Я устал


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Я устал»

Я устал

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 2 июня 2018 г. 04:51  
цитировать   |    [  ] 
Urania Это у вас от холодной весны.
Я вот тоже беру себя за шкирку, что бы заняться подготовкой поездки в Аркаим на фестиваль.
–––


магистр

Ссылка на сообщение 2 июня 2018 г. 08:07  
цитировать   |    [  ] 
тессилуч вряд ли! Весна была очень теплая и ранняя
–––
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься.


миротворец

Ссылка на сообщение 2 июня 2018 г. 17:27  
цитировать   |    [  ] 
Urania Повезло вам. У нас было Всё лето в один день 20 мая.
–––


магистр

Ссылка на сообщение 3 июня 2018 г. 08:57  
цитировать   |    [  ] 
Безумно морально устал добиваться расположения девушки, что очень нравиться. А отступиться не хватает силы воли.


активист

Ссылка на сообщение 3 июня 2018 г. 09:48  
цитировать   |    [  ] 
Чушь. Баб много, и все нравятся. Выбери ту которая тебя устроит на всю жизнь, и нет проблем. Проверено опытом. Серебряную отыграл. Жизнью доволен.
–––
Глупый надеется смерти не встретить, коль битв избегает;
но старость настанет - никто от нее не сыщет защиты. "Navamal"


миродержец

Ссылка на сообщение 3 июня 2018 г. 10:21  
цитировать   |    [  ] 

цитата benommen

устал добиваться расположения девушки

Знаете анекдот

цитата

Если с первого раза не получилось — парашютный спорт не для вас

По моим представлениям, если сразу друг другу не пришлись — добиваться бессмысленно. Максимум на что можно рассчитывать это на

цитата

Проще согласиться, чем объяснить этому зануде, почему не хочется
(Не помню уже из какой книги цитата)

А вам оно надо?
–––
Человек, нажимающий где-то там пальцами на клавиши, не имеет никакого отношения к тому, что я здесь говорю и думаю.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 июня 2018 г. 11:02  
цитировать   |    [  ] 
benommen

Концепция "добиваться расположения женщины" существует и работает только в литературе и кино. Если женщина к вам никак не тянется, то это совершенно бесполезно и может иметь различные неприятные последствия. Кроме того, если женщина не говорит чёткое и ясное "нет", это не означает, что у вас есть шанс. Бывает по-разному, начиная с того, что она не хочет исключать вас из числа друзей/дистанцировать (не обязательно по меркантильным, но и по другим возможным причинам) и заканчивая тем, что просто не решается или не умеет сказать об этом прямо.


магистр

Ссылка на сообщение 3 июня 2018 г. 12:34  
цитировать   |    [  ] 
Друзья фантлабовцы, очень спасибо за советы и поддержку. Уже в этой ситуации 3 месяца кручусь. И так как работаем вместе по 9 часов, то не могу выбрать что делать дальше. Дружить не хочу, пытаюсь дистанциироваться — сразу же начинает меня всячески утешать и поддерживать, что оно надо тебе разрывать отношения и игнорировать меня. Другие занятия и хобби не помогают. А у девушек я вообще не популярен и найти другую это нужно прыгнуть выше крыши над собой.


активист

Ссылка на сообщение 3 июня 2018 г. 13:52  
цитировать   |    [  ] 
Проще надо быть, самим собой, и не стараться нравиться — сами потянуться. И никаких самокопаний!!! Они как собаки, неуверенность за версту чуют....

P.S. ...я тоже когда-то был культурным интеллигентным мальчиком... неуспешным у девочек... армия, как я ей благодарен!
–––
Глупый надеется смерти не встретить, коль битв избегает;
но старость настанет - никто от нее не сыщет защиты. "Navamal"


авторитет

Ссылка на сообщение 3 июня 2018 г. 16:39  
цитировать   |    [  ] 

цитата Starij

И никаких самокопаний!!! Они как собаки, неуверенность за версту чуют....


Для девочек этот совет тоже подходит. :-)


миродержец

Ссылка на сообщение 3 июня 2018 г. 21:09  
цитировать   |    [  ] 

цитата benommen

Дружить не хочу, пытаюсь дистанциироваться — сразу же начинает меня всячески утешать и поддерживать, что оно надо тебе разрывать отношения и игнорировать меня.



Бросайте. Девушке нравится, что у нее поклонник, но исключительно для своего самолюбия. Вы тешите ее тщеславие, но тратите время попусту.


цитата Starij

Проще надо быть,


Простейшее — амеба :-)))
–––
Eramos pocos y parió la abuela


магистр

Ссылка на сообщение 3 июня 2018 г. 21:26  
цитировать   |    [  ] 

цитата VladimIr V Y

Концепция "добиваться расположения женщины" существует и работает только в литературе и кино

Не вполне согласен. По наблюдениям — добиться таки можно (в очень немногочисленных случаях) И даже довести дело до свадьбы. Но вот долговременных успешных семейных отношений видеть не доводилось. Как правило, все разваливалось и довольно быстро.
benommen, если Ваша цель — найти спутника жизни, френдзона — совсем не то, что вы ищете. Жизнь коротка, а девушек много.


миродержец

Ссылка на сообщение 3 июня 2018 г. 21:42  
цитировать   |    [  ] 

цитата VladimIr V Y

Концепция "добиваться расположения женщины" существует и работает только в литературе и кино.

цитата Spectrum

Не вполне согласен. По наблюдениям — добиться таки можно (в очень немногочисленных случаях) И даже довести дело до свадьбы. Но вот долговременных успешных семейных отношений видеть не доводилось.

цитата _Y_

    Проще согласиться, чем объяснить этому зануде, почему не хочется
(Не помню уже из какой книги цитата)

;-)
–––
Человек, нажимающий где-то там пальцами на клавиши, не имеет никакого отношения к тому, что я здесь говорю и думаю.


магистр

Ссылка на сообщение 3 июня 2018 г. 21:56  
цитировать   |    [  ] 

цитата Aryan

Бросайте. Девушке нравится, что у нее поклонник, но исключительно для своего самолюбия. Вы тешите ее тщеславие, но тратите время попусту.

Ну, тут вопрос скорее в общении. У нас ничего не было. Мы коллеги. В лучшем случае приятели и приятели по переписке.

цитата Spectrum

benommen, если Ваша цель — найти спутника жизни, френдзона  — совсем не то, что вы ищете. Жизнь коротка, а девушек много.

С этим я полностью согласен.
Всем огромное спасибо за помощь:beer: Все легче, когда тебе это говорят со стороны, а не обдумываешь это все сам8:-0


миродержец

Ссылка на сообщение 4 июня 2018 г. 06:43  
цитировать   |    [  ] 

цитата Spectrum

По наблюдениям — добиться таки можно (в очень немногочисленных случаях) И даже довести дело до свадьбы. Но вот долговременных успешных семейных отношений видеть не доводилось
— знаю, как минимум, четыре супружеские пары, в которых будущий муж добился таки расположения будущей жены при изначально полном неприятии ею себя. Браки благополучные, у всех дети, живут вместе уже много лет. Впрочем, это может быть из-за особенностей киргизского менталитета.
–––
Mors certa, hora incérta


магистр

Ссылка на сообщение 4 июня 2018 г. 08:35  
цитировать   |    [  ] 

цитата Beksultan

Впрочем, это может быть из-за особенностей киргизского менталитета.
Это исключения, чем правило. При этом там скорее всего миллион нюансов.
benommen , я сам был в подобных ситуациях с 2 или 3 девушками. По честному, потраченное время. Хотя и проводили вместе время хорошо, можно было это время провести с другими, которые бы сами ко мне тянулись.

цитата benommen

у девушек я вообще не популярен
Как минимум с одной симпатии сложились. ;-) Так что все не безнадежно. :-)
Больше знакомьтесь. Меньше переписывайтесь с соцсетях и требуйте свиданий/встреч. Будь естественны и чуть-чуть "холодны", но чутки и отзывчивы, меньше занудства, больше легкого юмора. Не навязывайтесь. Лучше после свидания сказать, что свидание было классное, она классная, и было бы здорово снова куда-нибудь сходить как-нибудь. Не надо смотреть щенячьими глазами и умолять встретиться еще раз. Пусть девушка хотя бы пару дней помучается мыслями, понравилась ли она вам или нет. Проверено на себе: пауза на пару-тройку дней после свидания позволяет добавить себе немного уверенности и отсеивает девушек, которые в тебе не заинтересованы. Те, кому вы понравились, будут рады вашему второму звонку.
Вы думаете, что это только парни добиваются девушек? Я видел столько хитрых планов девушек по привлечению внимания парня, что операция "Оверлорд" — бесхитростное баловство по сравнению.

P.S. Все сугубо ИМХО и основано на реальных событиях на моем жизненном опыте.
–––
Меня отнесли на поле, проткнули шестом и оставили одного. (Волшебник Изумрудного города)


активист

Ссылка на сообщение 4 июня 2018 г. 08:48  
цитировать   |    [  ] 
Поддерживаю. Всё правильно. Ленив писать, посему страдаю краткостью...
–––
Глупый надеется смерти не встретить, коль битв избегает;
но старость настанет - никто от нее не сыщет защиты. "Navamal"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 июня 2018 г. 09:12  
цитировать   |    [  ] 
А я вдруг осознал сейчас, что вообще в жизни не знакомился с девушками "на стороне". Всегда в какой-то кампании, знакомые знакомых... Сидишь рядом за столом, или где-то на природе — искра всегда или есть или нет. И с первой женой, и со второй (с которой счастливо живем уже пятнадцать лет) было именно так. И с кучей "просто подруг" так.
–––
К правительству лететь - гравицапу надо иметь. Правительство на другой планете живет, родной!


активист

Ссылка на сообщение 4 июня 2018 г. 09:20  
цитировать   |    [  ] 
Счас наша гендерная половина наверняка думает: — "собрались мужики, и как всегда — либо про баб, либо про машины"...
–––
Глупый надеется смерти не встретить, коль битв избегает;
но старость настанет - никто от нее не сыщет защиты. "Navamal"


философ

Ссылка на сообщение 4 июня 2018 г. 09:23  
цитировать   |    [  ] 
Как мне сказала одна дама (еще в начале 00-ых дело было) на мои возгласы/вопросы-"Ну почему ты так поступила?" и т.д. (она была инициатором расставания) -"Если ты не хочешь, чтобы мне было супер, то это твои трудности" Мне было как обухом по голове, но зато хороший жизненный урок.:-)
benommen Не переживайте, все сложится, не с этой девушкой, так с другой8-)
–––
Make love, not war
Страницы: 123...4748495051...585960    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Я устал»

 
  Новое сообщение по теме «Я устал»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх