World of Warplanes


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «World of Warplanes»

World of Warplanes

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 22 июля 2013 г. 18:38  
цитировать   |    [  ] 
Итак, Мир самолетиков вошел в период ОБТ, а темы на удивление еще нет. И это несмотря на приличную по пухлости тему танков. Надо исправить сие недоразумение. Неужели никто не летает?

Опишу свои впечатления. Начал я летать на ЗБТ, еще в ноябре прошлого года. И тогда все впечатления можно было выразить одним словом — ужас! Сегодня, спустя полгода, благодаря товарищу скачал клиент заново... и о чудо! В это можно играть! Более того, в это интересно играть. Впечатления самые положительные. Бои скоротечные и динамичные, управление простое и удобное. Аккаунт единый для танков/самолетов, то есть тем, кто играет в танки регистрироваться заново не надо, можно использовать почту/пароль из танков.

Официальный сайт — http://worldofwarplanes.ru
–––
Мир друзьям - смерть врагам!


авторитет

Ссылка на сообщение 22 июля 2013 г. 18:44  
цитировать   |    [  ] 
А что собственно обсуждать, ежели даже сами разработчики не сильно верят в успех, который бы затмил WOT...
По мне — так все еще то, одно слово,- ужас, ну если не одно, то два — тихий ужас... При том, что я как и любой советский мальчишка, в детстве тащился от танков, ракет, оружия и самолетов.
Танки да, а самолеты пока нет.
Добавьте, кстати, опрос к теме,- будет очень интересно. ;)
–––
Аккаунт передан читателю "Apostle". Русанова Андрея Борисовича можно найти на его личном ресурсе, указанном в профайле


философ

Ссылка на сообщение 22 июля 2013 г. 18:52  
цитировать   |    [  ] 
Буду ждать корабликов. В самолетики поиграю после официального выхода.
–––
Писатель пишет. Если писатель не пишет, писатель сочиняет. Если писатель не сочиняет, он либо спит, либо умер.


философ

Ссылка на сообщение 22 июля 2013 г. 18:55  
цитировать   |    [  ] 

цитата Apostle

А что собственно обсуждать, ежели даже сами разработчики не сильно верят в успех, который бы затмил WOT

Ну пардон, успех ВОТ это успех ВОТ. По-моему это сейчас самая массовая он-лайн игра в мире, хотя могу ошибаться.

цитата Apostle

По мне — так все еще то, одно слово,- ужас, ну если не одно, то два — тихий ужас... При том, что я как и любой советский мальчишка, в детстве тащился от танков, ракет, оружия и самолетов.
Танки да, а самолеты пока нет.

Вы сейчас пробовали играть? Если да и ужас — то что не понравилось?
–––
Мир друзьям - смерть врагам!


философ

Ссылка на сообщение 23 июля 2013 г. 16:47  
цитировать   |    [  ] 
Я получал приглашение еще на заре ЗБТ. Скачал, зашел, через полчаса удалил. С тех пор я не подаю заявки на ЗБТ, так как очевидно, что не готов тратить свое время на реальный тест игр, не хочу отнимать место у тех, кто мог бы действительно тестировать. Да и вообще...то безобразие еще игрой нельзя было назвать. А для меня игра — это развлечение, а не поедание кактусов с последующим описанием их вкусовых оттенков на профильном форуме.


философ

Ссылка на сообщение 23 июля 2013 г. 18:51  
цитировать   |    [  ] 

цитата Mihey

Я получал приглашение еще на заре ЗБТ. Скачал, зашел, через полчаса удалил.

У меня все было полностью идентично. После обучения выдержал ровно один бой и удалил игру. Но сейчас как бы это удивительно не звучало — это совсем другая игра. На мой взгляд, разумеется. И уже более чем играбельна.
–––
Мир друзьям - смерть врагам!


философ

Ссылка на сообщение 24 июля 2013 г. 11:39  
цитировать   |    [  ] 
недавно пробовал. Да, лучше чем в ЗБТ. но всё равно скучно до зевоты.
Притом в вар тандере — вполне себе приятно.
–––
Quae medicamenta non sanat, ferrum sanat, quae ferrum non sanat, ignis sanat.
TRUE NEUTRAL POWER MFK!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 июля 2013 г. 19:54  
цитировать   |    [  ] 
ГАТ. Куча багов, мало возможностей, скучно. Снес.
ЗБТ. Багов мало. Но скучно. Опять снес.
Пропущу-ка ОБТ. После релиза пощупаю.


миротворец

Ссылка на сообщение 27 июля 2013 г. 21:01  
цитировать   |    [  ] 
Оконченная когда-то лётная школа в Сан-Андреасе и опыт полётов в Баттлфилде помогут?
–––
не ревнуй злодеям, не завидуй делающим беззаконие


магистр

Ссылка на сообщение 27 июля 2013 г. 21:13  
цитировать   |    [  ] 
Тут даже проще, вполне реально (про эффективность спорить не буду) летать мышкой.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


философ

Ссылка на сообщение 28 июля 2013 г. 00:52  
цитировать   |    [  ] 

цитата PetrOFF

Оконченная когда-то лётная школа в Сан-Андреасе и опыт полётов в Баттлфилде помогут?

цитата ВаХхОббИт

Тут даже проще, вполне реально (про эффективность спорить не буду) летать мышкой.

Во время ЗБТ с управление была жесть, сейчас мышкой играется совершенно без проблем. Должен признать, что во время ЗБТ мне больше всего не понравилось именно управление. Тогда был курс обучения больше чем сейчас, я его не смог до конца пройти. Сейчас небольшой элементарный урок и сразу в бой — и сразу как в своей тарелке. Скажем так, когда я сыграл свой первый бой в танках — я так не ориентировался в управлении, как здесь в самолетах.
А если коротко — управление элементарнейшее. В Баттлфиел на порядок сложнее летать, я там самолеты так и не смог освоить нормально.
–––
Мир друзьям - смерть врагам!


философ

Ссылка на сообщение 31 августа 2013 г. 22:25  
цитировать   |    [  ] 
Недавно запустил повторно, после ЗБТ
Управление стало совсем уж казуальным. По сравнению с прошлым вариантом — это огромный плюс! С таким управлением игра уже не так раздражает :-)
Вот только, со времен збт, пропал акк, пришлось заходить под "единым" и начинать с самого начала.

На War Thunder уже поставил крест: когда попробовал — отпугнула отличная от Варгеймингов механика и интерфейс, но игра на тот момент понравилась больше WoWp. Позже стали бесить частая агрессивная реклама WT в интернете. А сейчас, последний гвоздь, введение единого аккаунта..
–––
Когда мы, наконец, начнем приносить удачу?..


философ

Ссылка на сообщение 1 сентября 2013 г. 01:32  
цитировать   |    [  ] 

цитата Jose25

Вот только, со времен збт, пропал акк, пришлось заходить под "единым" и начинать с самого начала.

Там вроде можно было связать аккаунты, если были разные.
–––
Мир друзьям - смерть врагам!


философ

Ссылка на сообщение 1 сентября 2013 г. 12:06  
цитировать   |    [  ] 

цитата IgorLutiy

Там вроде можно было связать аккаунты, если были разные.

Не воспользовался такой возможностью. Либо не знал, либо просто было не нужно

Кстати, тяжелые истребители германии — это подобия штурмовиков?
–––
Когда мы, наконец, начнем приносить удачу?..


активист

Ссылка на сообщение 1 сентября 2013 г. 12:43  
цитировать   |    [  ] 
Мне лично и War Thunder хватает.


философ

Ссылка на сообщение 1 сентября 2013 г. 15:47  
цитировать   |    [  ] 

цитата Jose25

Кстати, тяжелые истребители германии — это подобия штурмовиков?

Да, думаю такое сравнение вполне уместно. Как и штурмовики — малоподвижные, с большим форсажем, бомбами, мощным вооружением и большим количеством хп. И с таким же диким бортстрелком, как на штурмовиках. Хотя я думаю, что они все же занимают промежуточное место между истребителями и штурмовиками. В любом случае — мне не очень нравятся. Хотя штурмовики не нравятся еще больше. В ближнем бою у штурмовика против истребителя шансов нет в принципе, кроме тех случаев, когда бортстрелок творит чудеса.

цитата Sord

Мне лично и War Thunder хватает.

Вы зашли в эту тему специально, чтобы это сказать? Или похоливарить? По WT рядом есть своя тема ;-)
–––
Мир друзьям - смерть врагам!


миротворец

Ссылка на сообщение 1 сентября 2013 г. 15:50  
цитировать   |    [  ] 

цитата IgorLutiy

В ближнем бою у штурмовика против истребителя шансов нет в принципе,

И если истребитель не лоб лоб атакует :) На 2ур ТШ-1 просто зверь машина, в одном бою у меня он 4 тарана выдержал :) 5 фрагов в итоге + 8 наземных целей.


философ

Ссылка на сообщение 1 сентября 2013 г. 16:20  
цитировать   |    [  ] 

цитата MihDiZolo

И если истребитель не лоб лоб атакует :)

Ну это при понятно, что при очень можном вооружении штурмовик/тяжелый истребитель в лоб обычный истребитель просто сметает, равно как и при таране. Хотя я поначалу, не зная тонкостей, сам не раз так нарывался :-)
–––
Мир друзьям - смерть врагам!


активист

Ссылка на сообщение 2 сентября 2013 г. 00:52  
цитировать   |    [  ] 
IgorLutiy
Мне деньги за это платятXD
з.ы. намек понял, удаляюсь


философ

Ссылка на сообщение 12 ноября 2013 г. 00:59  
цитировать   |    [  ] 
Завтра/сегодня релиз. Неужели никто не будет летать?
А еще будет возможность заработать 10 лет према :-)))
–––
Мир друзьям - смерть врагам!
Страницы: 123    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «World of Warplanes»

 
  Новое сообщение по теме «World of Warplanes»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх