Издательство Престиж Бук


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Престиж Бук"»

Издательство "Престиж Бук"

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 24 сентября 2013 г. 18:56  
• Страница серии «Ретро библиотека приключений и научной фантастики»
• Напрямую у издательства книги можно купить у oktarin

сообщение модератора

C сегодняшнего дня, начинаем жить по-новому.
Напоминаю, тема посвящена издательству «Престиж Бук» (в дальнейшем ПБ). Представителями ПБ на Фантлабе являются пользователи artyr57 и oktarin. Консультант — arnoldsco.
В теме можно обсуждать: издательство ПБ, книги ПБ, авторов ПБ.Также, допустимо предлагать к изданию авторов, подходящих под формат издательства.
Обсуждение книг других издательств допустимо только в сравнении с книгами ПБ.
Обсуждение недостатков книг ПБ, допустимо только с примерами, фотографиями и/или сканами книг.
Не допустимо обсуждение цен и интернет-магазинов, кроме информирования о том, что книга доступна там-то по такой-то цене.
Все остальные сообщения будут сочтены оффтопиком.
Общение, в теме, необходимо вести корректно, проявляя уважение к собеседнику. Оскорбления, хамство, троллинг будут наказаны.
Хамство представителям ПБ, будет наказано немедленным баном.
Наказания ужесточены. За одно сообщение, нарушающее правила, будет вынесено одно предупреждение.
К сожалению, в теме пришлось ввести «черный список». Если пользователь из списка оставит сообщение в теме, он будет забанен. Многократное получение предупреждений в теме, приведёт к включению пользователя в «чёрный список».
Также, в теме действует регламент сайта.
01.07.2020, heleknar

сообщение модератора

ЧЕРНЫЙ СПИСОК
трампец,
Varran

сообщение модератора

Информация 11 декабря 2020 года от директора издательства про допечатки: "минимальное количество заказа — 60 экземпляров с полной предоплатой". Поэтому сборы по типу +1 в этой теме закрыты, желающие могут организовывать их в своих колонках.


миротворец

Ссылка на сообщение 27 апреля 2020 г. 21:40  
arnoldsco

Прокомментируйте, пожалуйста, один из последних постов Витковского, в плане выпуска советских фантастов из последней тройки фамилий, упомянутых в нём?

цитата witkowsky

    цитата _Pir_
   Что из советской фантастики планируется в ближайшее время?

Это вопрос прав. Сперва надо закончить начатое — Анчарова, ШХ и т.д., доиздать Юрьева и Колупаева. Дальше запланированы Полищук и Громова, и надеюсь, что Лагин.
Мог, конечно, забыть половину. Нам еще с Ефремовым долго возиться — три тома одним лишь готовых, причем один из них в двух книгах.
–––
Quod licet Iovi, non licet bovi


магистр

Ссылка на сообщение 27 апреля 2020 г. 23:53  

цитата Aleksei_Fellow

Госпидя, я удивляюсь, что вы еще отвечаете всей этой шобле. Им Ваш ответ не интересен. Им главное посраться, отработать аванс
Да просто иногда нервы не выдерживают. 2-3 человека на всей ветке — а гуано от них


активист

Ссылка на сообщение 28 апреля 2020 г. 00:30  
arnoldsco работайте, не обращайте внимания на шум


активист

Ссылка на сообщение 28 апреля 2020 г. 01:06  

цитата Aleksei_Fellow

arnoldsco
Госпидя, я удивляюсь, что вы еще отвечаете всей этой шобле. Им Ваш ответ не интересен. Им главное посраться, отработать аванс

цитата arnoldsco

Да просто иногда нервы не выдерживают. 2-3 человека на всей ветке — а гуано от них

честно говоря, меня крайне удивили и возмутили подобные высказывания коллег-лаборантов в столь недопустимо развязном и хамском тоне — в чём претензии??? коллега manitou сослался на давнее обещание ЕВ издать Слепынина, я аргументированно возразил, что сейчас не время в связи с изданием микротиражников, и запросил мнение представителей ПБ, коллега arnoldsco подтвердил моё предположение официально — и с какой стати оба вышепроцитированных коллеги стали изрыгать не на чём не основанные гнусные оскорбления, действительно, как два забулдыги в подворотне? не пора ли им извинится, если они, конечно, полагают себя порядочными коллегами-лаборантами, мало ли, может перепили слегонца к вечеру, и спьяну чушь несут — а как ещё можно объяснить столь крайне недостойное поведение на форуме?%-\%-\%-\


активист

Ссылка на сообщение 28 апреля 2020 г. 01:28  

цитата chegevara

так почему 2 только? речь шла, чтобы первые 5 или 7 тт. допечатать
Пять или семь томов Е.В. не обещал, речь шла только про допечатку первых двух томов Рэя — "Круги ужаса" и "Книга призраков". Вот его цитата от 25 декабря 2019:

цитата witkowsky

Это первые две? Как раз планируем. Дайте пока первые два тиснуть. Семь сразу нам не по силам.
Кроме того, Диксона мы допечатывать не планировали никогда.


активист

Ссылка на сообщение 28 апреля 2020 г. 01:38  
Austin87

цитата Austin87

Семь сразу нам не по силам.
ключевые слова — 7 сразу не по силам, так никто и не просил 7 сразу, можно частями, это достопочтенному О.Бендеру нужно было всё сразу, мы можем и подождать:beer:


активист

Ссылка на сообщение 28 апреля 2020 г. 09:18  
а я Слепынина возьму, надеюсь это не крамола?
Хм, по поводу майских планов, можно спросить?
Или это перебор)


активист

Ссылка на сообщение 28 апреля 2020 г. 09:57  
Я переживаю, чтобы не затерялся Келер. Мои вопросы про него игнорятся. А ведь это один из любимых проектов ЕВ. Он обещал, что второе дополненное издание вот-вот выйдет. Но после его смерти даже намеков нет на него.


магистр

Ссылка на сообщение 28 апреля 2020 г. 10:04  

цитата prinkos

Я переживаю, чтобы не затерялся Келер. Мои вопросы про него игнорятся. А ведь это один из любимых проектов ЕВ. Он обещал, что второе дополненное издание вот-вот выйдет. Но после его смерти даже намеков нет на него.

Так может он как раз на подходе. Шифруются. И это нормально.
Эверса ведь тоже не обещали. Витковский вообще говорил, что Эверса не будет очень долго.
–––
Народу не нужны нездоровые сенсации.
Народу нужны здоровые сенсации. (с)


магистр

Ссылка на сообщение 28 апреля 2020 г. 10:06  
Чтобы не было дальнейших недоразумений — дублирую мой ответ уважаемому   chegevara в личке


цитата chegevara

я требую извинений так же официально, как вы официально ответили мне на мой вопрос — вот за что вы оскорбляете меня на пустом месте

Прошу прощения, но вы неправильно меня поняли, да и я неправильно сформулировал свой ответ.
Я так понял, что речь шла о моем предыдущем ответе, потому так и написал. Ваш же вопрос вполне корректен и правилен, потому я на него и с удовольствием ответил.ответил. Так-что еще раз прошу прощения за произошедшее недоразумение и за то, что ненароком нанес вам обиду8:-0


магистр

Ссылка на сообщение 28 апреля 2020 г. 10:09  
arnoldsco, :beer:
Лично я вас понимаю: вакханалия, развернувшаяся на последних страницах темы, кого угодно выведет из терпения. Держитесь!

Возможно форумчанину, заходящему на ветку ПБ раз в неделю (или даже реже), это трудно понять и принять. Но вот я, например, подписан на эту ветку. И последние несколько дней вынужден "любоваться" на весь этот флуд (ну, это чтобы помягче выразиться). Прямо какое-то торжество словоблудия! Скажу честно: меня это изрядно напрягает! >:-|
В минуту слабости думал даже отписаться от темы. Но любовь к ПБ пересилила.
–––
Народу не нужны нездоровые сенсации.
Народу нужны здоровые сенсации. (с)


магистр

Ссылка на сообщение 28 апреля 2020 г. 10:59  
arnoldsco Слепынина буду ждать от ПБ, подобралась уже неплохая коллекция советской фантастики. Также очень жду завершение Юрьева и может быть получится издать «Безвременье», тогда получится полный Колупаев.


миротворец

Ссылка на сообщение 28 апреля 2020 г. 11:04  

цитата Hengest

получится издать «Безвременье»


А почему не получится? В планах он есть, по сути, только этого романа для комплекта и не хватает


миротворец

Ссылка на сообщение 28 апреля 2020 г. 11:05  
так что все-таки в Мае издается?
–––


авторитет

Ссылка на сообщение 28 апреля 2020 г. 12:19  

цитата chegevara

я требую извинений так же официально, как вы официально ответили мне на мой вопрос — вот за что вы оскорбляете меня на пустом месте
Правильнее было бы извиниться Aleksei_Fellow за огульное и публичное оскорбление всех на этом форуме. Себя он конечно к этой "шобле" не относит.
–––
Люди, не мечтайте. Мечты сбываются.


магистр

Ссылка на сообщение 28 апреля 2020 г. 12:38  
Sergey1917 Это не я требовал извинений


авторитет

Ссылка на сообщение 28 апреля 2020 г. 12:48  
arnoldsco
Подправил пост.

Есть отдельные личности, просто засоряющие тему. Вот о них и надо писать, а не обобщать.
–––
Люди, не мечтайте. Мечты сбываются.


активист

Ссылка на сообщение 28 апреля 2020 г. 15:04  

цитата Hengest

может быть получится издать «Безвременье», тогда получится полный Колупаев.
Да, что "Безвременье" будет выпущено и остается в планах, подтверждали и Е.В. ранее, и oktarin позже. Очень ждем, т.к. другого издания этой книги сейчас не найти, да и хочется собрать всего Колупаева в одной "желтой" серии.


активист

Ссылка на сообщение 28 апреля 2020 г. 15:04  
На Аlib в продаже Брянцев "По тонкому льду"


активист

Ссылка на сообщение 28 апреля 2020 г. 15:32  
[Сообщение изъято модератором]

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Престиж Бук"»

 
  Новое сообщение по теме «Издательство "Престиж Бук"»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх