Джокер 2019


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Джокер (2019)»

Джокер (2019)

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 25 февраля 2020 г. 13:52  
[Сообщение изъято модератором]
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


авторитет

Ссылка на сообщение 25 февраля 2020 г. 17:27  
А что не так? Зак Снайдер без годного первоисточника — реально не может :-)
–––
Butt-kicking! For goodness!


миротворец

Ссылка на сообщение 25 февраля 2020 г. 17:48  

сообщение модератора

Guyver получает предупреждение от модератора
Нарушение пункта 2.3 регламента сайта.


авторитет

Ссылка на сообщение 25 февраля 2020 г. 18:28  
Минск ЧиС и БпС подтверждают, что ещё как может, но смысл удаленной пикчи был не в этом ;-)
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 февраля 2020 г. 19:22  
Guyver смысл данной картинки известен похоже только вам, так как автором данной пикчи похоже вы и являетесь, так как на просторах ВК она не находится. Нет её. Ни гугл ни яндекс её не находят и наличие в ней ненормативной лексики намекает, что это противоречит правилам ВК и её бы забанили тут же, если бы кто-то её там разместил.

Вы хотите продолжить этот офф-топ в теме про Джокера. Зачем?
Давайте не будем.


авторитет

Ссылка на сообщение 25 февраля 2020 г. 19:30  
CHRONOMASTER то был скриншот поста из ВК. Могу вам в личке ссылку кинуть на паблик, где эта пост опубликован и до сих пор висит ;-)
А смысл её в том, что хейтеры всегда найдут, к чему докопаться. В случае Джокера к тому, что это якобы не кинокомикс.
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


авторитет

Ссылка на сообщение 25 февраля 2020 г. 20:40  

цитата Guyver

А смысл её в том, что хейтеры всегда найдут, к чему докопаться.

Да мы уже поняли.:-))) Ваша марвелофобия давно набила оскомину.


авторитет

Ссылка на сообщение 25 февраля 2020 г. 21:15  

цитата shack4839

Ваша марвелофобия давно набила оскомину.

Я настолько ярый марвелофоб, что считаю марвеловский Эндгейм лучшим кинокомиксом в принципе.
Только это уже действительно оффтопик.
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


новичок

Ссылка на сообщение 27 февраля 2020 г. 11:56  
[Сообщение изъято модератором]


миротворец

Ссылка на сообщение 27 февраля 2020 г. 13:05  

сообщение модератора

basta9108 получает предупреждение от модератора
Спам


авторитет

Ссылка на сообщение 27 февраля 2020 г. 22:45  

цитата Jozef Nerino

Несмотря на формальную принадлежность к комикс-вселенной, "Джокер" абсолютно не про Джокера-противника-летучей-мыши. Он не про становление суперзлодея. А наоборот, про то, как мир ломает человека.
Рассматривайте его отдельно, просто как фильм на остросоциальную тематику)

Я что-то подобное и пытался сказать: как драма фильм банален и скучен, как кинокомикс несостоятелен. Пластмассовое, вторичное перехваленное кино; этакий юродивый побирушка от кинематографа, которому повезло оказаться в центре внимания, точнее которого поместили в этот центр, и делают на нем деньги.


авторитет

Ссылка на сообщение 1 марта 2020 г. 19:03  
raido Если что-то выглядит как утка, плавает как утка и крякает как утка — скорее всего этому повезло казаться уткой :cool!:


философ

Ссылка на сообщение 6 марта 2020 г. 11:39  

цитата brokenmen

Вы писали уже, что фильм вам не понравился. Зачем по третьему разу одно и то же.

Ну он же не только мне не понравился. Так что я тут посижу, чайку попью, умных людей послушаю )
Я Вам даже больше скажу. Обсуждение этой и подобных тем подтверждает для меня, что мои комментарии на Фантлабе не нужны 8-)
Ну вот я и пытаюсь выяснить, насколько не нужны.
–––
«Информационно-вычислительный центр слушает вас». ©


миротворец

Ссылка на сообщение 14 июня 2021 г. 22:08  
Эпизод с Артуром на шоу Мюррея и соседка — негритянка и свидание с ней, это реальность или бред Артура?
–––
Say, we should form our own book club. With black jack! And hookers! In fact, forget the books.
© Bender Bending Rodríguez


миротворец

Ссылка на сообщение 14 июня 2021 г. 22:38  
heleknar, соседка-негритянка была, но свиданий не было.
–––
...И не орал: «Англичане — свиньи!» Это гадко. Я люблю англичан. Я дружил с Шекспиром, ты знаешь.


миротворец

Ссылка на сообщение 14 июня 2021 г. 22:44  
Ну или не свидание, когда Артур в клубе Пого выступал. А потом домой вместе шли. И целовал он её.
–––
Say, we should form our own book club. With black jack! And hookers! In fact, forget the books.
© Bender Bending Rodríguez


магистр

Ссылка на сообщение 14 июня 2021 г. 23:18  
Последний фильм про Бэтмена, который я смотрел, был "Бэтмен навсегда". Комиксы вообще не смотрю. Но этот фильм понравился. Другой вопрос, а хорошо ли это для мира комиксов?
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


миротворец

Ссылка на сообщение 14 июня 2021 г. 23:34  
heleknar, выступал. (Кажется, запись именно этого выступления показывал Мюррей.) А потом шел домой, трепясь сам с собой.
–––
...И не орал: «Англичане — свиньи!» Это гадко. Я люблю англичан. Я дружил с Шекспиром, ты знаешь.


миродержец

Ссылка на сообщение 15 июня 2021 г. 01:23  

цитата elninjo_3

Но этот фильм понравился. Другой вопрос, а хорошо ли это для мира комиксов?

Хорошо ли, что тебе понравился "Джокер"? ;-)
–––
Я и есть мир. Но мир — это не я.


магистр

Ссылка на сообщение 15 июня 2021 г. 10:25  

цитата Mishel78

Хорошо ли, что тебе понравился "Джокер"?

Да, и это тоже :-D
Я к тому, нужны ли миру Марвела с четкими героями и четкими злодеями такие "достоевские" персонажи, как Джокер?
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.
Страницы: 123...1112131415    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Джокер (2019)»

 
  Новое сообщение по теме «Джокер (2019)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх