World of Tanks


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «World of Tanks»

World of Tanks

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 14 июня 2010 г. 11:45  

сообщение модератора

pkkp : Тема переходит в режим усиленной модерации.


философ

Ссылка на сообщение 11 сентября 2017 г. 17:17  
цитировать   |    [  ] 
А я стату свыше 51% поднял. Давно не получалось. Выходные очень удачно прошли.
Сегодня ещё неожиданно получилось


жаль меня фошик подловил и забрал. :(


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 сентября 2017 г. 20:07  
цитировать   |    [  ] 
А умения х4 это как, одно умение 4 раза изучено чтоль?
–––
Слушаю плохую музыку на lastfm.ru/user/Odinochka_Low
Смотрю плохие фильмы на imdb.com/user/ur103233610


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 сентября 2017 г. 21:26  
цитировать   |    [  ] 
замри и умри не, это там четыре разных перков открыто, просто для экономии места. Сейчас пятый качается (трудно представить, сколько же боёв этот экипаж прошел!)))
–––
К правительству лететь - гравицапу надо иметь. Правительство на другой планете живет, родной!


философ

Ссылка на сообщение 12 сентября 2017 г. 10:37  
цитировать   |    [  ] 

цитата Клован

трудно представить, сколько же боёв этот экипаж прошел!

3179. :-) Сам удивился даже.


миротворец

Ссылка на сообщение 12 сентября 2017 г. 11:15  
цитировать   |    [  ] 
У меня Лёва 2119. Тож Майор катает. На нём стата 50%)
–––
Уже: Э.Картер "Пять осколков"
Читаю:А. Дембски-Боуден "Копьё Императора"


авторитет

Ссылка на сообщение 12 сентября 2017 г. 11:55  
цитировать   |    [  ] 
У меня рекордсмен один из советских экипажей на тяжи..=) почти 5500 боев наиграли =)
–––
Одержим


философ

Ссылка на сообщение 12 сентября 2017 г. 12:19  
цитировать   |    [  ] 

цитата bubacas

А я стату свыше 51% поднял. Давно не получалось. Выходные очень удачно прошли.


Я взял на себя смелость и посмотрел вашу статистику. У вас вполне приличные показатели. Только вы почему-то как-то резко на десятках проседаете. Я смотрю ПТ вы любите. Так в "Генеральном сражении" можно хорошо настрелять именно на ПТ. У вас 263-ий и 268-ой есть, теперь апнутый немного, и Гриль.
А процент побед хорошо поднимается взводами. Тем более на десятках.


философ

Ссылка на сообщение 12 сентября 2017 г. 13:42  
цитировать   |    [  ] 

цитата shoggoth

Я взял на себя смелость и посмотрел вашу статистику. У вас вполне приличные показатели. Только вы почему-то как-то резко на десятках проседаете. Я смотрю ПТ вы любите. Так в "Генеральном сражении" можно хорошо настрелять именно на ПТ. У вас 263-ий и 268-ой есть, теперь апнутый немного, и Гриль.

А как же её повысить статистику эту?(((( Постоянные сливы идут-допустим играю 10 боев в день, где то 7 сливов — 3 победы. И вроде все правильтно делаю, смотрю Ютуб, но ППЦ вообще, может что то не то качаю?(((((((
–––
Make love, not war


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 сентября 2017 г. 13:54  
цитировать   |    [  ] 
DemonaZZ присоединюсь. У меня в точности так же
–––
К правительству лететь - гравицапу надо иметь. Правительство на другой планете живет, родной!


магистр

Ссылка на сообщение 12 сентября 2017 г. 14:03  
цитировать   |    [  ] 

цитата DemonaZZ

Постоянные сливы идут-допустим играю 10 боев в день, где то 7 сливов — 3 победы.

Клован
Присоединяюсь. Средняя статистика — 44 %. Последнее время вообще играть перестал.
–––
Меня отнесли на поле, проткнули шестом и оставили одного. (Волшебник Изумрудного города)


философ

Ссылка на сообщение 12 сентября 2017 г. 14:05  
цитировать   |    [  ] 
Клован
Есть еще карты на которых я вообще не умею играть-Карелия( атака, стандарт), Огненная дуга, Линия Зигфрида...
На ОДуге вообще не могу понять-стою на ПТ очень далеко в кустах, близко даже нет никакого светляка-однако меня светят, как я вообще хз!!!! и наваливают из инвиза, а я никого не вижу-хотя с рожками и экипаж норм прокачан-как так то??????:-(((???
Вот Энск, Париж, Эль Халлуф люблю)
–––
Make love, not war


философ

Ссылка на сообщение 12 сентября 2017 г. 15:28  
цитировать   |    [  ] 

цитата shoggoth

Только вы почему-то как-то резко на десятках проседаете.

А это для меня самого реальная загадка. Из всех выкачанных десяток нормально (выше 50%) получается играть только на Грилле. Но на нём разве что слепой безрукий не сможет нагибать. :-) А остальные танки вообще не катят. Даже на любимых ИС-4 и "Объект 263" выше 50% подняться не могу.
До смешного доходит:
"ИС-3" нормально; ИС-8 (я когда проходил Т-10 ещё не было) отлично; ИС-7 ужасно.
"КВ-4" нормально; СТ-1 отлично; ИС-4 ужасно.
И так везде. Восьмые-девятые уровни более-менее катать могу, а на десятку пересаживаюсь — как отрезало.
Проклятие что ли какое-то...
Думаю может просто советские топы это не моё? Решил попробовать от противного — выкачаю себе немецких, посмотрю что на них получится.

цитата shoggoth

А процент побед хорошо поднимается взводами.

Да я вообще-то по стате не парюсь. Тут обратил внимание, потому что начал выкачивать немецкую ветку. Раньше в таких случаях обязательно стата проседала — техника стоковая, экипаж без перков, дзен не познал — процентики вниз и валятся. А тут — строго наоборот, V, VI, VII уровни отлично зашли. Даже удивился. Плюс, параллельной катал Е25 усиленно, на ней тоже хорошо зашло.


магистр

Ссылка на сообщение 12 сентября 2017 г. 15:58  
цитировать   |    [  ] 
Господа, вы днища, господа.
–––
Я хочу, чтоб ты стреляла по своим


философ

Ссылка на сообщение 12 сентября 2017 г. 16:01  
цитировать   |    [  ] 

цитата пан Туман

Господа, вы днища, господа.

Почему?
–––
Make love, not war


авторитет

Ссылка на сообщение 12 сентября 2017 г. 16:43  
цитировать   |    [  ] 
DemonaZZ я так думаю это "биль сарказмЪ" :-)))
–––
Одержим


магистр

Ссылка на сообщение 12 сентября 2017 г. 18:30  
цитировать   |    [  ] 
Нет, я по-доброму. Но статка ниже 50 — это не очень хорошо, а ниже 48 — повод задуматься. При соответствующем количестве боев, конечно.
–––
Я хочу, чтоб ты стреляла по своим


философ

Ссылка на сообщение 12 сентября 2017 г. 19:12  
цитировать   |    [  ] 

цитата DemonaZZ

А как же её повысить статистику эту?(((( Постоянные сливы идут-допустим играю 10 боев в день, где то 7 сливов — 3 победы. И вроде все правильтно делаю, смотрю Ютуб, но ППЦ вообще, может что то не то качаю?(((((((


Если вы видео смотрели, то я же вам ничего нового не посоветую. Я когда-то очень болел статой, но мне просто очень хотелось в хороший клан. Я советам разных вододелов и следовал: если интересует дамаг и опыт, то катать только на имбах и хороших танках, избегать кактусов, не катать в стоке, WN8 лучше всего фармит на девятках. А если процент побед то это крепкие сыгранные взводы. Вы ведь это и без меня знаете.

цитата bubacas

А это для меня самого реальная загадка.


Профессиональные статисты говорят, что так происходит из-за привычки играть на 5-8 уровнях. Что на десятках игра сильно меняется из-за ст-шек с большим пробоем, обзором и из-за множества бабах с большими альфами. И многие не могут к этому приспособиться.

цитата bubacas

Думаю может просто советские топы это не моё? Решил попробовать от противного — выкачаю себе немецких, посмотрю что на них получится.


ИМХО это немного нелогично. Вы пт-вод и с таким стилем игры вы хотите немцев, которые всегда на передовой и танкуют. А раньше у вас были советские танки прорыва. Может быть тяжи поддержки вам бы больше подошли вроде топовых англичан, но их качать очень тяжело. Или вот американец топовый. У вас и сорока боев не сыграно, а уже мастерос взят.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 сентября 2017 г. 19:38  
цитировать   |    [  ] 

цитата DemonaZZ

Есть еще карты на которых я вообще не умею играть-Карелия( атака, стандарт), Огненная дуга, Линия Зигфрида...


Странно, а у меня как раз эти три очень заходят, особенно Зигфрид — вообще из любимых
–––
К правительству лететь - гравицапу надо иметь. Правительство на другой планете живет, родной!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 сентября 2017 г. 21:06  
цитировать   |    [  ] 
Клован не, ну я в принципе так и подумал, но мало ли, может не знаю чего
у меня пока максимум как-то так
–––
Слушаю плохую музыку на lastfm.ru/user/Odinochka_Low
Смотрю плохие фильмы на imdb.com/user/ur103233610


философ

Ссылка на сообщение 12 сентября 2017 г. 21:11  
цитировать   |    [  ] 

цитата shoggoth

если интересует дамаг и опыт, то катать только на имбах и хороших танках, избегать кактусов, не катать в стоке,

Это да, но пока докачаешься до какого нибудь T57 Heavy((((((
–––
Make love, not war
Страницы: 123...600601602603604...677678679    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «World of Tanks»

 
  Новое сообщение по теме «World of Tanks»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх