Ходячие мертвецы сериал ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Ходячие мертвецы (сериал, 2010 - ...)»

Ходячие мертвецы (сериал, 2010 - ...)

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 26 ноября 2015 г. 13:14  

цитата Felicitas

Так ведь этот еще не закончился.

Опа! И давно вышел? Срочно в торрент. Вот я дал маху.
–––
Меня отнесли на поле, проткнули шестом и оставили одного. (Волшебник Изумрудного города)


магистр

Ссылка на сообщение 26 ноября 2015 г. 13:49  

цитата DKart

И давно вышел?

Да уже 7 серий показали.


философ

Ссылка на сообщение 2 февраля 2016 г. 12:28  
Кстати, что за танк был в 8-ой серии 4 сезона? Шерман, что ли??
–––
Make love, not war


философ

Ссылка на сообщение 2 февраля 2016 г. 13:00  

цитата DemonaZZ

Кстати, что за танк был в 8-ой серии 4 сезона?

https://en.wikipedia.org/wiki/M60_Patton
–––
"Death to the demoness Allegra Geller!"


философ

Ссылка на сообщение 2 февраля 2016 г. 13:08  
НЕУдаЧник
Спасибо!:-):beer:
–––
Make love, not war


авторитет

Ссылка на сообщение 22 февраля 2016 г. 19:13  
После того, как 6-го сезон «Ходячих мертвецов» вернулся в эфир с оставшимися сериями после зимнего перерыва, зрителей ждала одна из самых жестоких, кровавых и интенсивных по накалу страстей серий. Одним из ключевых последствий стало то, что в результате атаки на Александрию Рик потерял первую женщину, к которой начал испытывать симпатию с тех пор, как умерла его супруга. Скотт Гимпл, исполнительный продюсер «The Walking Dead», в интервью The Hollywood Reporter намекнул, что, возможно, Рика ждет еще одна романтическая линия в будущем.
В комиксах на момент появления Нигана (а в сериале оно состоится буквально через несколько серий, в конце 6-го сезона) Рик был в отношениях с Андреа – вот только проблема в том, что в сериале она погибла еще несколько сезонов назад. По слухам, создатели сериала планируют все-таки ввести романтическую линию Рика – но заменить Андреа другой героиней, Мишонн.
«В этих историях многие люди заменяли других. Например, в истории Рика и Андреа ее может заменить кто-то другой. Мы вводим в сериал эти истории из комиксов, но персонажи в них могут быть другими».
Скотт Гимпл еще в сентябре 2015 года в одном из интервью обсуждал возможность возникновения романа между Риком и Мишонн – правда, никакой конкретики от продюсера поклонники «Ходячих мертвецов» так и не дождались:
«Они делали друг для друга то, что могли бы сделать родные люди или очень, очень близкие друзья. То, как они говорят друг с другом (например, в финале 5 сезона), уже показывает, насколько далеко они продвинулись в отношениях друг с другом. Тот факт, что Рик был готов отдать Мишонн пистолет в той спальне в Александрии, говорит о многом. Думаю, сейчас у них невероятно интимные, искренние отношения. Кто знает, что будет дальше? Думаю, у нас будет, что рассказать об их совместном пути».


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 февраля 2016 г. 23:30  

цитата Burn_1982

Скотт Гимпл еще в сентябре 2015 года в одном из интервью обсуждал возможность возникновения романа между Риком и Мишонн

Уже :-D И по мне, это не самый удачный ход сценаристов. Мишон, как было похоже, тоже слегка офигела от такого сюжетного поворота.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 февраля 2016 г. 00:32  

цитата Кларк

не самый удачный ход сценаристов


Я согласен


философ

Ссылка на сообщение 2 марта 2016 г. 19:38  

цитата Ведьмак Герасим

цитата Кларкне самый удачный ход сценаристов

Я согласен


А с кем должна была быть эта любовная линия, на ваш взгляд?
–––
Бёквё ё с лёгкёстьё мёжёт зёмёнёть всё ёстёльнёё жёлкёё глёснёё бёквё!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 марта 2016 г. 22:17  

цитата Г у д в и н

с кем должна была быть эта любовная линия


По мне можно было бы с блондинкой из Александрии (забыл уже как её звать)... Но её съели (((


философ

Ссылка на сообщение 4 марта 2016 г. 00:36  
да вообще от этих соплей сериал только проигрывает, уныло
–––
мои видавшие шузы под пылью тысяч городов


философ

Ссылка на сообщение 4 марта 2016 г. 05:29  

цитата mephodiy

да вообще от этих соплей сериал только проигрывает, уныло

полистал тут комикс на днях — там соплей не меньше

Ну видимо любят америкосы и без бутылки поговорить за жизнь :-)
–––
Каждому человеку судьба нальет столько литров удачи, сколько поместится в бензобак его смелости (с) Марина и Сергей Дяченко


авторитет

Ссылка на сообщение 4 марта 2016 г. 12:03  

цитата =Д=Евгений


полистал тут комикс на днях — там соплей не меньше

Ну видимо любят америкосы и без бутылки поговорить за жизнь


Если ещё прочитать вступление автора в конце первого выпуска, то все вопросы по поводу "соплей" отпадут сами собой.:-)


новичок

Ссылка на сообщение 23 марта 2016 г. 22:30  
Не знаю, что вы в нем находите, мне после просмотра двух серий он показался сильно скучным и я не смог смотреть его дальше, может как-нибудь потом я поменяю свое мнение, но сейчас он мне вообще не нравится :-(:-(


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 марта 2016 г. 00:02  
Последние серии — та еще тягомотина.


философ

Ссылка на сообщение 24 марта 2016 г. 05:31  
wize

цитата Кларк

Последние серии — та еще тягомотина.

Да всё по кругу потому что. Уже всякие м***и в округе должны давно закончиться. :-)
–––
Каждому человеку судьба нальет столько литров удачи, сколько поместится в бензобак его смелости (с) Марина и Сергей Дяченко


миротворец

Ссылка на сообщение 24 марта 2016 г. 07:22  

цитата Кларк

Последние серии — та еще тягомотина.

О да. Да и сам сезон жутко вторичен по отношению к самому себе. Охота чего-то нового.
–––
Remember: you will die


миродержец

Ссылка на сообщение 24 марта 2016 г. 11:45  

цитата =Д=Евгений

Уже всякие мудаки в округе должны давно закончиться.

Ну сейчас ждем пришествия Нигана в 16-й серии и гадаем кто все-таки встретится с Люсиль)))
–––
Жили книжные дети, не знавшие битв,
Изнывая от мелких своих катастроф...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 марта 2016 г. 23:46  
Да, если честно, то сериал совсем потерял хватку. Начиналось с философских рассуждений о новом мире и людях в нем (что, надо признать, у Дарабонта прекрасно работало) потом экшн-триллер третьего сезона, роудмуви четвертого. В пятом казалось удалось поймать необходимый баланс и первая половина сезона была превосходной, но потом... авторы уже не знают, куда им двигаться. Хочется какого-то сюжетного развития, а не просто пришли в убежище Х с числом людей Y, появились проблемы Z. Итог: проблемы Z решены, X больше не существует, число людей Y-a(прежние)+b(новые). Даже ТА САМАЯ сцена с Карлом уже не впечатляет, а ставку на неё делали очевидно...


философ

Ссылка на сообщение 30 марта 2016 г. 13:17  

цитата Rosin

Начиналось с философских рассуждений о новом мире и людях в нем

Да ща негр с палкой всех бандитов заболтает в последней серии.
–––
Каждому человеку судьба нальет столько литров удачи, сколько поместится в бензобак его смелости (с) Марина и Сергей Дяченко
Страницы: 123...2223242526...404142    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Ходячие мертвецы (сериал, 2010 - ...)»

 
  Новое сообщение по теме «Ходячие мертвецы (сериал, 2010 - ...)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх