Сборная России по футболу


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Сборная России по футболу »

Сборная России по футболу

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 11 ноября 2017 г. 17:46  
цитировать   |    [  ] 
Ожидаемо. НУ, хоть не пять-ноль!


магистр

Ссылка на сообщение 11 ноября 2017 г. 17:53  
цитировать   |    [  ] 
я нейтрализовал Месси, но этого мало. В обороне играли хорошо. На мой взгляд, это максимум нашей сборной и Черчесов провел хорошую работу. Нашей обороне больше не отгружают и у нас есть моменты.
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


миродержец

Ссылка на сообщение 11 ноября 2017 г. 17:54  
цитировать   |    [  ] 
Как всегда, получили свой в конце,.....! Теперь только можно посетовать, что гол из вне игры! Где хваленые камеры, повторы, пятые судьи!??? Готовимся к чемпионату мира? Привыкаем и дальше сливать ! ... Полная бесхребетность!
Стадион, да , правда, замечательный построили ! Ждем сколько откатает теперь Испания во вторник.


миродержец

Ссылка на сообщение 11 ноября 2017 г. 17:57  
цитировать   |    [  ] 
Акинфеев-Джикия-Глушаков-Дзагоев-Смолов — готовы. С остальными еще и комбинации наигрывать, и игру в пас ставить.


магистр

Ссылка на сообщение 11 ноября 2017 г. 18:00  
цитировать   |    [  ] 
Смолов показал себя во всей красе на КК, я лучше на Заболотного (который не тянет) или того хуже Миранчука посмотрю. Про Джикию интересно — сегодня к обороне мало претензий, в том числе к Васину, а вот гол забит именно от спартаковца.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


миродержец

Ссылка на сообщение 11 ноября 2017 г. 18:04  
цитировать   |    [  ] 

цитата ДИР

Акинфеев-Джикия-Глушаков-Дзагоев-Смолов — готовы.

Смолов??? Он, похоже, вам по определению нравится, вне зависимости от качества игры. ) Ужасный матч в его исполнении, на мой взгляд. Дзагоев разыгрался где-то ко второй половине второго тайма. А первые минут двадцать пять казалось, что он просто не попал в игру.
–––
Ars Longa, Vita Brevis


магистр

Ссылка на сообщение 11 ноября 2017 г. 18:06  
цитировать   |    [  ] 
vladrock Кранневитер не смотрелся клоуном — вот и оценка нашей полузащите сегодня.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


магистр

Ссылка на сообщение 11 ноября 2017 г. 18:06  
цитировать   |    [  ] 

цитата vladrock

Ужасный матч в его исполнении, на мой взгляд.

Вы, похоже, смотрели совсем другой матч)). Смолов тащил, отбирал, прессинговал. Он был одним из лучших. Худшим был Кокорин. Его на поле не было.
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


миродержец

Ссылка на сообщение 11 ноября 2017 г. 18:09  
цитировать   |    [  ] 

цитата elninjo_3

Худшим был Кокорин.

А вам, похоже, Кокорин по определению не нравится. Или по причине того, что он из "Зенита".)
Не знаю, что уж там "тащил, отбирал, прессинговал" Смолов, но лучше, чем Кокорин от точно не выглядел. Скорее, хуже. Особенно во втором тайме.
Впрочем, субъективизм — наше всё! ))
–––
Ars Longa, Vita Brevis


миродержец

Ссылка на сообщение 11 ноября 2017 г. 18:11  
цитировать   |    [  ] 

цитата ВаХхОббИт

Кранневитер не смотрелся клоуном

А когда Краневиттер смотрелся клоуном? Он может получше сыграть, может похуже, но, чтобы клоуном смотрелся, не припомню.
–––
Ars Longa, Vita Brevis


миротворец

Ссылка на сообщение 11 ноября 2017 г. 18:12  
цитировать   |    [  ] 
Обычное позорище
–––
Стой, кто живёт! Здесь жить запрещено. Это вас касается, и это не смешно.
Тема не в тексте, но в голове у читателя.


философ

Ссылка на сообщение 11 ноября 2017 г. 18:16  
цитировать   |    [  ] 
Если учесть, что аргентинцы — вряд ли главные фавориты, то сборную России на ЧМ не ждёт ничего. Совершенно нулевой матч с откровенно ленящимся соперником. Непонятно, зачем полевые игроки выходили на поле. Разве что, Глушаков футболкой с Месси поменялся.
З.Ы.: Нет, всё таки Рауш был неплох. Остальные — никак.


миродержец

Ссылка на сообщение 11 ноября 2017 г. 18:53  
цитировать   |    [  ] 
Аргентина особо не впечатлила. Высокий класс половины игроков бесспорен, из группы выйдут, но не сыграны, не фавориты.


миродержец

Ссылка на сообщение 11 ноября 2017 г. 20:22  
цитировать   |    [  ] 

цитата bbg

Обычное позорище
не обычное, а закономерное. Я, пожалуй, на чемпионате мира за шведов болеть буду.
–––
22.10.2015. Сегодня мне захотелось сдохнуть.


миродержец

Ссылка на сообщение 11 ноября 2017 г. 20:24  
цитировать   |    [  ] 

цитата elninjo_3

я нейтрализовал Месси
^_^
–––
22.10.2015. Сегодня мне захотелось сдохнуть.


философ

Ссылка на сообщение 11 ноября 2017 г. 20:32  
цитировать   |    [  ] 
montakvir7511 теперь мы знаем ник Глушакова на фантлабе:-)))
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


авторитет

Ссылка на сообщение 11 ноября 2017 г. 20:47  
цитировать   |    [  ] 
На мой взгляд,лучшими были Акинфеев, Глушаков и Рауш. Смолов и Дзагоев старались, но без особых результатов. На гол наша команда не наиграла,к сожалению.
Стадион хорош, видно даже по телевизору. Однако позабавило то,что комментаторы матча заявили, что после реконструкции время выхода со стадиона сократилось до семи минут.
После матча слушал комментарии к матчу по СпортФМ, там многие зрители жаловались, что их больше часа не выпускали с верхних ярусов. А потом пришлось идти до дальней станции метро Спортивная по узкому проходу,оцепленному полицией,больше никуда не пускали. Я несколько раз был на крупных матчах на старом стадионе, похоже, ничего не изменилось. Не думаю,что сегодня повлияло высочайшее присутствие в вип-ложе одного из двух самых простых болельщиков. Просто привыкли относиться к людям,как к мусору.


новичок

Ссылка на сообщение 11 ноября 2017 г. 22:41  
цитировать   |    [  ] 
Вчера как раз ехал по МЦК, и объявление было от машиниста, что в связи с "международным товарищеским матчем Россия-Аргентина" будет в такой-то период работа на вход, а в такой-то работа на выход. Было нечётко слышно, но наверное имелась в виду станция Спортивная на МЦК...
А в интернете по поводу этих заторов прочитал сообщение, что как раз мцк и зависла сильнее всего.
Что касается матча — хоть бы на матч с Испанией или ещё кем вышел не Акинфеев. Чтобы счёт был с разницей в минус 5-7 мячей...


миродержец

Ссылка на сообщение 11 ноября 2017 г. 22:48  
цитировать   |    [  ] 
Во внимании к сборной есть абсолютно религиозная надежда на чудо. Понятно, что игроки посредственные, но вдруг кульминация звезд над Кремлём явит вселенскую радость в виде выхода из группы. Здесь собственно футбол уж побоку, а торжествует мистическое начало. Не разделяю. Как эту игру, так и следующую буду смотреть исключительно из-за соперников.


миротворец

Ссылка на сообщение 11 ноября 2017 г. 22:50  
цитировать   |    [  ] 
Мне же, наоборот, соперники не интересны вовсе:)) Я всегда болею за своих.
–––
Стой, кто живёт! Здесь жить запрещено. Это вас касается, и это не смешно.
Тема не в тексте, но в голове у читателя.
Страницы: 123...570571572573574...847848849    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Сборная России по футболу »

 
  Новое сообщение по теме «Сборная России по футболу »
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх