Книжные интернет магазины ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

сообщение модератора

Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть отдельные темы: скидки, акции


Сводная информация по магазинам:
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город


авторитет

Ссылка на сообщение 18 сентября 2013 г. 21:09  
причем RM были из разряда ошибочно начисленных:-)
–––
факт, что ни одна внеземная цивилизация не пошла с нами на контакт, доказывает,
что РАЗУМНЫЕ формы жизни в космосе существуют..


активист

Ссылка на сообщение 18 сентября 2013 г. 21:10  
http://share.flocktory.com/BtmDchzpn1k5AU...
15% скидки
Дали сегодня.
Берите кому надо


магистр

Ссылка на сообщение 18 сентября 2013 г. 21:13  
cot спасибо большое :beer:


авторитет

Ссылка на сообщение 18 сентября 2013 г. 21:17  
На здоровье :beer:
–––
факт, что ни одна внеземная цивилизация не пошла с нами на контакт, доказывает,
что РАЗУМНЫЕ формы жизни в космосе существуют..


миротворец

Ссылка на сообщение 18 сентября 2013 г. 21:44  
http://share.flocktory.com/eL947sBMBxttsq...
ещё одна скидка пришла на почту, берите
–––
Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла украшать мир!


активист

Ссылка на сообщение 18 сентября 2013 г. 21:57  

цитата Basstardo

Кодовое слово Loyalfriend на скидку 10% все еще действительно.

это где ?


философ

Ссылка на сообщение 18 сентября 2013 г. 22:05  

цитата

это где ?

Прямо в корзине.
–––
https://vk.com/fr0mthedark


активист

Ссылка на сообщение 18 сентября 2013 г. 22:06  

цитата Basstardo

Кодовое слово Loyalfriend на скидку 10% все еще действительно.
действительно — но оно вроде не суммирующееся?


активист

Ссылка на сообщение 18 сентября 2013 г. 22:13  

цитата Pavinc

Подскажите пожалуйста. В моём заказе от 13.09.2013 было несколько книг с пометкой — ожидается 18.09.2013. Сегодня, почти все из них, перешли в разряд — на складе (зарезервировано), кроме одной, у неё появилось — временно отсутствует. Ждать её, наверное, теперь бесполезно? Что с ней делать? Заменить на другую с такой же ценой, удалить из заказа? Если удалить — половина её стоимости отплачена ошибочно начисленными RM балами, что будет с ними?

у меня вчера так было — книги не стало в наличии — я заказ после смс оператора аннулировала — баллы перешли на счёт и я их тут же все потратила на другой заказ


активист

Ссылка на сообщение 18 сентября 2013 г. 23:37  


магистр

Ссылка на сообщение 19 сентября 2013 г. 00:21  

цитата Pavinc

временно отсутствует

Смотря что. Скорее всего безвременно отсутствует, тираж распродан.
–––


новичок

Ссылка на сообщение 19 сентября 2013 г. 00:37  
Сотоварищи, немного в сторону от самой обсуждаемой темы: случайно обнаружилось, что в май-шопе доставка до пунктов выдачи уже не составляет "бесплатно". Это ещё у кого-нибудь так?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 сентября 2013 г. 00:41  
AnTiGo, действительно, сейчас посмотрела у них на сайте, доставка больше не бесплатная, как раньше.
–––
Я слышал, что жизнь — неплохая штука, но я предпочитаю чтение. ©Логан Смит


активист

Ссылка на сообщение 19 сентября 2013 г. 01:20  
Да, вот так, тихой сапой, никого не предупреждая. Уроды. До этого считал Майшоп лучшим из книжных интернет-магазинов, а тут — такая подлянка. Бизнес по-русски , бл***


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 сентября 2013 г. 10:09  

цитата Jaelse

а тут — такая подлянка
не вижу подлянки никакой. Имхо, этого стоило ожидать. Все-таки, цены одни из самых низких среди инэт-магазинов, а времена сейчас такие, что люди зачастую в последнюю очередь думают о приобретении книг.
Другое дело, что, конечно, о введении стоимости доставки стоит / стоило объявить.

цитата AnTiGo

в май-шопе доставка до пунктов выдачи уже не составляет "бесплатно"
не по всем пунктам. по некоторым до сих пор "бесплатно".
Предполагаю, что платность может быть вызвана изменением соглашений между магазином и лицами, в помещениях которых действуют пункты самовывоза.
–––
Где есть воля, там и путь.


магистр

Ссылка на сообщение 19 сентября 2013 г. 10:56  
Да вроде бы и недорого. Я накидал 4 книжки в корзину, цену доставки вычислили 12р. Не заградительная стоимость в 150р как у Озона, всё-таки.
–––


авторитет

Ссылка на сообщение 19 сентября 2013 г. 11:08  
У меня получается 9 руб. за книгу, что не принципиально. С учетом накопительной скидки выходит нормально. Но для каждого региона по разному, в Москве видел 40 руб. доставка. Но могли бы и объявление сделать конечно.

Из ответов модератора на форуме майшопа:
"Если отгрузка заказов производится в пунктах выдачи наших партнеров — доставка будет платной. Информация о расходах на доставку известна еще на момент оформления заказа, до его подтверждения.
Наши пункты выдачи есть в Москве, Санкт-Петербурге и Ростове-на-Дону, остальные принадлежат нашим партнерам.
Доставкой заказов до пунктов выдачи по всем городам занимаются транспортные компании, услуги которых никогда не были бесплатными.
Ранее расходы на доставку заказов брал на себя магазин. Это была временная акция, но постоянно работать себе в убыток магазин не может."


активист

Ссылка на сообщение 19 сентября 2013 г. 11:55  


активист

Ссылка на сообщение 19 сентября 2013 г. 12:05  
я в майшопе с мая этого года покупаю себе и группе товарищей — у нас на весь питер одна бесплатная доставка только на звенигородская ..все остальные 40 рублей...


активист

Ссылка на сообщение 19 сентября 2013 г. 12:48  
Сегодня 19 сентября мне дали очередной купон 15% скидки на весь заказ в магазине read.ru,

Можете использовать в течении 4 дней с указаной даты

http://share.flocktory.com/qWpVdMt7qAXWnP...
Страницы: 123...143144145146147...221122122213    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

 
  Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх