Издательство Фантастика ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Фантастика". Обсуждение планов и книг»

Издательство "Фантастика". Обсуждение планов и книг

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 11 мая 2013 г. 18:53  
Издательство "Фантастика Книжный Клуб" — специализированное издательство фантастики. На данный момент времени занимается изданием современной НФ и фэнтези, книгами по вселенным Warhammer, Forgotten Realms и Dragonlance, а также комиксами, графическими романами и арт-буками по играм.

Сайт издательства: https://www.ffan.ru
Колонка издательства на Фантлабе: https://fantlab.ru/community631
Страница издательства на Фантлабе: https://fantlab.ru/publisher4932
Актуальная информация по планам издательства:
— в группе издательства в ВКонтакте

"Лаборатория фантастики" рекомендует покупать книги издательства напрямую у издательства:
1. В фирменном розничном магазине в Санкт-Петербурге, пр. Стачек 72, ДК им. И.И. Газа, вход в правом крыле, 2-й этаж. Каждый день с 12 до 20. Вся подробная информация по магазину в группе магазина в вк.
2. В интернет-магазине издательства.
Такой покупкой вы напрямую стимулируете выход следующих книг издательства.

сообщение модератора

Данная тема создана специально для обсуждения книг и планов издательства. Обсуждение доставки, бумаги и так далее строго запрещено.. Вопросы по доставке — в личку.
Тема находится в режиме усиленной модерации, и сообщение, созданное не там, где должно быть, удаляется без предупреждения.
Dark Andrew


----- ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ ПО ПЛАНАМ (повтор вопроса или его обсуждение в теме ведёт к предупреждению от модератора)

В: Когда выйдет книга такая-то?
О: К сожалению, мы больше не можем оглашать примерные сроки выхода изданий. Будем сообщать только точные данные — после сдачи книг в типографию. Спасибо за понимание.


магистр

Ссылка на сообщение 11 декабря 2014 г. 19:13  

цитата Gonza

Обе книги блоки и обложки отпечатаны, вставляют крышки. Значит обе книги на след. неделе будут :beer:


Будем надеяться. Благодарю Вас за ответ.


активист

Ссылка на сообщение 12 декабря 2014 г. 09:47  
А что с Компаньонами, макет которых по заверениям был готов ещё в прошлом месяце? И почему на мою робкую просьбу выложить обложку, которая по логике должна быть готова, так как макет готов, не последовало ответа? И вообще, на кой ляд в группе ВК закрыли возможность задавать вопросы отдельными сообщениями? Кому они мешали? %-\


авторитет

Ссылка на сообщение 12 декабря 2014 г. 10:55  
1) Обложка еще не утверждена правообладателями — поэтому не выкладывем.
2) По группе ВК — впервые слышу, я там точно ничего не менял в настройках...
–––
- Победивших на выборах политиков мы сразу отправляем в тюрьму.
- Это зачем ? - Сильно экономит время. (с) Terry Pratchett "T


философ

Ссылка на сообщение 12 декабря 2014 г. 11:05  
Gonza, по Аароновичу в итоге решение принято? Автор закрыт или хотя бы в "клубном" варианте будет?


магистр

Ссылка на сообщение 12 декабря 2014 г. 15:11  

цитата

И вообще, на кой ляд в группе ВК закрыли возможность задавать вопросы отдельными сообщениями?

Стена группы теперь будет закрытая. Для вопросов "акагда?" в группе очень давно уже существует специальная тема, для вопросов по заказам в магазине также существует специальная тема в специально созданной группе магазина.
И насчет "акагда?": как только появляется возможность, как только устанавливается определенная дата выхода, об этом сразу же сообщается здесь, а теперь будет и в группе в ВК. Не нужно 100 раз спрашивать одно и то же, книга быстрее от этого в типографии не отпечатается и к вам на полочку не прилетит.
–––
Имхо, конечно


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 декабря 2014 г. 15:16  

цитата MyRziLochka

Не нужно 100 раз спрашивать одно и то же, книга быстрее от этого в типографии не отпечатается и к вам на полочку не прилетит.
MyRziLochka Да это все понимают. Даже сами спрашивающие, я думаю:-D Просто человек существо любопытное..:-))) И думаю спрашивать будут
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


магистр

Ссылка на сообщение 12 декабря 2014 г. 15:22  
igor_pantyuhov
Окей, интересуйтесь, только в специально отведенной теме ;-)
Но не нужно обижаться, когда не отвечают — в любом случае это делается не потому, что хочется кого-то позлить или расстроить.
–––
Имхо, конечно


активист

Ссылка на сообщение 12 декабря 2014 г. 15:41  
Глупо. Один такой вопрос возбуждает интерес у подписчиков. Множество народу читает, кто-то вставляет свои пять копеек, кто-то свою версию излагает. Сам по себе движняк пользы (да и вреда) в смысле ускорения дела не приносит, зато подогревается интерес публики к вашему продукту. Я сам управляю парой групп и хотя временами меня достают, я понимаю, что без такого общения фэндома группа просто вымрет. А в теме никакого общения быть априори не может. Туда даже заглядывает в лучшем случае только каждый десятый.


авторитет

Ссылка на сообщение 12 декабря 2014 г. 15:52  
keij меры по оптимизации и оживлению пабликов и сайта прорабатываются. Если успешно проработаются -- обращусь за советом.
–––
Член, нарисованный на гараже, — это непристойно и похабно, однако не пошло. Пошло — это кошечка на иконке в ЖЖ.


магистр

Ссылка на сообщение 12 декабря 2014 г. 15:56  

цитата keij

Глупо. Один такой вопрос возбуждает интерес у подписчиков. Множество народу читает, кто-то вставляет свои пять копеек, кто-то свою версию излагает. Сам по себе движняк пользы (да и вреда) в смысле ускорения дела не приносит, зато подогревается интерес публики к вашему продукту

Согласен


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 декабря 2014 г. 15:57  

цитата keij

Сам по себе движняк пользы (да и вреда) в смысле ускорения дела не приносит, зато подогревается интерес публики к вашему продукту
В точку. Только поправлю. В конечном итоге, польза есть. В виде прибыли
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 декабря 2014 г. 16:04  

сообщение модератора

В данной теме не обсуждается группа ВК. Здесь обсуждаются книги издательства.


активист

Ссылка на сообщение 15 декабря 2014 г. 09:27  
О чудо... Ересь доступна в продаже на сайте. В ближайшую неделю ещё что-нибудь появится?


магистр

Ссылка на сообщение 15 декабря 2014 г. 09:59  
А в Казахстане у Вас много дилеров? Очень долго новинки до "Меломана" доходят(


активист

Ссылка на сообщение 15 декабря 2014 г. 10:07  
Уточню: в ближайшие неделю-полторы можно ли ожидать поступления в продажу Веры, Звезды Пандоры и Детей Разума Карда?

Кстати, если попытаться провалиться в позицию Ереси, то выводится "Раздел не найден"


новичок

Ссылка на сообщение 15 декабря 2014 г. 10:36  
Здравствуйте!
Давно не покупал у вас ничего (после Вахи). Сейчас присмотрел кучу-другую интересненьких изданий. Увидел, что появился дисконт в магазине.
Вопрос. Заказы до 22 Ноября 2014 учитываются (очень надеюсь, что да 8:-0)?

ЗЫ. Ереси Внутри тоже заинтересовала. Это я понял спин-офф Вахи? Буржуи дали лицензию? Или я ошибаюсь?


авторитет

Ссылка на сообщение 15 декабря 2014 г. 11:05  
1) Учитываются
2) Нет — самостоятельный мир (Инквизиция не эксклюзивный бренд ;-)).
Автор из Англии — так что сами понимаете, ГВ оторвали бы ему в судах все что могли, если бы текст можно было к Вахе хоть как то притянуть.
3) "Вера"- на этой неделе, Питер Гамильтон — 24-26-го.
–––
- Победивших на выборах политиков мы сразу отправляем в тюрьму.
- Это зачем ? - Сильно экономит время. (с) Terry Pratchett "T


новичок

Ссылка на сообщение 15 декабря 2014 г. 11:16  

цитата Gonza

2) Нет — самостоятельный мир (Инквизиция не эксклюзивный бренд ;-)).
Автор из Англии — так что сами понимаете, ГВ оторвали бы ему в судах все что могли, если бы текст можно было к Вахе хоть как то притянуть.

Спасибо.
А жаль....:-( Я о лицензии...
Хех, а вселенная на первый взгляд очень похожа: бог-император, арбитры.... Просто удивительно, что ГВ не усмотрела в этом связи...


авторитет

Ссылка на сообщение 15 декабря 2014 г. 11:18  

цитата alekseykritsin

Просто удивительно, что не усмотрели в этом связи...


Да, просто удивительно, что не усмотрели связь.


новичок

Ссылка на сообщение 15 декабря 2014 г. 11:23  

цитата alekseykritsin

Хех, а вселенная на первый взгляд очень похожа: бог-император, арбитры....
ключевое слово "на первый";-)
Страницы: 123...251252253254255...116611671168    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Фантастика". Обсуждение планов и книг»

 
  Новое сообщение по теме «Издательство "Фантастика". Обсуждение планов и книг»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх