Всё о Футболе


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Всё о Футболе»

Всё о Футболе

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 июня 2022 г. 20:43  
цитировать   |    [  ] 
svarjich благодарю, но про это я знаю. Мне бы первое сообщение на что-то адекватное с рептилоидо-масонского перевести. Можно Лозу или ещё кого-то из этой тусовки пригласить.

Я понимаю, почему модераторы примерно за одно из пяти подобных сообщений выписывают предупреждение, но блин…


миротворец

Ссылка на сообщение 11 июня 2022 г. 07:34  
цитировать   |    [  ] 

цитата pkkp

первое сообщение на что-то адекватное с рептилоидо-масонского перевести.

Да полноте, волне себе нормальный (по нынешним временам))) дайджест. Тезис — ссылка на источник. Причем тезисы более-менее развернутые и более-менее выстроенные в некую цепочку. Другое дело, что тема выходит, да, рептилоидно-масонской, учитываю подавляющее большинство источников :-))):-)))%-\


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 июня 2022 г. 09:12  
цитировать   |    [  ] 
Стесняюсь спросить, а только меня безумно разочаровывает Лига наций? Все матчи, что я смотрел — скука смертная.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 июня 2022 г. 11:55  
цитировать   |    [  ] 
Да. Вчерашний матч Англия — Италия — особенно снотворным вышел.
–––
Грузите апельсины бочками


авторитет

Ссылка на сообщение 12 июня 2022 г. 19:22  
цитировать   |    [  ] 
Цитата:
Гробовая тишина, не колыхаясь от дыхания ста тысяч испанцев, висела над огромной чашей мадридского гиганта "Сантьяго Бернабеу". Только в миг финального свистка эти сто тысяч поняли, что произошло: их любимый, непобедимый "Реал" был вчистую разбит нашим любимым, непобедимым "Спартаком". Победа. Рухнул на газон, не в силах сдержать восторг, защитник Дмитрий Попов. Вскинули руки к небу спартаковцы. Они сами еще, разбудив среди ночи страну, не поняли, что произошло. Победа!!
И тогда рухнула тишина. Стадион аплодировал стоя.
Спасибо, "Спартак". Ты никогда не был и не будешь один — к. ц.
(после победы "Спартака" в 1/4 финала кубка европейских чемпионов УЭФА в Мадриде, 1991 год).
(прикрепленный файл)
–––
Je suis la Muse du bourreau de Lille


магистр

Ссылка на сообщение 13 июня 2022 г. 18:45  
цитировать   |    [  ] 
В сезоне- (https://t.me/pervsport/3394)2023/24 во втором дивизионе Нидерландов матчи будут длиться два тайма по 30 минут чистого игрового времени, можно будет вводить мяч из аута ногой, штрафные удары можно будет разыгрывать с помощью дриблинга, желтая карточка будет считаться удалением на пять минут, а тренеры смогут использовать неограниченное число замен
–––
Мир совсем не такой, каким вы его представляете.


философ

Ссылка на сообщение 13 июня 2022 г. 20:04  
цитировать   |    [  ] 
stalkers, вы каждые три дня теперь будете это постить?


миротворец

Ссылка на сообщение 14 июня 2022 г. 09:17  
цитировать   |    [  ] 

цитата pkkp

Стесняюсь спросить, а только меня безумно разочаровывает Лига наций? Все матчи, что я смотрел — скука смертная.

Топы этот турнир сливают. Особенно отличатся французы.
Ряд матчей играется вообще не понятными составами,где игроки 30+ дебютируют и это опять же у топов где 25летних на 2 состава

Но отдельные матчи мне понравились. Например Бельгия-Польша 6-1 Да и с натяжкой итальянцы кроме нулевачки. Обязательно посмотрю Норвегия-Швеция 3-2


философ

Ссылка на сообщение 8 июля 2022 г. 18:21  
цитировать   |    [  ] 


Картинка из новых правил. Надеюсь теперь люди забудут мантру про рукав
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 июля 2022 г. 14:11  
цитировать   |    [  ] 
coffein при этом во многих случаях попадание в красную зону не пенальти, если: рикошет, рука в естественном положении, рука опирается на землю и т.д.
–––
Кто-то ищет сатиру и пародию там, где их нет. Нужно уметь смело признаться себе, что это просто убогий трэш.


философ

Ссылка на сообщение 10 июля 2022 г. 17:18  
цитировать   |    [  ] 
G.I.C. я об этом знаю
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


миродержец

Ссылка на сообщение 11 июля 2022 г. 10:21  
цитировать   |    [  ] 
Приглашаю на игру прогноз по ЧР 22-23
https://fantlab.ru/forum/forum12page1/top...
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


миротворец

Ссылка на сообщение 13 июля 2022 г. 19:09  
цитировать   |    [  ] 
А. Рэнд "Источник"
Д. Лондон "Мартин Иден"
Ф. Достоевский "Идиот"
Э. Ремарк "Ночь в Лиссабоне" (Э.Хемингуэй "По ком звонит колокол")
И. Бунин "Тёмные аллеи"

Хороший такой список. Назван одним из действующих российских футболистов как перечень наиболее повлиявших на него книг.
В п.4 сначала была названа та книга, что в скобках.
Желающие могут погадать, кто этот футболист. Имя хорошо известное.
Для нежелающих угадывать —

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Фёдор Смолов
–––
"Есть три способа отвечать на вопросы: сказать необходимое, отвечать с приветливостью и – наговорить лишнего".
Плутарх


миротворец

Ссылка на сообщение 14 июля 2022 г. 08:51  
цитировать   |    [  ] 

цитата an2001

Для нежелающих угадывать

Так может ответить абсолютно любой Даже Дзюба

Никогда не слышал от спортцменов списка типа
Хоббит
Игра Престолов
Дюна


миротворец

Ссылка на сообщение 14 июля 2022 г. 08:56  
цитировать   |    [  ] 

цитата Elric

Никогда не слышал от спортцменов списка типа

:-)
Вот список, якобы от Дзюбы
https://readrate.com/rus/ratings/chto-chi...
Не знаю, насколько правда, но похоже, ибо и до этого слышал от него в интервью что-то подобное.
Или вот — https://www.championat.com/football/news-...

цитата Elric

Так может ответить абсолютно любой Даже Дзюба

А, ну да, хотя "Ночь в Лиссабоне" не самая известная книга Ремарка.
Список, кстати почерпнут из видео, частью которого ответы на вопросы о книгах этого футболиста, что выше не назван в открытую.
–––
"Есть три способа отвечать на вопросы: сказать необходимое, отвечать с приветливостью и – наговорить лишнего".
Плутарх


миротворец

Ссылка на сообщение 15 июля 2022 г. 15:07  
цитировать   |    [  ] 

цитата

В CAS объяснили, почему отклонили апелляции РФС и российских клубов


👉🏼 Реакция общественности и правительств во всем мире на конфликт между Россией и Украиной создали непредвиденные и беспрецедентные обстоятельства, на которые ФИФА и УЕФА должны были отреагировать.

👉🏼 ФИФА и УЕФА, находясь в условиях непредвиденных и беспрецедентных обстоятельств, действовали в рамках своих уставов и положений.

👉🏼 Российские команды и клубы не должны участвовать в соревнованиях под их эгидой, пока сохраняются такие обстоятельства.

👉🏼 CAS сожалеет, что ситуация, за которую российские футбольные команды, клубы и игроки не несут никакой ответственности, оказывает негативное влияние на них и российский футбол в целом.

👉🏼 Эти последствия компенсировались необходимостью безопасного и упорядоченного проведения футбольных матчей для остального мира.
–––
"Есть три способа отвечать на вопросы: сказать необходимое, отвечать с приветливостью и – наговорить лишнего".
Плутарх


миродержец

Ссылка на сообщение 15 июля 2022 г. 15:28  
цитировать   |    [  ] 
Иными словами, виноваты лишь форс-мажорные обстоятельства. И ни слова о дискриминации по национальному признаку, кроме крокодиловых слез о негативном влиянии на "российские футбольные команды, клубы и игроков", которые "не несут никакой ответственности".

Удивительны слова про "реакцию общественности и правительств во все мире", после которых сразу становится понятно откуда ноги растут и кто активно влиял на решение. Весь мир с точки зрения CAS — это США, Канада, Европа, Япония и Австралия. Даже сама фраза как-будто списана с одного из брифингов сами знаете какого Дома. )

А последний пункт — просто шедевр лицемерия, который ни к законам, ни к уставам, ни к положениям, ни вообще к юриспруденции, как таковой, никакого отношения не имеет. Просто оценочное суждение маленькой и очевидно ангажированной группки людей.
–––
Ars Longa, Vita Brevis


миротворец

Ссылка на сообщение 15 июля 2022 г. 15:43  
цитировать   |    [  ] 

цитата vladrock

виноваты лишь форс-мажорные обстоятельства

Причём, как понимаю, про эти вот обстоятельства нет ничего в документах.
Ибо на документы и не ссылаются. Только общий пассаж:

цитата an2001

действовали в рамках своих уставов и положений.

Собственно это и следовало ожидать.
И это вот такой суд, который законами не руководствуется, а некими эмоциями.
–––
"Есть три способа отвечать на вопросы: сказать необходимое, отвечать с приветливостью и – наговорить лишнего".
Плутарх


миродержец

Ссылка на сообщение 15 июля 2022 г. 17:42  
цитировать   |    [  ] 
Братцы, да Вы будто чего-то другого от них ожидали!
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


философ

Ссылка на сообщение 15 июля 2022 г. 18:48  
цитировать   |    [  ] 
vladrock an2001 не часто такое бывает, но полностью с вами согласен.
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем
Страницы: 123...9596979899...103104105    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Всё о Футболе»

 
  Новое сообщение по теме «Всё о Футболе»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх