World of Tanks


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «World of Tanks»

World of Tanks

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 14 июня 2010 г. 11:45  

сообщение модератора

pkkp : Тема переходит в режим усиленной модерации.


философ

Ссылка на сообщение 21 марта 2018 г. 22:54  
цитировать   |    [  ] 
Хм-м-м-м, значит это у меня с восприятием что-то не то.


авторитет

Ссылка на сообщение 21 марта 2018 г. 23:02  
цитировать   |    [  ] 
Ага....музыка, графика, элементы Хавока :-)
Такое чувство, что в Минске старых разрабов поувольняли нафиг (чего многие желали не один год) и наконец набрали рукастых людей. Некоторые карты узнаю только по миникартам =)
А карта Штиль с вмороженными судами. Ух
–––
Одержим


авторитет

Ссылка на сообщение 22 марта 2018 г. 06:05  
цитировать   |    [  ] 
bubacas Да нет, у меня так же. И на арте да — вообще не могу понять что происходит и куда едет танк. Правда у меня еще непонятная проблема — заметил фризы, которых раньше не было. Отключил вроде почти все что можно. В результате вижу скачки со 140-150 фпс до 12-18 секунд на 10. И вот даже хз что делать. Дрова обновлял вот буквально вчера. Клиент чтоли переставить?

Но пока что очень прохладное отношение к обнове — на кой мне эти красивости, верните мне мои стабильные 50-55 фпс, которые были до того. А то если выяснится, что теперь в мире красивых танков надо иметь какую-нить 1060-70-80 для нормальной игры, то танки пойдут лесом.


активист

Ссылка на сообщение 22 марта 2018 г. 08:00  
цитировать   |    [  ] 

цитата energ1e

теперь в мире красивых танков надо иметь какую-нить 1060-70-80 для нормальной игры

Всегда разрабы и производители железа были завязаны друг на друга.
Одни делают новый хард, а другие софт. И все переводят на уровень выше.
Народу приходиться раскошеливаться. "Бизнес, ничего личного."
А обнова вполне нормальная, постепенно привыкнем.


философ

Ссылка на сообщение 22 марта 2018 г. 08:32  
цитировать   |    [  ] 
Незнаю, у меня на средних настройках производительность не поменялась. Играется нормально. Правда сам игровой процесс не поменялся, так что играть я конечно не буду
–––
Кто дразнится, тот сам так называется.


авторитет

Ссылка на сообщение 22 марта 2018 г. 18:39  
цитировать   |    [  ] 
Еще поигрался с настройками — просадки фпс вроде исчезли, но остались фризы — на 2-3 секунды пинг скачет до 999, потом обратно до 30-40. Народ в чате тоже жалуется что после обновы такое появилось.


философ

Ссылка на сообщение 22 марта 2018 г. 21:19  
цитировать   |    [  ] 
Сегодня зашло ещё хуже. Три боя сыграл — началась дикая головная боль. Надо прерваться. Пожалуй сделаю перерыв на пару недель.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 марта 2018 г. 23:29  
цитировать   |    [  ] 
Еще не заходил, но даже интересно, что останется от моих 15-25 фпс:-))) и как мне теперь играть вообще
–––
Слушаю плохую музыку на lastfm.ru/user/Odinochka_Low
Смотрю плохие фильмы на imdb.com/user/ur103233610


магистр

Ссылка на сообщение 23 марта 2018 г. 00:23  
цитировать   |    [  ] 

цитата bubacas

Сегодня зашло ещё хуже. Три боя сыграл — началась дикая головная боль.

Не пробовали менять цветовые фильтры?
–––
"Мир не просто удивительнее, чем мы себе представляем - он удивительней, чем мы можем себе представить" Джон Б. Холдейн


миродержец

Ссылка на сообщение 23 марта 2018 г. 00:58  
цитировать   |    [  ] 

цитата vanchey

Не пробовали менять цветовые фильтры?

Т.е. реально у кого то болят глаза и голова???? Я слышал, что мол, так всё ужасно, что аж глаза вытекают, но думал, что это просто игра слов, не нравится сама игра.
Я крутил и фильтры и разрешение и эффекты, всё нормально, никаких негативных моментов. Может, bubacas имел в виду то, что у него начинает "бомбить" и от этого, "условно" болит голова?


миротворец

Ссылка на сообщение 23 марта 2018 г. 01:11  
цитировать   |    [  ] 
Плохо то, что приходится полностью перестраивать привычки годами складывающиеся на тех или иных картах. Знакомые укрытия исчезли, закрытые и простреливаемые пространства изменились, директрисы и сектора обстрела для САУ стали совсем иными.
На карте Энск было одно очень хитрое место для САУ, надо было встать у ближней от ж/д хаты, не ломая плетня, совершенно случайно на нем как-то оказался и обнаружил, что оттуда простреливаются почти все улицы и места, где встают в укрытие танки противника. Наверняка, так и было задумано при создании карты, а теперь эта позиция уже не работает...(
А на Прохоровке, только что проверил, уже не работает совершенно шикарное место, когда при встречном бое встаёшь на базе, ведёшь захват, светишь и стреляешь всех противников, взбирающихся на выстоку, а тебя в упор никто не видит (если конечно, не двигаешься, сеть у тебя есть и маскировка по максимуму прокачана).
Всё, теперь замечают сразу же, безо всякой стрельбы.
–––
Подъезжая к сией станцыи и глядя на природу в окно, у меня слетела шляпа.
И.Ярмонкин


авторитет

Ссылка на сообщение 23 марта 2018 г. 05:49  
цитировать   |    [  ] 
Поиграл вечер — а что с рандомом? На всех лвлах что-то странное — люди, которые катают на 8-10 лвлах, но явно не умеют стрелять от слова совсем (ну, т.е. я не о скиле, а о том, что человек на ПТ 8 стреляет не туда потому что не в курсе, что в ПТ режиме надо доворачивать корпусом чтоб попасть, а люди на ПТ 10 игнорируют светляка, который в метре от них режет арту, прям в упор не видят ну и т.д.)и как будто вообще зашли в первый раз в игру. Про 5-8 лвла молчу — там стойкое ощущение, что попал в песочницу, где половина игроков только с управлением разбирается еще. Через бой АФКшники и не загрузившиеся на базах (ну, это можно списать на глюки сервера). Вобщем че-то в рандоме сейчас безумия больше, чем в период акций. Или это только мне так повезло? Был сегодня на первом, втором, шестом серверах.


философ

Ссылка на сообщение 23 марта 2018 г. 09:12  
цитировать   |    [  ] 

цитата Vargnatt

Может, bubacas имел в виду то, что у него начинает "бомбить" и от этого, "условно" болит голова?

Нет. Я имел в виду буквально головную боль из-за нагрузки на глаза. Но в моём случае это не особо много значит — у меня рабочий день проходит за компьютером, так что...

цитата vanchey

Не пробовали менять цветовые фильтры?

Пробовал всё. Перед тем как сыграть три боя — около часа крутил по-всякому настройки. Эффект менялся от "жуть несусветная" до "играть невозможно". :-( Короче, как я и решил — надо сделать паузу.


авторитет

Ссылка на сообщение 23 марта 2018 г. 10:53  
цитировать   |    [  ] 
У меня тоже на стандартных настройках, чуть "глаза не потекли" :-) убавил гамму и приглушённый фильтр поставил и все нормализовалось
–––
Одержим


миротворец

Ссылка на сообщение 24 марта 2018 г. 18:27  
цитировать   |    [  ] 
Поставил обнову, поиграл. Не, такие танки мне не нужны.
–––
[…] отложим на завтра (с)


миротворец

Ссылка на сообщение 24 марта 2018 г. 19:39  
цитировать   |    [  ] 
Норм, на артах накидал за пару-тройку часов с десяток поддержек и стату поднял
–––
Уже:Э. Картер "Сердце хищника"
Читаю:Д. Абрахам, Т. Френк "Война Калибана"


магистр

Ссылка на сообщение 25 марта 2018 г. 16:51  
цитировать   |    [  ] 
Просто удачный бой....
–––
"Мир не просто удивительнее, чем мы себе представляем - он удивительней, чем мы можем себе представить" Джон Б. Холдейн


миротворец

Ссылка на сообщение 26 марта 2018 г. 20:22  
цитировать   |    [  ] 
Тож ничошный)

–––
Уже:Э. Картер "Сердце хищника"
Читаю:Д. Абрахам, Т. Френк "Война Калибана"


авторитет

Ссылка на сообщение 29 марта 2018 г. 03:20  
цитировать   |    [  ] 
А вот теперь я тут буду заместо картошко-хейтеров. Маленькая независимая инди-контора из 3.5 индусов из Минска опять не смогла себе позволить нормальный сервер? Что ни бой — то фриз. Вот буквально сейчас — зашел, начал ехать — фриз — дискон. Захожу в бой спустя энное время — смотрю — еще человека 3 стоят уперевшись в камень/задрав дуло — явно вылетели. И такое после патча на каждом шагу.


авторитет

Ссылка на сообщение 29 марта 2018 г. 08:57  
цитировать   |    [  ] 
energ1e хм...играю с модема мтс и пока (тьфу тьфу) ниразу такого не видел...[
–––
Одержим
Страницы: 123...626627628629630...677678679    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «World of Tanks»

 
  Новое сообщение по теме «World of Tanks»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх