Серия Большие Книги ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другая литература» > Тема «Серия "Большие Книги" ("Азбука") - кроме подсерии "Фантастика и фэнтези"»

Серия "Большие Книги" ("Азбука") - кроме подсерии "Фантастика и фэнтези"

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 21 мая 2018 г. 00:00  
Тема для обсуждения книг серии "Большие книги"
"Русская литература. Большие книги"
"Иностранная литература. Большие книги"
"Иностранная литература. Классика детектива"
"Non-Fiction. Большие книги"
"Детская библиотека. Большие книги" .

Издательская колонка

сообщение модератора

в теме не обсуждаются плюсы и минусы за сообщения. Их можно отключить в настройках. Предупреждения будут сразу


активист

Ссылка на сообщение 27 октября 2019 г. 01:10  
цитировать   |    [  ] 

цитата Veronika

Это вы как собиратель серии БК печалитесь, или там иллюстрации интересные? Потому что изданий и "Йёсты Бёрлинга", и "Левеншёльдов" — дофига, переводы все советские.

Как собиратель серии БК. И как поклонница творчества Рэкхема, чья иллюстрация украшает обложку. Хочется иметь на полке именно это красивое издание.


авторитет

Ссылка на сообщение 27 октября 2019 г. 10:57  
цитировать   |    [  ] 
Greyvalvi, уважаемый,я вовсе не собираюсь рекламировать чьё-либо издательство в ветке ИЛБ.К.Просто Alex спросил иллюстрировал ли Брок "Прерию",и чтобы не быть голословным я и назвал издание,в котором "Прерия" выходила с Броком.И при чём здесь реклама?


магистр

Ссылка на сообщение 27 октября 2019 г. 16:49  
цитировать   |    [  ] 
Авантюрист :beer:Благодарю за информацию. Несколько иллюстрации Ч. Брока к роману '' Прерия. '' нашёл на alib.
–––
'' Но умному человеку иной раз приходиться выпить , чтобы не так скучно было с дураками. '' Эрнест Хемингуэй.


авторитет

Ссылка на сообщение 28 октября 2019 г. 21:28  
цитировать   |    [  ] 
Не планируется ли "Поднятая целина" Шолохова и рассказы в РЛБК? Хотелось бы такой томик.


активист

Ссылка на сообщение 3 ноября 2019 г. 16:38  
цитировать   |    [  ] 
Интересно, когда ,,Потоп" появится в интернет-магазинах ? 8:-0


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 ноября 2019 г. 16:54  
цитировать   |    [  ] 
Serega_Kozopas
Так книга еще не вышла, как она может появиться в магазинах? Следите за группой издательства в ВК, там еженедельно выкладывают план по выходу на неделю. В прошлом плане (он был по 3 ноября), книги еще не было. Завтра, как понятно, книга не выйдет. А во вторник в ВК опубликуют новый план на неделю, там и посмотрим когда же выйдет книжка. Потом прибавим 5-7 дней — и вуаля, вот когда можно ждать книгу в магазинах.
–––
Любые мои оценки тех или иных книг являются исключительно моим частным мнением как любителя книг и фантастики в частности.


активист

Ссылка на сообщение 3 ноября 2019 г. 16:58  
цитировать   |    [  ] 
Edred меня сбил с толку пост в группе от 21 октября, что 25 октября книга выходит из типографии просто


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 ноября 2019 г. 17:41  
цитировать   |    [  ] 
Serega_Kozopas
Я этого не видел, дайте ссылку.
–––
Любые мои оценки тех или иных книг являются исключительно моим частным мнением как любителя книг и фантастики в частности.


активист

Ссылка на сообщение 3 ноября 2019 г. 17:48  
цитировать   |    [  ] 


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 ноября 2019 г. 17:54  
цитировать   |    [  ] 
А, это предыдущая неделя! Ясно. Думаю, что-то сдвинулось... Тогда после праздников должна уже появиться, по идее...
–––
Любые мои оценки тех или иных книг являются исключительно моим частным мнением как любителя книг и фантастики в частности.


активист

Ссылка на сообщение 3 ноября 2019 г. 17:58  
цитировать   |    [  ] 
Edred хорошо! :beer:


авторитет

Ссылка на сообщение 3 ноября 2019 г. 18:11  
цитировать   |    [  ] 
Она и на сайте Азбуки давно в новинках...
А сегодня Стокер в Читай-городе появился, хоть и выходной. Я успел его заказать и он тут же кончился :)


новичок

Ссылка на сообщение 3 ноября 2019 г. 20:51  
цитировать   |    [  ] 
Скажите пожалуйста когда анонс Жорж Блона?


миротворец

Ссылка на сообщение 3 ноября 2019 г. 21:16  
цитировать   |    [  ] 
А Вирджиния Вулф в серии не планируется?
–––
Мысли – это пустоты тела.
Антонен Арто


авторитет

Ссылка на сообщение 3 ноября 2019 г. 21:23  
цитировать   |    [  ] 
Права, наверное, у АСТ, раз ее книги в покет-серии "Эксклюзивная классика" выходят.


миротворец

Ссылка на сообщение 3 ноября 2019 г. 21:26  
цитировать   |    [  ] 

цитата Kabasha

Права, наверное, у АСТ, раз ее книги в покет-серии "Эксклюзивная классика" выходят.

Эта книга выходила в этом году. Скорее всего на Вулф уже прав не надо. Как и на Джойса.
–––
Мысли – это пустоты тела.
Антонен Арто


авторитет

Ссылка на сообщение 3 ноября 2019 г. 21:39  
цитировать   |    [  ] 
Кстати, да. Она же умерла в 1941 году. Наверное, вы правы.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 ноября 2019 г. 23:41  
цитировать   |    [  ] 

цитата ronin731

Скажите пожалуйста когда анонс Жорж Блона?


В "Больших книгах" Блона точно не будет, зря вы здесь об этом спрашиваете.
–––
Любые мои оценки тех или иных книг являются исключительно моим частным мнением как любителя книг и фантастики в частности.


активист

Ссылка на сообщение 5 ноября 2019 г. 21:09  
цитировать   |    [  ] 
Edred, а когда примерно ожидать пополнение к блестящим двум томам "Монте-Кристо"?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 ноября 2019 г. 21:11  
цитировать   |    [  ] 
epikur
Пока в плане марта, но может и сдвинуться, Макарова (который проделывает титанический труд по ретуши иллюстраций к предстоящему тому) последнее время часто отвлекают на другие работы... Но все равно все будет — права на работы иллюстратора этого некоего тома (и следующего за ним) куплены еще летом.

Что — не скажу. И художника не скажу. Но книги эти обсуждались, да и художник поминался. :-)))
–––
Любые мои оценки тех или иных книг являются исключительно моим частным мнением как любителя книг и фантастики в частности.
Страницы: 123...4950515253...418419420    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другая литература» > Тема «Серия "Большие Книги" ("Азбука") - кроме подсерии "Фантастика и фэнтези"»

 
  Новое сообщение по теме «Серия "Большие Книги" ("Азбука") - кроме подсерии "Фантастика и фэнтези"»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх