Как вы относитесь к созданию ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Как вы относитесь к созданию ОЧР-КХЛ( Открытого чемпионата России-Континентальной хоккейной лиги)?»

 

  Как вы относитесь к созданию ОЧР-КХЛ( Открытого чемпионата России-Континентальной хоккейной лиги)?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 июля 2008 г. 12:38  
цитировать   |    [  ] 
etoneyava
а потом что? они будут там навеки? без возможности играть в КХЛ или где-то еще в Европе?


миротворец

Ссылка на сообщение 15 июля 2008 г. 12:57  
цитировать   |    [  ] 
pkkp
Не знаю...
–––
Мне вовсе не нужны совладельцы моего мнения. Зачем эта коммуналка? Моё мнение - это моё мнение. (Л. Каганов)


авторитет

Ссылка на сообщение 15 июля 2008 г. 14:46  
цитировать   |    [  ] 
Strannic86 , очень интересная информация, надо же.

Моя команда "Авангард" Омск, она посеяна в дивизионе Харламова!!! под номером 1. Что это значит посев по силе?
Мое отношение скорее — да, чем нет.
В свое время у меня был плакатик "Сокола" чемпиона СССР 1985г., купил в союзпечати. Ха! Авангард тогда был толи в 3 толи во 2 лиге.
Я болел за киевский "Сокол"!!

Думаю, что от такого турнира сильно выиграют только нероссийские команды, т.к., возможно на основании того же сокола сформируют сборную, по примеру ЦСКА Через 4 года могут появиться очень серьезные сборные.
Беларусы и сейчас хороши. Мы ждем от вас беларусы звание чемпионов мира!
–––
Обращаться со словами нужно честно. Гоголь Н.В.


авторитет

Ссылка на сообщение 15 июля 2008 г. 14:53  
цитировать   |    [  ] 
Жаль, что с футболом такое невозможно! С украинцами было бы интересно играть, да и не только с ними.
Команды легенды: Динамо Киев, Шахтер Донецк, Днепр Днепропетровск. А сейчас наверное появились новые хорошие команды.
–––
Обращаться со словами нужно честно. Гоголь Н.В.


миротворец

Ссылка на сообщение 15 июля 2008 г. 21:37  
цитировать   |    [  ] 
Что Очр ,что КХЛ -все равно скандалы,теперь с Радуловым и Филатовым.
–––
Вернём радугу детям!


миротворец

Ссылка на сообщение 15 июля 2008 г. 21:54  
цитировать   |    [  ] 

цитата gafiator

Что Очр ,что КХЛ -все равно скандалы,теперь с Радуловым и Филатовым.

Где такие бабки дурные, там и скандалы. А ещё отсутствие давних традиций, которыми богата НХЛ.
–––
Мне вовсе не нужны совладельцы моего мнения. Зачем эта коммуналка? Моё мнение - это моё мнение. (Л. Каганов)


философ

Ссылка на сообщение 23 июля 2008 г. 15:41  
цитировать   |    [  ] 
Думаю все утрясется, и что-то путное из этого начинания выйдет.


активист

Ссылка на сообщение 2 сентября 2008 г. 13:20  
цитировать   |    [  ] 
Самое главное в КХЛ, как я понял, не приглашение нероссийских команд, а система драфта, принцип составления календаря, гарантии по зарплатам тренеров и игроков, короче принципы организации лиги, а не состав. Состав вторичен.


философ

Ссылка на сообщение 2 сентября 2008 г. 20:14  
цитировать   |    [  ] 
Я предлагаю рассматривать КХЛ с точки зрения зрителя, а не специалиста.Господа, это же еще больше хоккея!
8-)
–––
Сегодня ты играешь трэш, а завтра бабу свою съешь!


активист

Ссылка на сообщение 3 сентября 2008 г. 20:06  
цитировать   |    [  ] 

цитата Черёмуха

предлагаю рассматривать КХЛ с точки зрения зрителя, а не специалиста.
Во, первый же тур — и с точки зрения зрителя интересный матч СпартакАтлант. Проигрывая 1:3 и 2:4 выиргал Спартак, первый гол атланты забили в меньшинстве, и вообще 11 голов — это для зрителя радость, это для защиты только нагоняй. Кстати, неплохо выступили внероссийские команды!


философ

Ссылка на сообщение 3 сентября 2008 г. 22:30  
цитировать   |    [  ] 
Только за.Надеюсь постепенно будет расширяться и все крепче укреплять свои позиции.


философ

Ссылка на сообщение 4 сентября 2008 г. 20:52  
цитировать   |    [  ] 
Немного не в тему...Но как же меня радует Ягр, произносящий "трус не играет в хоккей" 8-)
–––
Сегодня ты играешь трэш, а завтра бабу свою съешь!


магистр

Ссылка на сообщение 6 сентября 2008 г. 14:27  
цитировать   |    [  ] 
Полностью поддерживаю. Как говорят, представители одной чешской команды приедут в Москву обсудить аспекты участия в КХЛ. Через годика 3-4 был бы рад видеть в составе лиги по одной-две сильные команды из Чехии, Финляндии и Швеции, одну немецкую и швейцарскую. А остальных уже не надо. В общем, надеюсь это будет развиваться. При должной организации может составить конкуренции НХЛ, в будущем
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


новичок

Ссылка на сообщение 6 сентября 2008 г. 17:18  
цитировать   |    [  ] 
Странный опыт. Глобализация в хоккее с шайбой.
–––
http://forum.fandf.ru/
Vita brevis Ars vero longa Occasio autem praeceps Experienta falax Judicium difficle More profund


миротворец

Ссылка на сообщение 6 сентября 2008 г. 22:53  
цитировать   |    [  ] 

цитата Cardinal_St

При должной организации может составить конкуренции НХЛ, в будущем

Конкуренцию может и не составит, но очень надеюсь, что российским клубам будет выплачиваться достойная компенсация при переходе игрока в НХЛ при действующем контракте, а не те жалкие копейки, что платят, а в большинстве своем и не платят сейчас.
–––
Цинизм - моя защита, сарказм - мой меч, а ирония - мой щит!


миротворец

Ссылка на сообщение 21 ноября 2008 г. 20:24  
цитировать   |    [  ] 
изначально относился хорошо... а тперь вижу — тоже самое, что и было только с новой лебой... ждать надо долго, прежде чем сможем тягаться с НХЛ... а не раздувать щеки в каждом интервью... 8-)


магистр

Ссылка на сообщение 4 декабря 2008 г. 12:02  
цитировать   |    [  ] 

цитата sham

так что думаю, что тут как раз врядли будет конкуренция...
У меня такое впечатление, что если присоединится команда из Швеции или Финляндии, то как и в случае с "Барысом" — это будет не одна отдельная команда, а мини-сборная своей страны :-)
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


миротворец

Ссылка на сообщение 10 декабря 2008 г. 16:07  
цитировать   |    [  ] 
Мини сборные страны и в Риге и в Минске.
А вот ни шведам ни чехам ни финам национальные федерации не дадут свой чемп развалить ...
Страницы: 12    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Как вы относитесь к созданию ОЧР-КХЛ( Открытого чемпионата России-Континентальной хоккейной лиги)?»

 
  Новое сообщение по теме «Как вы относитесь к созданию ОЧР-КХЛ( Открытого чемпионата России-Континентальной хоккейной лиги)?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх