Книжные интернет магазины ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

сообщение модератора

Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть отдельные темы: скидки, акции

Сводная информация по магазинам:
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город


активист

Ссылка на сообщение 17 сентября 2017 г. 20:09  
cakypa спасибо за понимание:-)


философ

Ссылка на сообщение 17 сентября 2017 г. 20:24  
[Сообщение изъято модератором]
–––
sapiens dominabitur astris


авторитет

Ссылка на сообщение 17 сентября 2017 г. 20:30  
[Сообщение изъято модератором]
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 сентября 2017 г. 21:02  

сообщение модератора

Guyver получает предупреждение от модератора
Ругательства недопустимы.


авторитет

Ссылка на сообщение 17 сентября 2017 г. 21:08  
Обойдёмся без ругательств.
Предлагаю всем закончить взаимные упрёки и и выяснения отношений, все таки тема посвящена не этому.
Если у кого-то остались ко мне какие либо вопросы или претензии, милости прошу в личку, но не тут.
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


миротворец

Ссылка на сообщение 17 сентября 2017 г. 22:46  

сообщение модератора

cakypa
3.8. Общение с модераторами по вопросам непосредственной их работы ведётся только в личной переписке на сайте. Прочие каналы общения с модераторами (на этом или других сайтах) по данным вопросам недопустимы. Модераторы имеют право игнорировать связанные с их работой сообщения посетителей, полученные из других источников. В случае невозможности повлиять на нарушителя, либо в случае агрессивного/хамского поведения нарушителя в отношении модератора (в т.ч. в личной переписке), последний вправе обратиться к руководству проекта с целью урегулирования (см. п. 3.15).
–––
Say, we should form our own book club. With black jack! And hookers! In fact, forget the books.
© Bender Bending Rodríguez


миротворец

Ссылка на сообщение 17 сентября 2017 г. 22:54  

сообщение модератора

Говорю последний раз.
Любой человек имеет право брать или не брать деньги за заказ для других.
Любой человек имеет право пользоваться или не пользоваться услугами заказчика.
Всё остальное обсуждается в личной переписке.
Если эти разбирательства будут дальше продолжаться на форуме, все участники получат по предупреждению.
–––
Say, we should form our own book club. With black jack! And hookers! In fact, forget the books.
© Bender Bending Rodríguez


миротворец

Ссылка на сообщение 18 сентября 2017 г. 20:38  
У меня личная скидка в ВБ на книги почему-то не действует.
–––
[…] отложим на завтра (с)


миротворец

Ссылка на сообщение 18 сентября 2017 г. 20:48  

цитата PetrOFF

У меня личная скидка в ВБ на книги почему-то не действует.
Она теперь от 700 рублей за товар, так что почти все книги в пролете.


миротворец

Ссылка на сообщение 18 сентября 2017 г. 21:38  
Совсем они не ценят книжных людей :(
–––
[…] отложим на завтра (с)


миродержец

Ссылка на сообщение 18 сентября 2017 г. 23:03  
Никто не знает, почему накрылся Сетбук в России? С украинским филиалом всё ясно, но главная контора почему загнулась?
–––
я отношу себя к образованным и интеллектуальным, но они постоянно приносят меня обратно


авторитет

Ссылка на сообщение 18 сентября 2017 г. 23:48  
Veronika изначально был крайне левый магазин. Постоянно выставлял на продажу то чего не было в ассортименте.


миродержец

Ссылка на сообщение 18 сентября 2017 г. 23:52  
karlan , пока на Украине не запретили ввоз российских книг, магазин работал неплохо, я там часто заказывала, и получала редкие, интересные книги.
–––
я отношу себя к образованным и интеллектуальным, но они постоянно приносят меня обратно


авторитет

Ссылка на сообщение 19 сентября 2017 г. 01:23  
На ВБ в личных предложениях внезапно висит такое:

-15% на товары любимого бренда РОСМЭН!
При стоимости товара от 290 рублей!
Скидка действует на неограниченное число заказов до 24 сентября включительно.
Промокод будет автоматически применён в Вашей корзине!

Может, они и по другим издательствам будут скидки таким образом раздавать.


миротворец

Ссылка на сообщение 19 сентября 2017 г. 06:05  
У меня вчера вечером на WB все книги в корзине были со скидкой 12%. Так и не обнаружил по поводу чего, но несколько штук заказал. 8-)


магистр

Ссылка на сообщение 19 сентября 2017 г. 10:10  
Подскажите, если в Лабиринте оплатил заказ картой на сайте, а потом из него выкинули книгу (брак), деньги как быстро возвращают? Дни, недели?


философ

Ссылка на сообщение 19 сентября 2017 г. 10:26  
Ничего так себе книжечка стоит. Дороже, чем малотиражки https://www.labirint.ru/books/606810/
–––
"Вчера я подумал: надежда – самая живучая в мире тварь. Все сдохнут, а она подождет, чтобы умереть последней" Г.Л.ОЛДИ


миродержец

Ссылка на сообщение 19 сентября 2017 г. 10:43  

цитата ЗаяцРваноеУхо

Ничего так себе книжечка стоит. Дороже, чем малотиражки https://www.labirint.ru/books/606810/

цитата

Страниц: 311 (Дизайнерская бумага) Тип обложки: 7А — твердая, обтянутая тканью (или бумвинил)
Оформление: Тиснение золотом, Обрез цветной, Ляссе, Тиснение объемное
Иллюстрации: Черно-белые + цветные

цитата

Переплет — имитация натуральной кожи, тиснение золотом, блинтом и матовой фольгой. Закрашенный трехсторонний обрез. Кругленный корешок. Имитация бинтов. Фирменное ляссе. В блоках используются дизайнерские бумаги.


авторитет

Ссылка на сообщение 19 сентября 2017 г. 10:54  

цитата Sivetta

деньги как быстро возвращают?
почти сразу начисляют баллами в личном кабинете, наличкой не отдают
–––
фэн-шуист, обложечник, корешочник, измерятель книг линейкой, потребитель, не читал Маккаммона


авторитет

Ссылка на сообщение 19 сентября 2017 г. 10:57  

цитата

А также подарок к каждому заказу с 19 по 23 сентября — купон на 300 р.
Один Покупатель в течение срока проведения Акции может получить неограниченное число купонов.
Кто-нибудь уже "ломал" систему? Можно там сделать -дцать заказов по одному карандашу, чтобы получить -дцать сертификатов?
–––
фэн-шуист, обложечник, корешочник, измерятель книг линейкой, потребитель, не читал Маккаммона
Страницы: 123...833834835836837...228222832284    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

 
  Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх