Макет Покупка дешевых книг в ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Макет. Покупка дешевых книг в Москве.»

Макет. Покупка дешевых книг в Москве.

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 6 мая 2010 г. 10:51  
цитировать   |    [  ] 
Что такое Макет. На территории бывшего кругового депо Николаевской железной дороги (памятника промышленной архитектуры середины 19 века*) долгое время существовал завод «Макет». Завод «Макет» занимался обслуживанием железных дорог, но с конца 80-х помещение переоборудовано под склады и сдается в аренду. Сейчас «Макет» представляет собой торговый комплекс, где среди прочего продают книги. К осени 2019 торговля книгами в Круговом депо прекратилась. Книжники перешли в другие места:
(карта по состоянию на 2019-09-14)


миродержец

Ссылка на сообщение 24 марта 2016 г. 21:20  
цитировать   |    [  ] 
Ну, сны разума там всегда были, только не в таких количествах (сам сегодня забежал) и много ИБ в свое время было. В 9 складе завоз всякого триллеро-детектива типа Ле Карре. На курской даже один новый стеллаж поставили, но нового мало. Только из эксмо немного чего-то есть вроде диких карт и одного томика Красной страны Абера.
–––
Мой телеграм-канал о комиксах и прочих радостях: https://t.me/comics_and_stuff
Группа в ВК: https://vk.com/comics_and_stuff


авторитет

Ссылка на сообщение 25 марта 2016 г. 00:11  
цитировать   |    [  ] 
Похоже сегодня макет половина фантлаба посетила. Я там тоже сегодня была :-)))
Жаль что одна и уже навьюченая, многое из того что глянулось просто физически не смогла бы унести...


авторитет

Ссылка на сообщение 25 марта 2016 г. 00:22  
цитировать   |    [  ] 
Согласен, были. Но таких цен не видел. Тот же Хилл в Лабиринте-571 рубль, да еще и в наличии нет. А на Макете-100 руб. А еще забавно, что люди с фантлаба были. Вроде с одного сайта, а друг друга в глаза не видели.


авторитет

Ссылка на сообщение 25 марта 2016 г. 00:39  
цитировать   |    [  ] 
Steffen а может и видели, как знать )))


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 31 марта 2016 г. 19:31  
цитировать   |    [  ] 
Хорошие новости для любителей дорогих книг за бесценок. Сегодня очень удачно зашел на склад на Курской. Купил себе "Противостояние" и "Колдун и кристалл" Кинга в серии "ТБ" и долго разыскиваемое мной издание У.Эко "Маятник Фуко" и "Имя Розы" от Симпозиума, 2003 г. Совершенно новые книги. Кроме того есть за символическую цену (100р.) А.Кларк "Солнечный ветер" в ШФ, Ж.Верн "Из пушки на Луну" в ОО. От Азбуки новинок вроде нет... Кинг есть ещё и другие романы в серии "ТБ", но не запомнил. Есть Вандермеер "Консолидация". Кинга реально много — несколько ящиков видел...


авторитет

Ссылка на сообщение 31 марта 2016 г. 19:50  
цитировать   |    [  ] 

цитата GomerX

Купил себе "Противостояние" и "Колдун и кристалл" Кинга в серии "ТБ"

и какова цена?
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 31 марта 2016 г. 19:52  
цитировать   |    [  ] 

цитата GomerX

"Противостояние" и "Колдун и кристалл"
200 и 150 р. Их цену в магазинах, думаю вы знаете. Это именно это издание и его там полно.


авторитет

Ссылка на сообщение 14 апреля 2016 г. 15:23  
цитировать   |    [  ] 
Уважаемые лаборанты, не подскажите как найти склад на Курской, планирую в субботу посетить столицу, хотелось бы заехать. И не знаете, на Комсомольской был завоз, обещали в Апреле...
За ранние спасибо!
–––
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 апреля 2016 г. 15:29  
цитировать   |    [  ] 
kruglik вот


авторитет

Ссылка на сообщение 14 апреля 2016 г. 16:09  
цитировать   |    [  ] 

цитата GomerX

вот

Спасибо!!!
–––
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть


авторитет

Ссылка на сообщение 14 апреля 2016 г. 18:10  
цитировать   |    [  ] 

цитата kruglik

Уважаемые лаборанты, не подскажите как найти склад на Курской, планирую в субботу посетить столицу, хотелось бы заехать. И не знаете, на Комсомольской был завоз, обещали в Апреле...
За ранние спасибо!


Был на 9-м складе пару дней назад, ничего нового не увидел.


новичок

Ссылка на сообщение 17 апреля 2016 г. 11:05  
цитировать   |    [  ] 
Кто подскажет как работает Макет на майские праздники. Буду в Москве 4-5 мая хотелось бы попасть.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 апреля 2016 г. 17:28  
цитировать   |    [  ] 

цитата zakat

4-5 мая
так эти дни и не праздничные %-\


философ

Ссылка на сообщение 26 апреля 2016 г. 15:08  
цитировать   |    [  ] 
На Курский макет привезли иллюстрированный двухтомник "Битвы Королей" от АСТ, за 300 р. отдают. Книги новые, в пленке. Вообще я много чего интересного увидела, включая новый стеллаж с фантастикой за 50 р., но я там в прошлый раз была в марте, может, это уже и не новость)
–––
If we're not in pain, we're not alive (c) "Blindsight"


авторитет

Ссылка на сообщение 13 мая 2016 г. 14:52  
цитировать   |    [  ] 
Из комиксов на 9 складе появились первая книга ЗВ: Тёмные времена и Красный сын (кстати, в плёнке).


авторитет

Ссылка на сообщение 25 мая 2016 г. 16:55  
цитировать   |    [  ] 
На Макете может кто был недавно. Стивен Кинг"Лавка дурных снов" не появилась там?


магистр

Ссылка на сообщение 25 мая 2016 г. 18:27  
цитировать   |    [  ] 
Steffen Недавно был, "Лавки" там не увидел.


авторитет

Ссылка на сообщение 25 мая 2016 г. 19:12  
цитировать   |    [  ] 
Спасибо.


авторитет

Ссылка на сообщение 25 мая 2016 г. 23:02  
цитировать   |    [  ] 
Как на данный момент с графиком? Лучше в будни приезжать или в выходные? (м.Комсомольская)


магистр

Ссылка на сообщение 25 мая 2016 г. 23:51  
цитировать   |    [  ] 
Silent Evil Я по выходным приезжаю в интервале с 12:00 до 15:00, все склады работают.
Страницы: 123...4849505152...858687    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Макет. Покупка дешевых книг в Москве.»

 
  Новое сообщение по теме «Макет. Покупка дешевых книг в Москве.»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх