Анекдоты и смешные истории


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

Анекдоты и смешные истории

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 10 августа 2007 г. 13:20  
цитировать   |    [  ] 
Данная тема предназначена для публикации анекдотов, смешных историй из вашей жизни, смешных копипастов с других сайтов (желательно коротко писать откуда: Анекдот.ру, БАШ и т.п.).
upd. от iwan-san: любой мат (скрытый, завуалированный и т.п.) пишется скрытым текстом.
upd. от ZiZu: не пишите анекдоты просто ради +1 в разделе сообщений.
upd. от ZiZu: Помните что большинство историй из жизни и анекдотов это чистой воды выдумка и искать в них истину занятие неблагородное. Если понравился анекдот поставьте "+" автору, не понравился — "-". Анекдоты не обсуждаются и не критикуются в самой теме.
upd. от iwan-san:С настоящего момента (12 марта 2014 года) запрещены шутки, анекдоты и истории про российско-украинские отношения. Наказание за нарушение будет жестким.
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


авторитет

Ссылка на сообщение 23 сентября 2019 г. 22:55  
цитировать   |    [  ] 
Лингвистический. Большой. Очень смешной.
https://drive.google.com/file/d/16kfi5i1U...
Ставлю ссылкой, потому что большой.
–––
Травма головы была нанесена чем-то тяжёлым и тупым. Предположительно, вопросом.


миротворец

Ссылка на сообщение 23 сентября 2019 г. 22:56  
цитировать   |    [  ] 
Jylia

цитата

развлечение накрылось.
Жизнь — боль :-D
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миродержец

Ссылка на сообщение 23 сентября 2019 г. 23:08  
цитировать   |    [  ] 

цитата Farit

Мы в тоске и печали и тут в аудиторию впархивает натуральный эльф, нарисованный для аниме.



В 90х годах дочка знакомой с красным дипломом закончила факультет вычислительной математики и кибернетики. Выглядела она, как помесь Барби с эльфом: натуральная пепельная блондинка с огромными голубыми глазами, модельной фигурой и нежным голосочком. Я всегда тихо про себя веселилась, представляя, какой разрыв шаблона случался у всех мужчин, пытавшихся познакомиться с этим эльфом. Мозги и характер у этой "куклы" были как медвежий капкан :-)))
–––
Eramos pocos y parió la abuela


миротворец

Ссылка на сообщение 23 сентября 2019 г. 23:32  
цитировать   |    [  ] 
Povlastnich Мощно!^_^:cool!:
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


активист

Ссылка на сообщение 24 сентября 2019 г. 00:54  
цитировать   |    [  ] 
Povlastnich, *возхохотавши под лавкою* Супер!


миротворец

Ссылка на сообщение 24 сентября 2019 г. 15:58  
цитировать   |    [  ] 

цитата Povlastnich

Лингвистический. Большой. Очень смешной.

Потрясающе. А кто автор?


миротворец

Ссылка на сообщение 24 сентября 2019 г. 16:36  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Как Евгений Леонов сына наказывал
Наверно, все знают, что Леонов был большим добряком, простым и открытым человеком. И практически все его персонажи обладали таким же характером. А особенно актёр любил свою семью. Сына Андрея Леонов баловал как мог. А сын рос с шилом в одном месте...
Вызвали как-то Леонова в школу: Андрюша перед всем классом корчил рожи и сорвал урок. Учительница была в ударе и выполнила программу максимум — не только нажаловалась на озорника, но и папу его буквально загнала в угол, подробно объяснив ему, какой из него отец и воспитатель. Бедный Леонов получил такую нервную встряску, что, недолго думая, решил: дома такую затрещину паршивцу дам, что вовек не забудет!
Домой Леонов не спешил — решил для успокоения нервов пройтись пешком. По пути домой встретил женщину, почти иллюстрацию к ответам Армянского радио — которая "в одной руке сетка, в другой Светка, впереди пятилетний план, позади пьяный Иван". Только у этой Ивана позади не было — только огромная сумка и плачущая маленькая девочка в обеих руках. Девочка сразу узнала Леонова и рассмеялась — тот добродушно улыбнулся в ответ. Замотанная мама поздоровалась с актёром и сказала дочке:
- Вот видишь: Винни-Пух смеётся вместе с тобой.
Леонов вернулся домой в прекрасном настроении, разумеется, и думать забыв про затрещину. Позвав Андрея, он только и сказал:
- Ну-ка, сынок, покажи, какие ты рожи в школе корчил?
Андрюша в ответ состроил такую гримасу, что Евгений и Ванда хохотали весь вечер...
Андрей Леонов сегодня сам известный актёр. Потому что у него и в самом деле были и хорошее воспитание, и замечательный отец.
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


авторитет

Ссылка на сообщение 24 сентября 2019 г. 17:07  
цитировать   |    [  ] 

цитата skein


Потрясающе. А кто автор?

К сожалению, первоначального автора не знаю. Ссылку мне дал русский товарищ на одном американском форуме и добавил, что первоисточник был длиннее, но он сжал его в компактную форму. Его зовут Игнат Соловей: https://www.quora.com/profile/Ignat-Solovey

Дабы не нарушать правила по обсуждению, пара математических (прошу не минусовать за непонятность):

Арабские ученые обвинили доказательство теоремы Ферма в неверности.

— Как математически доказать, что линия партии — прямая?
- Каждая точка этой линии — точка перегиба. Поэтому в каждой точке вторая производная равна нулю, а это — характеристическое свойство прямой.

- Ничего я не толстая! Мне Саша говорит, что у меня идеальная фигура.
- Оля, он математик! Для него идеальная фигура — шар

Суть неевклидовой геометрии я понял не из курса линейной алгебры и аналитической геометрии, как следовало бы, а много позже, после первой самостоятельной оклейки обоев.

Девушка познакомила родителей со своим женихом. Оценка отца-математика:
- Так как минус на минус даёт плюс, у вас могут быть красивые дети.
–––
Травма головы была нанесена чем-то тяжёлым и тупым. Предположительно, вопросом.


философ

Ссылка на сообщение 24 сентября 2019 г. 20:16  
цитировать   |    [  ] 
Еще немного лингвистики

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Экзаменационный билет в американской школе разведки:
Перед каким словом в вопросительном предложении – "Мужики, кто крайний за пивом?" – нужно ставить неопределенный артикль "*ля"?

Студент: "Да, собственно, везде:"
1. — *ля, мужики, кто крайний за пивом?
2. — Мужики, *ля, кто крайний за пивом?
3. — Мужики, кто, *ля, крайний за пивом?
4. — Мужики, кто крайний, *ля, за пивом?
5. — Мужики, кто крайний за пивом, *ля?
Но, конечно же будет:
6. — Мужики, *ля, кто, *ля, крайний, *ля, за пивом, *ля?

Экзаменатор: "На самом деле всё зависит от того какую дополнительную информацию ты хочешь сообщить очереди. Разберём ваши варианты:
1. "Какая очередь длинная–то." = Ну ничего, постою с мужиками.
2. "Вот ведь выстроились тут, а я думал не будет очереди." = Как я вас ненавижу, алкашей!
3. "Ну вот ведь, конец очереди не найдёшь." = Ровно в очереди стоять не можете.
4. "Ох, ну хоть пиво есть" = Хотя я предпочёл бы, что покрепче.
5. "Максимально нейтрально" = Мужики, я свой.
6. Последний вариант, если произносить с паузами = "Мужики, очень хреново, пропустите без очереди."
–––
В вечном стремлении к совершенству


авторитет

Ссылка на сообщение 24 сентября 2019 г. 22:45  
цитировать   |    [  ] 

цитата skein


Потрясающе. А кто автор?

Нашёл.
https://vk.com/unerriar
https://istina.msu.ru/profile/unerriar/
А сама хохма вроде с Пикабу.

Ещё одна длинная, на этот раз — про историю.
http://zhurnal.lib.ru/d/druzhinin_g_g/res...
–––
Травма головы была нанесена чем-то тяжёлым и тупым. Предположительно, вопросом.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 сентября 2019 г. 22:52  
цитировать   |    [  ] 

цитата Povlastnich

про историю
особенно понравилось

цитата

История древнего Рима — предмет тщательных заблуждений многих поколений историков .
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 сентября 2019 г. 08:43  
цитировать   |    [  ] 

цитата

(беседуют будущие квартиранты и хозяйка квартиры)
- Да вы не беспокойтесь, мы люди интеллигентные. У всех высшее образование, а у одного даже целых три.
- Вот того, у кого три — точно не пущу!
- Почему?!
- Да это хуже, чем ПТУшники!
- С чего вы взяли?
- Молодой человек, я уже 20 лет сдаю квартиру: знаю, о чем говорю.
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег


философ

Ссылка на сообщение 25 сентября 2019 г. 14:21  
цитировать   |    [  ] 

цитата Povlastnich

Ещё одна длинная, на этот раз — про историю
я так понимаю, у меня одной доступ ограничен и даже впн не спасает? Пожалуйста, выложите как-нибудь по-другому, а то очень интересно.
–––
В вечном стремлении к совершенству


авторитет

Ссылка на сообщение 25 сентября 2019 г. 18:15  
цитировать   |    [  ] 
- Скажите, у вас с женой заключён брачный контракт?
- Ну, я бы назвал его договором о ненападении.


магистр

Ссылка на сообщение 25 сентября 2019 г. 18:24  
цитировать   |    [  ] 
История Золушки лишний раз доказывает, что хорошие туфли могут изменить судьбу.

Хорошо быть ежиком — никто не сядет на шею.

— Расскажи мне что-нибудь веселое!
— Из своей жизни?
— Нет, веселое.


миротворец

Ссылка на сообщение 25 сентября 2019 г. 18:35  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Друг рассказывал. Был у него кот. Бандит. Как и любой порядочный кот с мордой в два обхвата, частенько пропадал и гулял где вздумается. Ну, домой приходил пожрать, иногда даже на ночь оставался, если хозяева себя вели хорошо. В общем полу-уличный кот. И помимо кота была ещё у друга тёща. И было у тёщи, как водится, больное сердце. И хранился у неё в закормах огромный мешок с валерианой. Приходит как-то друг с работы домой (дома на тот момент из людей никого не было), и видит картину маслом. Дверь на балкон “взломана” и как коту удалось её открыть—до сих пор загадка. По всей комнате бардак. В центре разорван мешок с валерианой а вокруг лежат коты. Все дворовые коты обитающие поблизости! У друга даже тапок не поднялся кота за бардак воспитать... Чувак нашёл мешок с драгоценной валерианой и позвал всех своих друзей! Вот она крепкая кошачья дружба.
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


авторитет

Ссылка на сообщение 25 сентября 2019 г. 22:08  
цитировать   |    [  ] 

цитата Povlastnich

А сама хохма вроде с Пикабу.

И на Пикабу она немного длиннее. Со ссылкой на чешскую песенку, которая доставляет.
–––
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.


миротворец

Ссылка на сообщение 25 сентября 2019 г. 23:01  
цитировать   |    [  ] 

цитата

История. Вроде реальная.
В Иркутске, рассказывали, работал один весельчак — второй пилот местных авиалиний, который обожал дождаться, пока начнётся посадка на старенькие бипланы Ан-2, подходил к самолётам и, как бы не обращая внимания на толпящихся в ожидании погрузки бабушек c тюками из глухих сибирских местечек, хлопал аэроплан по крыльям, трогал тросы расчалок и прицокивал языком:
- Как же они вас повезут-то?
- А что, милок? — настораживались бабули.
- Так ведь гляньте, — показывал он на антенны и расчалки, — самолёт-то весь проволокой перевязан!
За подобные шуточки его списали в бригадиры багажной службы. Но продержался он там недолго. Вылетел безвозвратно.
Произошло это так.
Однажды грузили багаж в самолёт, а вылет то дают, то нет, в общем, в ожидании наш мастер прикорнул прямо в грузовом отсеке. Бригада его не хватилась, думали — ушёл. Задраили люки. А тут взлет дали. Проснулся наш бригадир от тряски уже на взлетной. Сообразил, что случилось; замерзать под милый голосок стюардессы: "Высота девять тысяч метров, температура за бортом минус пятьдесят..." y героя не было охоты вовсе, а самолёт уже оторвался от полосы. И тогда авиатор отвинтил люк в крыше грузового отсека, то бишь в полу пассажирского салона, и полез в тепло, к людям. Стюардессы в это время как раз конфетки «Взлетные» разносили, минералку...
Картинка: дорожка на полу зашевелилась, стюардесса c воплем водичку c подноса на ближайших пассажиров опрокинула, а из-под ковра вылезает мужик в летной форме, оглядывает обезумевший салон, вытирает пот со лба и говорит облегченно: "Слава Богу, насилу догнал!.."
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 26 сентября 2019 г. 10:09  
цитировать   |    [  ] 
Вся жизнь незаметно давала крен
И не было в жизни радости.
Почувствовать счастье и встать с колен
Помогут мне только
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


магистр

Ссылка на сообщение 26 сентября 2019 г. 11:22  
цитировать   |    [  ] 
— Мои родители не говорят, кого из своих шестерых детей любят больше всех. Но мне намекнули, что в первую пятерку я не попадаю.

— А ты смогла бы всю жизнь прожить с одним и тем же мужчиной?
— Да я-то смогла бы. Но мужика жалко.

— Ты что такой нервный стал?
— Да развожусь я. Не знаю, как сказать об этом родителям.
— Почему?
— Да я еще не говорил им, что женился.

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

 
  Новое сообщение по теме «Анекдоты и смешные истории»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх