Современный русский хоррор


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Современный русский хоррор»

Современный русский хоррор

 автор  сообщение


активист

Ссылка на сообщение 21 июля 2020 г. 18:27  
цитировать   |    [  ] 

цитата Basstardo

Ну это больше характеризует вас, а не жанр.

Ну, и как же это меня характеризует?


миротворец

Ссылка на сообщение 21 июля 2020 г. 19:37  
цитировать   |    [  ] 
Не так давно многоуважаемый Дмитрий Тихонов на своей странице в этих ваших вКонтактах делился ссылкой на конкурс, где принимали участие два его рассказа.
Разбойничья мистерия хороша, но особого впечатления, честно говоря, не произвела — просто крепкий Тихонов.
Зато соавторский (с Богданом Гонтарем) рассказ Эль ко дню Святого Орма — это что-то с чем-то!
Настоящий dark в псевдосредневековом антураже, да ещё и с очаровательной не просто расчленёнкой, а кое-чем похлеще! Одним словом, всячески рекомендую.

А ещё в ССК-2021 будет аж два рассказа Дмитрия, причём один — в соавторстве всё с тем же Богданом Гонтарем! :cool!:

цитата


Объявлен финальный состав Самой Страшной Книги 2021. На сей раз угодил под обложку аж с двумя вещами:
- "Земля наших пращуров", очередная история на тему России-Которую-Мы-Потеряли, содержащая сцены благорастворения воздусей и пасторальных идиллий, полная любви и уважения к традиционным ценностям и скрепам родной страны;
- "Стихи о Красной Даме или Последнее дело товарища Багряка" (соавтор — Богдан Гонтарь), жуткая история о мучениях одного несчастного поэта в пост-революционном Петрограде, о страданиях родовой аристократии и столбового дворянства, а также, конечно же, о кровавых большевиках. Но это не точно.
Спасибо всем, кто голосовал за эти рассказы! Тем, кто не голосовал, тоже спасибо! Вы крутые. Я бы не сумел.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 июля 2020 г. 20:30  
цитировать   |    [  ] 
Seidhe А где на сами рассказы ссылки..


авторитет

Ссылка на сообщение 21 июля 2020 г. 21:21  
цитировать   |    [  ] 

цитата Seidhe

А ещё в ССК-2021 будет аж два рассказа Дмитрия, причём один — в соавторстве всё с тем же Богданом Гонтарем!

Жаль Гонтарь пишет мало. Мне его вещи очень заходят.


миротворец

Ссылка на сообщение 21 июля 2020 г. 21:28  
цитировать   |    [  ] 
magistr201
Полностью поддерживаю! :beer:
А соавторский с Тихоновым "Благочестивый военный люд" читали?


авторитет

Ссылка на сообщение 22 июля 2020 г. 00:09  
цитировать   |    [  ] 

цитата Seidhe

А соавторский с Тихоновым "Благочестивый военный люд" читали?

Это который в медианне? Было б здорово, кабы его озвучили. У меня 8% зрения и я стараюсь больше слушать. Читаю в бумаге. Электрон ку редко, только если самосуд какой. Я играл на Квазаре, где был этот раск, но он попал в другую группу. Я до финала не доплыл, в итоге тот раск приняли в 5-й номер самотёком :))


миротворец

Ссылка на сообщение 8 августа 2020 г. 18:34  
цитировать   |    [  ] 
–––
...И не орал: «Англичане — свиньи!» Это гадко. Я люблю англичан. Я дружил с Шекспиром, ты знаешь.


философ

Ссылка на сообщение 9 августа 2020 г. 05:13  
цитировать   |    [  ] 
Karnosaur123 какое мощное и содержательное сообщение.
–––
Мне стало не очень комфортно на Фантлабе, поэтому сайт я покинул. Найти меня можно Вконтакте.


миротворец

Ссылка на сообщение 9 августа 2020 г. 06:24  
цитировать   |    [  ] 

цитата darklot

Karnosaur123 какое мощное и содержательное сообщение.


Да блин! Я уже жаловался администрации на невозможность прикрепить ссылку. Мне выписали пред за форму заявки и сказали, что все зашибись.>:-| Вроде это как-то с Адблоком связано.

В общем, вышло "Колдовство".
–––
...И не орал: «Англичане — свиньи!» Это гадко. Я люблю англичан. Я дружил с Шекспиром, ты знаешь.


миродержец

Ссылка на сообщение 9 августа 2020 г. 07:59  
цитировать   |    [  ] 
Karnosaur123 в следующий раз попробуйте удалить из юрл все постфиксы — то, что с вопросительными знаками, партнерскими айди и т.д. Оставьте только ссылку на саму страницу. Подозреваю, что проблема именно в том, что ссылка оказывается перегружена и браузер ее криво распознает.

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

А пред вам выписали за стебное обращение, скорее всего.

P.S. Да, у меня адблок срезает вашу ссылку.
–––
Следующие рецензии в АК:
Краевская, Пауэлл, Голубева, Бобылева.


миротворец

Ссылка на сообщение 9 августа 2020 г. 08:00  
цитировать   |    [  ] 
Karnosaur123
Справедливости ради, я и вчера по первой ссылке нормально перешёл... 8:-0


миротворец

Ссылка на сообщение 9 августа 2020 г. 08:09  
цитировать   |    [  ] 

цитата Green_Bear

P.S. Да, у меня адблок срезает вашу ссылку.

А можно что-то с этим сделать на самом сайте? Очень неудобно.:-(
–––
...И не орал: «Англичане — свиньи!» Это гадко. Я люблю англичан. Я дружил с Шекспиром, ты знаешь.


миродержец

Ссылка на сообщение 9 августа 2020 г. 08:20  
цитировать   |    [  ] 

цитата Karnosaur123

А можно что-то с этим сделать на самом сайте? Очень неудобно.

Либо еще раз написать программистам, либо все-таки вручную удалять из ссылки весь этот хлам: /?utm_source=affiliate&utm_medium=cpa&utm_campaign=2235985&utm_content=site&partnerId=2235985
Он нужен исключительно для отслеживания пути, по которому вы зашли на бук24 в первый раз. Скорее всего, именно он и расценивается адблоком, как рекламный баннер.
–––
Следующие рецензии в АК:
Краевская, Пауэлл, Голубева, Бобылева.


миродержец

Ссылка на сообщение 9 августа 2020 г. 10:12  
цитировать   |    [  ] 
Вот правильный адрес:
https://book24.ru/product/samaya-strashna...
–––
"А ты смешной, Салли, тебя я убью последним"(с)


миротворец

Ссылка на сообщение 9 августа 2020 г. 11:19  
цитировать   |    [  ] 

цитата muravied

Вот правильный адрес:
https://book24.ru/product/samaya-strashna...

А ну-ка попробуем. Работает вроде. Спасибо!
–––
...И не орал: «Англичане — свиньи!» Это гадко. Я люблю англичан. Я дружил с Шекспиром, ты знаешь.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 августа 2020 г. 14:28  
цитировать   |    [  ] 
Нашел вот такой анонс https://undertowpublications.com/weird-ho... Из авторов никто не попробует издаться.. Гонорары, правда небольшие-максимум 50 долларов.


магистр

Ссылка на сообщение 15 августа 2020 г. 15:10  
цитировать   |    [  ] 

цитата count Yorga

Нашел вот такой анонс https://undertowpublications.com/weird-ho... Из авторов никто не попробует издаться.. Гонорары, правда небольшие-максимум 50 долларов.

Обложка реально отпугивает! :-)))
–––
Народу не нужны нездоровые сенсации.
Народу нужны здоровые сенсации. (с)


философ

Ссылка на сообщение 15 августа 2020 г. 19:21  
цитировать   |    [  ] 
count Yorga — туплю, можбыть, но причем тут русский хоррор?
–––
Мне стало не очень комфортно на Фантлабе, поэтому сайт я покинул. Найти меня можно Вконтакте.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 августа 2020 г. 19:28  
цитировать   |    [  ] 
darklot Может быть я несколько наивен ..А что мешает русскому автору хоррора продать свой рассказ в англоязычный журнал ? Или в совместной антологии издаться...Полякам значит с Эдвардом Ли можно , а русским с условным Тимом Каррэном нет ..
Или Русский Хоррор только для русских ?


философ

Ссылка на сообщение 15 августа 2020 г. 21:54  
цитировать   |    [  ] 
Не знаю как остальным, а мне мешает ощутимая такая стоимость хорошего литературного перевода на английский. )
Страницы: 123...109110111112113...153154155    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Современный русский хоррор»

 
  Новое сообщение по теме «Современный русский хоррор»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх