Книжные интернет магазины ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

сообщение модератора

Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть отдельные темы: скидки, акции


Сводная информация по магазинам:
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город


философ

Ссылка на сообщение 15 апреля 2016 г. 14:28  
Слушайте, вроде ж 22 событие. А вы уже сейчас присматриваете, не рано? Ведь цены поменяться опять могут.
–––
Читаю "Лучшая зарубежная научная фантастика"


авторитет

Ссылка на сообщение 15 апреля 2016 г. 20:30  

цитата gamarus

Посмотрел цены в ЧГ, прикинул их с 20% скидкой. Всё равно дороговато получается. Есть, конечно, позиции интересные
Если берём начальные условия: 20% ЧГ vs 20+накопительная% Л, то в ЧГ выгоднее, например, всё от ККФ, некоторые позиции по комиксам, ЗНФ от АСТ, и, конечно, Альпина, которой нет в Лабе.
–––
фэн-шуист, обложечник, корешочник, измерятель книг линейкой, потребитель, не читал Маккаммона


миродержец

Ссылка на сообщение 15 апреля 2016 г. 20:37  

цитата cakypa

то в ЧГ выгоднее, например, всё от ККФ, некоторые позиции по комиксам, ЗНФ от АСТ, и, конечно, Альпина, которой нет в Лабе.

Да так примерно и получилось. "Поток" Суареза отложил, один комикс, который вы мне как-то посоветовали и ещё по мелочи. ККФ я стараюсь пока брать на прямую. А в остальном, всё-таки буду брать в Лабиринте.


активист

Ссылка на сообщение 15 апреля 2016 г. 22:14  
Плюсом ЧГ можно назвать стабильные цены.


авторитет

Ссылка на сообщение 15 апреля 2016 г. 23:06  
В ЧГ еще есть книги росмэн
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


новичок

Ссылка на сообщение 15 апреля 2016 г. 23:16  
Здравствуйте!
Вопрос, может глупый, по Библионочи в ЧГ.
Действует ли скидка, если у меня нет там карты покупателя?


миротворец

Ссылка на сообщение 15 апреля 2016 г. 23:46  
Кстати о читай-городе....
А кто-нибудь пробовал вводить код "грамотных игр" во время действия общей скидки типа "библионочь" — скидки, случайно, не суммируются?
–––
Полки "продаю" с непроставленными ценами на книги как вариант для покупки не рассматриваю.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 апреля 2016 г. 05:25  
MarchingCat насколько я помню нет.
–––
И смерти нет почетней той,
Что ты принять готов, За кости пращуров своих, За храм своих Богов.


миротворец

Ссылка на сообщение 16 апреля 2016 г. 07:05  

цитата Axeron

насколько я помню нет.

пичалька....
–––
Полки "продаю" с непроставленными ценами на книги как вариант для покупки не рассматриваю.


миродержец

Ссылка на сообщение 16 апреля 2016 г. 08:30  

цитата Seamonkey

по Библионочи в ЧГ.
Действует ли скидка, если у меня нет там карты покупателя?

Я не особо опытный покупатель ЧГ. Насколько я знаю, если заказываете в интренет-магазине ЧГ, то карта уже не действует. Т.е. да, скидка 20% для вас будет, можете не беспокоится. При оффлайновых покупках я не могу сказать какая у них схема сложения скидок.

цитата Al_cluw

Слушайте, вроде ж 22 событие. А вы уже сейчас присматриваете, не рано? Ведь цены поменяться опять могут.

В ЧГ лучше заранее всё интересное сложить в корзину, потому как в прошлый раз, во время акции у них сайт упал и было очень трудно сделать заказ.


авторитет

Ссылка на сообщение 16 апреля 2016 г. 09:49  
Собственно, с сайта ЧГ:

цитата

Условия акции:
Скидка по акции «Библионочь» не суммируется с другими скидками интернет-магазина
Скидка распространяется только на книги
Сумма заказа начисляется на Карту Любимого Покупателя, если при оформлении номер карты был добавлен в соответствующее поле.

Добавляйте книги в корзину уже сейчас!
–––
фэн-шуист, обложечник, корешочник, измерятель книг линейкой, потребитель, не читал Маккаммона


авторитет

Ссылка на сообщение 21 апреля 2016 г. 15:07  
Наверно все же тут надо написать. У кого максимальная скидка в Ozon, можете пожалуйста для меня заказ сделать в пункт самовывоза? Я разумеется его выкуплю. Буду очень признателен!
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 апреля 2016 г. 15:10  
А в озоне скидки накопительные что ли есть? Там статусникам только скидки на избранные позиции и всё... Ну напишите в личку, что хотите заказать, попробую посмотреть


авторитет

Ссылка на сообщение 21 апреля 2016 г. 15:12  
Yum я если честно всегда заказывал в лабиринте, а тут увидел на озоне дорогущую книгу за копейки и захотелось впервые там заказать...
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 апреля 2016 г. 15:14  
Пишите в личку, в теме, всё-таки обсуждение новостей.
Чтобы совсем не офтопить, замечу, что Onlinetrade начал продавать книги. Стоят они там не дёшево, но если у кого есть бонусные баллы магазина и статус — можно покупать книги со скидкой в 50%)))


активист

Ссылка на сообщение 21 апреля 2016 г. 15:34  
В интернет-магазине "Эксмо" завтра тоже будут скидки , или можно не ждать и заказывать сегодня?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 апреля 2016 г. 16:36  
Непонятно бестолковая какая-то библионочь. Про скидки вообще ни слова.


миротворец

Ссылка на сообщение 21 апреля 2016 г. 17:22  

цитата Dark Andrew

Непонятно бестолковая какая-то библионочь.


=ЛАБИРИНТ=

БИБЛИОНОЧЬ -20% на весь каталог. (суммируется с накопительной).

по некоторым акциям (не связанным с библионочью) до конца апреля ряд книг до 30% (суммируется с накопительной)
http://www.labirint.ru/top/vesennie-syurp...

а ешё они сделали отдельной выборкой все книги на которые распространяется какая-либо скидка на каждый данный день
http://www.labirint.ru/search/?price_min=...
–––
Полки "продаю" с непроставленными ценами на книги как вариант для покупки не рассматриваю.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 апреля 2016 г. 17:28  

цитата MarchingCat

БИБЛИОНОЧЬ  -20% на весь каталог.  (суммируется с накопительной).

А, то есть все таки на весь каталог и эту скидку не надо выигрывать. ОК, это хорошо.

цитата MarchingCat

по некоторым акциям (не связанным с библионочью) до конца апреля ряд книг до 30% (суммируется с накопительной)
http://www.labirint.ru/top/vesennie-syurp...

Это детские издательства, которые регулярно попадают под такую скидку.

Я честно говоря ждал большего потому что 15% на все по кодовому слову работает всегда. А 20% — это всего на 5% больше, что не слишком серьезно.


философ

Ссылка на сообщение 21 апреля 2016 г. 17:32  
Будут ли в "Лабиринте" дополнительные скидки больше 15% в библионочь?
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..
Страницы: 123...446447448449450...221322142215    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

 
  Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх