Интернет магазины не книжные


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Интернет-магазины (не книжные)»

Интернет-магазины (не книжные)

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 7 апреля 2009 г. 08:13  
цитировать   |    [  ] 

цитата Senna

Цены там теперь ниже


Ещё заметил, что у них на новинки низкие цены.И держутся на этом уровне где-то пару недель.
–––
"Умерь свои желания, и будешь счастлив" (с) древние китайцы


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 апреля 2009 г. 09:12  
цитировать   |    [  ] 
Живу в Екатеринбурге, заказываю в Лабиринте — пока ничего плохого о нём сказать не могу — разве что сроки доставки иногда дольше, чем хотелось бы... С другой стороны — есть пункт самовывоза — если есть время и жаль денег на доставку по городу — никто не запрещает забирать оттуда.


философ

Ссылка на сообщение 21 апреля 2009 г. 16:56  
цитировать   |    [  ] 
Озон отмечает 11-летие и с 20 по 23 апреля делает доставку бесплатной. Я одну посылочку уже заказал.
–––
- И - хоп! - переходишь к сверхскоростям. (Жан-Клод, Les Valseuses)


философ

Ссылка на сообщение 21 апреля 2009 г. 17:04  
цитировать   |    [  ] 

цитата VuDu

Озон отмечает 11-летие и с 20 по 23 апреля делает доставку бесплатной. Я одну посылочку уже заказал.


За границу бесплатно шлет???o_O


философ

Ссылка на сообщение 21 апреля 2009 г. 17:08  
цитировать   |    [  ] 
К Озону ни разу не было никаких нареканий. Разве что к ценам, но там куча скидок, а со временем цены на многие товары даже ниже чем на том же Books.ru. 95% моих покупок — в Озоне.

Букс.Ру — постоянные реформации заказов. Т.е. когда я заказываю — статус книги "В наличии". Потом оказывается, что её в продаже нет, из заказа её исключают. Захожу на сайт — статус книги "В наличии". Т.е. та же история ждет следующего покупателя. Частенько бывало, что я через пару недель замечал, что заказ не дошел до второй стадии из-за оплошности оператора. Звонок в магазин это поправляет, но впечатление портит. За пятилетнее общение с Books.ru — таких историй накопился ворох, в результате чего я перешел на Озон и не жалею =)

С Болеро, хоть и с Москвы, но привозят очень резво. Иногда можно найти то, чего нет нигде.

На Лабиринте можно купить только то, что печатается миллионными тиражами, что то чуть более интересное — "Наличие: Отсутствует".

C Вавилона очень долго везут (в Спб), заказ делал единожды и ради одной книги.


философ

Ссылка на сообщение 21 апреля 2009 г. 21:10  
цитировать   |    [  ] 

цитата Sanekus

За границу бесплатно шлет???

Только по России.
–––
- И - хоп! - переходишь к сверхскоростям. (Жан-Клод, Les Valseuses)


авторитет

Ссылка на сообщение 21 апреля 2009 г. 21:20  
цитировать   |    [  ] 
лично я заказываю почти все в лабиринте,хотя в последнее время там много что "ожидается" и при этом очень долго.Иногда заказываю в топ-книге,а иногда езжу в магазин,бывает,что и дешевле и есть в наличие и всегда можно позвонить и узнать и цену и наличие.Вот ,например,Миссия шута Хобба в магазине стоит 242р,а в топ-книге 385.
–––
VikVanLee


философ

Ссылка на сообщение 21 апреля 2009 г. 23:58  
цитировать   |    [  ] 

цитата red ice

обычно я забираю заказ сама вечером после работы и всегда есть хоть небольшая, но очередь, а накануне праздников в пунктах выдачи вообще аншлаг вплоть до того, что можно не успеть забрать заказ до закрытия.

Несколько раз приходила за пару часов перед закрытием — очередь была довольно большая.В независимости от того, были праздники или нет.

цитата Senna

А сколько там берут за почтовые расходы (примерный порядок цифр)?

По почте стараюсь не заказывать.Мне проще забрать в пунктах выдачи.
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


философ

Ссылка на сообщение 22 апреля 2009 г. 13:16  
цитировать   |    [  ] 
Подскажите хороший недорогой укр. инет магазин или с доставкой в Украину :-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 апреля 2009 г. 14:48  
цитировать   |    [  ] 
www.books.ua — самый оптимальный по ценам, стоимости и скорости доставки и ассортименту.
–––
Посеешь ветер – пожнёшь бурю!
Буде тобі враже так як відьма скаже.


философ

Ссылка на сообщение 22 апреля 2009 г. 14:58  
цитировать   |    [  ] 
K_Serg чет как то дороговато выходит..."Свет вечный" который я покупал за 60 грн. там обойдется в 90 грн.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 апреля 2009 г. 18:55  
цитировать   |    [  ] 
Ну это еще не предел www.bookshop.com.ua — самый большой магазин. Там "Свет вечный" http://www.bookshop.ua/Asp/annot.asp?bid=... 128гр. (и это со скидкой, а так 142гр.)
–––
Посеешь ветер – пожнёшь бурю!
Буде тобі враже так як відьма скаже.


философ

Ссылка на сообщение 22 апреля 2009 г. 19:52  
цитировать   |    [  ] 
K_Serg а нет такого где можно было бы купить хотя бы на 10% дороже чем на книжном рынке? :-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 апреля 2009 г. 20:25  
цитировать   |    [  ] 
Ну я такого не нашел, хотя нужно смотреть по каждой книге отдельно.
–––
Посеешь ветер – пожнёшь бурю!
Буде тобі враже так як відьма скаже.


магистр

Ссылка на сообщение 26 апреля 2009 г. 10:19  
цитировать   |    [  ] 
А Книга. ру
кто-нибудь пользовался? Я только нашла для себя. В легком потрясении от цен ( ниже, чем в лабиринте). Выбор, правда, похоже не очень.
А с заказами глюков нет?
–––
Логика – замечательная штука, однако против человеческого мышления она бессильна. (с) Терри Пратчет


миродержец

Ссылка на сообщение 28 мая 2009 г. 12:37  
цитировать   |    [  ] 
Что- то Озон расщедрился, сделал бесплатную доставку, с условиями можно познакомиться.


магистр

Ссылка на сообщение 28 мая 2009 г. 12:53  
цитировать   |    [  ] 

цитата dio

Что- то Озон расщедрился, сделал бесплатную доставку, с условиями можно познакомиться.
Почтой по предоплате свыше тысячи рублей.По всей россии.Ура это нам подходит .Давно пора.:-)Хоть один позитивный момент кризиса.dio Спасиб за информацию.:beer:
–––
Купил "Ложную слепота" и "Эхопраксия" Уоттса. Ну я так со времен "Щегла" не радовался.
Чего и вам советую.


активист

Ссылка на сообщение 3 июня 2009 г. 03:03  
цитировать   |    [  ] 
Искал себе недавно книжки с Эдвардом Дансени, а также по кельтской мифологии. В процессе поисков пришёл к таким выводам:

Сначала лучше смотреть на Озоне, там очень хороший поиск и каталог, правда далеко не всё из того что вы увидете будет в наличии, также на Озоне больше всего отзывов на книги. Недостаток Озона — высокие цены, однако некоторые книги, очевидно малопокупаемые, бывают дешёвыми.

Болеро — более дешёвый аналог Озона, мнений меньше а поиск попроще. Неоднократно заказывал товары в этом магазине, пару раз заказ задерживали, но в остальном проблем не возникало.

Погуглив немного Волд Вайд Вёб нашел интернет-магазин Kniga.ru. Магазин вроде неплохой, нашёл несколько интересующих книг, но далеко не всё что хотел, цены довольно умеренные.

И наконец погуглив Волд Вайд Вёб как следует, нашёл вот такую контору: my-shop.ru

Каталог поиск и всё остальное простенькие, но тем не менее нашёл там почти всё что искал, выбор для меня был чуть ли не наилучшим, цены очень дешёвые. Прочитал пару отзывов — вроде ничего, сделал заказ, жду :-). Кто что думает об этом магазине 8:-0 ?


магистр

Ссылка на сообщение 8 июня 2009 г. 23:35  
цитировать   |    [  ] 

цитата Horn

my-shop.ru
. Кто что думает об этом магазине

Периодически там книги заказываю. Проблем/ накладок никаких не было. Удобное управление, хорошие цены ( особенно, на предыдущие издания, благо, поиск позволяет легко отыскать).
А в книге.ру , как оказалось, висят книги, которых может не быть   в продаже. Вам об этом сообщат только через неделю. Но вывеска " в продаже" на сайте так и останется.
–––
Логика – замечательная штука, однако против человеческого мышления она бессильна. (с) Терри Пратчет


активист

Ссылка на сообщение 26 июня 2009 г. 03:12  
цитировать   |    [  ] 
Ну в общем заказ формировался долго, но затем все быстро дошло, всем доволен :-)
Страницы: 123...1011121314...697071    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Интернет-магазины (не книжные)»

 
  Новое сообщение по теме «Интернет-магазины (не книжные)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх