Доктор Кто сериал 2005


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Доктор Кто (сериал, 2005-...)»

Доктор Кто (сериал, 2005-...)

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 21 апреля 2013 г. 19:14  

цитата Petro Gulak

Она Теннанту второго ребенка вот-вот родит, куда же ей...


мы в курсях8-], но даже не смотря на это у меня было стойкое ощущение, что Дженни если и всплывет, то очень не скоро. Этакий туз в кармане на черный день. И актрису можно другую использовать.
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 апреля 2013 г. 19:16  

цитата Petro Gulak

Только потому, что Барроумен был занят в "Торчвуде": Джек должен был появиться в "Хорошем человеке..."

Кстати, да, вот там он был бы весьма кстати.


миродержец

Ссылка на сообщение 21 апреля 2013 г. 19:20  

цитата Dark Andrew

Кстати, да, вот там он был бы весьма кстати.

Кстати говоря, на правах оффтопа: ничего не слышно про пятый сезон "Торчвуда"? 8:-0
Насколько я помню, четвертый сезон BBC выпускало совместно с американским каналом Starz, и рейтинги у него были весьма приличные. Однако, с той поры прошло уже 2 года, а о потенциальном продолжении пока не слышно ни слова. Неужели, закрыли? :-(
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


философ

Ссылка на сообщение 21 апреля 2013 г. 20:35  

цитата fox_mulder

Кстати говоря, на правах оффтопа: ничего не слышно про пятый сезон "Торчвуда"?

Последняя инфа, попадавшаяся по этому поводу, была такая: канал Starz доволен итогами и готов начать следующий сезон в любой момент, актеры — Ева Майлз сказала так: если позвонят и предложат новый сезон "Торчвуда", мы все будет там прежде чем они повесят трубку. Но все дело упирается в Дэвиса, который в принципе не против, но в данный момент очень занят, его новое детище Wizards Vs. Aliens (детский сериал) идет полным ходом, сейчас снимается второй сезон. Так что теоретически новый сезон "Торчвуда" возможен, практически — пока что похоже, что нет, увы. :-(
–––
Once life was a future, now it's more a reflection
I'm on the same road again, but I'm changing the direction


миродержец

Ссылка на сообщение 21 апреля 2013 г. 20:38  

цитата yyvv

Но все дело упирается в Дэвиса, который в принципе не против, но в данный момент очень занят, его новое детище Wizards Vs. Aliens (детский сериал) идет полным ходом, сейчас снимается второй сезон. Так что теоретически новый сезон "Торчвуда" возможен, практически — пока что похоже, что нет, увы.

Очень жаль :-(
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


философ

Ссылка на сообщение 21 апреля 2013 г. 20:56  

цитата fox_mulder

Очень жаль

Контракт у них на два сезона, так что в принципе к концу года... Но шансов мало. Вот, кстати, более или менее свежее по этому поводу.
–––
Once life was a future, now it's more a reflection
I'm on the same road again, but I'm changing the direction


философ

Ссылка на сообщение 21 апреля 2013 г. 23:59  

цитата Dark Andrew

А вот быть такого не может, что он с Кларой зажигает параллельно с Ривер Сонг. Вот в это я не поверю никак.

Почему? Мне кажется вполне логичным завершить эту линию сейчас, оставив при этом историю Клары. Понды уже тю-тю, осталась только Ривер, и с учетом того, что большая часть важных событий между ней и Доктором уже произошла (имхо), то пора закруглять кольцо и возвращаться к библиотеке.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 апреля 2013 г. 00:07  

цитата febeerovez

Почему? Мне кажется вполне логичным завершить эту линию сейчас, оставив при этом историю Клары. Понды уже тю-тю, осталась только Ривер, и с учетом того, что большая часть важных событий между ней и Доктором уже произошла (имхо), то пора закруглять кольцо и возвращаться к библиотеке.

Потому что в "Снеговиках" он сидит и страдает. Причём уже долго сидит. Когда он был с Ривер он не страдал, он наслаждался. Мало того, в "Снеговиках" есть фраза, что он потерял тех, кто был ему дорог. Если бы речь шла только о Пондах, то он бы не в одиночестве находился, а вместе с Ривер Сонг, т.к. она на момент исчезновения Пондов для него самый близкий человек.
Ну и, кроме того, судя по тому, как он реагирует на Клару мне не верится, что такая реакция могла бы быть при живой жене.


миродержец

Ссылка на сообщение 22 апреля 2013 г. 02:13  

цитата yyvv

Но все дело упирается в Дэвиса, который в принципе не против, но в данный момент очень занят, его новое детище Wizards Vs. Aliens (детский сериал)

Кстати говоря, я этот сериал не видел, но рейтинг IMDB подсказывает, что отдавая все свое время работе над ним, Дэвис мается какой-то хренью :-)))
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 апреля 2013 г. 03:03  
я смотрю не многие классику смотрели
–––
Слушаю плохую музыку на lastfm.ru/user/Odinochka_Low
Смотрю плохие фильмы на imdb.com/user/ur103233610


философ

Ссылка на сообщение 22 апреля 2013 г. 03:08  

цитата Dark Andrew

Потому что в "Снеговиках" он сидит и страдает. Причём уже долго сидит. Когда он был с Ривер он не страдал, он наслаждался. Мало того, в "Снеговиках" есть фраза, что он потерял тех, кто был ему дорог. Если бы речь шла только о Пондах, то он бы не в одиночестве находился, а вместе с Ривер Сонг, т.к. она на момент исчезновения Пондов для него самый близкий человек.
Ну и, кроме того, судя по тому, как он реагирует на Клару мне не верится, что такая реакция могла бы быть при живой жене.

Блин, ты о чем, я имею ввиду, что в конце этого сезона линия Ривер завернется. Или я чего-то не понимаю %-\


философ

Ссылка на сообщение 22 апреля 2013 г. 03:21  

цитата fox_mulder

Дэвис мается какой-то хренью

Ну может это и не хрень, просто замена Саре Джейн. Кстати, кто-нибудь ее смотрел? Я пробовал, но не смог... Но все же хочу как-нибудь посмотреть серии, где есть и Доктор.
–––
Once life was a future, now it's more a reflection
I'm on the same road again, but I'm changing the direction


миродержец

Ссылка на сообщение 22 апреля 2013 г. 03:54  

цитата yyvv

Я пробовал, но не смог..

Меня хватило лишь на половину первого сезона. Тот же "Доктор", только без самого Доктора, фантастических путешествий по иным мирам и предназначенный для самых самых маленьких. ;-)
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 апреля 2013 г. 08:09  

цитата febeerovez

Блин, ты о чем, я имею ввиду, что в конце этого сезона линия Ривер завернется. Или я чего-то не понимаю

Я считаю, что она УЖЕ завернулась за то время, что нам показано не было. В промежутке между уходом Пондов и появлением Доктора в "Снеговиках". Я считаю, что "Снеговики" по линии жизни Доктора находятся уже после отправки Ривер в Библиотеку. Что он сидит на облаке над Лондоном расставшись с Ривер, а не просто после исчезновения Пондов. И страдает он там от одиночества именно потому, что уже потерял и Пондов, и Ривер Сонг. Потому как я не могу придумать другого объяснения почему бы он там иначе вообще сидел, а не общался бы с Ривер Сонг после исчезновения Пондов.

Потеря спутников — это одно, а он вообще от мира устал, вообще перестал вмешиваться в жизнь мира. Одних Пондов тут не достаточно для такой реакции.


миродержец

Ссылка на сообщение 22 апреля 2013 г. 12:40  

цитата yyvv

просто замена Саре Джейн. Кстати, кто-нибудь ее смотрел?
Неплохая фантастика для среднего школьного возраста. С "Доктором" сравнивать бессмысленно — разные ниши.
–––
На сайте набегами, в лучшем случае.


миродержец

Ссылка на сообщение 22 апреля 2013 г. 13:43  

цитата Dark Andrew

Я считаю, что она УЖЕ завернулась за то время, что нам показано не было. В промежутке между уходом Пондов и появлением Доктора в "Снеговиках". Я считаю, что "Снеговики" по линии жизни Доктора находятся уже после отправки Ривер в Библиотеку. Что он сидит на облаке над Лондоном расставшись с Ривер, а не просто после исчезновения Пондов. И страдает он там от одиночества именно потому, что уже потерял и Пондов, и Ривер Сонг. Потому как я не могу придумать другого объяснения почему бы он там иначе вообще сидел, а не общался бы с Ривер Сонг после исчезновения Пондов.

В этой версии есть лишь одно маленькое упущение — Ривер Сонг еще появится в последней серии седьмого сезона. ;-)

цитата Славич

Неплохая фантастика для среднего школьного возраста.

Скорее младшего :-D
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


магистр

Ссылка на сообщение 22 апреля 2013 г. 14:50  
–––
Сейчас читаю:
Сейчас смотрю: "Мерлин"


авторитет

Ссылка на сообщение 22 апреля 2013 г. 15:38  
Хочется верить, что ей не вечно сидеть в компьютере. Пусть найдут способ ее материализовать в реальном мире.
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 апреля 2013 г. 16:42  

цитата fox_mulder

В этой версии есть лишь одно маленькое упущение — Ривер Сонг еще появится в последней серии седьмого сезона.

Печалька.
А откуда информация?


философ

Ссылка на сообщение 22 апреля 2013 г. 17:12  
А выкладывали же постер к последней серии.
Страницы: 123...1516171819...808182    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Доктор Кто (сериал, 2005-...)»

 
  Новое сообщение по теме «Доктор Кто (сериал, 2005-...)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх