Фотоархив встреч Фантлабовцев


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Фотоархив встреч Фантлабовцев.»

Фотоархив встреч Фантлабовцев.

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 января 2009 г. 19:54  
цитировать   |    [  ] 
Что-то архивом фотки медленно заливаются... Их очень мало, поэтому выложу оригиналиы прикрепленными файлами...
–––
Пора просыпаться от осенне-зимней спячки!


магистр

Ссылка на сообщение 5 марта 2009 г. 14:58  
цитировать   |    [  ] 
benommen и все киевляне, которые хотят получить фотки с той встречи, можете пройти по ссылке: http://files.mail.ru/LRHDJU
–––
Время делиться со смертью по справедливости: себе - всю жизнь, ей - всю вечность.
Сейчас читаю: все об оборотнях


магистр

Ссылка на сообщение 5 марта 2009 г. 23:05  
цитировать   |    [  ] 
benommen Видать, мне тогда здорово спать хотелось:-))):beer:

В свою очередь выкладываю ссылку на фотки с заседания Фантлаба 19.12.2008 (Бочка Пивная): http://files.mail.ru/MOJ1RX


авторитет

Ссылка на сообщение 30 марта 2009 г. 22:34  
цитировать   |    [  ] 
не-помню-какой-день, спб в спб
–––
I will try to be nicer if you try to be smarter


миротворец

Ссылка на сообщение 13 июня 2009 г. 19:43  
цитировать   |    [  ] 
Иркутск, 13 июня 2009 г., набережная Ангары.


магистр

Ссылка на сообщение 1 июля 2009 г. 21:55  
цитировать   |    [  ] 
А вот и небольшие стоп-кадры со встречи, прошедшей 28 июня в Москве (напоминаю, что сие сборище было приурочено к приезду 2-х питерских авантюристов (хотя они тщательно отпираются :-)))) и одного саратовского гостя, по долгу службы работы проезжающего в этот день мимо...).

Встреча проходила в "Контрабасе", до которого мы добирались через центр Москвы пешком )
Общее число собравшихся достигало 17 человек -и все хотели заморских диковинок фантлабовцев пощупать посмотреть :-)))
–––
Laugh hard. Run fast. Be kind.


магистр

Ссылка на сообщение 1 июля 2009 г. 22:18  
цитировать   |    [  ] 

цитата sham

и кто тут кто?

фото 1 (слева на право):

Lost, badger, suhan_ilich, Sashenka, Ginger+tevas, Вертер де Гёте, iwan-san и chimera.

на фото 2:
deanta, rvv и iwan-san.
на фото 5:
suhan_ilich и necrotigr
–––
Laugh hard. Run fast. Be kind.


магистр

Ссылка на сообщение 19 июля 2009 г. 23:36  
цитировать   |    [  ] 
Эх.... только протрезвел наконец и сподобился выложить в архив фотоотчет Одесской встречи фантлаба 18 июля 2009 г.
в ролях : SamAdness, mastino, armitura, Tyrgon, TwoSouls, MINISTER X
ЗЫ: в архиве ужатые фотки для тех у кого проблемы с трафиком
–––
ТОЛЬКО МАССОВЫЕ РЕПРЕСИИ СПАСУТ РОДИНУ!!!!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 июля 2009 г. 16:38  
цитировать   |    [  ] 
Сообщаю всем, что совсем недавно, а если точнее 23-го июля прошла встреча Фэнтлабовцев города Новосибирска :-)
Даже был специальный гость rusty_cat со своей обворожительной (но немного молчаливой) женой :-)
Погода немного подкачала, мы попали в дождь, промокли, но благополучно посидели в пицирийке.
Вот несколько фрагментов встречи:


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 июля 2009 г. 17:18  
цитировать   |    [  ] 
А вот тоже фото с именами, фотографирует Надежда, она на первой фотке слева.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 июля 2009 г. 17:22  
цитировать   |    [  ] 
9 человек, просто настоящее собрание :-) Нехватало только ещё двух авктивных пользователей с нашего города.
Ещё планируется совместный поход за книжками в понедельник, а потом Рыжий кот с Наташей уезжаеют домой :-)

Ну мы пытались разговаривать не о книжках, даже немного получилось о музыке поговорить, но я всё нигадяй возвращал тему к фэнтлабу :-) До этого были знакомы только я с Надей и Мириам, так что пришлось разговаривать неумолкая :-) Надеюсь остальных не сильно смущала моя болтовня ;-)


миротворец

Ссылка на сообщение 14 августа 2009 г. 18:48  
цитировать   |    [  ] 
Вот несколько фоток со встречи в Иркутске)) Была проездом на родине и заодно развиртуализировалась с фантлабовцами))

первая фотка — SHTrassEr, Yazewa, sanchezzzz, zarya слева направо.
дальше — те же и я :-)
–––
Шпенглер & Инститорис


миродержец

Ссылка на сообщение 11 октября 2009 г. 17:24  
цитировать   |    [  ] 
Сегодня, 11 числа октября, прошла встреча Новосибирского отделения Фантлаба. Присутствовало всего 5 человек.
На первой фото слева на право: CHRONOMASTER, Halstein, irish, Мириам (то бишь я) и Надежда.
Посидели немного (часика 1,5) в помещении, потом дошли почти до центра (вернее не все дошли). Особо примечательно последнее фото на фоне бюста Гоголя.
–––
Гордость не хочет быть в долгу, а самолюбие не желает расплачиваться. © Ларошфуко


магистр

Ссылка на сообщение 12 октября 2009 г. 15:51  
цитировать   |    [  ] 
Фотографии с второй всеукраинской встречи Фантлаба.
http://files.mail.ru/D4881X
–––
Время делиться со смертью по справедливости: себе - всю жизнь, ей - всю вечность.
Сейчас читаю: все об оборотнях


магистр

Ссылка на сообщение 18 октября 2009 г. 19:46  
цитировать   |    [  ] 
Дублирую ссылку на фотографии со второй всеукраинской встречи в этой теме.

http://www.flickr.com/photos/26392818@...


миротворец

Ссылка на сообщение 26 октября 2009 г. 11:14  
цитировать   |    [  ] 
Здесь лежат снимки с саратовской встречи, произошедшей 17 октября сего года.
–––
Мне вовсе не нужны совладельцы моего мнения. Зачем эта коммуналка? Моё мнение - это моё мнение. (Л. Каганов)


магистр

Ссылка на сообщение 16 декабря 2009 г. 22:08  
цитировать   |    [  ] 
Выкладываю фотки со встречи представителей московского и петербургского филиалов Фантлаба 13 декабря 2009 г. в ресторане Иль-Патио (Москва).
Присутствуют: Sashenka, Вертер де Гёте, Ladynelly, rvv, kons, kon28, Ginger, Tevas и wolobuev :-)
–––
Мы полны чувства национальной гордости, и именно поэтому особенно ненавидим своё рабское прошлое. В.И. Ленин


магистр

Ссылка на сообщение 20 декабря 2009 г. 15:47  
цитировать   |    [  ] 
Вчера, 19 декабря, прошла очередная встреча Новосибирского отделения Фантлаба. Местом встречи, по причине временной недоступности так понравившейся нам в прошлый раз "Соккер Арены", был избран ресторанчик "Иль Патио", что располагается на центральной площади нашего славного города. Интерьер меня порадовал, но музыка была таки громковата...
Список участников, еще накануне составлявший восемь человек, в последний момент сократился, и до "Иль Патио" добрались CHRONOMASTER, snark, Morozych, Мириам и irish. Кстати, Слава aka Morozych был на фантлабовской встрече в первый и, надеюсь, не в последний раз — так что нашего полку прибыло. :-)

Непосредственно после чтения меню состоялась викторина, посвященная творчеству писателя-фантаста Сергея Лукьяненко и включавшая два блока вопросов: первый с вариантами ответов, а второй — вопросы "Что? Где? Когда?". Поскольку Мириам участвовать наотрез отказалась, три призовых места разыграли между собой парни. На фотографиях можно полюбоваться ходом напряженной интеллектуальной борьбы, победителем из которой вышел CHRONOMASTER, благодаря памперсам обеспечивший себе небольшой, но решающий перевес над snark'ом. Все игроки были награждены дипломами, большими шоколадными медалями и сладкими призами.
Кстати, дипломчики у меня еще остались, так что если кто-то захочет провести викторину в своем городе — пишите, с превеликим удовольствием вышлю (зря, что ли, старалась?). ;-)

Вторым пунктом программы встречи значилось обсуждение повести "Последний приют", принадлежащей перу фантлабовца Алексея Бойкова, он же rusty_cat. И хотя повесть добросовестно прочитали все присутствовшие, особенно плодотворного обсуждения, к сожалению, не получилось. Видимо, устали после викторины. =) В следующий раз решено попробовать обменяться мнениями и впечатлениями по поводу романа Питера Уоттса "Ложная слепота".

Из других тем в ходе встречи обсуждались: фильм "Аватар", фантлабовская премия "Книга года" и книги-кандидаты в ее шорт-лист, различия между эпическим стилем Джорджа Мартина и не менее эпическим стилем Роберта Джордана, присуждение премии "Хьюго" произведению Дж. К. Роулинг "Гарри Поттер и Кубок Огня", проблемы перевода научной фантастики на примере романа "Ложная слепота", издательская политика и проблема прав на художественные произведения... Ничего не забыла?)

В общем и целом, встреча прошла плодотворно и приятно. Готовимся к следующей. :-)

На первой фотке лицом к фотографу Morozych и snark, на второй видна Мириам, на четвертой — CHRONOMASTER.
–––
Лентяи и нытики будят во мне сержанта Хартмана (причем сразу в правильном переводе).


авторитет

Ссылка на сообщение 16 января 2010 г. 21:07  
цитировать   |    [  ] 
В москве встреч не планируется?


магистр

Ссылка на сообщение 16 января 2010 г. 21:22  
цитировать   |    [  ] 
Волк Ион Поинтересуйтесь тут. Знающие люди подскажут.
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)
Страницы: 1234567    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Фотоархив встреч Фантлабовцев.»

 
  Новое сообщение по теме «Фотоархив встреч Фантлабовцев.»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх