Какая из частей фильма ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Какая из частей фильма: "Пираты Карибского моря" понравилась вам больше всего?»

 

  Какая из частей фильма: "Пираты Карибского моря" понравилась вам больше всего?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


активист

Ссылка на сообщение 25 августа 2008 г. 18:35  
Представила

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

*блюющий смайл*
–––
Живя на планете Земля, помним, что не дана она нам в дар от родителей,
но взята в долг у детей наших.


философ

Ссылка на сообщение 25 августа 2008 г. 18:46  
Элгар
:-)


активист

Ссылка на сообщение 25 августа 2008 г. 18:48  
Ну все равно, ее белые зубы мешали смотреть кино... хоть бы они не сверкали, как белье в рекламе порошка...
–––
Живя на планете Земля, помним, что не дана она нам в дар от родителей,
но взята в долг у детей наших.


философ

Ссылка на сообщение 25 августа 2008 г. 18:49  
Элгар
Мужская половина стопудово довольна.Я в том числе.Единственное я не понял того, как она вела себя то с ДЕппом, то с Блумом.


авторитет

Ссылка на сообщение 26 августа 2008 г. 07:40  
Реально — ни одна часть не понравилась. Фильм ерунда полная, и выжималка деньжонок с восторженного населения. Могу только восхищаться теми кто придумал сделать именно так, чтобы фильм был столь продаваемый. Хотя первая часть все же ближе к "Кино".
Фильмец на один день, пустышка в красивой продажной обертке.

Если сравнить с той же трилогией Властелина колец, то последний это Фильмище.
–––
Обращаться со словами нужно честно. Гоголь Н.В.


магистр

Ссылка на сообщение 5 марта 2009 г. 19:09  
Больше всего, пожалуй, мне понравилась 2-ая часть. Она более веселая и забавная, что ли. На 2-ом месте третья часть! 8-)
–––
В мире нет ничего совершенного. Особенно это касается людей. (с)


миротворец

Ссылка на сообщение 5 марта 2009 г. 19:12  
первая безусловно как самостоятельный фильм хороша... но проголосвал, что все три понравились!!!


магистр

Ссылка на сообщение 5 марта 2009 г. 19:25  

цитата adventurer

Реально — ни одна часть не понравилась. Фильм ерунда полная, и выжималка деньжонок с восторженного населения. Могу только восхищаться теми кто придумал сделать именно так, чтобы фильм был столь продаваемый. Хотя первая часть все же ближе к "Кино".
Фильмец на один день, пустышка в красивой продажной обертке.

согласен:beer:
И вообще, не понимаю ажиотажа вокруг этой серии. Все мои друзья носятся с "Пиратами" как с исписанной торбой. По мне обыкновенный блокбастер, какие Голливуд выдает пачками в последнее время. Роль Деппа вообще отвратительна.
–––
Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer


миродержец

Ссылка на сообщение 5 марта 2009 г. 19:30  
Только первая. Остальные вообще не запомнились
–––
Минздрав сообщает, что, оказывается, дышать через сигарету не так вредно, как раньше казалось - ведь там хотя бы есть фильтр....


авторитет

Ссылка на сообщение 5 марта 2009 г. 21:35  
Первая и вторая части. В третьей, мне кажется, переборщили с "краем земли".


философ

Ссылка на сообщение 7 марта 2009 г. 23:26  
Ну как и в большинстве случаев — 1-ая часть для меня была лучшей! Самая яркая, самая интересная и всё таки — первая! А остальные части как-то похожи и сливаются практически воедино в моей голове8:-0
–––
Если человек счастлив по умолчанию, не лезьте, пожалуйста, в настройки.


философ

Ссылка на сообщение 10 марта 2009 г. 10:50  
Я считаю, что на первой части и стоило остановиться... Остальные не несут никакого смысла — чисто тупой экшн, все бегают, кричат, суматоха, неразбериха... %-\ А первая часть была совершенно самодостаточной :-)


миродержец

Ссылка на сообщение 10 марта 2009 г. 20:05  
     Все части по-своему интересны. 8-]


новичок

Ссылка на сообщение 10 марта 2009 г. 21:03  
да, я отже думаю что все части достойны внимания или просто не зачем смотреть если не смотреть продолжение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 марта 2009 г. 11:24  
в первой части все, абсолютно все герои уникальны и бесподобны (особенно Джэк Воробей :-)).
дальше уже больше интриг и политики, нежели сюжета как такового. на фоне этой возни образы героев как-то меркнутю даже сам Джэк Воробей каким-то шаблонным становится.
так что я за 1-ю часть. однозначно!
–––
Мы - дети вечности,
Путь наш - дорога ветров


активист

Ссылка на сообщение 10 июня 2009 г. 17:12  
Как и многие, согласна, что первой части хватило вот так. Потом не так классно. Говорят, будет ещё 4-ый фильм — мне не довольна.
–––
Книги, не написанные мной, лучше, чем книги, написанные другими.


философ

Ссылка на сообщение 18 января 2012 г. 21:11  
Все фильмы хороши, но первая, наверно, самая лучшая, хотя мне и другие тоже нравятся.
Р.S. Однако, опрос малость устарел.
–––
The future is our burden, we can't stand and watch
As the world around crumbles, opposing armies march


философ

Ссылка на сообщение 18 января 2012 г. 21:47  
Первая. Это было очень весело, остроумно и просто здорово! То, что я бы хотела посмотреть "про пиратов" в детстве. Посмотрела взрослой — и получила массу удовольствия (а под предлогом сводить в кино детей — посмотрела не один раз).


философ

Ссылка на сообщение 18 января 2012 г. 22:10  
Первая. Патамучто пра пиратав;-) И потому что офигеть можно, когда пираты берут Порт-Ройал:cool!: Ещё бы озвучить это музыкой Running Wild!:cool!:
–––
"Мы живём один раз" (с) Tove Marika Jansson.
I'm not afraid anymore (c) Ian Curtis.


философ

Ссылка на сообщение 19 января 2012 г. 08:02  
SаmАdnеss, точно, :beer:
–––
The future is our burden, we can't stand and watch
As the world around crumbles, opposing armies march
Страницы: 12345678    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Какая из частей фильма: "Пираты Карибского моря" понравилась вам больше всего?»

 
  Новое сообщение по теме «Какая из частей фильма: "Пираты Карибского моря" понравилась вам больше всего?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх