Кто что смотрит когда мутное ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Кто что смотрит, когда мутное настроение?»

Кто что смотрит, когда мутное настроение?

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 26 мая 2008 г. 16:20  
"Куда приводят мечты" чудесный, и красивый фильм, после которого думаешь, что в этом мире возможно все!
–––
"Если бы двери восприятия были чисты, все предстало бы человеку таким, как оно есть - бесконечным" ©


активист

Ссылка на сообщение 26 мая 2008 г. 16:23  
Из фильмов, когда настроение плохое обычно смотрю что-то эпичное и фентезийное, это может быть Властелин колец, Звездная пыль. А из сериалов — лучшего средства для поднятия настроения нет чем "Друзья". Лучший комедийный сериал всех времен и народов. Еще Светлячок люблю пересматривать.


философ

Ссылка на сообщение 26 мая 2008 г. 16:33  
Смотрю диснеевские мультики, ранние, очень помогает.


магистр

Ссылка на сообщение 27 мая 2008 г. 00:47  
Одно время была традиция — с похмелья пересматривал фильм "Конан-варвар"...


авторитет

Ссылка на сообщение 30 мая 2008 г. 01:09  
Когда настроение неважное, то обычно смотрю какую-нибудь драму или мелодраму. Просто когда все норм или весело, то драмы не катят — сразу же умираю от скуки и хочется что-то бодрящее. Неудвительно, что сейчас во время зачётов смотрю "Майкл Клейтон", а так бы может не скоро его посмотрел. :-)))


философ

Ссылка на сообщение 30 мая 2008 г. 02:09  
Paladin :beer: И ты тоже?!
–––
"Мы живём один раз" (с) Tove Marika Jansson.
I'm not afraid anymore (c) Ian Curtis.


философ

Ссылка на сообщение 30 мая 2008 г. 02:13  
А у меня такой фильм-выручалочка "Назад в будущее".
Ещё очень люблю посмотреть в такие моменты "Трое в лодке" (ну, я вобще троицу Миронов-Ширвиндт-Державин обожаю). Правда, там конец очень грустный, но, после него я всегда думаю о том, что я, в отличие от Джерома-Миронова не так одинок... И помогает — сразу начинаешь любить жену/звонить друзьям;)))
–––
"Мы живём один раз" (с) Tove Marika Jansson.
I'm not afraid anymore (c) Ian Curtis.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 мая 2008 г. 07:32  
Смотрю "Любовь и голуби", отлично поднимает настроение.
–––
"Смерть стоит того, чтобы жить; любовь стоит того, чтобы ждать."


философ

Ссылка на сообщение 30 мая 2008 г. 08:52  
Alraun

цитата

"Куда приводят мечты"
+++1.
Я тоже просматриваю этот фильм частенько. Даже диск постоянно в столе. Ближе.
    Кино одно, лучше все-таки почитать под хорошую музыку.


философ

Ссылка на сообщение 30 мая 2008 г. 09:20  
mila , если не читали, то рекомендую http://www.fantlab.ru/edition9870
–––
"Если бы двери восприятия были чисты, все предстало бы человеку таким, как оно есть - бесконечным" ©


магистр

Ссылка на сообщение 30 мая 2008 г. 09:34  
Обычно завожу диск с "Ромео+Джульета" База Лурмана. Там классный саундрек и любимый шекспировский сюжет!
–––
Соғыс болмасын. "We're choosing life" © "История одного неба"


магистр

Ссылка на сообщение 30 мая 2008 г. 10:09  
редко в плохом настроении смотрю фильмы, но пару раз пересматривал "Реквием по мечте" чуть-чуть помогло
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


философ

Ссылка на сообщение 30 мая 2008 г. 11:39  

цитата Wind

Обычно завожу диск с "Ромео+Джульета" База Лурмана

Помоему это мазохизм, в плохом настроении смотреть "Ромео и Джульетту":-)У меня настроение после этого фильма резко ухудшается
–––
"Если бы двери восприятия были чисты, все предстало бы человеку таким, как оно есть - бесконечным" ©


магистр

Ссылка на сообщение 30 мая 2008 г. 14:13  

цитата Alraun

это мазохизм, в плохом настроении смотреть "Ромео и Джульетту"

Когда другим еще хуже, чем тебе, то настроение улучшается! :-)))
–––
Соғыс болмасын. "We're choosing life" © "История одного неба"


философ

Ссылка на сообщение 30 мая 2008 г. 14:14  

цитата Wind

Когда другим еще хуже, чем тебе, то настроение улучшается

А ну если исходить из этого, то конечно:-)))
–––
"Если бы двери восприятия были чисты, все предстало бы человеку таким, как оно есть - бесконечным" ©


философ

Ссылка на сообщение 30 мая 2008 г. 14:37  
"История рыцаря"- знаю наизусть!
Жаль Хит Лэджер умер:-(


философ

Ссылка на сообщение 30 мая 2008 г. 14:39  

цитата G.RIB

Жаль Хит Лэджер умер

ой....незнала, талантливый актер был, мне очень нравился:(
–––
"Если бы двери восприятия были чисты, все предстало бы человеку таким, как оно есть - бесконечным" ©


магистр

Ссылка на сообщение 30 мая 2008 г. 14:59  
Хм-м, если мутное, а не откровенно хреновое настроение, то очень хорош ИМХО "Весна, лето, осень, зима... и снова весна" Ким Ки Дука. А так — универсального лекарства нет, да и одним и тем же не пользуюсь да и никому пользоваться не рекомендую — привыкание снижает положительный эффект. Если есть (а у меня есть) хороший видео прокат (ну конечно же сейчас в формате DVD, хотя не все хорошее из старенького в нем есть), то самый лучший вариант — зайти и у знакомой (-ого) прокатчика спросить: "Дай мне что-нибудь такое, чтобы душа вначале развернулась, а затем свернулась... Ну ты меня понял!? Да, настроение такое...". А потом посмотреть то, что он (она) решит тебе посоветовать — и уже только мысли о том, почему он (она) мне именно это подсунули отвлекает ( а иногда и изрядно развлекает) от такого настроения. Ч.Т.Д. 8-)
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...


магистр

Ссылка на сообщение 30 мая 2008 г. 15:03  
Мультфильмы, например "В поисках Немо" или "Мадагаскар".....ну и ессесно советские мультики, исключение Ежик в тумане. Мне от этого мульта становится еще мутнее


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 мая 2008 г. 17:33  

цитата ВаХхОббИт

но пару раз пересматривал "Реквием по мечте"

Вот это нервы! Похвально! Мне хватило одного раза. Некоторое время после просмотра сидела с отвисшей челюстью и выпученными глазами. По мозгам жахнуло капитально.
У меня всё гораздо проще — смотрю Дневник Бриджит Джонс. Незамысловатая, добрая история про отличную девчонку.
Страницы: 1234567    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Кто что смотрит, когда мутное настроение?»

 
  Новое сообщение по теме «Кто что смотрит, когда мутное настроение?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх