Книжные интернет магазины ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

сообщение модератора

Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть отдельные темы: скидки, акции


Сводная информация по магазинам:
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город


миродержец

Ссылка на сообщение 29 сентября 2020 г. 20:09  
Кому-то выпадают в рулетке Лабиринта купоны на 200 или 300 рублей? Или опять ограничили?
–––
Если вы не испытываете желания преступить хоть одну из десяти заповедей, значит, с вами что-то не так.


философ

Ссылка на сообщение 30 сентября 2020 г. 01:25  

цитата dimon1979

Кому-то выпадают в рулетке Лабиринта купоны на 200 или 300 рублей? Или опять ограничили?


А эти купоны, как действуют ? Если, например уже есть скидка 35 %, купон еще можно добавить, как скидку ?


философ

Ссылка на сообщение 30 сентября 2020 г. 04:45  
andipa можно


магистр

Ссылка на сообщение 30 сентября 2020 г. 11:36  

цитата dimon1979

Кому-то выпадают в рулетке Лабиринта купоны на 200 или 300 рублей?

Мне пока идут одни цитаты
–––
Живите в центре своей жизни, а не на обочине чужой


магистр

Ссылка на сообщение 30 сентября 2020 г. 11:55  

цитата dimon1979

Кому-то выпадают в рулетке Лабиринта купоны на 200 или 300 рублей?

Мне вчера в районе 15.00 МСК выпал на 200. Если нужен, могу отдать. Вроде бы, сутки точно действует.


новичок

Ссылка на сообщение 30 сентября 2020 г. 14:47  
Возвращаясь к теме "товар не доставляется в ваш регион".
Оба заказа я еще не получил, но судя по всему, они уже в моей стране, DHL прислал sms с просьбой уточнить дату доставки.
У меня точно никакой связи с пунктом доставки не было, т.к. у меня дальнее зарубежье и домашний адрес.
Короче, в моем случае это глюк. Почему, потому что исправляется за пару кликов.
На странице товара, где написано это ограничение, стоит ваш город, просто меняете его на любой, в каком это ограничение не действует.
После этого появляется цена и возможность внести данный товар в корзину.
При оформлении будет работать адрес шаблона\аккаунта.
Все)))))


магистр

Ссылка на сообщение 30 сентября 2020 г. 15:08  

цитата Lexx60

На странице товара, где написано это ограничение, стоит ваш город, просто меняете его на любой, в каком это ограничение не действует. После этого появляется цена и возможность внести данный товар в корзину.
При оформлении будет работать адрес шаблона\аккаунта.

Класс! Очень актуально, я как раз столкнулась с такой проблемой и думала, как ее обойти, а у вас уже испытанный опытным путем эффективный алгоритм действий :beer:
–––
Живите в центре своей жизни, а не на обочине чужой


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 сентября 2020 г. 15:23  

цитата Lexx60

они уже в моей стране,


Вон в чем дело! Этот лайфхак сто раз обговаривался в ветке издательства "ПрестижБук", для внутрироссийской доставки всё ровно так же происходит, и нечего было секретничать совершенно :))


новичок

Ссылка на сообщение 30 сентября 2020 г. 15:29  

цитата С.Соболев

Вон в чем дело! Этот лайфхак сто раз обговаривался в ветке издательства "ПрестижБук", для внутрироссийской доставки всё ровно так же происходит, и нечего было секретничать совершенно

Ну я не знал, пардон))))


авторитет

Ссылка на сообщение 30 сентября 2020 г. 16:58  
не знаю, у меня в Озоне так не получилось. Недавно столкнулся с таким случаем. Сменил город, добавил в корзину, но при оформлении невозможно выбрать пункт выдачи в городе, в который товар не доставляется.
пс. но всё же добился своего — написал в поддержку, возмутился такой дискриминацией по городу, они ответили стандартной отпиской, но уже через три дня именно эти книги стали доступны к заказу в мой город ))
–––
фэн-шуист, обложечник, корешочник, измерятель книг линейкой, потребитель, не читал Маккаммона


авторитет

Ссылка на сообщение 30 сентября 2020 г. 18:04  

цитата cakypa

всё же добился своего — написал в поддержку, возмутился такой дискриминацией по городу, они ответили стандартной отпиской, но уже через три дня именно эти книги стали доступны к заказу в мой город ))

цитата cakypa

" после этого, не значит вследствие этого"

Ну-ну.
–––
All those moments will be lost in time, like tears in rain.


магистр

Ссылка на сообщение 1 октября 2020 г. 11:22  
В майшопе сейчас очень хорошие скидки на Азбуку — ЗМФ, МФ, ЗНФ: https://my-shop.ru/shop/promo/8656/sort/f...


авторитет

Ссылка на сообщение 1 октября 2020 г. 12:20  
alexmi5 о, спасибо, действительно хорошие скидки. а если ещё и с 25% суммируются...
правда, новинок нет, но можно добрать пропущенное ранее.
–––
фэн-шуист, обложечник, корешочник, измерятель книг линейкой, потребитель, не читал Маккаммона


философ

Ссылка на сообщение 1 октября 2020 г. 18:31  

цитата cakypa

спасибо, действительно хорошие скидки. а если ещё и с 25% суммируются...

Суммируются с личной накопительной. Только цены сразу отображаются с ее учетом, если вы в аккаунт вошли.


активист

Ссылка на сообщение 1 октября 2020 г. 19:29  
Эх, ну что, Лабиринт завершил, длившуюся больше полугода акцию с прибавлением 3% скидки за предоплату. Жаль конечно.


магистр

Ссылка на сообщение 1 октября 2020 г. 20:07  
kilig об этом где-то написано явно? потому что неявно оно периодически пропадало уже не раз на какие-то часы


философ

Ссылка на сообщение 1 октября 2020 г. 20:33  
Доброго вечера. Не подскажете, у Озона действует оплата баллами Спасибо на данный момент, и в каком количестве?


миротворец

Ссылка на сообщение 1 октября 2020 г. 20:35  

цитата KroxmalA

Не подскажете, у Озона действует оплата баллами Спасибо на данный момент, и в каком количестве?
Действует. До 50%.


авторитет

Ссылка на сообщение 1 октября 2020 г. 20:40  

цитата kilig


Эх, ну что, Лабиринт завершил, длившуюся больше полугода акцию с прибавлением 3% скидки за предоплату. Жаль конечно.


Вот я сегодня и нарвался на это. Могли бы предупредить заранее — оформил бы заказ вчера. Зар-р-разы! >:-|


активист

Ссылка на сообщение 1 октября 2020 г. 20:41  

цитата alexmi5

об этом где-то написано явно? потому что неявно оно периодически пропадало уже не раз на какие-то часы
alexmi5 Вот здесь: https://www.labirint.ru/actions/?page=9 Оно в конце месяца каждый раз продлевалось.

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

 
  Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх