Анекдоты и смешные истории


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

Анекдоты и смешные истории

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 10 августа 2007 г. 13:20  
цитировать   |    [  ] 
Данная тема предназначена для публикации анекдотов, смешных историй из вашей жизни, смешных копипастов с других сайтов (желательно коротко писать откуда: Анекдот.ру, БАШ и т.п.).
upd. от iwan-san: любой мат (скрытый, завуалированный и т.п.) пишется скрытым текстом.
upd. от ZiZu: не пишите анекдоты просто ради +1 в разделе сообщений.
upd. от ZiZu: Помните что большинство историй из жизни и анекдотов это чистой воды выдумка и искать в них истину занятие неблагородное. Если понравился анекдот поставьте "+" автору, не понравился — "-". Анекдоты не обсуждаются и не критикуются в самой теме.
upd. от iwan-san:С настоящего момента (12 марта 2014 года) запрещены шутки, анекдоты и истории про российско-украинские отношения. Наказание за нарушение будет жестким.
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


миродержец

Ссылка на сообщение 11 ноября 2019 г. 01:57  
цитировать   |    [  ] 
Детское народное творчество:
"Во время Смуты в Россию вторглись польские интроверты"...
–––
- Мы безоружны, - сказал волшебник, похохатывая…
Глен Кук. Тьма всех ночей.


магистр

Ссылка на сообщение 11 ноября 2019 г. 16:16  
цитировать   |    [  ] 
Почему каждую новую зубную пасту всегда рекомендуют только девять из десяти стоматологов? Кто этот десятый, которому постоянно всё не нравится?


миротворец

Ссылка на сообщение 11 ноября 2019 г. 18:00  
цитировать   |    [  ] 
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 11 ноября 2019 г. 18:03  
цитировать   |    [  ] 
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


философ

Ссылка на сообщение 11 ноября 2019 г. 18:09  
цитировать   |    [  ] 
alex11 , так интернет под завязку забит юмором на эту тему.

–––
В вечном стремлении к совершенству


философ

Ссылка на сообщение 11 ноября 2019 г. 18:12  
цитировать   |    [  ] 
–––
В вечном стремлении к совершенству


миротворец

Ссылка на сообщение 12 ноября 2019 г. 10:45  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Уже примерно полгода я невольно подглядываю за жизнью неизвестной мне Тамары Николаевны. Работает она (а может, и живет) в районе Волоколамки-Ленинградки. Ее зарплата — 46 300 р, платят ей регулярно. Тамара Николаевна предпочитает наличные. Премии за эти полгода не получала, в отпуск не ходила. А знаю я всё это потому, что полгода назад Тамара Николаевна при оформлении зарплатной карты Банк ВТБ указала мой мобильный. Спасибо, что она не любит картой расплачиваться — а то смс сыпались бы как из рога изобилия. Хотя вот буквально на днях Тамара Николаевна впервые пыталась что-то оплатить в Пятерочке на 629,27 р., но операция была отклонена. И то верно, откуда же Тамаре Николаевне знать, сколько у нее средств на счету, если ей ни смс не приходят, ни в мобильный банк она не может попасть. А было у нее на карте во время злополучного похода в Пятерочку 82 рубля. И восемь копеек.
И можно было бы заблокировать отправителя смс, если бы моя зарплатная карта не была в том же банке. Теперь у меня в смс форменная каша. Мне очень неловко подглядывать за Тамарой Николаевной. Я нудная, я пошла в отделение и написала заявление, прошу, мол, Тамару Николаевну как-то отсепарировать. Но прошел месяц, и вот вчера Тамаре Николаевне пришла очередная зарплата. Ну хоть у кого-то с работой все стабильно.
(И это еще я молчу про Ольгу Павловну и Тинькофф Банк — эти мне письма шлют. Ольга Павловна оформила у них кредитку и не слишком исправно по ней платит, задолженность еще с мая около 38 тысяч. Сейчас ей предлагается оплатить минимум 5300 р., а то будут санкции. Впрочем, несмотря на все это, недавно Ольге Павловне увеличили кредитный лимит до 86 000 р. И она уже заработала 466 каких-то миль. Это примерно как до Тамбова.
А вы говорите, защита персональных данных.
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 12 ноября 2019 г. 12:31  
цитировать   |    [  ] 
old_fan, мою почту тоже периодически в разных банках указывает один товарищ, так что я в курсе его финансовых операций. Когда первый раз пришло такое письмо, я написал в банк — меня отписали. Потом письма стали приходить от других банков, а от каждого отписываться лень.


философ

Ссылка на сообщение 12 ноября 2019 г. 17:10  
цитировать   |    [  ] 
practicANT, ну, русский-то эту задачку в момент расщелкает:

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

"Уе...у по е...у, уе...ще!" :-)))
–––
Мы выросли в поле такого напряга,
Где любое устройство сгорает на раз. (с) БГ


авторитет

Ссылка на сообщение 12 ноября 2019 г. 18:18  
цитировать   |    [  ] 
–––
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.


авторитет

Ссылка на сообщение 12 ноября 2019 г. 19:53  
цитировать   |    [  ] 
— Я думал, ты на диете?
— Так и есть.
— Ты только что съела 3 пончика.
— Да, но я хотела съесть 6, но съела 3. Это и называется диета.


миротворец

Ссылка на сообщение 13 ноября 2019 г. 10:50  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Говорят, это было в Киеве в начале 60-х годов...
Была одна семья, в которой было 9 детей. Родители — простые штукатуры очень хотели родить 10-го, чтобы получить в придачу к ордену «Мать-героиня» большую квартиру, машину, множество льгот и всяких других полезных вещей.
Но вот незадача — папашка иссяк, и 10-й никак не получался. И решили они попросить помочь кого-то со стороны. Присмотрели на своей стройке прораба, предложили ему 1000 рублей (деньги по тем временам немалые). Ну, он и помог вполне результативно.
Каждый получил желаемое и, казалось, должен был остаться доволен. НО!.. Прораб был пакостен и завистлив и накатал заяву в суд, в коей описал всю правду, как она есть: мол, штукатуры обманули государство и т.п.
Зал суда был набит битком, а когда огласили приговор, народ попадал под стулья и стал корчиться от смеха.
Приговор гласил:
— в действиях обвиняемых нет состава преступления;
— 1000 руб. были признаны незаконным заработком и должны быть взысканы с прораба;
— поскольку прораб признал, что ребенок от него, взыскивать с него алименты до достижения 18 лет ребенка.
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 13 ноября 2019 г. 10:51  
цитировать   |    [  ] 
Наблюдая стремительное увеличение числа курящих женщин, понимаешь, что у слова "курица" в современной жизни появилось ещё одно значение.:cool!::-D
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 13 ноября 2019 г. 19:46  
цитировать   |    [  ] 
В пику жестоким
кулацким обычаям,
Оду пою я
подругам бычьим!
Пастись скромно –
одна задача.
Глаза огромны,
нередко плачут.
Пастух – кровопийца
в селе первый:
«Живо доиться!
Левой!
Левой!»
Бабки волками
с ведрами рыщут,
Из них выжимают
детей пищу –
Я бы за это
кнутом высек:
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 13 ноября 2019 г. 20:17  
цитировать   |    [  ] 
На днях встретил французских специалистов. Один из них, впервые посетивший Россию, удивлённо спросил:- Почему все русские, узнав что я француз, сообщают мне, что не кушали шесть дней?


философ

Ссылка на сообщение 13 ноября 2019 г. 21:43  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ben Chevis

Почему все русские, узнав что я француз, сообщают мне, что не кушали шесть дней?

Так завещал великий Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-бей!
–––
Есть и овощ в огороде - хрен да луковица, есть и медная посуда - крест да пуговица.


миродержец

Ссылка на сообщение 13 ноября 2019 г. 22:05  
цитировать   |    [  ] 
Ну так чистая правда. Вот вариант истории моей лично. Работал с одним французом, сказал ему, что на его языке знаю всего одну фразу, да и то из кинокомедии. Воспроизвёл. Он долго вникал в моё произношение, смотрел на меня, а потом грустно выдал: "Ты плохо питаешься?"
–––
Человек, нажимающий где-то там пальцами на клавиши, не имеет никакого отношения к тому, что я здесь говорю и думаю.


философ

Ссылка на сообщение 13 ноября 2019 г. 23:05  
цитировать   |    [  ] 
А как же "Ву ле ву куше авек муа си суа?"
–––
волю память и весло
слава небу унесло


миротворец

Ссылка на сообщение 14 ноября 2019 г. 03:36  
цитировать   |    [  ] 
Опоссум
Пуркуа ву туше? Я не могу дормир в потёмках!

Французский язык глубоко проник в массы.
–––
"Называть себя писателем -- дурной вкус. Надо, чтобы тебя назвали писателем другие" (с) Сергей Снегов


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 ноября 2019 г. 08:37  
цитировать   |    [  ] 
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

 
  Новое сообщение по теме «Анекдоты и смешные истории»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх