Мумия Гробница Императора ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Мумия: Гробница Императора Драконов (2008)»

Мумия: Гробница Императора Драконов (2008)

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 8 августа 2008 г. 09:44  

цитата Вареный

Приложил. Он продюссер

Если учитывать что там семь продессеров и что получилось в итоге, я думаю он там был чисто как бреннд, создатель первых двух частей. Скорей всего ему просто дали денег за то что бы написать его имя в титрах. Продюссерство продюссерству рознь, есть фильмы где продюссер чуть ли не сорежессер, а есть где просто имя в титрах.
–––
ТОЛЬКО МАССОВЫЕ РЕПРЕСИИ СПАСУТ РОДИНУ!!!!


философ

Ссылка на сообщение 8 августа 2008 г. 13:32  
TwoSouls, вполне возможно


миротворец

Ссылка на сообщение 8 августа 2008 г. 14:42  
Вареный, разве они плохи? В жанре приключенческо-авантюрно-комедийного кино фильм великолепен.
–––
…fresh poison each week


философ

Ссылка на сообщение 8 августа 2008 г. 17:14  
PetrOFF, ну не плохи, хотя я не в восторге. Ну позитивные такие приключения


философ

Ссылка на сообщение 9 августа 2008 г. 20:44  
смотрел фильм в кино и мягко говоря не понравился.Обычный тупой блокбастер, причем не очень хорошего качества.Бреда в фильме-караул.Смешно, когда мумия может за секунду сже4ь героев, делает под ними лед или что-нибудь в этом духе.


магистр

Ссылка на сообщение 10 августа 2008 г. 18:55  
Посмотрел. Как зрелище фильм понравился.
–––
Я бы хотел доказать вам, что я волшебник, но мне нельзя использовать магию вне Хогвартса.


философ

Ссылка на сообщение 15 августа 2008 г. 00:26  
Зря сходил-испортил настроение на целый день.Просто убогий фильмец.Шуток нет вообще,а какие есть -отстой полный.С главной героиней самые паршивые впечатления.Действия героев предугадываются на несколько шагов вперёд.Относительно предыдущих серий полный провал.
Ну в общем единица с натяжкой.


миродержец

Ссылка на сообщение 19 августа 2008 г. 14:44  
Вот тут все очень и очень плохо. Спецэффекты из серии "привет 80-е", натужные и несмешные шутки... Даже странно такое видеть от Роба Коэна, автора "хХх" и "Форсаж".
5/10.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 августа 2008 г. 17:20  
Сегодня наконец-то сходила посмотреть.
Общее впечатления фильм хороший.
+ Красочные спецэффекты, особенно вначале.
Замечательные горные виды.

- Слишком много сцен драк.
для такого боевика на мой взгляд многовато сентиментальности, но не вписывается это ИМХО в формат фильма.
самый главный минус — поменяли испольнительницу главной роли. Рейчел Уайз очень хорошо смотрелась в этой роли... А Мария Белла... Ну не идет ей беготня за мумиями и драки! Ей скорей надо с внуками нянчиться... В фильме она напоминает стареющую леди решившую немного поразвлечься. И от этого фильм потерял какую-то изюминку.
Зато Рик О'Коннел как всегда — на высоте!
–––
Пора просыпаться от осенне-зимней спячки!


миродержец

Ссылка на сообщение 28 августа 2008 г. 18:22  
Ну посмотрел. Первые две части были тоже весьма слабые, но смотрелись чисто из тоски по новым приключениям Индианы Джонса. Третью же сравнить с последним фильмом квадрологии Спилберга можно лишь в пьяном угаре. Все это напоминает откровенный стеб, причем крайне скверно поставленный и ориентированный исключительно на детей. Сюжет заштампован по самый котелок, но на него никто не обратил бы внимания, если бы в фильме присутствовало грамотно поставленное действие. А с этим — просто труба! Спецэффекты поражают кустарностью, актеры корчат дурацкие рожи, то ли изображая очередное спасение мира, то ли уже откровенно над ним издеваясь. По уровню — типичная категория "Б", неудивительно, что у фильма были такие серьезные проблемы с финасированием.
Итог: 3 балла из 10, да и те только из-за участия неспавненного Джетта Ли.
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


миротворец

Ссылка на сообщение 28 августа 2008 г. 18:55  

цитата fox_mulder

Итог: 3 балла из 10, да и те только из-за участия неспавненного Джетта Ли.

Слишком категоришно.
–––
…fresh poison each week


магистр

Ссылка на сообщение 31 августа 2008 г. 13:26  
тупняк, кроме картинки ничего воспринимать не хочется...
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


философ

Ссылка на сообщение 31 августа 2008 г. 14:26  
PetrOFF
ЗАто правильно :)


авторитет

Ссылка на сообщение 4 сентября 2008 г. 23:13  
Глянул. Скажу только одно слово — "Никак". На помойку!


новичок

Ссылка на сообщение 6 сентября 2008 г. 16:57  
Я все думаю, может быть в России снять свою Мумию, благо подходящая мумия находится в Москве. Или пусть Рик О’Коннел приезжает в Москву и случайно оживляет мумию В.И.Ленина.
–––
http://forum.fandf.ru/
Vita brevis Ars vero longa Occasio autem praeceps Experienta falax Judicium difficle More profund


авторитет

Ссылка на сообщение 9 сентября 2008 г. 02:34  
Очень смешную и познавательную рецензию на "Мумию 3" сварганил о/у Гоблин. Надавал по мягкому месту, причём за дело. Я когда слушал её, откровенно ржал и чуть не падал со стула. :-)))
–––
Butt-kicking! For goodness!


авторитет

Ссылка на сообщение 10 декабря 2008 г. 18:33  
актриса не та ощущения уже немного не те, но фильм в целом не плохой=)
–––
не только думай, но и бездумствуй


авторитет

Ссылка на сообщение 11 декабря 2008 г. 10:25  
Меня Етти прикальнули, этакие песики :cool!:, а в общем хуже первых частей.


магистр

Ссылка на сообщение 23 марта 2009 г. 12:45  

цитата Den777

хуже первых частей.

Да, согласен. Первая часть была интереснее.
–––
В мире нет ничего совершенного. Особенно это касается людей. (с)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 марта 2009 г. 15:29  
посмотрел, но абсолютно не впечатлило. да, снято хорошо, да, экшн выше крыши, но... не то. не те "Мумии". да и жена у Брендана Фрэйзера прибитая какая-то.
единственный классный эпизод — боевые йети (снежные человеки)
–––
Мы - дети вечности,
Путь наш - дорога ветров
Страницы: 1234    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Мумия: Гробница Императора Драконов (2008)»

 
  Новое сообщение по теме «Мумия: Гробница Императора Драконов (2008)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх