Книжные интернет магазины ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

сообщение модератора

Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть отдельные темы: скидки, акции


Сводная информация по магазинам:
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город


активист

Ссылка на сообщение 6 мая 2016 г. 18:32  

цитата kilig

Интересует еще скорость обработки заказа и как пакуют?

И еще в корзине там поле под купон на скидку. Где их берут интересно? Это про bookaen.


активист

Ссылка на сообщение 6 мая 2016 г. 19:59  

цитата VIAcheslav

сможете ВЫКУПИТЬ ТОЛЬКО ОДИН ЗАКАЗ, используя один купон


цитата АзБуки

один купон можно использовать только для одного заказа. Если есть 2-3 купона или больше, то опять же принцип действия тот же — 1 купон на 1 заказ.

Ах!!! Как жаль! :-((( ;-) А так хотелось чуда! 8:-0

Нашла отсыл про купоны:
"Используйте купоны с 6 по 9 мая при оплате заказа на сумму от 1300 руб. В одном заказе можно активировать только один купон. Купон будет размещен в вашем личном профиле, мы также отправим вам письмо. Укажите номер купона в корзине (поле «Оплатить подарочным сертификатом»)."
"Сертификат действителен для единовременной оплаты заказа (одним сертификатом можно оплатить только один заказ)"
Подробнее: http://www.labirint.ru/top/biblionight-ku...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 мая 2016 г. 21:30  

цитата Ив.Анна

"Используйте купоны с 6 по 9 мая при оплате заказа на сумму от 1300 руб. В одном заказе можно активировать только один купон. Купон будет размещен в вашем личном профиле, мы также отправим вам письмо. Укажите номер купона в корзине (поле «Оплатить подарочным сертификатом»)."


Сейчас оформлял заказ и вводил сертификат. И интересно: там прямо предлагается, что после первого сертификата можно ввести второй. У меня второго нет, попробовать не могу, но вдруг кому-нибудь удастся?

–––
Любые мои оценки тех или иных книг являются исключительно моим частным мнением как любителя книг и фантастики в частности.


философ

Ссылка на сообщение 6 мая 2016 г. 21:41  
Я раньше вводил, не получалось. Думается, что и сейчас не получится.
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


магистр

Ссылка на сообщение 6 мая 2016 г. 23:07  

цитата Edred

И интересно: там прямо предлагается, что после первого сертификата можно ввести второй. У меня второго нет, попробовать не могу, но вдруг кому-нибудь удастся?

Я пытался, не принимает. Один заказ — один сертификат.


миротворец

Ссылка на сообщение 7 мая 2016 г. 13:58  
Так можно передать сертификат из Лабиринта другому человеку, или нет?
Если можно, то отдам на 300 рублей, мне он не нужен, да и денег всё равно нет.
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


миротворец

Ссылка на сообщение 7 мая 2016 г. 16:13  
Опытным путём установлено, что передавать сертификаты нельзя.
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


миротворец

Ссылка на сообщение 7 мая 2016 г. 16:59  

цитата heleknar

Опытным путём установлено, что передавать сертификаты нельзя.

Но при искреннем желании можно оформить заказ для другого человека ;-) :beer:
–––
Полки "продаю" с непроставленными ценами на книги как вариант для покупки не рассматриваю.


миродержец

Ссылка на сообщение 8 мая 2016 г. 09:48  
В общем, если кому нужно — оформлю. Жалко пропадут. Скидка максимальная
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


магистр

Ссылка на сообщение 8 мая 2016 г. 10:38  
Подскажите, можно ли как-то в Лабиринте продлить срок хранения заказа в пункте выдачи?
–––
Смерть не властна над тем, кто не живет.
Verificetur in aeternis.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 мая 2016 г. 10:47  

цитата komatoznik

Подскажите, можно ли как-то в Лабиринте продлить срок хранения заказа в пункте выдачи?

Напишите в "Вопрос-ответ" или оставьте сообщение в информации по заказу.
–––
И смерти нет почетней той,
Что ты принять готов, За кости пращуров своих, За храм своих Богов.


миротворец

Ссылка на сообщение 8 мая 2016 г. 10:59  

цитата Ольгун4ик

В общем, если кому нужно — оформлю. Жалко пропадут. Скидка максимальная

Я бы не отказался... 8:-0 Сейчас в личку напишу (тут написал чтобы было видно, что предложение уже принято)
–––
Полки "продаю" с непроставленными ценами на книги как вариант для покупки не рассматриваю.


авторитет

Ссылка на сообщение 8 мая 2016 г. 11:21  

цитата komatoznik

Подскажите, можно ли как-то в Лабиринте продлить срок хранения заказа в пункте выдачи?

Когда наступает последний день хранения, к вам на почту приходит письмо о возможном аннулировании заказа в случае невыкупа и рядом с данным заказом появляется кнопка "Продлить". На нее надо будет нажать. Обращаться в Лабиринт заранее особого смысла нет: они-то могут и раньше продлить, но обработка автоматизирована, и за сутки все равно придет письмо и появится кнопка у заказа. Срок продления — разный в разных регионах, в Москве — 3 суток.


миродержец

Ссылка на сообщение 8 мая 2016 г. 11:32  

цитата psw

Когда наступает последний день хранения, к вам на почту приходит письмо о возможном аннулировании заказа в случае невыкупа и рядом с данным заказом появляется кнопка "Продлить".

Верно. Только мне чаще всего функция "продлить срок хранения заказа" активируется даже раньше. Раз, что-то замотался, так мне звонили из ПСВ, напомнили :)


магистр

Ссылка на сообщение 8 мая 2016 г. 11:48  
psw
Понятно, спасибо.
–––
Смерть не властна над тем, кто не живет.
Verificetur in aeternis.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 мая 2016 г. 16:34  
Вот как так получается, сделал два заказа на Лабиринте, оба были отправлены в один день, сегодня пришёл один, а второй всё ещё только "отгружен"? О_о
–––
И смерти нет почетней той,
Что ты принять готов, За кости пращуров своих, За храм своих Богов.


философ

Ссылка на сообщение 9 мая 2016 г. 11:15  

цитата Ольгун4ик

В общем, если кому нужно — оформлю. Жалко пропадут. Скидка максимальная

А там на сколько книг набрать надо?
–––
Каждому человеку судьба нальет столько литров удачи, сколько поместится в бензобак его смелости (с) Марина и Сергей Дяченко


миротворец

Ссылка на сообщение 9 мая 2016 г. 11:28  

цитата Axeron

Вот как так получается, сделал два заказа на Лабиринте, оба были отправлены в один день, сегодня пришёл один, а второй всё ещё только "отгружен"?

Да запросто! Большой объём заказов и не влезло в машину (ту, которая внутри города по ПСВ развозит). У нас в ПСВ точно бывало такое что, было по две поставки в сутки. А могут часть поставки вечером привезти, другую — утром (для примера).
Всё бывает.
–––
Полки "продаю" с непроставленными ценами на книги как вариант для покупки не рассматриваю.


миродержец

Ссылка на сообщение 9 мая 2016 г. 11:45  
=Д=Евгений , уже оформила MarchingCat , но талон на триста р.до сих пор висит в личном кабинете. Не уверена, что сработает ещё раз. Хотите, попробуем. От 1300 надо
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


философ

Ссылка на сообщение 9 мая 2016 г. 13:28  

цитата Ольгун4ик

Хотите, попробуем
Не будет работать. Но попробовать легко — наберите любых книг на сумму.
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..
Страницы: 123...468469470471472...221422152216    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

 
  Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх