Дэн Симмонс Обсуждение ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Дэн Симмонс. Обсуждение творчества»

Дэн Симмонс. Обсуждение творчества

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 10 июля 2013 г. 10:58  

цитата opty

"Террор" лучше читать летом , в самую жару

А еще лучше — зимой, чтобы как следует проникнуться атмосферой.
–––
Many critics, no defenders, translators have but two regrets: when we hit, no one remembers, when we miss, no one forgets.


активист

Ссылка на сообщение 10 июля 2013 г. 20:55  

цитата dehumanizer

Срочно беритесь за "Гиперион"

цитата Evil Writer

Мне за него уже страшно, в руках человека который говорит что Симмонс слабый автор.
я фантастику не люблю. и как я говорил, в плане фантастики не знаю, хорош он или плох. мистика — слабо!


миротворец

Ссылка на сообщение 10 июля 2013 г. 21:21  

цитата fomka

мистика — слабо!

Напишите также как Симмонс "Террор" хотя бы два листа, тогда и скажу что слабо. А пока ваши слова, лишь пустой треп без доказательств что автор слабый.
–––
Мысли – это пустоты тела.
Антонен Арто


миротворец

Ссылка на сообщение 10 июля 2013 г. 21:33  

цитата fomka

мистика — слабо!


ну слабо, согласен. Мистика там фиговенькая. Но она там не главная. Там очень мощная атмосфера замкнутого пространства, людей в пустыне, деградации, распада коллектива, попытки выжить
имхо, ессно
–––
92 дня - лето


активист

Ссылка на сообщение 10 июля 2013 г. 21:37  

цитата Evil Writer

Напишите также как Симмонс "Террор" хотя бы два листа, тогда и скажу что слабо. А пока ваши слова, лишь пустой треп без доказательств что автор слабый.
что-то я не понял, вы хотите оспорить МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ?


миротворец

Ссылка на сообщение 10 июля 2013 г. 21:39  

цитата fomka

что-то я не понял, вы хотите оспорить МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ?

Я еще не видел доказательств с вашей стороны что Симмонс слабый автор. Пока это лишь ваши необоснованные слова и все.
–––
Мысли – это пустоты тела.
Антонен Арто


активист

Ссылка на сообщение 10 июля 2013 г. 21:45  
о каких блин доказательствах идет речь? ещё раз повторяю. мне лично, как автор мистики Симмонс не нравится. почему и зачем вам я расписывать не собираюсь.


миротворец

Ссылка на сообщение 10 июля 2013 г. 21:51  

цитата fomka

о каких блин доказательствах идет речь? ещё раз повторяю. мне лично, как автор мистики Симмонс не нравится. почему и зачем вам я расписывать не собираюсь.

Если не нравится, то нечего бросаться словами что он слабый автор. Это ваша ОЧЕНЬ СУБЪЕКТИВНАЯ ТОЧКА ЗРЕНИЯ. И не более того, так что впредь выбирайте слова, иначе вас не правильно поймут. А оспаривать ваше личное мнение... Зайдите в любую другую ветку писателя, и увидите как люди оспаривают чужие мнения, при помощи аргументов, вступая в дискуссии.
Если человек хочет обсудить автора, он вступает в полемику и приводит агрументы, вы же только обливаете Симмонса терминами "слабый писатель" не приводя не единого довода.
–––
Мысли – это пустоты тела.
Антонен Арто


активист

Ссылка на сообщение 10 июля 2013 г. 21:59  

цитата Evil Writer

Если не нравится, то нечего бросаться словами что он слабый автор.
слушай! я изначально писал лишь свою точку зрения. и никого не напрягал сказать мне почему он нравится тебе или не нравится мне!


миротворец

Ссылка на сообщение 10 июля 2013 г. 22:04  

цитата fomka

я изначально писал лишь свою точку зрения

Необоснованную прошу заметить. Зачем бросаться словами в воздух?

цитата fomka

слушай!

А это уже переход на личности.
–––
Мысли – это пустоты тела.
Антонен Арто


активист

Ссылка на сообщение 10 июля 2013 г. 22:08  
заметьте. я не спрашиваю почему вам он нравится. вкус на всё разный.


миротворец

Ссылка на сообщение 10 июля 2013 г. 22:10  

цитата fomka

заметьте. я не спрашиваю почему вам он нравится

Потому что "Террор" настолько хорош хотя бы, что равных ему пересчитать по пальцем можно. Классная атмосфера, реально становится страшно и холодно, отличная психология персонажей. Хотя бы это.
–––
Мысли – это пустоты тела.
Антонен Арто


миротворец

Ссылка на сообщение 10 июля 2013 г. 22:13  

цитата fomka

о каких блин доказательствах идет речь? ещё раз повторяю. мне лично, как автор мистики Симмонс не нравится. почему и зачем вам я расписывать не собираюсь.
Так и не распыляйтесь!;-) Я тоже считаю Симмонса очень сильным писателем и мистики в частности!


активист

Ссылка на сообщение 10 июля 2013 г. 22:13  

цитата Evil Writer

Потому что "Террор" настолько хорош хотя бы, что равных ему пересчитать по пальцем можно. Классная атмосфера, реально становится страшно и холодно, отличная психология персонажей. Хотя бы это.
это опять ваше мнение а не моё


миротворец

Ссылка на сообщение 10 июля 2013 г. 22:14  

цитата fomka

это опять ваше мнение

А ваше так никто и не услышал:-) Вы только орете, что Симмонс слабый писатель и все... аут, как говорится:-)
–––
Мысли – это пустоты тела.
Антонен Арто


активист

Ссылка на сообщение 10 июля 2013 г. 22:14  

цитата drenay

Так и не распыляйтесь! Я тоже считаю Симмонса очень сильным писателем и мистики в частности!
я бы мог вам сказать кто гений мистики


миротворец

Ссылка на сообщение 10 июля 2013 г. 22:15  

цитата fomka

я бы мог вам сказать кто  гений мистики
скажите! можете мне в личку!


миротворец

Ссылка на сообщение 10 июля 2013 г. 22:15  

цитата fomka

я бы мог вам сказать кто  гений мистики

Симмонс? Я так вас поддерживаю, настолько передать ужас от ледяного мифического монстра, не каждый может!:beer:
–––
Мысли – это пустоты тела.
Антонен Арто


активист

Ссылка на сообщение 10 июля 2013 г. 22:17  

цитата Evil Writer

А ваше так никто и не услышал Вы только орете, что Симмонс слабый писатель и все... аут, как говорится
думаешь я хочу что б меня услышали? я говорил своё мнение ЛИЧНОЕ.


активист

Ссылка на сообщение 10 июля 2013 г. 22:18  
РОБЕРТ МАККАММОН
Страницы: 123...8384858687...135136137    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Дэн Симмонс. Обсуждение творчества»

 
  Новое сообщение по теме «Дэн Симмонс. Обсуждение творчества»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх