Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 8 декабря 2018 г. 07:38  
цитировать   |    [  ] 
gamarus , примите соболезнования..... Судя по всему, она действительно была потрясающим человеком.


миродержец

Ссылка на сообщение 8 декабря 2018 г. 08:53  
цитировать   |    [  ] 
Zirael,wax , спасибо!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 декабря 2018 г. 11:14  
цитировать   |    [  ] 
gamarus Соболезную. Вы потеряли не только тещу, но и соратника по интересам.
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


миродержец

Ссылка на сообщение 8 декабря 2018 г. 15:55  
цитировать   |    [  ] 
Соболезную!


миродержец

Ссылка на сообщение 8 декабря 2018 г. 16:26  
цитировать   |    [  ] 
igor_pantyuhov, Fiametta, и все кто высказал соболезнования несколько другим способом, спасибо!


миродержец

Ссылка на сообщение 9 декабря 2018 г. 14:06  
цитировать   |    [  ] 
gamarus, искренне вам и вашей семье сочувствую.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 декабря 2018 г. 17:04  
цитировать   |    [  ] 
gamarus Искренние соболезнования. Ужасно жаль, что уходят такие люди, умудренные опытом и при этом юные душой. Светлая ей память.
–––
С таким счастьем и на свободе.


философ

Ссылка на сообщение 10 декабря 2018 г. 07:51  
цитировать   |    [  ] 
Вчерашний день запомнился тем, что я получила зачет по математической статистике. Подозреваю, что преподаватель поняла, что от психологов многого ждать не стоит, но всё же — как здорово, что я его получила.
Еще всё больше нарастает истерия с организационно-деятельностным фестивалем — вчера провели весь день, поедая пиццу и пытаясь объять необъятное (сделать всё и сразу). Куча документов, куча версий, кипы бумаги... выступаем уже в пятницу. Вроде что-то сумели оформить, сейчас привожу к общему виду, но всё равно еще много доделок.
С другой стороны, не могу не признать — я не помню, когда я до учебы в магистратуре могла на целый день завалиться к кому-нибудь домой и провести с этим человеком (человеками) целый день, занимаясь и работой и откровенным трепом про всё на свете. Это приятно. Я рада, что встретила этих людей.


миродержец

Ссылка на сообщение 10 декабря 2018 г. 09:33  
цитировать   |    [  ] 
Календула ,eollin6 , спасибо!


миродержец

Ссылка на сообщение 10 декабря 2018 г. 11:31  
цитировать   |    [  ] 
gamarus Сочувствую

я, из личного опыта, всегда утверждал, и буду утверждать, на зло всем анекдотам, что тёща лучший друг
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 декабря 2018 г. 12:58  
цитировать   |    [  ] 

цитата Дон Румата

я, из личного опыта, всегда утверждал, и буду утверждать, на зло всем анекдотам, что тёща лучший друг
И у меня теща — отличная тетка! Стереотипы же из анекдотов, как правило, чушь собачья. И не только, конечно же, насчет тещ. К примеру, далеко не все русские любят выпить. Довелось мне в жизни встречать и молдаван, и чукч — среди них не было глупцов. Самый эрудированный врач, которого я знал, был якутом. В Одессе,в которой тоже бывал часто, ни разу не слышал того, что в анекдотах принято выдавать за одесский жаргон. Среди евреев картавых и жадных ничуть не больше, чем среди других групп населения. "Голубые" не все манерны и нарочиты. Блондинки в нашем институте были ничуть не менее талантливыми математиками, чем брюнетки. И так далее. Хотя временами анекдоты о стереотипах действительно смешны, каюсь. Главное — не принимать их за чистую монету и понимать, что для кого-то они могут быть обидными. Пардон за прописные истины, но не раз довелось испытать на себе, как, возможно, и вам, коллеги. :beer:
ПЫС: И всё-таки у моей тещи есть один "недостаток". Она по специальности — диетолог. И дочь также воспитала. Так что в моем доме хрен дождешься чего-нибудь жареного, жирного — в общем, вредного но вкусного. :-(((
–––
С таким счастьем и на свободе.


философ

Ссылка на сообщение 10 декабря 2018 г. 13:16  
цитировать   |    [  ] 
Как то внезапно обнаружилось, что в окрестностях не осталось ни одного почтового ящика для отправки писем.


философ

Ссылка на сообщение 10 декабря 2018 г. 13:33  
цитировать   |    [  ] 
Oleg_D_, в крайнем случае ищите ближайшее почтовое отделение, при нем должен быть ящик.


миродержец

Ссылка на сообщение 10 декабря 2018 г. 14:07  
цитировать   |    [  ] 

цитата eollin6

Стереотипы же из анекдотов, как правило, чушь собачья
полностью согласен. Тут многое от другого... других зависит. Моя жена вполне разумный человек, и во зле не замечена. Но.. но! По отношению к первому молодому человеку дочки относилась.. ну точно теща из анекдота. (Я аж ржал в тихаря, а порой и не в тихаря, подначиваю жену). И что? Вот теперь у дочери другой молодой человек. Да пусть теперь дочь при маме попробует только его обидеть. Я знаю на чей стороне окажется моя жена.:-))) (И это при полном отсутствии прогиба с его стороны). Так что анекдоты, тоже имеют право на жизнь:beer:
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


магистр

Ссылка на сообщение 10 декабря 2018 г. 15:39  
цитировать   |    [  ] 
:cool!: сегодня мы наконец-то купили квартиру побольше и муж уже обещал мне новые шкафы для книг. Вот такое у меня воспоминание дня сегодняшнего.:-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 декабря 2018 г. 16:28  
цитировать   |    [  ] 

цитата eollin6

одесский жаргон
типичный "одесский жаргон" я почему-то слышал от некоторых белорусов
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег


философ

Ссылка на сообщение 10 декабря 2018 г. 17:19  
цитировать   |    [  ] 
LadyL , здорово)) с новосельем))


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 декабря 2018 г. 18:17  
цитировать   |    [  ] 
LadyL, с новосельем! Рад за вас. Обживайтесь! Мы тоже планируем к лету покупку. И там у меня (надеюсь) наконец-то будет кабинет, а не угол стола в столовой, как сейчас. 8-]
–––
С таким счастьем и на свободе.


миродержец

Ссылка на сообщение 10 декабря 2018 г. 18:45  
цитировать   |    [  ] 
LadyL с новосельем!:cool!:
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


магистр

Ссылка на сообщение 11 декабря 2018 г. 07:52  
цитировать   |    [  ] 
wax Дон Румата eollin6 спасибо.

цитата eollin6

Мы тоже планируем к лету покупку. И там у меня (надеюсь) наконец-то будет кабинет, а не угол стола в столовой, как сейчас.
искренне желаю осуществления Ваших планов.

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх