The Prodigy


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «The Prodigy»

 

  The Prodigy

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 июля 2011 г. 11:26  
The Prodigy — Voodoo People (Radio 1 Maida Vale Session)
Обалденный отрезок после 2:30:biggrin:
–––
Я всегда это знал...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 ноября 2011 г. 11:54  
С недавних пор на сайте www.ozon.ru появилась возможность заказать последний видеоальбом группы — World's On Fire

Издание замечательное, я уже его приобрел какое-то время назад. Если кто так же хочет приобрести его, но сомневается в качестве, то милости прошу ко мне в личку — я там могу подробно рассказать о товаре и его наполнении.
–––
Я всегда это знал...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 мая 2012 г. 20:20  
The Prodigy работают над новым студийным альбомом:

цитата

Новый альбом The Prodigy, над которым группа работает в настоящее время, получил название “How To Steal A Jet Fighter” («Как украсть истребитель»). Об этом в интервью New Musical Express заявил лидер коллектива Лиам Хаулетт.

Название является рабочим, то есть музыканты не исключают, что в процессе записи могут его поменять. Пластинка станет шестой в дискографии The Prodigy. Точные сроки выхода диска пока неизвестны. Предполагается, что он выйдет во второй половине 2012 года.

По словам Хаулетта, новый альбом будет «тяжелее и мрачнее» предыдущей пластинки “Invaders Must Die”, которая вышла в 2009 году. «Мы очень взволнованы по поводу него. Наш последний диск был своего рода альбомом для вечеринок. Но в лучших песнях новой пластинки этого совсем нет. Определенно он будет тяжелее и мрачнее», — заявил музыкант журналу.


Всех любителей группы прошу высказывать свои ожидания и пожелания:-)
–––
Я всегда это знал...


философ

Ссылка на сообщение 26 мая 2012 г. 21:52  

цитата

По словам Хаулетта, новый альбом будет «тяжелее и мрачнее» предыдущей пластинки “Invaders Must Die”


Ну чё здорово (хотя мне и Инвайдерс понравился), если Чудики пойдут в сторону IDM буду только рад. А вообще очень радует, что группа опять жива и творит.
–––
"Death to the demoness Allegra Geller!"


авторитет

Ссылка на сообщение 28 октября 2012 г. 10:32  

цитата Бурцмали

По словам Хаулетта, новый альбом будет «тяжелее и мрачнее» предыдущей пластинки “Invaders Must Die”

Уклон в сторону мрачной музыки — моя личная слабость. Приятно, что не только металлисты этим заражены. У Продигов получится, уверен. В своё время я был поражён атмосферой в альбоме The Fat of The Land (1997). Хочется чего-то похожего.


магистр

Ссылка на сообщение 11 апреля 2013 г. 21:36  
Может быть, новый альбом будет в этом году, а по старым словам Максима, должен был выйти осенью прошлого года…


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 января 2015 г. 15:26  
The Prodigy наконец-то анонсировали дату выхода и название нового — шестого по счету — студийного альбома: "The Day Is My Enemy" увидит свет 30 марта 2015 года.


Так же был опубликован список треков, которые войдут в альбом:
1. The Day is My Enemy
2. Nasty
3. Rebel Radio
4. Ibiza feat. Sleaford Mods
5. Destroy
6. Wild Frontier
7. Rok-Weiler
8. Beyond the Deathray
9. Rhythm Bomb feat. Flux Pavilion
10. Roadblox
11. Get Your Fight On
12. Medicine
13. Invisible Sun
14. Wall Of Death


Трек Nasty Nasty выйдет первым синглом уже в январе в преддверии выхода альбома.
–––
Я всегда это знал...


философ

Ссылка на сообщение 13 января 2015 г. 11:45  


новичок

Ссылка на сообщение 14 января 2015 г. 14:35  
Крутейшая группа всех времен, плохо что они уже не играют новые песни ((


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 января 2015 г. 15:16  
Прослушал все альбомы группы. Оказалось, что песен у них не так уж и много. Есть как и отличные песни, так и полнейший отстой, который вообще невозможно слушать.


философ

Ссылка на сообщение 26 января 2015 г. 22:46  


миротворец

Ссылка на сообщение 26 января 2015 г. 23:39  
Оба трека очень плохие. Nasty так вообще очевидный самоповтор, причём невысокого качества.
–––
[…] отложим на завтра (с)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 31 января 2015 г. 03:56  

цитата PetrOFF

Оба трека очень плохие.

На вкус и цвет.
TDIME — это вообще заголовок альбома, как IMD в свое время. Должен передавать атмосферу новой пластинки. Так что за классчиеский сингл я его бы не считал, тем более что он таковым и не является.
В Nasty есть присутствие элементов из других песен группы, настроение они портят тем, кто изначально хочет придраться. Так-то трек хороший, на мой взгляд.
Да и вобще я бы поостерегся от уничижительных оценок — так и с прошлым альбомом было: первый сингл был комом, а вышел альбом — и сорвал крышу. Наверняка сейчас что-то подобное ждет.
–––
Я всегда это знал...


магистр

Ссылка на сообщение 8 февраля 2015 г. 14:23  
Ждем, ждем... На счет треков. The Day is My Enemy — очень неплохой получился, на данный момент, твердая четверка. Nasty по сравнению с первым треком альбома немного затерялась, но вполне неплохо звучит.


магистр

Ссылка на сообщение 24 февраля 2015 г. 09:07  
The Prodigy — Wild Frontier — https://www.youtube.com/watch?v=GVV06jTYjeY

Ждал большего, но пока подождем всего альбома.


миротворец

Ссылка на сообщение 25 февраля 2015 г. 02:53  

цитата Oleg83tt

The Prodigy — Wild Frontier

Клип годный, ничего не скажешь. А вот трек — очередное разочарование.
–––
[…] отложим на завтра (с)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 февраля 2015 г. 06:12  

цитата PetrOFF

А вот трек — очередное разочарование.

А какие у Вас были ожидания?
–––
Я всегда это знал...


миротворец

Ссылка на сообщение 26 февраля 2015 г. 11:44  
Действительно, чего ждать от Продиджи!
–––
[…] отложим на завтра (с)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 февраля 2015 г. 14:46  
Ну, вместо сарказма можно было бы действительно ответить на вопрос. Кто-то ждет от них возврата к мелодиям времен The Fat Of The Land. Кто-то ждет принципиально нового звучания, как было в свое время с Always Outnumbered Never Outgunned. Кому-то наоборот хочется продолжения в стиле Invaders must Die.

Как я понял, в Вашем случае просто трава раньше была зеленее, и солнце светило ярче.
–––
Я всегда это знал...


миротворец

Ссылка на сообщение 26 февраля 2015 г. 18:55  
Ладно.
AONO, кроме Girls полностью не нравится. TFOTL — вин от начала и до конца (причём Narayan только недавно оценил).
IMD сначала не понравился, но потом произошла дикая переоценка.

Новый альбом, КАК Я ВИЖУ, попытка сделать ещё один IMD, но слишком явно и без затей. Чего было 2 года тянуть с выпуском — непонятно.

В любом случае, надеюсь на лучшее. 11 треков ещё не светанули.
–––
[…] отложим на завтра (с)
Страницы: 123...89101112    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «The Prodigy»

 
  Новое сообщение по теме «The Prodigy»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх