Что женщин больше всего ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Что женщин больше всего привлекает в мужчине?»

 

  Что женщин больше всего привлекает в мужчине?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 8 мая 2014 г. 00:22  
цитировать   |    [  ] 

цитата Vampir

Тогда относится к "не продолбать полученное"

цитата antel

На это, однако, тоже мозги нужны...

Мозги, они как бы есть у всех хомо сапиенс. Просто я не думаю что автор опроса в слово "ум" вкладывал смысл "не полный, окончательный и бесповоротный дятел". Или вы действительно считаете всех воров и убийц, избежавших поимки исключительно умными людьми?
–––
Для нас вона в світі єдина, одна в просторів солодкому чарі… Вона у зірках, і у вербах вона, і в кожному серця ударі


миротворец

Ссылка на сообщение 8 мая 2014 г. 08:27  
цитировать   |    [  ] 

цитата Gekkata

Или вы действительно считаете всех воров и убийц, избежавших поимки исключительно умными людьми?

Про убийц тут речи не было, разговор шел о богатстве. А чтобы украсть, причем много, а потом легализовать украденное и при этом не сесть и остаться при своих, таки ум нужен. Да, заранее, категории: "мораль" и "этика" я сейчас не рассматриваю вообще, это тема для другого разговора.
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


магистр

Ссылка на сообщение 8 мая 2014 г. 11:20  
цитировать   |    [  ] 

цитата antel

"этика" я сейчас не рассматриваю вообще, это тема для другого разговора.
А почему?
Смотрят дамы "Убить пересмешника" с Грегори Пеком. И умиляются: нищий адвокат, которому надо содержать двоих детей, не продается и ведет дела бедняков, которые с ним мешком овощей расплачиваются. А в жизни этим дамам богатого мужа подавай. Какой же он умный, если не наворовал для ее поездки на Канары?
Так вот, чтобы любить такого, как адвокат в исполнении Пека, надо начинать с ограничения собственных аппетитов.
Я не могу забыть самоубийство Мурата Насырова. Такой светлый и поэтичный человек был! Как он романтично говорил об отношениях с женщиной! А мать его детей, видимо, тоже считала, что "умный мужчина должен много денег зарабатывать". И когда его перестали приглашать на заработки, она его не поддержала. Не знаю, как она живет с чувством вины. А такого как он она уж точно не встретит.
Если бы я была мужчиной и жила под прессингом "ты постоянно что-то должен" — удовлетворить сексуально, притащить мешок денег, — я бы держалась от некоторых дам за километр. Просто ради самосохранения.


философ

Ссылка на сообщение 9 мая 2014 г. 01:33  
цитировать   |    [  ] 

цитата voroncovamaria

Вам нравится мужчина, который разок с Вами переспит, а в следующей серии заведет себе новую подружку?


А кто сказал, что я за него замуж собираюсь? Может меня вполне устроит один раз? Затооо какооой! :-)))

Я вообще шучу, если бы вы читали чуток повнимательнее, то поняли бы, что речь шла в основном о его внешних достоинствах. Но...читайте фразу выше. Есть много женщин, которых устроил бы такой вариант. Замечу, что, говоря о Джеймс Бонде, вряд ли много кто видит себя с ним под венцом, скорее только в его постели...На деле же, замуж многие из нас выходят не за Джеймс Бондов, а за Петей, Васей и Сашей, которые бесконечно далеки от идеалов, но такие родные и милые душе.

цитата voroncovamaria

Я бы никогда не сошлась с очень богатым человеком. Потому что его деньги добыты преступным путем. И, скорее всего, лежат на чьих-то слезах.


:-) Да да, предпочли бы в шалаше, но с милым сердцу?

цитата voroncovamaria

А мать его детей, видимо, тоже считала, что "умный мужчина должен много денег зарабатывать". И когда его перестали приглашать на заработки, она его не поддержала. Не знаю, как она живет с чувством вины. А такого как он она уж точно не встретит.


Не расскажите поподробнее? А то я так понимаю, что вы лично за их жизнью наблюдали?

Мы здесь говорим о женщинах, словно они три шкуры со своих мужей спускают. Не спорю, есть и такие, но есть еще и огромная часть женщин, которые тоже идут на большие уступки и тоже находятся под давлением своих мужей. И не стоит этого отрицать, потому что в жизни пары это абсолютно нормально пытаться друг друга подпихнуть немного выше. Если в семье трое детей, которых надо прокормить и одеть, а муж работает сантехником и даже не пытается где-то подзаработать (тоже самое относится и к маме, которая сидит дома, ожидая, что кто-то там ей чего-то на блюдичке принесет), то это абсолютно нормально пытаться мотивировать своего супруга к действиям.
–––
Если человек счастлив по умолчанию, не лезьте, пожалуйста, в настройки.


миротворец

Ссылка на сообщение 9 мая 2014 г. 13:05  
цитировать   |    [  ] 

ВКонтакте у племянника на стене, понравилось. Женщинам и девушкам тоже будет полезно почитать
–––
Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла украшать мир!


философ

Ссылка на сообщение 10 мая 2014 г. 05:44  
цитировать   |    [  ] 
Он полюбил женщину, она же полюбила мужчину за эти его муки. :-)))


активист

Ссылка на сообщение 12 мая 2014 г. 21:35  
цитировать   |    [  ] 

цитата Клюква

Если в семье трое детей, которых надо прокормить и одеть, а муж работает сантехником

Тогда нечего было и троих детей заводить. Это в начале брака вообще-то обсуждается и решается.


магистр

Ссылка на сообщение 13 мая 2014 г. 17:35  
цитировать   |    [  ] 
mymla Хех. Когда я плюсовала, было +4 у фотки. Т.е. как минимум три минуса кто-то поставил. Явно не волки :-)))
–––
Для нас вона в світі єдина, одна в просторів солодкому чарі… Вона у зірках, і у вербах вона, і в кожному серця ударі


философ

Ссылка на сообщение 14 мая 2014 г. 01:14  
цитировать   |    [  ] 

цитата zombart

Тогда нечего было и троих детей заводить. Это в начале брака вообще-то обсуждается и решается.


Вообще-то дети тоже от святого духа не появляются. Если трое детей есть, то явно потому что родители их хотели. И вообще, это был лишь пример, больше детей упоминать не буду, а то это у вас больная тема :-)))
–––
Если человек счастлив по умолчанию, не лезьте, пожалуйста, в настройки.


авторитет

Ссылка на сообщение 14 мая 2014 г. 09:21  
цитировать   |    [  ] 

цитата mymla

понравилось
наивные)) волк за овцами тоже бегает, любов любовом, а кушать хочется всегда
–––
сам не умею, но вас научу


магистр

Ссылка на сообщение 14 мая 2014 г. 12:56  
цитировать   |    [  ] 

цитата Белокнижник

волк за овцами тоже бегает
–––
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься.


миродержец

Ссылка на сообщение 14 мая 2014 г. 13:25  
цитировать   |    [  ] 

цитата Белокнижник

волк за овцами тоже бегает
Вы же сами сказали. что с другой целью. Но волк активно бегающий за овцами вполне может все же понравится волчице. лишь бы не слишком увлекался, а то волчица себе другого присмотрит.
Urania Вам идет новый образ:cool!::cool!::cool!::cool!:
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


магистр

Ссылка на сообщение 14 мая 2014 г. 13:30  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ольгун4ик

волчица себе другого присмотрит.
барана :-)))
–––
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься.


авторитет

Ссылка на сообщение 14 мая 2014 г. 13:42  
цитировать   |    [  ] 

цитата Urania

барана

"Бараны" тоже привлекают женщин?:-)
Надо в варианты ответов добавить.


миродержец

Ссылка на сообщение 14 мая 2014 г. 13:48  
цитировать   |    [  ] 

цитата Urania

барана
конечно на обед, пока усталый замордованный бешенными овцами, волк принесет одну свою добычу, сытая волчица пойдет дальше
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


философ

Ссылка на сообщение 25 мая 2014 г. 09:17  
цитировать   |    [  ] 
результаты опроса не очень верно отражает действительность, как мне кажется
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


миродержец

Ссылка на сообщение 26 мая 2014 г. 21:57  
цитировать   |    [  ] 
Сказочная картинка про волка, конечно, знаковая. Для юношей, которым девушки не очень... как бы сказать культурно... благоволят. Позволяет уважать себя за одиночество, а не презирать за отсутствие привлекательности/смелости/... (нужное подчеркнуть или дописать, но можно и не нужное) 8-)

По сути же, человек не волк и не баран. А именно человек. Наше поведение очень разнообразно. Причем разнообразие наблюдаетя как между отдельными особями Гомо сапиенса, так и в поведении одного и того же организма в разных ситуациях. Именно благодаря поведенческому разнообразию (в том чесле и в сексуальном плане) именно мы стрижем баранов, а волки (не намного умнее баранов по сравнению с нами) в большинстве регионов вообще живы только потому, что мы решили их охранять.
–––
Человек, нажимающий где-то там пальцами на клавиши, не имеет никакого отношения к тому, что я здесь говорю и думаю.


активист

Ссылка на сообщение 27 мая 2014 г. 20:19  
цитировать   |    [  ] 

цитата Клюква

Вообще-то дети тоже от святого духа не появляются. Если трое детей есть, то явно потому что родители их хотели. И вообще, это был лишь пример, больше детей упоминать не буду, а то это у вас больная тема

У меня вызывают смешанное чувство ваши однобокие примеры. А не дети. Вы начали говорить, что супругам свойственно друг друга мотивировать на повышение дохода. Но задумайтесь, если нет денег больших и не предвидится (работа такая и профессия), то какой смысл заводить троих детей??? Понятно, что родители хотели, но не придурки ли они после этого? Это и называется "плодить нищету". А потом этих родителей героями выставляют. Типа повышение рождаемости в стране. Лучше бы безработицу для начала искоренили.


философ

Ссылка на сообщение 27 мая 2014 г. 20:26  
цитировать   |    [  ] 

цитата _Y_

Позволяет уважать себя за одиночество

А мне кажется, эту картинку девушки создали. Мол, не хочешь быть с одной мной, а хочешь быть со всякими овцами — ну и сам ты баран!


философ

Ссылка на сообщение 27 мая 2014 г. 20:41  
цитировать   |    [  ] 

цитата Клюква

Мы здесь говорим о женщинах, словно они три шкуры со своих мужей спускают. Не спорю, есть и такие, но есть еще и огромная часть женщин, которые тоже идут на большие уступки и тоже находятся под давлением своих мужей. И не стоит этого отрицать, потому что в жизни пары это абсолютно нормально пытаться друг друга подпихнуть немного выше. Если в семье трое детей, которых надо прокормить и одеть, а муж работает сантехником и даже не пытается где-то подзаработать (тоже самое относится и к маме, которая сидит дома, ожидая, что кто-то там ей чего-то на блюдичке принесет), то это абсолютно нормально пытаться мотивировать своего супруга к действиям.

Совершенно верно.8-) Раз уж впадаем в крайности, то ситуация:" Милый, а где мы сегодня возьмём денежек на булку хлебушка ?! " тоже хорошим не пахнет.
СМотрю, ум по опросу лидирует. 8-) Тоже присоединяюсь, кстати. ( Иметь дело с глупым мужчиной- что может быть более унылым и тягостным. ???) Но наряду с умом для меня имеют значение и другие факторы, конечно же. И какой отец, и трудолюбие, и хозяйственность. И... ( Меня сейчас съедят! 8:-0 ) внешность тоже. Каков бы ни был умён и хорош в постели и так далее мужчина, если он запустил себя донельзя, неаккуратен и действительно похож на орангутанга (образно!) и совершенно не желает выглядеть иначе, такой меня ,к примеру тоже вряд ли привлечёт.
–––
Всякий ум человеческий имеет границы. И только глупость беспредельна!
Страницы: 123...2021222324...262728    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Что женщин больше всего привлекает в мужчине?»

 
  Новое сообщение по теме «Что женщин больше всего привлекает в мужчине?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх