Что такое ночные кошмары


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Что такое ночные кошмары?»

 

  Что такое ночные кошмары?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 августа 2008 г. 10:42  
цитировать   |    [  ] 
Самый мой страшный кошмар, когда я хожу по такому вот "другому городу" голая, а кругом люди, люди, люди! И никто ничего не замечает! А мне та-ак стыдно8-]
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


магистр

Ссылка на сообщение 15 августа 2008 г. 10:58  
цитировать   |    [  ] 

цитата Mierin

хожу по такому вот "другому городу" голая, а кругом люди, люди, люди! И никто ничего не замечает! А мне та-ак стыдно

в шутку конечно, но тем не менее — почему стыдно — потому что голая, или потому что никто не замечает?
В вашем возрасте стыдится нечего в любом виде — любая молодая женщина радует глаз настоящего мужчины.
–––
работа не wolk, работа - work, а wolk - это гулять.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 августа 2008 г. 11:01  
цитировать   |    [  ] 
кириллыч , потому что голая, конечно. Я, главное, сначала сама не замечаю. А потом вдруг — раз: маманя, я ж без одежды! Жуть! Просыпаешься и краснеешь... Говорят, такое снится, когда тебе в реальной жизни есть чего стыдиться. Но, у меня без повода бывает...
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 августа 2008 г. 11:11  
цитировать   |    [  ] 

цитата Paladin

Повышеное внутричерепное давление. Нет, серьезно. Возможно, какой-нибудь воспалительный процесс вялотекущий.

Вполне возможно. С детства мучаюсь мигренями...%-\


новичок

Ссылка на сообщение 15 августа 2008 г. 11:52  
цитировать   |    [  ] 
блин,снится сон,сижу за столом чё-то делаю,тихо играет радио и тут понимаю что-то не то,а по радио похоронный марш играет...в этот же день звонит подруга и грит что умер наш общий друг(и всё это дело с четверга на пятницу)А?и как то не до смеха...o_O


философ

Ссылка на сообщение 15 августа 2008 г. 13:13  
цитировать   |    [  ] 
Самый страшный кошмар — этио во сне потерять ребенка. искать его и не находить. Моей маме снились такие сны (и продолжают, кстати), теперь и мне бывает, снится. Это пострашнее всех упырей с вурдалаками, я вам скажу.
–––
Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперек.
Хуан Рамон Хименес.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 августа 2008 г. 13:43  
цитировать   |    [  ] 
laborant81 +1000....!
Как-то о таком своём кошмаре я на утро рассказала мужу! Лучше бы я промолчала!!! Была обругана заочно, чтоб неповадно было... Кошмар во сне и на яву%-\


философ

Ссылка на сообщение 15 августа 2008 г. 18:38  
цитировать   |    [  ] 
Mierin это часто бывает. А еще бывают кошмары отличника: пришел в школу и не знаешь, какой урок, куда идти, ничего не выучил и вообще преподавание на другом языке%-\ И кошмары учителя: всё то же самое, только ты учитель, да еще и неглиже.

laborant81 Ой, да...


активист

Ссылка на сообщение 15 августа 2008 г. 18:48  
цитировать   |    [  ] 
Снилось, что у меня есть родственник-инопланетянин, и он растет в кадке у нас на подоконнике. Это зеленое лицо, растущее прямо из земли, брр. И я его убил ножом! Аж три страха: родство с тварью, боязнь самого себя (неужели я способен на такое?) и страшная такая мысль: а вдруг арестуют за убийство? Фрейда бы сюда...
–––
Не хочу учиться, хочу жениться!


миродержец

Ссылка на сообщение 15 августа 2008 г. 20:58  
цитировать   |    [  ] 

цитата Сэр Николас

Снилось, что у меня есть родственник-инопланетянин, и он растет в кадке у нас на подоконнике. Это зеленое лицо, растущее прямо из земли, брр. И
Вы часом этот рассказ не читали? http://fantlab.ru/work68683 Может им навеяло?:-)8-)


активист

Ссылка на сообщение 16 августа 2008 г. 10:49  
цитировать   |    [  ] 
Нет, не читал. По-моему, этот сон не навеян чем-то, а скорее всего идет из глубин моей нестабильной психики. В конце концов, вы же знаете, КТО мой брат. При таких родственниках вообще странно, что я еще не пускаю слюни в психбольнице
–––
Не хочу учиться, хочу жениться!


новичок

Ссылка на сообщение 16 августа 2008 г. 19:49  
цитировать   |    [  ] 

цитата laborant81

Самый страшный кошмар — этио во сне потерять ребенка. искать его и не находить. Моей маме снились такие сны (и продолжают, кстати), теперь и мне бывает, снится. Это пострашнее всех упырей с вурдалаками, я вам скажу.

Полностью согласна. Для меня это — самый страшный сон. Хотя много и других "увлекательных" сюжетов бывает. Большинство почему-то про гибель Земли в разных вариантах. И большинство из них — угроза космического характера (типа падения метеорита, черные дыры и т.д.)... Хоть книгу пиши :-) Интересно, что по этому поводу сонники говорят?:-D


миротворец

Ссылка на сообщение 17 августа 2008 г. 17:51  
цитировать   |    [  ] 

цитата Irena

А Вы "Сферу" Валентинова читали? Возможно, будет интересно.
, Валентинова читал кое-что, но не "Сферу". Спасибо, обязательно прочту!

цитата laborant81

Самый страшный кошмар — этио во сне потерять ребенка. искать его и не находить. Моей маме снились такие сны (и продолжают, кстати), теперь и мне бывает, снится. Это пострашнее всех упырей с вурдалаками, я вам скажу.

А это истинная правда. Мой-то теперь подрос, а был мелкий — во сне постоянно "терял" его, да и супруга тоже что-то подобное рассказывала. Кошмар тот ещё.
–––
Мне вовсе не нужны совладельцы моего мнения. Зачем эта коммуналка? Моё мнение - это моё мнение. (Л. Каганов)


активист

Ссылка на сообщение 14 сентября 2008 г. 20:04  
цитировать   |    [  ] 
я не люблю, когда мне снятся страшные сны про моих близких, я тогда просыпаюсь и отчаянно за них боюсь.
А вот когда я — главная героиня своих кошмаров, то это очень даже занятно, поскольку каким-то образом осознаю, что это всё сон и что утром надо будет подумать, о чем это меня предупреждает моё подсознание???


магистр

Ссылка на сообщение 15 сентября 2008 г. 18:54  
цитировать   |    [  ] 
А я вчера вечерком минут 20 "Крик" посмотрел. А потом этот гад всю ночь у меня во дворе за мной с ножом гонялся. Ощущения прикольные. Но, что самое прикольное, это то что под утро я забежал в свой сарайчик, взял ломик и так его огрел, что аж проснулся.:-D
–––
Люди очень сильно удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой


авторитет

Ссылка на сообщение 26 сентября 2008 г. 00:28  
цитировать   |    [  ] 
Для меня самый страшный кошмар — пустота. КРАЙНЕ Неприятно спать и одновременно осозновать темноту и пустоту мира!!!


авторитет

Ссылка на сообщение 4 октября 2008 г. 23:50  
цитировать   |    [  ] 
Я бывает просыпаюсь, когда падаю. При этом я долго пытаюсь удержаться на боку на каком то подоконнике что ли (точно не знаю), постепенно заваливаюсь на спину, не могу не за что схватиться и... падаю....долго... Просыпаюсь и готов сердце выплюнуть. Просто жуть.
–––
Мне очень нравится доктор Кадди...


магистр

Ссылка на сообщение 19 октября 2008 г. 18:34  
цитировать   |    [  ] 
Полеты во сне какими опасными они не были (хорошо горящие самолеты еще не снились, да и в случае чего парашют всегда можно дофантазировать) кошмарами не считала. Как говорится, если человек во сне летает, начит он растет, и я вот до сих пор летаю, моет я все еще расту?
–––
Cлабые скажут «не судьба»... сильные скажут «я попробую еще раз»... а самые сильные скажут «я буду пробовать до тех пор, пока вс


авторитет

Ссылка на сообщение 22 октября 2008 г. 18:18  
цитировать   |    [  ] 

цитата ladykepnet

моет я все еще расту?

Я расту ... вширь :-)))
–––
Мне очень нравится доктор Кадди...


миродержец

Ссылка на сообщение 22 октября 2008 г. 18:31  
цитировать   |    [  ] 
Из детства запомнился кошмар. Снился не однократно, и прерывался на одном и том же месте.
Поднимаюсь по лестнице. 3-ий этаж. А за ним сразу 5-ый. Моего 4-ого нет. Паника и метания по лестнице в поисках пропавшего этажа.
Потом слышал, что подобный кошмар, довольно таки распространенный
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"
Страницы: 12345    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Что такое ночные кошмары?»

 
  Новое сообщение по теме «Что такое ночные кошмары?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх