Книжные интернет магазины ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

сообщение модератора

Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть отдельные темы: скидки, акции


Сводная информация по магазинам:
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город


миротворец

Ссылка на сообщение 12 августа 2015 г. 13:47  

цитата gamarus

при заказе 10 книг в Лабиринте предлагают сумку бесплатно)

просто открытая сумка. с прошлых акций у меня штук 5 скопилось. как использовать — не знаю. любой дождь и внутри всё вымокнет. у сумки сверху ни молнии, ни язычка-накидки, совершенно ничего. в транспорте отвернёшься — любой желающий бери из сумки что хочешь.
сумка-распашонка, короче. не рекомендую.
–––
Полки "продаю" с непроставленными ценами на книги как вариант для покупки не рассматриваю.


авторитет

Ссылка на сообщение 12 августа 2015 г. 13:55  
MarchingCat зачем же вы из столько набрали?


миродержец

Ссылка на сообщение 12 августа 2015 г. 14:09  

цитата MarchingCat

просто открытая сумка. с прошлых акций у меня штук 5 скопилось

У меня тоже несколько штук. Но в отличии от вас женщины в моей семье активно их используют. Например очень удобно использовать как пляжную сумку :)


миротворец

Ссылка на сообщение 12 августа 2015 г. 14:13  

цитата karlan

зачем же вы из столько набрали?

я когда первую получил — уже ещё две штуки в заказах ехало )) потом машинально брал. добавляется бонус в заказ — чтож не взять-то...
а вообще, дают — бери. всегда найдётся кому подарить, например ))
думаю маме в деревню сплавить. там любые сумки-пакеты в ход идут.
–––
Полки "продаю" с непроставленными ценами на книги как вариант для покупки не рассматриваю.


авторитет

Ссылка на сообщение 12 августа 2015 г. 15:09  

цитата MarchingCat

любой дождь и внутри всё вымокнет. у сумки сверху ни молнии, ни язычка-накидки, совершенно ничего. в транспорте отвернёшься — любой желающий бери из сумки что хочешь.
сумка-распашонка, короче. не рекомендую.

цитата MarchingCat

всегда найдётся кому подарить, например

?


миротворец

Ссылка на сообщение 12 августа 2015 г. 15:11  

цитата karlan

?

Ну, это моя логика. Оценивая сумку как сумку для КНИГ и при применении в большом городе. Но ведь сфера применения сумок большая. Я про деревню же упомянул. Картошки, капусты наложить в машину в багажник поставить. Так что можно сплавить сумки родственникам-садоводам. Только рады будут. :cool!:
–––
Полки "продаю" с непроставленными ценами на книги как вариант для покупки не рассматриваю.


миродержец

Ссылка на сообщение 12 августа 2015 г. 15:15  

цитата karlan

?
Все в порядке. Мужская логика:-)))

Вот и кстати о сумках. Я получила одну, после за какой-то заказ мне ее опять предлагали. Но когда я изменила не количество книг. а издательство, сумку отобрали, заменила — снова предложили, то есть теперь или скидочные книги, или сумка. А сумка сама мне понравилась, материал хороший, для пляжа идеально. Вместительная и непромокающая, Да сверху не закрывается, но зато, если бутылка с водой или пачка пломбира потечет, то одежда не пострадает. Для хозяйственной женщины самое то что надо, для мужчины, который заботится о женщине тоже неплохо. Подарок есть и не потратился:-)))
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


миротворец

Ссылка на сообщение 12 августа 2015 г. 15:55  

цитата Ольгун4ик

Для хозяйственной женщины самое то

:beer:
маме отдам :-)
–––
Полки "продаю" с непроставленными ценами на книги как вариант для покупки не рассматриваю.


новичок

Ссылка на сообщение 13 августа 2015 г. 09:38  
Что-то МТС сегодня тупит: невозможно за баллы приобрести скидку на Озоне. У кого-нибудь есть код на скидку в Озоне за МТС баллы? Компенсирую и 100 баллов сверху надбавлю, если поделитесь. Пожалуйста ^_^


новичок

Ссылка на сообщение 13 августа 2015 г. 09:43  
Upd.: Отбой, заработал МТС :-)


активист

Ссылка на сообщение 14 августа 2015 г. 14:39  

цитата kilig

Сейчас там написано "но не более 50% суммы заказа."

Всё, там уже 30%. И тут подтверждение: https://vk.com/topic-20637906_23969435?of... — с 11 августа.

Агония...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 августа 2015 г. 12:32  
Что-то Озон меня совсем расстраивает... В кой-то век сделал заказ, потратил кучу баллов, а книги пришли помятые, пришлось полностью отказаться от заказа.>:-| Если бы не спец-ий выбор Озона, Лабиринт в плане обмена пока вне конкуренции.


миротворец

Ссылка на сообщение 17 августа 2015 г. 12:47  
navin, в Озоне еще и заявления об отказе пишешь. Бесит.
–––
[…] отложим на завтра (с)


миротворец

Ссылка на сообщение 17 августа 2015 г. 13:02  
Персональные сертификаты из Лабиринта, можно передавать, или только тот, кому их выдали, может использовать?
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


миродержец

Ссылка на сообщение 17 августа 2015 г. 13:18  
Вопрос в эту же тему. Коды на сертификаты приходили по эл.почте или нужно искать ещё где-то, например в личном кабинете? Высылали просто так или только после оформления заказа?


авторитет

Ссылка на сообщение 17 августа 2015 г. 13:22  
Мне из Лабиринта прислали личный сертификат на 150 рублей. Пишут — используйте сами до 20 августа на заказ 1800 рублей. Мне ничего не нужно у них заказывать до 20 тем более. Я могу его сюда передать или он привязан к моей ID на Лабиринте?


миротворец

Ссылка на сообщение 17 августа 2015 г. 13:24  
gamarus
1. По почте. Но также он появляется картинкой в истории заказов, сверху.
2. Без всякого повода.
Сертификаты приходят почему-то не одновременно ко всем. Я сперва тут увидел что к людям пришло. Удивился "а чем я хуже" а через полчасика и ко мне пришло письмо с сертификатом.
–––
Полки "продаю" с непроставленными ценами на книги как вариант для покупки не рассматриваю.


миродержец

Ссылка на сообщение 17 августа 2015 г. 13:25  
karlan, MarchingCat, спасибо! Буду ждать, есть на что потратить :)


миротворец

Ссылка на сообщение 17 августа 2015 г. 13:25  
karlan heleknar
Именно в данном случае, по данной акции (подарок индивидуально), сертификат строго индивидуален, передать никому нельзя.
Я бы и сам свой отдал...
–––
Полки "продаю" с непроставленными ценами на книги как вариант для покупки не рассматриваю.


миродержец

Ссылка на сообщение 17 августа 2015 г. 14:12  
Тоже прислали сертификат. На главной странице лабиринта комментарий, что код нужно ввести на стадии оформления корзины. Если кому-то нужно, могу оформить. 15 процентов скидки за этот год набрала.
Кстати, почему-то из корзины исчез промокод на 17 процентов. Вроде он был до 1 сентября. Мне не актуально, но просто интересно. Осталось только кодовое слово успетьдо25, ну и доп. скидки на издательства.
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов
Страницы: 123...349350351352353...225722582259    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

 
  Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх