит неплохо, но Лигу им не выиграть. У Барселоны шансы неплохие, но фаворитом ее не считаю. Из англичан хуже всего выглядит Челси. Молодежи Арсенала не вытянуть борьбу на два фронта. Остаются Ливерпуль и МЮ. Ставлю на Ливерпуль, который может чуть подэкономить силы в чемпионате и сейчас явно на подъеме.
–––
I`ll be back!


философ

Ссылка на сообщение 12 марта 2008 г. 22:03  
цитировать   |    [  ] 
А я знаю кто выиграет лигу чемпионов в сезоне 2008/2009 ;-)

А сейчас проголосовал за Барселону. Не потому что они самые сильные, а просто нравиться как команда играет.


философ

Ссылка на сообщение 13 марта 2008 г. 13:31  
цитировать   |    [  ] 
Уверен, что победят англичане 8-)
Проголосовал за Арсенал. Неплохо команда играет, а кроме того пора им уже чего-нибудь в Европе выиграть. Опять же, они недавно в финале проиграли. Почему бы им не повторить успех Милана, который проиграл финал Ливерпулю, но через 2 года все же взял трофей ;-)...
–––
УЧЕТНАЯ ЗАПИСЬ УДАЛЕНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ.


миротворец

Ссылка на сообщение 13 марта 2008 г. 17:38  
цитировать   |    [  ] 
Традиционно болею за МЮ.
–––
[…] отложим на завтра (с)


авторитет

Ссылка на сообщение 14 марта 2008 г. 04:43  
цитировать   |    [  ] 
Выскажусь развернуто, а не соглашаться со мной уже право каждого — мне будет все равно.

Рома. Хоть и прошла Реал, но в конце тайма им все же повезло с голом на последних секундах. Защита у Ромы не так хороша, хотя Мексес играет стабильнее многих. В нападении у них всегда один ответ-Франческо Тотти. Закрой этого гения и команда сразу сдуется в атаке, а это не так будет проблемно для
команды соперницы по финалу.

Шальке 04??? Не думаю. Один за самых маловероятных прогнозов. Попадут на сильную команду в следующем матче (допустим МЮ) и вылетят как миленькие. Немецкий клуб крайне не стабилен и в чемпионате Германии. В последнее время поражения, ничьи... редкие победы. Нет стабильности и в защите.

Манчестер Юнайтед — один из главных кандидатов на финал. Команда на ходу уже второй год подряд. Рвет и мечет. Роналду превратился из "мальчика-ныряльщика" в лидера своей команды. Да и играет то он как?! Я на данный момент ставлю его выше Кака (лучшего игрока прошлого года). Но сама команда не зависит только от Криштиану. Он скорее главный механиз приносящий результаты во многих матчах. Сила МЮ — в характере, командной игре и командном же духе. Дедушку Фергюсона то же не надо скидывать со счетов, он не только умен, но и хитер. МЮ на мой взгляд — самый реальный кандидат на победу в этой ЛЧ из оставшихся команд.

Арсенал. Эта команда уже может дойти до финала. Молодость игроков — не порок, а их преимущество (в частности именно этой комнады). Это подтверждается английским чемпионатом, где команда Венгера идет на превом месте с отрывом. Да и опыт есть — уже доходили несколько лет назад до финала, но проиграли Барсе которая была тогда больше, чем на ходу. "Арсенал" может обыграть любую команду из оставшихся, но ей может не хватить желания самих игроков и веры в собственные силы. Не стоит забывать про защиту этой команды — это не самое сильное
звено. Прогноз: могут дойти до финала, при условии, что там их будет ждать МЮ, т.е. до этого они с ним не сыграют.

Ливерпуль. Команда Бенитеса всегда была великолепной. Но в чемпионате Англии их отличает крайняя нестабильности — сегодня выйграли, потом три матча ничьи. Но считаю главное достоинство ливерпульцев — настраиваться на решающие матчи ( в этом большая заслуга их тренера Рафы). Если они настороятся, то способным смести любого и камня на камне не
оставить от другой команды. Так по крайне мере было в прошлые годы. Но дадут слабинку, пропадет настрой и уже скисли. Торрес конечно сейчас блеск, но он один в поле будет не воин, если вся команда не захочет. Прогноз: Могут дойти и до финала, но все зависит от них же самих — от настроя.

Челси, в последнее время у аристократов проблемы. Проиграли команде со второго дивизиона в кубке англии. Но речь не об этом. Абрамович недавно заявил, что ошибся в главном тренер. Последнеего можно видеть с грустной миной на лице во время матчей и подсознательной мыслью, что уволят в любую минуту. Как сказал Дик Адвокаат: "Творить в такие момент тренеру уже не возможно". Так вот, у Челси большие внутренние проблемы, внутренний кризис. Все это выражается в их невнятной игре. "Зездных" игрков там на два состава. А толку? Челси при Моуриньо был машиной, а при Гранте их игра стала уже отдаленным проблеском прежней игры. Нет, Челси сейчас уже никто не боится и команда со второго дивизиона, которая их недавно одалела, это лишь подтверждает. Прогноз: пройду на столько долго, на сколько позволит жеребьевка. )) Попадутся на МЮ или Ливер — слягут.
p.s. хоть и болею за эту команду, но в последнее время одни разочарования.

Фенербахче. Тут и комментировать нечего. Попадут на Шальке — шансы фифти фифти. Попадут на другую команду — проиграют.

Барселона, не сказал бы, что эта команда лучше себя прошлогодней или позапрошлогодней. Как раз наоборот — немного хуже. Усиления есть и в частности Анри, но вот беда — нет стабильности в игре и их гонка в испанской примере с Реалом это подтвержает. А в этой гонке барса в последнее время пытается скорее выпрыгнуть из трусов, но не хватает общего командного настроя. Хорошо, что хоть коуч Роналдиньо вернул в основу. Да они и без великого Рони могут обыграть любого, как это было совсем недавно, когда Райкард усадил его на пару месяцев на скамейку. Но речь не об этом. Опыт есть, а если все игроки прибавят и не будут каждый на своей волне, то по силам и выграть лигу. Почему нет? Челси им уже не соперник в этом сезоне, а вот МЮ, Арсенал, Ливер — уже равноценные соперники. Не думаю, что Барса выйграет Лигу, просто чувствую и все... ничего с этим не могу поделать. ))


магистр

Ссылка на сообщение 14 марта 2008 г. 09:45  
цитировать   |    [  ] 
Fearless

цитата Fearless

Рома.
Мексес — хам, ловит красные на ровном месте, называть его стабильным... в нападении есть Таддей и Вученич, которые уже не раз решали всё без Тотти...

цитата Fearless

Шальке 04
+1, самая слабая команда

цитата Fearless

Манчестер Юнайтед
обидно, но факт

цитата Fearless

Арсенал

цитата Fearless

идет на превом месте с отрывом
вы таблицу давно смотрели? :-(

цитата Fearless

Прогноз: могут дойти до финала, при условии, что там их будет ждать МЮ, т.е. до этого они с ним не сыграют
вот и я про тоже, вкубке они просто вытерли ноги о мой любимый клуб...

цитата Fearless

Ливерпуль.
акромя Торреса в обороне жжОт Шкртел, я серьёзно, а не как фан Зенита :-)))

цитата Fearless

Челси
у него всегда такой вид :-))), а так +1

цитата Fearless

Фенербахче
тут не соглашусь, раз они дошли сюда, то могут и выстрелить...до 1/2

цитата Fearless

Барселона
+1
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


философ

Ссылка на сообщение 14 марта 2008 г. 09:59  
цитировать   |    [  ] 
Я думаю,что более-менее конкретные дискуссии можно будет уже вести сегодня после жеребьевки.Ждем-с...
–––
Make love, not war


магистр

Ссылка на сообщение 14 марта 2008 г. 10:01  
цитировать   |    [  ] 
DemonaZZ (бурчу: "только бы не Бавария, тоько бы не МЮ и Барса")
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...
Страницы: 123...789    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Еврокубки»

 
  Новое сообщение по теме «Футбол. Еврокубки»

тема закрыта!



⇑ Наверх