Юбка джинсы


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Юбка - джинсы?»

 

  Юбка - джинсы?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 27 марта 2013 г. 20:38  
цитировать   |    [  ] 
aznats, не иначе, на показе сидит жена. :-)))


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 марта 2013 г. 20:39  
цитировать   |    [  ] 
м-да... воланы — жуть %-\


магистр

Ссылка на сообщение 27 марта 2013 г. 20:41  
цитировать   |    [  ] 

цитата Nicolle

не иначе, на показе сидит жена.  

Или друзья :-)))
–––
Логика – замечательная штука, однако против человеческого мышления она бессильна. (с) Терри Пратчет


философ

Ссылка на сообщение 27 марта 2013 г. 21:44  
цитировать   |    [  ] 
А мужики-то не знали...)


миротворец

Ссылка на сообщение 28 марта 2013 г. 11:36  
цитировать   |    [  ] 

цитата mischmisch

Он всего-навсего цитирует классику.

Нет, я понимаю, что в те далекие времена, когда мужики носили колготки, среди них тоже хватало кривоногих или еще каких уродов, но на дошедших до нас картинках они все сущие лапочки :-D Чего не скажешь о современности :-[ А то выглядят эти мальчики в оборочках...
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


авторитет

Ссылка на сообщение 25 июня 2013 г. 20:36  
цитировать   |    [  ] 
я, наверное, странный, но на дух переношу девушек в мини) ну вообще никак
–––
on this lonely road trying to make it home...


активист

Ссылка на сообщение 15 ноября 2013 г. 11:48  
цитировать   |    [  ] 
Платье красивее смотрится. Наряднее. А вообще красивая женщина в любой одежде красивая. Даже в такой "одежде", как обтягивающие и просвечивающие лосины.


философ

Ссылка на сообщение 16 декабря 2013 г. 06:23  
цитировать   |    [  ] 
Платья и юбки это так красиво...


активист

Ссылка на сообщение 17 декабря 2013 г. 16:32  
цитировать   |    [  ] 
Предпочитаю юбки. А ношу джинсы — и ходить в них комфортней, и в обращении (стирка-глажка) они проще.

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

и с депиляцией меньше заморочек


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 декабря 2013 г. 16:49  
цитировать   |    [  ] 
Мама рассказывала, что в детстве я не любила брюки, говорила: я девочка, вот когда мальчики станут носить юбки, тогда я буду носить брюки. Правда, такой феминизм распространялся только на одежду, играть я предпочитала не в куклы, а в солдатики с соседским мальчиком. Но и сейчас юбки больше люблю, хотя ношу и брюки, разумеется. Брюки во многих ситуациях удобнее, а зимой без них просто не обойтись, тонкие колготки в мороз — это не по мне.
–––
Чернила соблазнительны. Они имеют нечто общее с вином, чтобы не сказать с кровью. - Петр Вяземский


миродержец

Ссылка на сообщение 22 декабря 2013 г. 18:05  
цитировать   |    [  ] 
Не голосовал, т.к. нет варианта "Я мужчина, предпочитаю когда женщина без юбки-платья"
–––
Человек, нажимающий где-то там пальцами на клавиши, не имеет никакого отношения к тому, что я здесь говорю и думаю.


миродержец

Ссылка на сообщение 12 ноября 2015 г. 13:43  
цитировать   |    [  ] 
Джинсы удобнее, юбка — красивее. Но, так как я ношу либо мини, либо макси, то с ними много возни. Либо колготки порвут, либо юбка помнется. А зимой джинсы практичней и в смысле большего тепла.
–––
Og ég fæ blóðnasir
En ég stend alltaf upp


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 ноября 2015 г. 19:49  
цитировать   |    [  ] 
Ни то ни другое --Платья , красивые модные разные .
–––
"Засада - это вид сюрприза " Л.Кэррол


миротворец

Ссылка на сообщение 28 ноября 2015 г. 04:18  
цитировать   |    [  ] 
Нравится всё:) Ношу: джинсы, юбки, шорты, платья))) Главное, чтобы вкус был и сидело на фигуре великолепно. *_*
–––
Быть врачом — самая важная и самая гуманная профессия в мире.
Легко осуждать перевод ни разу не прочитав цикл в оригинале.


новичок

Ссылка на сообщение 25 января 2017 г. 13:06  
цитировать   |    [  ] 

цитата Посторонний

Предпочитаю юбки. А ношу джинсы — и ходить в них комфортней, и в обращении (стирка-глажка) они проще.

Согласен, в джинсах намного комфортней, правда пока их подберешь под размер — ошибешься не раз. Я, пока не нашел таблицу размеров, путался в размеров, то русский размер, то размер США — ошибиться легко. Но таблица, в которйо показаны размеры, описано как замерить себя, помогла мне. Смотрите здесь.


миродержец

Ссылка на сообщение 25 января 2017 г. 14:15  
цитировать   |    [  ] 
Serjey я так понял, что если бы не таблица, то Вы бы носили... юбку.
Поздравляю. "У каждого свои недостатки"
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 января 2017 г. 19:21  
цитировать   |    [  ] 
Предпочитаю видеть на дамах юбки, это их красит:-)
–––
Fide, gravitate, constantia


философ

Ссылка на сообщение 26 января 2017 г. 22:17  
цитировать   |    [  ] 

цитата Mstislav

Предпочитаю видеть на дамах юбки, это их красит

Умоляю,пожалуйста, объясните- чем?!
Судя по результатам голосования, такого же мнения придерживается большинство мужчин. Неужто это так красиво? Мне кажется, что зависит от того, какое (ая) платье (юбка) и на ком. Однозначно утверждать, что юбка красивее — это, по-моему, неточно. Возьмите элегантный хороший брючный костюм или джинсы нормального покроя на стройной фигуристой даме будут смотреться в сто раз лучше, женственнее, сексуальнее, нежели бесформенное хламида- платье на непрезентабельной, пардон, фигуре.
( В последнее время заметила, что юбки- платья у меня всё больше висят или лежат в шкафу нетронутыми- брюки просто неизмеримо удобнее, практичнее и гораздо лучше скрывают недостатки моей фигуры, нежели платьяюбки и на мой взгляд смотрятся гораздо более презентабельно. )
–––
Всякий ум человеческий имеет границы. И только глупость беспредельна!


магистр

Ссылка на сообщение 26 января 2017 г. 22:56  
цитировать   |    [  ] 
Ну, во-первых, "девушке в осьмнадцать лет какая шапка не пристала"... В этом возрасте хорошо все — юбка, джинсы, без юбки и джинсов... А вот потом почему-то вдруг оказывается, что у многих дам фигура какой-нибудь, большой или малый, дефект да имеет... 8:-0 И длинная юбка лучше скрывает и облагораживает все возможные дефекты телосложения. Как обворожительно выглядит Джинджер (Fred Astaire and Ginger Rogers) при полном отсутствии фигуры благодаря длиной юбке
–––
Вскую шаташася языцы, и людие поучишася тщетным?


авторитет

Ссылка на сообщение 26 января 2017 г. 22:57  
цитировать   |    [  ] 

цитата Лауэр

Умоляю,пожалуйста, объясните- чем?!

У брюк (и их различных вариаций), на мой взгляд, самый большой минус это минимум фантазий на тему женских ножек — ноги то как раз хорошо видны. И не скажу что женщина в брюках не привлекательна, отнюдь, и иногда такие унылые юбки бывают, что чёрт подери...

Ещё по себе скажу. Мне например очень нравится офисный наряд у женщин, но только не с брюками (хотя иногда и бывали исключения).

Да и самое главное, когда женщина в брюках ей же под юбку не заглянешь.:-)))
Страницы: 123...7172737475    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Юбка - джинсы?»

 
  Новое сообщение по теме «Юбка - джинсы?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх