World of Tanks


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «World of Tanks»

World of Tanks

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 14 июня 2010 г. 11:45  

сообщение модератора

pkkp : Тема переходит в режим усиленной модерации.


магистр

Ссылка на сообщение 3 февраля 2014 г. 19:38  
цитировать   |    [  ] 
Gron_k

цитата

На 3 году игры начал понимать как побеждать — 3 литра пива и ни одного слива за 15 боев

С каждым годом ставки будут повышаться:-)))
–––
"А жизнь была бы скучной без штилей и штормов"


авторитет

Ссылка на сообщение 3 февраля 2014 г. 19:40  
цитировать   |    [  ] 

цитата Gron_k

На 3 году игры начал понимать как побеждать — 3 литра пива и ни одного слива за 15 боев

даже страшно представить, что будет после 5 л:-)


магистр

Ссылка на сообщение 3 февраля 2014 г. 19:43  
цитировать   |    [  ] 

цитата kkk777

даже страшно представить, что будет после 5 л

Печень не доживет.8-]
–––
Война никогда не меняется.


магистр

Ссылка на сообщение 4 февраля 2014 г. 01:03  
цитировать   |    [  ] 
На 4 килодесятке боёв я начал ценить пт. То 7 лвл из ветки борща с отвратительным названием приглянулся — каждое попадание восторг, каждое непробитие или промах — пригорание. Такой драйв на слоупочном картоне...надо просто щупать, пока не исправили.
Теперь Ат-15 взял... блин, там такой горизонтальный угол при хорошем сведении британской точности и приемлемом дамаге (ствол нормальный остаётся с АТ7). Ну, а морда всем известна — броня + рикошеты, хотя в первом же бою получил пробитие в маску, доволен весьма и весьма.
Объект 416 подвижный, очень низкий, с шикарным орудием (хотя, не знаю как, я дико косил в первых боях). Критуют, понятно, движок, и, говорят, бк, но всё равно фановая машинка, а с перками должна тащить в кб, для чего я её и выкачивал сразу в топ.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


авторитет

Ссылка на сообщение 4 февраля 2014 г. 01:19  
цитировать   |    [  ] 
ВаХхОббИт чтоб не ломать глаза о название Pz.Sfl. V — можно просто его называть Эмилем) Немцы этот истребитель танков прозвали "Упрямый Эмиль" за привычку часто ломаться.


философ

Ссылка на сообщение 4 февраля 2014 г. 01:27  
цитировать   |    [  ] 

цитата ВаХхОббИт

Ат-15 взял

Как по мне — довольно унылая пт.
А я сейчас в полном восторге от вз-131. Он мне напоминает м5 в бытность до нерфа фугасов. только здесь не фугаска, которая могла всех надкусывать, а бб, которая уверенно пробивает практически всех. В итоге — такой же шустрый, такой же наглый добиватель 9-10 левелов. Одно удовольствие его катать.
–––
Мир друзьям - смерть врагам!


магистр

Ссылка на сообщение 4 февраля 2014 г. 01:31  
цитировать   |    [  ] 
energ1e в игре устоявшегося прозвища до сих пор нет, то так обзывают, то этак, а чаще по надписи
IgorLutiy я пока 1 раз выкатил) но зная морду и дпм, восторгаюсь всё время боя. А 131 я уже хвалил, до сих пор нет топовой пушки, но даже средний минус в 30к (чтоб девяток не только добивать :-)))) не портит впечатлений.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


авторитет

Ссылка на сообщение 4 февраля 2014 г. 01:39  
цитировать   |    [  ] 

цитата IgorLutiy

Как по мне — довольно унылая пт.

Она была бы шикарна, если бы не ап точности, имхо) Всем брито-ПТ сейчас уверенно стучат в ведро, которое у них заместо ком. башенки. Смотришь как квас с вертухи заряжает АТ 8 в башню и думаешь — а стоит ли качать? :-)))


магистр

Ссылка на сообщение 4 февраля 2014 г. 11:10  
цитировать   |    [  ] 

цитата ВаХхОббИт

То 7 лвл из ветки борща с отвратительным названием приглянулся — каждое попадание восторг, каждое непробитие или промах — пригорание.

Нормальное такое немецкое название Panzerselbstfahrlafette V (повторяй 3 раза перед сном, привыкнешь):-))). Я вчера за 3 боя 1 раз урон нанес, там не просто пригорело, там вобще полыхало синим пламенем:-D
–––
Design your own universe


авторитет

Ссылка на сообщение 4 февраля 2014 г. 19:30  
цитировать   |    [  ] 
Тот самый бой, когда 48 % Т-34 тащит.


авторитет

Ссылка на сообщение 5 февраля 2014 г. 04:37  
цитировать   |    [  ] 
Кстати весьма и весьма фановая машинка этот VK 30.01H. Тот же VK 30.01P был гораздо унылее, имхо. Возможно, потому, что P-шка была на 6 лвле и орудие у нее было 6 лвл. А тут на 5 лвле мы получаем пушку-то 7 лвла с пробитием 150 и перезарядом в 4 сек, да еще и по-немецки точную. Правда, платим мы за это отсутствием подвижности и брони: самое толстое место — маска — 80 мм, лоб корпуса — 50. Хотя за полсотни боев разы, когда я попадал с семерками, можно пересчитать по пальцам — чаще в первых строчках списка, где не пробить ББшкой можно только АТ2.
Вобщем, катаюсь и радуюсь. Жаль, что скоро закончится танчик — почти уже выкачал 30.02М. Впрочем, вполне вероятно, что сия машинка останется в ангаре с пометкой "хранить вечно" фана для.


авторитет

Ссылка на сообщение 5 февраля 2014 г. 19:27  
цитировать   |    [  ] 
Смотрел стрим Вспышки. Услышал фразу — "Если вы не спеша, без свободного опыта, выкачиваете танки, то к 5 уровню у вас уже есть пару перков." ШТА? Или лыжи не едут, или "пара перков" появляются где-то к 8 уровню. Или это только у меня так и все белые люди рассекают на 5 лвле с лампой?


авторитет

Ссылка на сообщение 5 февраля 2014 г. 19:34  
цитировать   |    [  ] 
Бредит он. Конечно с пресс аккаунтом чо б не повалить мелочь :)


магистр

Ссылка на сообщение 5 февраля 2014 г. 19:51  
цитировать   |    [  ] 
energ1e
Тут похоже ключевое слово — "не спеша". Весело понагибайте новичков в песке на т1(500 боев), усиленно поднимайте стату на т18(500 боев), пройдя невразумительную т82(боев 100, не больше), рассабляйтесь на м8а1 и т49(на каждом минимум по 1000 боев), ну и наконец карайте рандом на хеллкете(over 1000 боев):-)))
Постоянно замечаю, что в песке народ в основном на т18 катается, стату поднимает(ну или пытается это сделать), кто-то фармит, кто-то просто расслабляется. У каждого второго твинка обязательно примерно 1000 боев на т18/т49/хеллкете есть. Вот и думай... Без према на 5 уровне уже без проблем 2 перка будут.
Сам так недавно попался, когда 48% бт-2 положил меня и еще полкоманды овощейсоюзников. У игрока 3500 боев на этом танке%-\
–––
"А жизнь была бы скучной без штилей и штормов"


авторитет

Ссылка на сообщение 5 февраля 2014 г. 19:59  
цитировать   |    [  ] 

цитата energ1e

Или это только у меня так и все белые люди рассекают на 5 лвле с лампой?

Докачать экипаж сразу до 100% за голду и кататься. На 6-7 уровне будет один перк точно.


магистр

Ссылка на сообщение 5 февраля 2014 г. 20:12  
цитировать   |    [  ] 
Хах, с ностальгией вспоминаю простой КВ с 2,5 прокачанными перками и жутким нагибательством ради серебра) Единственный минус тогда был в том, что можно было на КВ с ИС-4 (9 лвл) или ИС-7 встретиться:-D


авторитет

Ссылка на сообщение 5 февраля 2014 г. 20:36  
цитировать   |    [  ] 
Вспомнить чтоль четыре легендарные карты и недосягаемую мечту любого Феди? :-))) И последующие адские боли при покатушках на ЯгдГробе.


миротворец

Ссылка на сообщение 5 февраля 2014 г. 21:24  
цитировать   |    [  ] 

цитата foxfer

Сам так недавно попался, когда 48% бт-2 положил меня и еще полкоманды овощейсоюзников. У игрока 3500 боев на этом танке

Не Kurganoid_45 ли?
–––
…fresh poison each week


магистр

Ссылка на сообщение 5 февраля 2014 г. 21:44  
цитировать   |    [  ] 
PetrOFF
Не он. На бт-2 боев маловато.
–––
"А жизнь была бы скучной без штилей и штормов"


авторитет

Ссылка на сообщение 5 февраля 2014 г. 23:03  
цитировать   |    [  ] 

цитата PetrOFF

Не Kurganoid_45 ли?

Очень знакомый ник, но не помню откуда...хто это?)
Страницы: 123...272273274275276...677678679    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «World of Tanks»

 
  Новое сообщение по теме «World of Tanks»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх