Ваш любимый тип города в ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Ваш любимый тип города в Heroes of Might&Magic III? И вообще всё об этой игре...»

 

  Ваш любимый тип города в Heroes of Might&Magic III? И вообще всё об этой игре...

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


активист

Ссылка на сообщение 19 октября 2008 г. 02:49  
цитировать   |    [  ] 
wayfarer Вопросы есть Но игра хороша зело Но 4 хиросы всё же круче будут


философ

Ссылка на сообщение 19 октября 2008 г. 02:51  
цитировать   |    [  ] 
mickeymouuza
Сильно сомневаюсь, думаю с тобой большинство не согласятся. 4 не такие играбельные, хотя и фишек там тоже не мало. Графика унылая.


магистр

Ссылка на сообщение 19 октября 2008 г. 03:26  
цитировать   |    [  ] 
mickeymouuza Есть очень простой, но верный индикатор популярности той или иной части: ищешь в нете крупные heroes'ные порталы, где проходят баталии и есть рейтинги игроков. Как правило, там зачёт по всем частям, но каждая раздельно. Вот по статистике лидеров, плотности результатов, активности и количеству сыгранных партий можно смело судить о том, какая часть наиболее играбельна. Куда бы меня ни заносило, но для мультиплеера чаще всего предпочитают третью и пятую части. Активность игр в 4-ку минимальна. Может от того, что ждали от неё большего
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


философ

Ссылка на сообщение 19 октября 2008 г. 08:36  
цитировать   |    [  ] 
Некрополис, скелитики рулят
–––
This wall goes up forever. There's nothing up there... Or maybe it's heaven.


магистр

Ссылка на сообщение 21 октября 2008 г. 21:19  
цитировать   |    [  ] 
Вопрос, что это за шаманство? Почему, если зажать "С" во время боя и нажать на героя можна стрелять 2 раза за раунд?


авторитет

Ссылка на сообщение 26 октября 2008 г. 13:18  
цитировать   |    [  ] 

цитата benommen

можна стрелять 2 раза за раунд?

Это такой проглюк, действует не на всех частях 3их героев действует. У мя был диск "Клинок Армагеддона" там всегда работал.Диск мне этот сломали. А когда купил в Москве "полное собрание", попробывал...Не работает.%-\
–––
"So des-ka..."


философ

Ссылка на сообщение 26 октября 2008 г. 13:34  
цитировать   |    [  ] 
пробовал играть в третьих героев,т.к слышал много лестных отзывов-не понравилось,в основном из-за убогой графики.4е лучше,5е еще лучше.
–––
Путь в преисподню удел всякой твари...


магистр

Ссылка на сообщение 26 октября 2008 г. 13:42  
цитировать   |    [  ] 
azi233 Это смотря что ценить — если графика главное в такого рода играх, то самая бездарная стратегия — двухмерные шахматы :-))) Отзывы ты слышал столь лестные совсем не напрасно, это до сих пор наиболее сбалансированная и умная часть. 5ая тоже хорошая, но её пока настолько не отшлифовали. В перспективе — да, но на данный момент среди тех, кто занимается героями на любительском и профессиональном уровне — лидирует трёшка. Ибо, не графика им нужна, а смысл — соревнование мастерства, идей, стратегий, тактики и интеллекта 8:-0 Это как спорт. А четвёртая часть удовольствие лишь для одиночной игры с компом
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


философ

Ссылка на сообщение 26 октября 2008 г. 15:20  
цитировать   |    [  ] 
Cardinal_St,не уверен что шахматы можно относить к стратегиям,это вроде бы как,логическая игра.Я не специалист по героям,и не заметил особых различий в сбалансированности той или иной части.Для меня компьютерная игра-это не способ развить свой интелект или ум,а всего лишь средство для того чтобы разнообразить свой отдых.Красивая картинка на экране этому способствует как нельзя лучше.
–––
Путь в преисподню удел всякой твари...


магистр

Ссылка на сообщение 26 октября 2008 г. 15:35  
цитировать   |    [  ] 
azi233 Если по графике, то да. Определённое развитие в шаг с компьютерными технологиями, куда ж без него? Для своих лет Heroes3 более чем достойны, а вот вторую часть уже не могу. Не знаю что тебе ещё интересно помимо графики, но если вникать во всё и разбираться — трёшка пока что самая достойная для игры с живым игроком, правда, это благодаря лишь энтузиастам и сообществу инициативных людей, коих в пятой части пока маловато
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


магистр

Ссылка на сообщение 26 октября 2008 г. 23:14  
цитировать   |    [  ] 
Cardinal_St +1. Трешка очень играбельна и продумана, и порой ОЧЕНЬ разнообразна. После очень длительной игры в 3 Герои 5 меня раздражают, может 5 нравятся тем кто в них сначала поиграл, а потом в 3, но такая 3Д графика мне не нравится нисколько, а в 3 героях графика ни глаза не напрягает, да и графика вполне нормальная( смотря что считать нормальным) ну и игра очень хороша.


авторитет

Ссылка на сообщение 26 октября 2008 г. 23:16  
цитировать   |    [  ] 
Сорри за оффтоп, но есть вопрос по героям. В третих героях была возможность "разбить" свой отряд существ на несколько отрядов поменьше. Есть ли такая возможность в 5-х героях. Без неё так плохо.
–––
Мне очень нравится доктор Кадди...


философ

Ссылка на сообщение 26 октября 2008 г. 23:25  
цитировать   |    [  ] 

цитата tilur

Есть ли такая возможность в 5-х героях. Без неё так плохо.

есть конечно, нужно только зажать shift и можно делить.
–––
LIVE: книга - "Моби Дик" Герман Мелвилл; фильм - "Охотник на оленей"


авторитет

Ссылка на сообщение 26 октября 2008 г. 23:46  
цитировать   |    [  ] 
Din Tomas спасибо
–––
Мне очень нравится доктор Кадди...


философ

Ссылка на сообщение 26 октября 2008 г. 23:55  
цитировать   |    [  ] 

цитата azi233

в основном из-за убогой графики

На мой взгляд назвать графику 3их героев убогой по меньшей мере несправедливо. Картинка очень симпатичная, а уж города выглядят гораздо лучше чем в 4ых героях. Даже сейчас 3-я часть выглядит очень достойно.


магистр

Ссылка на сообщение 27 октября 2008 г. 00:17  
цитировать   |    [  ] 

цитата Вареный

На мой взгляд назвать графику 3их героев убогой по меньшей мере несправедливо. Картинка очень симпатичная, а уж города выглядят гораздо лучше чем в 4ых героях. Даже сейчас 3-я часть выглядит очень достойно.
+1:beer:


магистр

Ссылка на сообщение 27 октября 2008 г. 14:08  
цитировать   |    [  ] 
benommen Признаться, пятая часть меня не сильно отпугнула графикой, даже чем-то приятно удивила- было просто непривычно вначале. А вот некое разочарование было из-за баланса (хоть и понимаю что отрегулировать его как в трёшке крайне сложно, нужно время) и из-за сообщества геройщиков — очень многие остались на 3-ей части и некому продвигать и дорабатывать пятую часть. Плюс, не знаю как там стало в последней версии, но было очень мало настроек и опций для игры он-лайн, не было привычного комфорта. Пятая хорошая, имхо, вся необходимая база у них есть, а отточенности и сбалансированности пока не хватает — необработанный алмаз
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


авторитет

Ссылка на сообщение 27 октября 2008 г. 15:59  
цитировать   |    [  ] 
Cardinal_St, ставьте Tribes of East. Там уже всё сбалансировали и докрутили. По играбельности превосходит и вторых и третьих )
–––
Дневники путешествий - http://www.liveinternet.ru/users/planestranger/


магистр

Ссылка на сообщение 27 октября 2008 г. 16:49  
цитировать   |    [  ] 
losthero Сомневаюсь, чесно говоря...


философ

Ссылка на сообщение 27 октября 2008 г. 19:34  
цитировать   |    [  ] 
Ну я лично уже давно сижу только на пятых, впрочем третьими особо и не увлекался. У адептов трешки, видимо, еще и ностальгия примешивается, да и накопленный игровой опыт имеет значение. :-)
–––
LIVE: книга - "Моби Дик" Герман Мелвилл; фильм - "Охотник на оленей"
Страницы: 123...7891011...242526    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Ваш любимый тип города в Heroes of Might&Magic III? И вообще всё об этой игре...»

 
  Новое сообщение по теме «Ваш любимый тип города в Heroes of Might&Magic III? И вообще всё об этой игре...»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх