Что посмотреть


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Что посмотреть?»

Что посмотреть?

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 8 июня 2018 г. 22:25  

цитата maxxx8721

Без жестокости за гранью (так как смотрю с девушкой) а-ля Пленницы или всяческие слэшеры.


"Иллюзия обмана" 1 и 2 — это не совсем триллеры, но интриги хорошо закручены и обаятельная команда.
–––
Eramos pocos y parió la abuela


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 июня 2018 г. 22:57  
Aryan Благодарю за наводку.:beer: "Иллюзия обмана" не смотрел, кстати. Что странно. Фильмы с подобным сюжетом я люблю смотреть.
–––
Грузите апельсины бочками


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 июня 2018 г. 23:28  

цитата Aryan

"Иллюзия обмана" 1 и 2 — это не совсем триллеры, но интриги хорошо закручены и обаятельная команда.

Тогда уж лучше "Иллюзия полёта" (раз речь зашла об иллюзиях :-)). Да, слегка трафаретная переделка "Леди исчезает" Хичкока, но чтобы скоротать вечер вполне подойдёт.


новичок

Ссылка на сообщение 18 июня 2018 г. 12:38  
"Перелом" с Энтони Хопкинсом!


авторитет

Ссылка на сообщение 20 июня 2018 г. 21:22  
Посоветуйте пожалуйста подростковую драму, про изгоев, конфликты со старшими и сверстниками, отрицание общественного. Что нибудь очень мрачное и депрессивное, наподобие "Все умрут, а я останусь" и "Школы" Гай Германики, "Аварии дочери мента", эстонского "Класса", "Дневника баскетболиста", "Лунного света". Заранее спасибо.
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


философ

Ссылка на сообщение 20 июня 2018 г. 21:27  

цитата Guyver

Посоветуйте пожалуйста подростковую драму, про изгоев, конфликты со старшими и сверстниками, отрицание общественного. Что нибудь очень мрачное и депрессивное


Может "Детки" Ларри Кларка?
–––
All Heil Kek! #FreeKekistan!
...and above all things, the Emperor will protect.


миротворец

Ссылка на сообщение 20 июня 2018 г. 21:28  
Guyver, Класс коррекции видели?

И, кстати, у эстонского Класса имеет место быть продолжение — Класс. Жизнь после...
–––
Helen M., VoS


авторитет

Ссылка на сообщение 20 июня 2018 г. 22:04  
Наследный принц lena_m спасибо, возьму на заметку :beer:
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


философ

Ссылка на сообщение 21 июня 2018 г. 10:59  
Guyver, возможно (если ориентироваться на перечисленные вами фильмы) вам подойдет сербский фильм "Клип"... ну он такой... типа "про нравы".
–––
All Heil Kek! #FreeKekistan!
...and above all things, the Emperor will protect.


авторитет

Ссылка на сообщение 21 июня 2018 г. 11:09  
Наследный принц рейтинги конечно не слишком высокие, но все равно спасибо, возьму на заметку :beer:
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


философ

Ссылка на сообщение 21 июня 2018 г. 11:56  

цитата Guyver

рейтинги конечно не слишком высокие, но все равно спасибо, возьму на заметку


Да "Клип" этот фильм-то никудышный. Самый банальный "эксплойтешн", но мне подумалось, что под ваш запрос подходит. Как хороший фильм я бы его не советовал.
–––
All Heil Kek! #FreeKekistan!
...and above all things, the Emperor will protect.


философ

Ссылка на сообщение 21 июня 2018 г. 14:41  

цитата Guyver

Посоветуйте пожалуйста подростковую драму, про изгоев, конфликты со старшими и сверстниками, отрицание общественного. Что нибудь очень мрачное и депрессивное, наподобие "Все умрут, а я останусь" и "Школы" Гай Германики, "Аварии дочери мента", эстонского "Класса", "Дневника баскетболиста", "Лунного света". Заранее спасибо.

Чучело
В моей смерти прошу винить Клаву К
Эксперимент 2
–––
Сайва не шутит. Сайва, приятель, спросит - и надо успеть ответить.


авторитет

Ссылка на сообщение 21 июня 2018 г. 16:01  
Terminator Чучело читал, за остальное спасибо :beer:
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


миротворец

Ссылка на сообщение 21 июня 2018 г. 17:07  
Guyver, ещё один фильм, как ни странно советский, вспомнила — Соблазн...
–––
Helen M., VoS


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 июня 2018 г. 17:41  

цитата Guyver

Посоветуйте пожалуйста подростковую драму, про изгоев, конфликты со старшими и сверстниками, отрицание общественного. Что нибудь очень мрачное и депрессивное

"СЭР" Бодрова
"Замри-умри-воскресни!" Каневского


авторитет

Ссылка на сообщение 22 июня 2018 г. 00:55  
lena_m Tavrida спасибо :beer:
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


авторитет

Ссылка на сообщение 22 июня 2018 г. 13:58  
Guyver, "Мы дети станции Зоо / Я Кристина" гляньте, коль не видели.


философ

Ссылка на сообщение 22 июня 2018 г. 15:12  
Подскажите пожалуйста хорошие фильмы о конкистадорах. Любых жанров, хоть байопики, хоть мистику, хоть Голливуд. Пока смотрел только "Агирре, гнев Божий" Херцога, голливудский блокбастер "Капитан из Кастилии" с Тайроном Пауэром и почти документально-биографический "Кабеса де Вака".


авторитет

Ссылка на сообщение 22 июня 2018 г. 16:19  
Зерго обязательно:beer::beer:
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


философ

Ссылка на сообщение 24 июня 2018 г. 23:15  
pacher МиссИя не столько историческая драма, сколько драма в исторических декорациях... ДеНиро и Айронс — 2 огромные причины сие кино посмотреть
Страницы: 123...184185186187188...267268269    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Что посмотреть?»

 
  Новое сообщение по теме «Что посмотреть?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх