Кинематографическая вселенная ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Кинематографическая вселенная Marvel (КВМ)»

Кинематографическая вселенная Marvel (КВМ)

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 19 сентября 2018 г. 11:21  

цитата Кузьмичч

да тут не в костюме дело

Совершенно верно, дело в фотошопе :)
–––
"Что бы там не говорил философ Кант, действительность хуже, чем он думает" (с) ЕГЭ-2015


философ

Ссылка на сообщение 21 сентября 2018 г. 18:39  
Людей Икс и прочих мутантов отдадут под начало Кевина Файги.

https://www.hollywoodreporter.com/news/bo...
–––
ВАШЕ МУЖЕСТВО – ЭТО НАША РАСТОПКА (с) Переводчик Т.С. Алексеева


авторитет

Ссылка на сообщение 22 сентября 2018 г. 12:09  
Camel, логичное в принципе решение.
Значит, Стражей Галактики передадут скорее всего Тиму Миллеру. Его писько-сортирный юмор ближе всего по духу к этой команде раздолбаев.
–––
Butt-kicking! For goodness!


философ

Ссылка на сообщение 24 сентября 2018 г. 20:29  

–––
ВАШЕ МУЖЕСТВО – ЭТО НАША РАСТОПКА (с) Переводчик Т.С. Алексеева


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 октября 2018 г. 08:47  
"Веном" пошёл ко дну прямо с верфи. Почему-то так сталось (хотя так не было), что вся марвеловская супергероика стала работать (сборы/критика) только в руках самих Марвел. Прямо таки пошлый анекдот вспоминается, про секрет и тёщу :-)


активист

Ссылка на сообщение 3 октября 2018 г. 22:07  

цитата Rosin

"Веном" пошёл ко дну прямо с верфи.


А Venom не имеет отношения к КВМ, это Sony Pictures объедки подъедают. Это очень забавные ребята, они уже не один хрустальный член раскокали.


авторитет

Ссылка на сообщение 3 октября 2018 г. 22:14  
Gamer Pro слушок есть, что якобы в сцене после титров появится Паучок в исполнении Тома Холланда и таким образом привяжет таки фильм к MCU. Интересно, так ли оно.
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


магистр

Ссылка на сообщение 4 октября 2018 г. 09:52  
Guyver В первой сцене после титров Брок готовится взять интервью у заключенного серийного убийцы Клетуса Кэссиди. Вторая сцена — трейлер Человека-паука: Через вселенные.
–––
Вообще-то я не религиозный человек, но если ты есть там наверху, спаси меня, Супермен!
(Гомер Cимпсон)


авторитет

Ссылка на сообщение 4 октября 2018 г. 13:08  
Лoki вы бы закрыли что ли этот спойлер.
Так фильм в итоге входит в MCU, или нет? Или не понятно?
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


активист

Ссылка на сообщение 4 октября 2018 г. 13:40  

цитата Guyver

Так фильм в итоге входит в MCU, или нет? Или не понятно?


В MCU входят только фильмы, снятые Marvel Studios. В том, чтобы привязывать к ней "Венома", нет никакого практического смысла ни для Marvel, ни для Sony.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 октября 2018 г. 14:37  
Ве́ном (англ. Venom) — предстоящий американский фильм 2018 года режиссёра Рубена Флейшера с Томом Харди в главной роли. Сценарий Скотта Розенберга, Джеффа Пинкнера и Келли Марсел (англ.)русск. основан на комиксах издательства Marvel Comics о персонаже Эдди Броке. Является первой картиной в рамках вселенной Marvel от Sony.
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


магистр

Ссылка на сообщение 6 октября 2018 г. 14:05  
Ничего особенного не ожидала от Венома, даже все его перескоки с экшна на тупую нудню считала признаками жанра. И поэтому воспринималось все как должное... Пока почти в самом конце меня не забесила сцена со взлетом ракеты. Ну вот как и откуда она так взлетала, чтобы персонажам, которым нужно остаться в живых в конце фильма, удалось и не поджариться, и в водичку упасть?)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 октября 2018 г. 15:40  
Myrkar офф-топик для этой темы. Веном не входит КВМ.


философ

Ссылка на сообщение 6 октября 2018 г. 23:34  
люди не уважают других и не даже не пытаются писать отзывы без спойлеров
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 октября 2018 г. 09:10  
CHRONOMASTER не совсем. Все же одна вселенная. Тоже посмотрел Веном. Хороший фильм. Получился одновременно весёлым и жутким. Мне понравился. Как глоток свежего воздуха по сравнению с другими фильмами по комиксам
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


авторитет

Ссылка на сообщение 7 октября 2018 г. 10:12  

цитата igor_pantyuhov

Все же одна вселенная.
Можно ссылочку на официальный источник? Хотелки представителей "Сони" об "одном мире" и грядущем появлении Человека-паука в их фильмах — еще не подтверждение того, что он входит в КВМ. Разумеется, я мог что-то пропустить. :)


авторитет

Ссылка на сообщение 7 октября 2018 г. 11:50  

цитата igor_pantyuhov

CHRONOMASTER не совсем. Все же одна вселенная. Тоже посмотрел Веном. Хороший фильм. Получился одновременно весёлым и жутким. Мне понравился. Как глоток свежего воздуха по сравнению с другими фильмами по комиксам

Нет, в кино — это разные Вселенные. Как Люди Икс и Кинематографическая Вселенная Марвел. То, что они произрастают из одной серии комиксов не имеет значения.
–––
Butt-kicking! For goodness!


магистр

Ссылка на сообщение 7 октября 2018 г. 12:39  
Минск фокс уже принадлежит Диснею. Так что Люди Икс и КВМ не так далеки друг от друга)


активист

Ссылка на сообщение 7 октября 2018 г. 13:00  

цитата vxga

Хотелки представителей "Сони" об "одном мире"


Они не хотят быть едиными с MCU, они заявляют о создании собственной Marvel-вселенной. Но это очень глупо — пытаться построить собственную Marvel-вселенную при наличии Marvel Studios и MCU.


активист

Ссылка на сообщение 7 октября 2018 г. 13:04  

цитата igor_pantyuhov

Все же одна вселенная.


Зрители вольны думать, что угодно, но реальность выглядит иначе. Ещё раз повторю — в то, что официально называется "Кинематографической вселенной Marvel", входят только фильмы, снятые Marvel Studios. Вот их полный список.
Страницы: 123...6061626364...133134135    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Кинематографическая вселенная Marvel (КВМ)»

 
  Новое сообщение по теме «Кинематографическая вселенная Marvel (КВМ)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх