Истории из жизни случившиеся ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Истории из жизни, случившиеся не с нами»

Истории из жизни, случившиеся не с нами

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 13 октября 2008 г. 06:09  
цитировать   |    [  ] 
баш:

цитата

Mоrguet: Ходил в военкомат, наезжали насчет волос и обуви.
Я в одних штанах с хвостом и в гадах стою. военком мне ну и чем ты отличаешься от девушки....а в комиссии женщины сидели.я ответил извините тут дамы.он аж покраснел))))
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 13 октября 2008 г. 06:10  
цитировать   |    [  ] 
:-)))

цитата

Вот у нас на новый год треш полный начинаетцо. вся проблема в том что коты начинают дождик жрать с елки. а потом им какать. в результате дождик выходит из попы но не полностью, а тянуть за него нельзя, ибо поранить кошку можно. мы его просто обрезаем. так и ждем пока вылезет.
так ты прикинь в канун нового года сидит у мамы подруга. заходит кошка на кухню с метровым дождиком из жопы.
мамина подруга: "ооо, смотрю вы и кошек украсили".
(с)
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 14 октября 2008 г. 11:15  
цитировать   |    [  ] 
Палиндром от Друзя

Значит, играли мы в славном 94-м году в Брэйн. Мы — это команда Днепра. Сидим мы, значит, на трибуне Высшей Лиги, на самой верхотуре, а под нами разворачивается Действо: за звание чемпиона бодаются Одесса (Бурда) и Питер (Друзь). Первый вопрос идет чисто кнопочный, для разгону. Козлов просит:
- Продемонстрируйте, пожалуйста, рачью песню.

Друзь показывает Вавилову (капитану) большой палец (это значит, "есть ответ"), Вавилов давит кнопку и успевает раньше Одессы. А у Бурды, надо сказать, тоже палец. И вот микрофон по рукам идет к Друзю, тот подносит его к губам и молчит с непонятным выражением на лице...

Козлов начинает его подбадривать: вы, мол, Саша, не волнуйтесь, а спокойненько изобразите нам рачью песнь. По лицу Друзя видно, что он знает ответ, но почему-то молчит. Козлов говорит: считаю до трех и передаю ответ Одессе. У Друзя на лице совершенно отчаянное выражение, но он молчит!..

Козлов говорит "Раз, два, три", и передает ответ Бурде, который уже весь извелся. Бурда радостно сообщает:
- Аргентина манит негра! (То есть, рачья песнь — это палиндром. Претензии — к автору вопроса).

После игры мы подходим к Друзю и говорим:
- Саша, ну что же это ты так... Мы же по лицу видели, что ты знал!
Он говорит:
- Знал-то я знал! Но уже когда микрофон получил, вспомнил, что надо не просто сказать "Палиндром", а изобразить.

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

А мне, кроме "Я еб.., слабея" ничего в голову не лезло!..
–––
Кто-нибудь, сделайте что-нибудь! Это приказ!


магистр

Ссылка на сообщение 14 октября 2008 г. 15:17  
цитировать   |    [  ] 
Только что пришло по почте:

цитата

Дамы и Господа! Жизнь-это не только трудовые будни!Имеем честь предложить Вам высококачественные напитки от ведущих производителей всего мира.По вопросам наличия товара и скидки Вы можете обращаться по тел.80504186... или по адресу dyomin@marcom-group.com                 C ув.Сергей.

Интересно, что за напитки они предлагают:-D
–––
Время делиться со смертью по справедливости: себе - всю жизнь, ей - всю вечность.
Сейчас читаю: все об оборотнях


магистр

Ссылка на сообщение 14 октября 2008 г. 15:23  
цитировать   |    [  ] 
terranid Молоко :-)))
–––
Логика – замечательная штука, однако против человеческого мышления она бессильна. (с) Терри Пратчет


миротворец

Ссылка на сообщение 14 октября 2008 г. 19:31  
цитировать   |    [  ] 
Взято с «Говорят дети»:

цитата

Жена капитана Сильверٱа
[/b]
                            Единственный в мире малыш КатяСём :)
Катя, 8 лет, и Сёма, 5,5 лет.

С.: — А почему Кате дали большую ложку, а мне маленькую?
К.: — Потому что ты ещё маленький, а я большая. У тебя клюв ещё жёлтый, а у меня уже серый!

Сёма случайно выплёскивает на себя с пол-ложки супа, тут же начинает верещать, что горячо.
Катя: — Ну ты хоть дул бы, прежде чем на себя ронять!


Идём с Сёмой по тропинке возле дома, а там какие-то местные "зоофилы" накидали кучку рыбьих голов (то ли для кошек, то ли для крыс, то ли для ворон — все там паслись). Сёма с неподдельным ужасом кричит:
- Мама, там так страшно — шкуры от рыбных морд валяются![/q]
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 14 октября 2008 г. 20:29  
цитировать   |    [  ] 
баш:-))):-)))

цитата

Vick23 (14:16:18 8/10/2008)
ладно,я есть пошел

rover (14:16:22 8/10/2008)
давай

rover (14:16:28 8/10/2008)
а я окно клеить

Vick23 (14:16:42 8/10/2008)
клей лучше девушек

rover (14:16:59 8/10/2008)
неправда девушки лучше
:-)))
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


магистр

Ссылка на сообщение 14 октября 2008 г. 20:36  
цитировать   |    [  ] 

цитата old_fan

клей лучше девушек

rover (14:16:59 8/10/2008)
неправда девушки лучше
:-))):-)))


миротворец

Ссылка на сообщение 15 октября 2008 г. 21:10  
цитировать   |    [  ] 
взял с анекдот.ру

цитата

Дюймовочка

Тысячу лет уже в офисе в шкафу валяется совершенно бесполезная и
непонятно как туда просочившаяся дюймовая рулетка.

Сегодня застал сотрудницу (богаааатая такая телом дама) за непристойным
занятием. С недоуменным выражением лица она обмеряла себя этой рулеткой
в разных местах, периодически радостно вскрикивая "Не может быть! "

Пришлось огорчить.

Рассказал(а) raketchik
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


магистр

Ссылка на сообщение 15 октября 2008 г. 22:29  
цитировать   |    [  ] 

цитата old_fan

Пришлось огорчить.
:-)))


магистр

Ссылка на сообщение 16 октября 2008 г. 16:05  
цитировать   |    [  ] 
Когда учился в автошколе, с нами обучался курсант по фамилии Зыз. Казус случился, когда сдавали экзамены и зачитывали список допущенных. Фамилии были написаны от руки (это важно). Когда очередь дошла до Зыза, "мудрый" мент долго пялился в листок бумаги, чесал репу, пыхтел, краснел, затем пожал плечами и произнес:
- 36-13 !
–––
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


миротворец

Ссылка на сообщение 16 октября 2008 г. 16:40  
цитировать   |    [  ] 

цитата Инквизитор


:-)))36-13 !


миротворец

Ссылка на сообщение 16 октября 2008 г. 22:19  
цитировать   |    [  ] 
Рассказал u-96

цитата

Сегодня случайно стал свидетелем того, как бросают курить первокурсники МИФИ.

Стоит студент на остановке. Курит. Красивыыыый, глаз не отвести. Чистый рэпер: балахон, джинсы-кило картошки в заднице, белая бейсболка поверх банданы, якорная цепь на вые... Подходит автобус. Студиозус делает две последние тяги и не глядя швыряет окурок в близстоящую урну.

А там какой-то чудила оставил пластмассовую ёмкость из-под чего-то легковоспламеняющегося. Автомобильно-горючесмазочного... И, видимо, энная часть содержимого в ёмкости таки осталась...

Фукнуло метра на полтора вверх. Факел прошёл у обуевшего студиозуса аккурат сантиметрах в тридцати от лица...

Короче, автобус ушёл без пассажира. Тот ещё минут пять орал громкие междометия, пританцовывал и хлопал себя по ляжкам. Надо полагать — сбрасывал стресс.

А потом побожился именем какого-то там рэпониггера, что больше ни одной сигареты в рот не возьмёт.

Ну, что тут скажешь? Его пример — другим наука...
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


магистр

Ссылка на сообщение 16 октября 2008 г. 22:23  
цитировать   |    [  ] 

цитата old_fan

Ну, что тут скажешь? Его пример — другим наука...
:-))):-)))


магистр

Ссылка на сообщение 16 октября 2008 г. 23:15  
цитировать   |    [  ] 
Взято с Бяки. net:

В Днепропетровске тракторист называл себя "воином света" и угрожал милиционерам. Как позже выяснило следствие, перед этим он выкурил три сигареты с наркотическим веществом.

Инцидент произошел во вторник, 8 октября в 4:00. Охранник автосалона в Днепропетровске обратился в милицию, сообщив, что на стоянку автомобилей заехал тракторист и стал бегать между машинами, размахивая ножом и выкрикивая нечто, похожее на заклинания.

На автостоянку был направлен ближайший экипаж ГАИ. Заметив их автомобиль, хулиган поспешил скрыться на своем тракторе марки JCB. Началось преследование. Однако через некоторое время тракторист развернул свою машину на 180 градусов и опустил ковш, после чего скрываться от преследования вынуждены были инспекторы ГАИ.

С переменным успехом обеих сторон погоня продолжалась около 10 минут. Тракторист периодически выкрикивал из окна, что милиционеры — воины тьмы и демоны. Те, в свою очередь, вызвали на подмогу сотрудников Красногвардейского РОВД. Те прибыли на место происшествия на автомобиле УАЗ. Однако к тому времени трактор, врезавшись в ворота комбайнового завода, заглох.

Хулиган с ножом пытался оказывать сопротивление сотрудникам правоохранительных органов, однако его без труда удалось арестовать и доставить в Красногвардейский РО милиции.

На допросе мужчина назвался именем персонажа Золотого теленка — Адамом Казимировичем Козлевичем.

Арестованный заверил милиционеров, что он не употрел алкоголь. Вместо этого он курил "дурь, примерно три папиросы". Он упомянул, что покупает наркотик у "Ваньки из Перещепино".

Свои действия он мотивировал "видением свыше". Тракторист заверил следствие, что убивать сотрудников правоохранительных органов не собирался — с ножом он лишь хотел их "вернуть к любви божественной и наставить на путь истинный".

Мужчина рассказал, что ранее четыре года провел в тюрьме. "А то, кто не сидел, то типа и не мужик!", — также отметил он.

Теперь нарушителю общественного порядка грозит лишение свободы по обвинению в злостном хулиганстве и нападении на правоохранителей при исполнении теми служебных обязанностей. "На все есть воля свыше!" — прокомментировал это задержанный.


магистр

Ссылка на сообщение 17 октября 2008 г. 10:58  
цитировать   |    [  ] 
Скинули по аське:

Рассказывал мне один мужик здесь, в заграницах. Когда только появился
танк Т-72, военные эксперты НАТО никак не могли понять, как при таком
низком силуэте в него можно усадить четыре человека экипажа. И так, и
сяк пытались наложить силуэты людей на силуэт танка ? не получается,
хоть тресни.

И вот на одном из парадов лучшие экипажи этих танков провезли по Красной
Площади на УАЗиках. И в каждой машине сидели три низкорослых казаха и
один долговязый прибалт-наводчик.


магистр

Ссылка на сообщение 18 октября 2008 г. 13:07  
цитировать   |    [  ] 

цитата

С подругой у меня засиделись. Пошла проводить. А на спортивных штанах резинка лопнула, подвязалась, чем попало, проволокой, ночью не видно.
Посадила ее в мотор. Иду домой, а тут двое, рожи бандитские.
- Ну что "кисочка" приплыла? Раздевайся, если жить хочешь. Испугалась, а штаны на проволоке, вожусь с узлом. Один заметил и спрашивает:
- Это, что за провода?
Ну, думаю, шанс.
- Сейчас, — говорю, -узнаешь, "неверный".
Взяла два конца провода, как бы собираясь их соединить и крикнула: — Аллах Акбар.
Не спортсмены, бежали плохенько, но старании было на Нобелевскую премию.
–––
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


миротворец

Ссылка на сообщение 18 октября 2008 г. 23:11  
цитировать   |    [  ] 
Прот Т-72. Kurok, это полное 100 %-ное враньё. Начнём с того, что экипаж Т-72 — три, а не 4 человека. Я, при росте 185 и весе на момент службы в армии 102 кг, прекрасно помещался на любом из трёх мест экипажа, хотя на командирском чуть покомфортнее.
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


магистр

Ссылка на сообщение 19 октября 2008 г. 00:16  
цитировать   |    [  ] 

цитата old_fan

Прот Т-72. Kurok, это полное 100 %-ное враньё


ну может какой другой танк был:-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 октября 2008 г. 19:06  
цитировать   |    [  ] 
Это не совсем история, а услышанный мною случайно разговор двух студентов-первокурсников. Один изучает французский, другая — немецкий.
Он: У вас новый немец крут. Что сейчас проходите-то?
Она: Эти, как их, блин... Ну, эти! А, падежи! Уже прошли множественный и женский.
%-\
–––
"Imagination is more important than knowlege." Albert Einstein
Страницы: 123...6869707172...160161162    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Истории из жизни, случившиеся не с нами»

 
  Новое сообщение по теме «Истории из жизни, случившиеся не с нами»

тема закрыта!



⇑ Наверх