Нескромный вопрос сколько ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Нескромный вопрос(сколько примерно в месяц вы тратите на фантастические книги и журналы?)»

 

  Нескромный вопрос(сколько примерно в месяц вы тратите на фантастические книги и журналы?)

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 13 мая 2008 г. 18:43  
цитировать   |    [  ] 
По-разному, под прошлый Новый год тысяч до 4000р. в месяц доходило, потому что сидел дома два месяца. :-)
–––
Все написанное мной выше - всего лишь мое мнение.


магистр

Ссылка на сообщение 13 мая 2008 г. 18:46  
цитировать   |    [  ] 
Первый и второй варианты(чаще первый).


миротворец

Ссылка на сообщение 13 мая 2008 г. 18:54  
цитировать   |    [  ] 
Сейчас позволяю себе потратить до 200 грн. в месяц, примерно 1000 р. Хотя бывает, укладываюсь и в половину этой суммы.
–––
I`ll be back!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 мая 2008 г. 19:13  
цитировать   |    [  ] 
Интерестно исходя из чего именно такие не ровные градации?
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег


магистр

Ссылка на сообщение 13 мая 2008 г. 19:27  
цитировать   |    [  ] 
Около ста гривень, т.е. рублей 500.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 мая 2008 г. 20:28  
цитировать   |    [  ] 
Книги покупаю редко... Но вчера зашла в книжный за подарком и... Сорвалась!!! Короче оставила там 400 с лишним рэ.... Причем половину в букинисте!!! Причем купила не все на что лег глаз.... Буду в том районе: еще зайду!!!
–––
Пора просыпаться от осенне-зимней спячки!


миротворец

Ссылка на сообщение 13 мая 2008 г. 20:32  
цитировать   |    [  ] 
Именно на фантастические?... Наверное, что-то около 3000. Но если считать вкупе с авторами т. наз. "мейнстрима", которые присутствуют в фантлабовском списке — то тогда поболее будет... Сильно поболее...
–––
Литература есть празднословие... Почти вся... Исключений убийственно мало. В.В. Розанов


миротворец

Ссылка на сообщение 13 мая 2008 г. 20:35  
цитировать   |    [  ] 
Ой, а я ведь тоже посчитал все книги вместе... 8-]


новичок

Ссылка на сообщение 13 мая 2008 г. 21:00  
цитировать   |    [  ] 
А можно вопрос — а зачем покупать-то? Я например довольствуюсь скачанным. Будучи студентом без интернета покупал — уходило где-то 300 тогдашних рублей (нужно проиндескировать на 2). (Только не нужно про авторское право, пожалуйста :))


миротворец

Ссылка на сообщение 13 мая 2008 г. 21:04  
цитировать   |    [  ] 
cent111, ответ простой :-) Многие на этом сайте любят и сами книги, а не только тексты книг 8:-0


магистр

Ссылка на сообщение 13 мая 2008 г. 21:06  
цитировать   |    [  ] 
cent111 Не истинный ты чтец, я не могу долго читать за компом и на мобе, а в книжном варианте очень удобно читать, при том библиотекой книжек в доме легче похвастатся чем на компе...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 мая 2008 г. 21:07  
цитировать   |    [  ] 

цитата cent111

А можно вопрос — а зачем покупать-то?

Вот вам ответ!;-) Мне так кажется...8:-0
–––
Пора просыпаться от осенне-зимней спячки!


магистр

Ссылка на сообщение 13 мая 2008 г. 21:07  
цитировать   |    [  ] 

цитата Claviceps P.

cent111, ответ простой Многие на этом сайте любят и сами книги, а не только тексты книг

Верно;-) Книги — это моя слабость...


миротворец

Ссылка на сообщение 13 мая 2008 г. 21:09  
цитировать   |    [  ] 
benommen, не... книги это наша сила! 8-) &


новичок

Ссылка на сообщение 13 мая 2008 г. 21:19  
цитировать   |    [  ] 
Claviceps P.
Книги и я люблю, но только если они сделаны из качественных материалов, и то все больше для того, чтобы на полку поставить. В определенный момент обнаружил, что читать текст в электронном виде намного удобнее (для меня) чем с бумаги. Как то купил книгу (не художественную, по специальности), в комплекте был носитель с эл. вариантом книги. Вторую половину прочел с монитора, с тех пор выбор между бумагой и дисплеем навсегда решился в пользу последнего...


новичок

Ссылка на сообщение 13 мая 2008 г. 21:22  
цитировать   |    [  ] 
эк вас понабежало :)
В общем то я согласен что так оно правильнее, но все же прогресс есть прогресс...


магистр

Ссылка на сообщение 13 мая 2008 г. 21:26  
цитировать   |    [  ] 

цитата cent111

эк вас понабежало :)
В общем то я согласен что так оно правильнее, но все же прогресс есть прогресс...
улыбнулся и вспомнил рассуждения о театре и телевидении из "Москва слезам не верит". Конечно прогресс ;))))))
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...


миротворец

Ссылка на сообщение 13 мая 2008 г. 21:30  
цитировать   |    [  ] 
;) Какой-то регулярности — в месяц столько-то и не больше — нет. Все зависит от выхода хороших книг. Но на то, что мне хочется денег уже не жалею, могу и в хозяйственные деньги залесть.


новичок

Ссылка на сообщение 13 мая 2008 г. 21:32  
цитировать   |    [  ] 
Книги я люблю, но только если они сделаны из качественных материалов. Электронка вытесняет, приходится сдавать бумажные в библиотеку, места занимают много. Но хорошую книгу,- автор, содержание, бумага, шрифт, объем и все высокого качества, купил бы и покупаю даже при наличии электронки (хороша для поиска информации и ширпотребовской литературы).


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 мая 2008 г. 21:35  
цитировать   |    [  ] 
Все зависит от настроения и возможностей.
–––
Смех - это химическое и биологическое оружие массового поражения. Пользуясь им стоит соблюдать те же инструкции.
Страницы: 1234...91011    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Нескромный вопрос(сколько примерно в месяц вы тратите на фантастические книги и журналы?)»

 
  Новое сообщение по теме «Нескромный вопрос(сколько примерно в месяц вы тратите на фантастические книги и журналы?)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх